PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sleeping Dogs скачать торрент, продать игру Тургор, Driver: San Francisco скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Надоела тупая связка нод в ОНС!

Надоела тупая связка нод в ОНС!

Z|HE_BEPb_B_XyDO   9 июля 2005 в 21:01

Никому не знакома ли такая ситуация: на Торлане, будь он неладен, на Арктике, на Кроссе и т.п. картах ваша команда ближе к началу раунда сдаёт ключевую ноду - и всё, врагам можно сразу засчитывать одно, если твоя команда сильная и дотянет до овертайма, либо сразу два очка, ибо выбраться из такой ситуации невозможно без сильного перевеса. Вся вражья команда сосредоточена на одной точке, вся твоя либо стоит на защите, либо разбегается минимум на две точки - защищать ключ и снимать одну из ближайших чужих. В первом варианте будет бесконечное "взял - отдал", во втором - моментальный слив ключа и проигрыш.

К чему я?

Практически во всех ОНС картах существует альтернативная схема связки нод, когда ключевых нод всегда две. Бай-дэфолт такая схема используется на карте Dawn. На ней, как все могли заметить, нет безвыходных ситуаций (ИМХО это вообще гениальная карта режима, если где-нибудь надо было бы продемонстрировать онслот, то только на ней). Нужно сделать хотя бы посредством голосования возможность выбора альтернативных схем.

Предлагаю обсудить этот вопрос и по логическому завершению обсуждения написать письмо Drug-it'у о необходимости введения данной возможности.

[MDG]REVENGE   9 июля 2005 в 21:58

Этот вопрос не раз поднимали но... воз и поныне там. Имхо слишком консервативен народ играющий на ПГ, почти всех видать это устраивает, я уж не говорю про новые мапы... почти на всех западных популярных серваках репертуар мап пополнен, и есть возможность выбора альтернативной конфигурации нод. Но это всё не про ПГ :( я лично по этой причине вобще перестал играть на ПГ

PG.Tenk   9 июля 2005 в 22:56

свои тимы делайте :)
может объедениться и составить конкуренцию ругим...? и вопрос будет решён)))
а за рубежом действительно интереснее и разнообразнее, серваки мощнее и карты кульные..

|Gudvin   10 июля 2005 в 00:07

тем и отличается игра клана от игры сброда,что в клановой игре каждый знает свои обязанности,и не пытается объять необъятное,а четко выполняет свои функции.

SD|Arlezor   10 июля 2005 в 00:42

лучше играй дуэли=)))))))))

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 июля 2005 в 03:58

Ну это вы конечно молодцы - говорить много и умнО, понтуясь низким пингом на зарубежных серверах, понтуясь слаженным кланом и понтуясь умением играть в дуэли. А кроме понтов у вас мысли в голове есть? Вы за или против? Если за - то надо вместе долбить Драг-ит'а, если против - основания.

Inf|DeSPerado   10 июля 2005 в 04:28

ONS гамно полное!!! Играйте дуэли и ТДМ !!!

Z|HE_BEPb_B_XyDO   10 июля 2005 в 04:45

Inf|DeSPerado
Молодец.
По делу что есть?
Сам же, вроде, не прочь поиграть ОНС/АС?

ERA|Master VEA   10 июля 2005 в 09:50

2 Inf|Gudvin:
тем и отличается игра клана от игры сброда,что в клановой игре каждый знает свои обязанности,и не пытается объять необъятное,а четко выполняет свои функции - улыбнуло! :D

2 Z|HE BEPb B XyDO:
1. Ставили уже альтернативные раскладки нод на пг. После месяца игры многие, в т.ч. я, начали обратную кампанию: "снесите к чёрту эти раскладки!".
Причина в том, что они не слишком интересны (там не два разделённых маршрута как правило, а что-нибудь вроде двух маршрутов, с общей центральной нодой, или одной длинной цепи, в итоге получается бесконечное перетягивание каната), а некоторые вообще дисбалансны - пример - один из альт-сетапов кроссфаера. Хорошо помню удивление сначала Кларрисса, а потом и своё, когда до нас дошло по очереди, что у врагов на ноде: танк, раптор, манта, а нам на симметричной ноде даны: бендер, скорп, манта. Равенство, ничего не скажешь :D
Вторая причина - кривая настройка серва. Получилось так, что сетап менялся каждый раунд. И тут уж просто был вопрос везения, какой сетап за какой цвет будешь играть. Часто получалось так, что команда выигрывала за более лёгкую сторону не-овер-таймовый сетап (+2 очка), а потом за более тяжёлую сторону играла овер-таймовый сетап (-1 очко). И так по циклу. Естественно, команда в итоге выигрывала.

2. Чтобы достичь предложенного тобой, нужны а) правильная настройка серва (hail Drug!) б) тщательный отбор сетапов. Имхо, стоит брать часть с джолта, часть дефолтных, часть - вообще самим составлять. Но ввиду пункта а) - всё это пустой трёп. Ибо замашнить драга без участия подразделения Альфа боюсь мало реально.

3. Стандартные сетапы совсем не так плохи, как ты их рисуешь. Но мы же любим, прижав противника к ядру, покемперить, побейзриперить! :))) Вот отсюда и очень долгие концовки. А должно быть в оригинале совсем другое: 3 манты + раптор на ядро, двое прикрывают, - и до битвы за ключ дело уже не дойдёт.

SD|Arlezor   10 июля 2005 в 11:37

Я за, хотя и не играю на ПГ.
Онс тож люблю с друзьями поганять. Любимая карта: Crossfire & Dawn + отдельно установленные

Хотя ИМХО Дуэльки все же лучше=)))))))))))

suddendeath.fastbb.ru

PurePlay   10 июля 2005 в 13:00

Против, в том числе и по причине которую указал Master VEA

Inf|LaG   10 июля 2005 в 15:11

хватит с нас не стандартных раскладак и игры артики по 2 часа из за того что там примафал получается с нестандартными линками (артик становится проабгрэдженым примафал, с 2 танками, раптерами и другой хренью...), кроса с дисбалансной раскладкой, где у красных раптер есть а у синих нету, и тп и тп и тп

-Max-   10 июля 2005 в 15:39

Короче однозначно НЕТ!

Inf|DeSPerado   10 июля 2005 в 15:45

***Inf|DeSPerado
Молодец.
По делу что есть?
Сам же, вроде, не прочь поиграть ОНС/АС?***

Совсем наоборот, не надо было бы играть я бы и не играл, но приходится пока что, но уже недолго осталось :)

Mivrul   10 июля 2005 в 15:50

Зачем чего-то новое придумывать? Уже блин были проколы с вашими тупыми предложениями, когда админ повелся и играть стало невозможно. И кто первый стал орать чтобы вернули все по-старому, а? Поэтому не надо никаких нововведений плиз)

DedMazai   10 июля 2005 в 18:08

Вот же ж Россия!
Всё то они из одной крайности в другую норовят кинуться!
Или пан - или пропал!

Нет чтобы взять одну карту, довести её до ума, выставить в "умном" виде на серв...
Потом довести до ума другую и т.д., потихонечку...

Э-эх, милай!

DedMazai   10 июля 2005 в 18:11

А Драга мошнить, мошнить, и ещё раз мошнить! :)
Уже-ж получалось раньше... :))

Z|HE_BEPb_B_XyDO   12 июля 2005 в 03:38

Такс.
Как правильно сказал Мазай - не надо кидаться в крайности.
Давайте займёмся выбором нужной раскладки для каждой карты на сервере, благо популярных не много.
Сложнее всего быдет выбрать на Кроссе, оставим его на потом, кстати там много незадействованных нод, можно и самим попытаться составить сбалансированную схему.
Думаю, процентов 50 недовольства тем, что когда-то были включены на сервере альтернативные связки, вызвано тем, что они менялись каждый раунд. Ещё раз повторю, нужно сделать выбор раскладки голосованием, как сейчас выбирается режим бонус вихалс.
Не надо все нововведения воспринимать в штыки.

Inf|DeSPerado   12 июля 2005 в 13:56

забудь об этом, задроты не пропустят новые раскладки, так что даже и не парься :)

Inf|LaG   12 июля 2005 в 14:28

в бобруйсk новую раскладку...

DedMazai   12 июля 2005 в 15:11

Да?!
Вот так вот?!
А вот Бобруйским задротам новая раскладка понравилась!!
Бе-бе-бе!! © Плут

DedMazai   12 июля 2005 в 18:57

Типа, с комментариями...:

>>И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

Мля, теперь и в море не искупаешься? Ацтой!

>>И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

Голос свыше? Хм... Попахивает психушкой...
Короче, голос свыше сказал: "Я твой Папа, и буду с тобой жить. Возражения есть?"

>>И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Дык ещё бы!
Смерти и болезней не будет... Конечно, ясен пень - все ведь и так уже мертвенькие... Ну так покойнички и не болеют, и не воют, да и плачащами тоже их никто не видел...
Ле-по-та!

>>И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

Ну, какой-то хрен сидел на престоле и сказал чумазому - "Запиши!" (А не то замочу, падлу!)
Ну вот он и записал...

>>И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

Записал? Готово дело!
Я ваще самый центровой пацан тут, не, ты понял?! (Плюс вялая попытка подкупить лоха небольшой халявой...)

>>Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Ну, кароче, кто сильнее, тот и прав!... Усек?
Вот и молодца... А я вам всем буду Папой...

>>Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Замочу!!! Всех!!! (Если что не по-моему!)

>>И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.

Ну это просто бред.
Ну наполнил ты семь чаш язвами - ну и успокойся!
Нет, пошли теперь Агнцеву невесту смотреть!
А твоё какое дело до той невесты?! Тебе, что-ль с ней жить?!
Невесту ему покажите!
Язва старая... Туда же...

>>Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.

Да ентого ясписа, как бы кристалловидного, в Бобруйске знаешь сколько?
Какая уж тут, к хренам, драгоценность!
LOL!

P.S. Харэ... Комментатор спёкся...
P.P.S. У вас стаканчик не освободился?...

54M0D3LK1H   12 июля 2005 в 19:03

Конопляным отваром балуетесь??

Se7eN   14 июля 2005 в 22:56

Последняя фраза меня убила на повал, чуть не упал под стол :)

PG.Tenk   21 июля 2005 в 03:27

пипец какой-то....)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru