PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Grim Dawn demo, Divinity: Original Sin mod, Anno 1701 NoCD

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > надоели одни и те же карты

надоели одни и те же карты

strezz   5 июля 2004 в 10:03

Раньше (когда был 2003) стоял мутатор MapVote, который не позволял играть одну и ту же карту подряд.
А что мы имеем сейчас ?
Опять задротство!
Гаель, дека, айроник, кампгр, компрессед .... и по кругу.
Мля ! Так много красивых карт, со сложным ландшафтом ... а они выучили пяток карт и понеслась ...
Расстраиваете вы меня коллеги анриллеры :(

Берс   5 июля 2004 в 10:07

хм... в данном случае меня сильно раздражает только Гаел... ибо это не карта вообще... там не интересно бегать... не понимаю людей которые раз за разом голосуют за эту карту... :) Такая же фигня с Альбатросом... но там хоть весело! там хотя бы за угол можно забежать! :)))

Bullet-Tooth Tony   5 июля 2004 в 11:17

Почему люди выбирают Гаел: а потому, что НЕ ДАЙ БОГ они своей игрой покажут, что не знают какую-то карту - это же ТРАГЕДИЯ, КАТАСТРОФА, НОКДАУН, ПОЗОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Так вроде бы играют на одной карте, более менее довольны - и ладно, ничего нового им не надо.

mcvt   5 июля 2004 в 17:11

те что не играют - естественный отбор, т.к. они неиграбельны и полный suxxx! Что-то там красивое? а, Desert Isle небось ^^ ну на сервак играть идешь, не на красоту смотреть :/
Гаел можно 1 раз по приколу сыграть, но когда его выбирают 3й раз подряд - бесит, само собой :-]

Берс   6 июля 2004 в 13:42

2 Bullet-Tooth Tony:
хм... в мясене больно то видно знает человек карту или нет... особливо когда народу много... :)

strezz   6 июля 2004 в 16:41

2 macav1ty:
Ну-ка объясни, что в твоем понимании "полный suxxx" ?
Понимаю, есть карты, на которых баланс итемсов отсутствует изначально, но ! простите, мы ведь не дуэли тут на деньги играем.
Когда на карту (тот же альбатрос) заберется хотя бы 8 тел - это уже мясо. Тут не до контроля рулесов.
На первое место выходит умение метко стрелять и быстро двигаться.
А что толку, от заученых до рефлекса движений, если ты выйдешь на (не)(мало)знакомую карту, и тебя начнут по респам гонять, ввиду того, что не можешь построить маршрут от сотки до дд ...???
ЗЫ: Я играю для души, так сказать я - фофан :)
Мне нравицца дождик на кренделе или скажем травка, тень от деревьев, лужицы ...
Если всю графику зарезать по самое немогу, тогда это квака какая-то получается.

mcvt   6 июля 2004 в 19:27

>>если ты выйдешь на (не)(мало)знакомую карту, и тебя начнут по респам гонять
ROFL! кого гоняю на старых картах, тому достанется и на незнакомой. тем кому сдуваю там, сдую и здесь. увы, проверено в ут''99-2004. Причем в ут99 в основном на сервере с custom maps :P
При чем здесь контроль рулезов и рефлексы? и на знакомых не контролю ввиду проблем с запоминанием респа следующего =), естественно тоже играю чисто фор фан.

Повторяю еще раз: если люди выбирают компресс, кренделек да гаел - значит, они им нравятся и им играть на них приятно/удобно. И если тебе одному приперло играть Инферно, а остальные 15 хотят Кемрграундс - твои проблемы. Лично всегда голосую как большинство. Даже если народ захотел мою самую нелюбимую мапу.

А при чем тут дождик и травка - вообще не догоняю :-/ или ты заодно хочешь пролечить, кому какой графон выставлять?

ЗЫ: чувствую будет аналог www.playground.ru/forums/ut2004/34195/

Unforgiven   6 июля 2004 в 20:26

абсолютно согласен с macav1ty

Serious Dwarf   6 июля 2004 в 21:47

Gael, имхо - карта для 2-3 игроков, не больше. Когда там играют 15 человек - это, мягко говоря, раздражает.

6 июля 2004 в 23:41

Вы про что вообще? Gael был включен в релиз для показа триксов BTR-ом. А mapvote - зеркало души. Можно по карте и количеству игроков сразу судить - интересно коннектится к данной публике или лучше уйти в instant action...

Берс   7 июля 2004 в 11:42

Лирический оффтопик:
Раз уж речь зашла про кол-во игроков... скажу к слову... Я давеча понял, что больше всего на свете люблю дуэли, ибо меня начинает раздражать когда на карте уже столько игроков, что не можешь контролировать их местонахождения... и соответсвенно уворачиваться от выстрелов каждого из них... :)

strezz   7 июля 2004 в 13:17

2 Берс:
Это не лирика, а скорее проза ... проза жизни.
Имхо большинство игроков, достигнув уровня выше среднего, начинают играть CTF, Duel или TDM, т.к. абсолютно верно: мясо невозможно контролировать.

Solid_Snake   7 июля 2004 в 14:34

Парень тему мутит, но не заставить же админов весь день бродить по инету в поисках новых карт.

Берс   13 июля 2004 в 11:04

хм... сделаем небольшой поворот в теме...
Камрады, а какие у вас карты то в UTUT200x любимые?...

У меня: это конечно же Святой DM-Codex, так же в старом-добром UT радовала DM-Turbine...

в 2kX: безумно прёт DM-DE-Ironic... остальные карты считаю на порядок ниже... :) DM-Compressed - тож хорошая карта, очень нравится ремейк DM-PRO-Malevolence, нравится DM-Grendelkeep... точнее его дуэльный вариант из 2k3... всё таки ПиЭс в чистом поле - это зло... а кваду там самое место...:)

ну и как же не сказать о DM-Deck1617... не нравится... и никогда не нравилась... :)

14 июля 2004 в 00:14

Да не плохо было бы добавить новых карт в DM....

noob   14 июля 2004 в 01:44

А мне карты ещё не надоели. И те что есть не все хорошо знаю. Deck 17 напротив люблю, потому что там много возможностей всяких (ящики и т.д). Играть интересно.

Топ карт UT2004 (он часто меняется):
Deck 17
Ironic
Corrugation
Compressed
Campgrounds
и т.д

[INF]Tоnic   21 июля 2004 в 03:39

Парень тему мутит, но не заставить же админов весь день бродить по инету в поисках новых карт.

Если админы согласятся их поставить то я сам буду бродить по инету ищя нормальные карты...я и так это частенько делаю.

[INF]Tоnic   21 июля 2004 в 03:50

Вот кстати есть несколько интересных ссылок можете смотреть только последний пост там все есть:

www.playground.ru/forums/ut2004/35562/

inf|Cheba   21 июля 2004 в 04:36

А смысл есть? Если даже карты новые поставят, то может на одной, двух из них играть и будут, иногда, а так все равно гаел, камп, дек...

[INF]Tоnic   21 июля 2004 в 07:49

ну 1-2 уже прогресс:))))))))

_lynx   25 июля 2004 в 01:53

Достаточно включить в настройках голосования Elimination Mode, и всё будет как в старом родном MapVote. BTW, именно его автор занимался созданием голосовалки по картам в UT2004.

Whiplash   25 июля 2004 в 03:41

Люди, для чего Вам тогда дан природой UnrealEd??? Создайте собственную супернавороченую мега карту и предоставьте её на суд людской (Campgrounds же прошла и довольно популярна, хотя сделана она из обрезков других карт)

25 июля 2004 в 12:34

Может я чего не понимаю, в инете огромное количество карт, и плохих и очень хороших. А гоняют на всех серваках одни и теже, исключение составляют клубные, клановые сервачки, хотя они почти все приватные. Неужель никто нежелает разнообразия? Torlan безусловно классическая во всех отношениях карта, но скоро будет вызывать изжогу.

ganz   26 июля 2004 в 15:47

травка, тень... клева!!
тогда - все в FAR CRY!! мясоЁЁ!!!
а одни и те же мапы - достали.
Выбираешь че-нить еще - народ не голосует:((((

PG.Backbreaker.   26 июля 2004 в 16:39

Просто перед тем как выбрать нужно написать заветную фразу
narod ne zadolbali odni i tezhe mapi ?
работает в 7 из 10 случаев :)

Strumk   26 июля 2004 в 23:06

Whiplash, Campgrounds сделана не из обрезков других карт, а из DM6 из 3-ей Кваки

Whiplash   27 июля 2004 в 01:11

Ssory...но текстуры похожи...

Nudlok   27 июля 2004 в 02:01

Вот вам рульная карта!!! Тихая ферма на окраине Техаса... Сделано просто супер особенно дерево:)
ftp://ftp.edome.net/mirror/beyondunreal/nalicity/ut2k4dm/dm-cbp2-killbillybarn.zip





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru