PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Hitman: Blood Money трейлер, NoCD для First Templar, the, A.I.M. 2 трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Надо сделать Kick Voting

Надо сделать Kick Voting

полный ПЭ...   2 мая 2008 в 23:44

Тема такая ребяты, вчера и седня заходил(и) достающие всех супер стрелки.
Надо видимо античит обновлять либо втыкать кик с голосованием!
Айм бот ето наврядли, значиЦо чето не чисто.
АДМИН включи кик.

Кто неравнодушен к этому, поддержите. Кипело седня это западло...

Radar-   3 мая 2008 в 00:15

пстец нашествие татар, мля ГОРИИИИИМ!!!!!!
Пора переходить на лицензию!

SmAKeR   3 мая 2008 в 02:03

кик и так включён

полный ПЭ...   3 мая 2008 в 06:27

на ДМ не включен

boogagun   3 мая 2008 в 08:28

хоть и не смешно над чужим горем смеятся, но у меня это вызывает улыбку, почувствуйте нашествие на своей шкуре, мы на vsi порядком замучались с ними, а это они сейчас у вас нервы трепят, поверте., у нас они забанены .

зы.В теме "UT2004-в Воронеже" всё подробней.

KoPoBa_DyPeHka   4 мая 2008 в 11:59

+1 за перевод сервака на лицху!

полный ПЭ...   4 мая 2008 в 12:43

а лицуху ТЫ всем купиш?

totktonada   4 мая 2008 в 14:56

ну глупо страдать из-за людей, которым жалко 300 рэ)

toxikk.com   4 мая 2008 в 16:31

написать куда следует, и серваки закроют нахрен пиратские, делов то :)

EDDISON   4 мая 2008 в 16:47

ну глупо страдать из-за людей, которым жалко 300 рэ)

глупо чето делать с сервами полгода умершей игры

написать куда следует, и серваки закроют нахрен пиратские, делов то :)

мвахаха

va7galy3   4 мая 2008 в 19:00

глупо чето делать с сервами полгода умершей игры
+1 ,переводить старую игру на лицензию не очень умно ,и потом представте сколько вы игроков потеряете!как минимум 60% я думаю , большинство игроков пойдут на другие сервы чем на пг в лицензию играть.

Hиндзя   4 мая 2008 в 20:01

конешно +1 оно и понятно, если переведут на лицуху то гдеж те читерок потом найти такие пиратцкие сервера с маштабом как у ПГ ? побанят по ключу и фсе, геймовер :)

EDDISON_
к чему этот писсимизм ? играли играют и будут играть, я например опять на ут2к4 перешел, УТ3 даже запускать нехочется )
жизнеспоспособность старых игр в свете выхода новых продолжений это не миф, кс1.6, квака3, варик и пр тому потверждение

X111   4 мая 2008 в 20:22

Ооо, как же так, ут3 ведь игра твоей мечты о_О

Hиндзя   4 мая 2008 в 21:06

просто нет у нас в портале сервера по УТ3 и когда еще поднимут хз, поскольку вопрос с коннектом нерешен, удалось только избавиться от пакетлоста и хочеться игра комфортно, вот и неиграю на внехе, зато есть серверы 2к4 где толпиться куча народу практически круглый день, причем полно нубов, зачастую уступающих мне па силам но есть и более менее, да да мы тоже любим нупов потрошить :)))
да и к томуже ут2004 это то с чего я начинал, полюбилась сразу еще с сингла, а ут3 это уже не то, пропала вся динамичность предшественника с адреналином, в ней береш што хочеш и .. просто мочишь, а в 2к4, на мой скромный взгляд, великолепно сочетаються фан скилл ппц & ЛОЛ

X111   4 мая 2008 в 21:20

Я же говорил, что 2к4>ут3, а ты мне не верил :ъ

InFerion-   4 мая 2008 в 21:25

асю,сцука,вруби :)

totktonada   4 мая 2008 в 21:26

ют99>ют2004
ют99=ют3

Radar-   4 мая 2008 в 21:29

садись, два

ща прибижыт азаза и напишыт про cod4

totktonada   4 мая 2008 в 21:37

ты в ют99 не играл, гуляй)

Карбоновый   4 мая 2008 в 22:40

я тут на днях понял, что диябло 2 > алл

нет, правда!

Hиндзя   4 мая 2008 в 22:48

Да аще касынка с пауком рулит :Д

InFer|on
че за беспредел ? соблюдайте субардинацию :)

ReVenG_V16   4 мая 2008 в 22:52

пин бол наше все....

InFerion-   4 мая 2008 в 23:42

как мы ща грамотно чехов-то сделали в овертайме
wp czech team :)

С победой!!

Hиндзя   5 мая 2008 в 11:46

Я еще забыл добавить что в ут3 сингл атстой, заявление о его полноцености на каробке просто наглая наепка, да и куда тамошним ботам до прыгунов из 2к4, его непопулярностью, мне кажеться отчасти потверждается довольно быстро загнувшейся и не жгущей темой про ут3 годлайков которых уделать куда реальней, а их игра невпечатляет, сопственно тема там и держалась то на фане от местной прародительнецы, и еслибы не она то загнулась наверное бы сразу

X111   5 мая 2008 в 11:56

Да, тебе понадобилось всего-то пол года, чтобы познать всю гнилую сущность ут3 :)

totktonada   5 мая 2008 в 12:07

какая трагедия, нинзе с ботами не нравицца играть)

nouz   5 мая 2008 в 13:26

to 4funner...
Ага, особенно когда твоего хардкорного перса убивают на 98 лвле.)) Жаль с шокой на Баала зайти нельзя было. )

EDDISON   5 мая 2008 в 13:44

какая трагедия, нинзе с ботами не нравицца играть)

аще ужос

va7galy3   5 мая 2008 в 16:10

UT3 ггггавно ,воще всё гавно что по сетевой игре кроме ут2004 ,даже не знаю на какую игру перейти ,подумываю о CoD4 но не особо хочется начинать т.к. уже 5 часть выходит ,только научишся как уже устареет .

EDDISON   5 мая 2008 в 16:19

тоже гавно,ваще все гавно! тока канабис рулед

Hиндзя   5 мая 2008 в 16:46

подумываю о CoD4
азаза и ко, усё вешайтесь падонки, к вам идут Воронежские папки :)
tnk
я ващет про темы говорил, если че

totktonada   5 мая 2008 в 20:18

2 ниндзя
ну темы это другое дело, у нас даже воронежских кулхацкеров нет ;,(

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 02:09

сегодня забыл, что на ПГ тимплей ниже нуля как правило - даже кикнуть читера не могут.
а я даже было решил поддержать - проголосовал...(обычно мне на них глубоко пох)

и о чем я только думал :)

ну хоть какая-то стабильность - что раньше тупое необучаемое и не думающее мясо бегало, что сейчас.

P.S. правда на АС сервере уже часто можно бегать - когда проверенные игроки там играют

X111   6 мая 2008 в 02:17

Стабильность и правда есть. Что раньше были тупорылые эксперты, не различающие задротов и читеров, что сейчас таких не меньше 80% от общего числа играющих в мясе :)
Само собой, зачем разбираться, намного проще тыкнуть поскорей на кик неугодного ника, которому не посчастливилось попасть под бдительный взор нупских спеков. Пох, что на самом деле чел честно играет, ведь на карту поставлена поддержка стада. А это, как известно, наше ффсё! :)

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 02:51

ну хзхз. адекватный "задрот" своего ника не стесняется как правило.
хотя, если его и так все чморят - тут другое дело...
к тому же "задрот" тоже может быть читером (почему собственно нет?)

ну да мне пофигу на читер-нечитер. просто тупо не смогли кикнуть даже когда решились - меня расстраивает лишь этот момент

X111   6 мая 2008 в 02:59

Меня вот тоже расстраивает сам факт ухода "охотнечгов" в спеки с последующими громогласными уличениями в читерстве невиновных людей. Кто же виноват, что им пелена нубства перед глазами не позволяет ни бельмеса распознать даже со стороны непосредственно играющего. И ведь тоже нифига с этим не поделаешь.

Radar-   6 мая 2008 в 13:58

Ну, зазнаваться тоже не стоит :) В конце концов, играли тогда уж и не совсем нубы, просто не каждому даны такие способности. Раз ты такой крутой, то ник свой скрывать не надо, не по-спортивному это. К тому же большинство Player'ов читера, кто ж из нубла знает, кто там такой зашел, тем более с горячей историей про воронежских папок все наготове ;) Взял левоник - будь готов к киквотингу
А вообще, если такой умный и любишь искать игроков послабее - вали на офсерверы играть, ищи соперников по скиллу, кричи "нубье" там :)
ИМХО
Народ пришел развлечься. Не надо людям портить фан.

ЗЫ: Ты б еще на StalingradMZ зашел нубов помесить уахахахахаа xDDDDDDD

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 16:31

Меня вот тоже расстраивает сам факт ухода "охотнечгов" в спеки с последующими громогласными уличениями в читерстве невиновных людей. Кто же виноват, что им пелена нубства перед глазами не позволяет ни бельмеса распознать даже со стороны непосредственно играющего. И ведь тоже нифига с этим не поделаешь.
спекать за кем-то? "уличать в читерстве"? ...право, повеселил :)
захочу - буду опускать левоникера, ибо сам факт, что чел постоянно стесняется своего ника, говорит о том, что он - чмо (Имею Мнение - Хрен Оспоришь).
захочу - забью болт и буду просто бегать и валить народ по мере сил.
так что решение этого вопроса регулируется лишь моим настроением

Hиндзя   6 мая 2008 в 18:10

-RaDaR-
Заходит читор под ником н-р Велеса, ну и что дальше ?

ZiQasta-a-a
неадекватен тут только ты, фейк не фейк какая разница ? если игрок играет честно и сильнее то никто его права кикать неимеет, поднимайте свои частные серваки и творите там че хотите, а наобщедоступных уж будьте добры ведите себя адекватно

X111   6 мая 2008 в 18:11

-RaDaR-
Вьюноша, прежде, чем спешить делицца со мной своим бесценным мнением, уясни простую вещь: написанное мной — это не руководство к действию. Мне захотелось высказать своё мнение по данному вопросу на этом форуме — я его успешно высказал. Не с целью перевоспитания тупорылых экспертов из спеков(боже упаси), а просто так.
Далее. Не нужно пытаться рассказывать, где, с кем, когда и под каким ником мне следует играть. Если, конечно, ты не хочешь узнать, как далеко следует пойти после подобных "указаний".
ZiQasta-a-a
Вообще-то, написанно там было в общем, а не конкретно про тебя. Не надо всё воспринимать на свой счёт.

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 18:27

>Hиндзя
думаю, что каждый поступает так, как считает нужным
я буду делать по-своему, а ты - как сам хочешь
дам бесплатный совет: и о моей "адекватности" не суди - побереги здоровье и нервы, а то попадешь на "плохое настроение" и пц тебе настанет

>X111
ну "в общем", так "в общем"

Aberiu   6 мая 2008 в 18:56

уясни простую вещь: написанное мной — это не руководство к действию. Мне захотелось высказать своё мнение по данному вопросу на этом форуме — я его успешно высказал
ну и что ж, никто ведь не запрещал обсуждать твое мнение. иначе о чем тогда вообще беседовать...

X111   6 мая 2008 в 19:11

Обсуждать, щедро выливая чушь, домыслы и поучения? Нет, это не есть обсуждение.

totktonada   6 мая 2008 в 19:59

ну вообще-то левоникерство действительно дурацкая, имхо, практика

X111   6 мая 2008 в 20:01

А кикерство невиновных, даже после просмотра из спеков — не дурацкая, не?

Hиндзя   6 мая 2008 в 20:35

ZiQasta-a-a
кикнеш штоле ? :Д
что хочеш то и вытворяеш, как я понимаю ? и после етого еще про адекватность чето спорить будеш ?
кстати небось когда на сервер заходят относительно тебя слабые игроки опоненты так вы пади невозражаете

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 21:48

Hиндзя
ты троль. сейчас нет настроения тебе что-то объяснять, да и вряд ли появится, ибо дураков много, а я один ©

кикнуть я тебя не смогу - я не админ. а вот провотать за твой кик - запросто, если буду считать, что тебя надо кикнуть. у нас на сервере демократия и твое нытье её не отменит.

Hиндзя   6 мая 2008 в 22:05

Угу, как бы твоя неадекватократия не наткнулась после твоих киков по собственному хотению, на группу организованных товарищей под фейками дружно кикающую тебя с матчей в воспитательных целях и просто чтобы было :)

ZiQasta-a-a   6 мая 2008 в 23:44

>Hиндзя
спасибо, посмеялся

va7galy3   6 мая 2008 в 23:53

Смешно читать ,немогут читера от опытного игрока отличить ЛОЛ ,читер за 2 минуты 50 фрагов наберёт ,мастер за 10 ,засекайте время ,потом выводы делайте.
Читер примерно в 5 раз сильней чемпиона мира по ут (при условии того что игрок достаточно опытный ),непочювствовать разницу между скилом машины и обычного смертного невозможно

Ну а те кто кикают хороших игроков люди в первую очередь ОЧЕНЬ тупые ,во вторую ПОЛНЫЕ нубы ,нубы не в том смысле что играть не умеют а в том что нихера об игре незнают ,таких баранов банить надо за тупость(бан за тупость не менее актуален чем бан за читерство) ,
читер-это самое что не ненаесть оскорбление ,и если оно необосновано то нужно человека банить ,потомучто за оскорбления всегда банят!!!

Hиндзя   7 мая 2008 в 00:22

ZiQasta-a-a
да незашто, жаль только что ты на мой вопрос о слабых ответить неудасужился, видимо нечего

ZiQasta-a-a   7 мая 2008 в 00:58

Hиндзя
я тебе ответил - просто ты долго думаешь
"дураков много, а я один ©"

Hиндзя   7 мая 2008 в 04:03

Вот мне больше делать нечего как твои туманные выражения разгадывать

totktonada   7 мая 2008 в 06:47

Х111
когда банят не зачто, обидно, безусловно, но устраивать драму из-за одного случая не стоит)

nouz   7 мая 2008 в 10:19

Забанили??? -> Войди под следующим ником. )

Hиндзя   7 мая 2008 в 12:55

а бывший счет где взять ?

nouz   7 мая 2008 в 13:08

Записывать надо, а потом суммировать. )

totktonada   7 мая 2008 в 14:05

что за счет? Стату чтоль? Дык она для нубов и скилл не отражает)

X111   7 мая 2008 в 17:02

но устраивать драму из-за одного случая не стоит)
Где тут писалось об одном единственном случае? Сказочник ты, нада.

полный ПЭ...   8 мая 2008 в 17:07

Прочитав все ваши посты, убедился, что тема нужная.
Терь выскажу свое скромное мнение:
1) конечно от адекватности игроков многое зависит, на пг практически все друг друга знают. И если появляеца новый- выкупить проще простого, читер это или нет. Повидав их, я сделал вывод, что ни один из них не может косить под экса или задрота. начинают зарываца, соответственно, после первого матча, при счете 50 х 7 за 3-4 мин. с 1-2 или даже 5 смертями, нуно быть тупицей чтоб ни черта не понять, кто ето.
2) насчет скромности некоторых товарищей даже смешно, (я про смену ников) мне лично пофиг, я болтаюсь в стате в серединке, и редко, если в башке бешенный бзик - выигрываю. Иногда, бывает и такое что не прет до такой степени, что за весь матч делаю 2-3 фрага и 40 смертей, я не обламываюсь, т.к. захожу приколотся и отдохнуть. И надо заметить, что бесят меня порой лаги сервера, а не хорошие игроки, читеры- хитрецы и прочие люди и нелюди.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru