PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Fallout 3 трейлер, читы на S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, коды к игре Medal of Honor (2010)

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > НАРОД A БУДЕТ ЛИ UnrealTournament 2004 НА WCG2006?

НАРОД A БУДЕТ ЛИ UnrealTournament 2004 НА WCG2006?

RaGeCV   5 ноября 2005 в 22:42

ЖДУ ОТВЕТОВ.......

Dr. Frankenshtein   5 ноября 2005 в 23:07

хз. Он, вроде бы выйдет осенью, а ВЦГ когда?

mouzes   6 ноября 2005 в 01:06

2004 не будет, но 2007 надеюсь поставят :)
а WCG осенью.(вроде)

inf|Cheba   6 ноября 2005 в 05:49

""Вроде бы он выйдет осенью"""
плохой из тебя ясновидец
а теперь правильный ответ beyondunreal

krol.13k   6 ноября 2005 в 22:59

по сылке нифига не ясно ..... роздуплите английский чесно говря впадло вчитыватся! ... обясните коротко и ясно что будет на ВЦГ и что тренить !!!! .... есле полчится будем тренить 2004 а игра по 2007 както некрасиво получается :Д ...

Dr. Frankenshtein   7 ноября 2005 в 00:07

Cheba, спасибо за приятную новость. Осталось, получается, меньше полугода.

RaGeCV   7 ноября 2005 в 09:44

Dr. Frankenshtein WCG2006 будет гдето в середине лета.......я так и не понял Unreal будут выносить на WCG2006 или нет Т?? ? ?

drqks_   7 ноября 2005 в 13:24

Они же сами нас приучили!!!))))
Как же теперь без шилда и лайта???))

Male   7 ноября 2005 в 13:52

Да ну -- нету лайты -- и пусть так -- какая разница : снайпа или лайта? А шилд ? -- ну что вы в нём нашли -- какое-нить дрочило для прыжков всё-рно будет -- а конкретно щит -- глупость полная.Когда демки смотрел -- никак этой ерунды понять не мог -- бегают странные такие -- защищаются ни от кого,а когда увидят друг друга -- переключаются на оружие -- никто мя не переубедит,что это имеет смысл.Шилд -- ни грама сожаления о том,что его уберут.

inf|Cheba   7 ноября 2005 в 14:47

Мале, ты сейчас какуюто глупость сказал

Male   7 ноября 2005 в 15:12

да -- очень может быть :)

DedMazai   7 ноября 2005 в 15:24

Не-не-не!
Давайте не будем вот так запросто соглашаться со всякими, заявляющими, что "ты, мол, малый, чушь несёшь" или "не, эт ты лажу прогнал"!...

Правильный ответ тут будет такой: "Это чёй-то глупость-то?! Ну-ка, объясни."

Вот так будет по-нашему, по-анриальному! ;)

RaGeCV   7 ноября 2005 в 15:34

хахаахаха......

Abr...   7 ноября 2005 в 16:01

вроде hammer чтото типа шита?
кто в первый ут играл скажите, им защищаться можно?

2Male
"а когда увидят друг друга -- переключаются на оружие"
а если оружия нет?а если у тя какая нить базука, а тя из шоки долбят? а если у тя мало жизней и ты хочешь отступить?а если оружее/рулез простреливается врагом а ты его(оружее/рулез) стащить хочешь?

toxikk.com   7 ноября 2005 в 16:01

зачем щит? казалось бы да какого чёрта, нахера этот щит ваще нужен. --- типичная точка зрения новичка

сам я далеко не "атэц" и на истину не претендую, но попробую немного рассказать об этом. Если напишу что-то неверно, надеюсь папики меня поправят :)

Итак. Представим себе классическую ситуацию. Ранкин, вы у сотки, противник у шока, вы выбегаете в коридор и уходите по направлению к рокету, из оружия у вас рокет, линк, био. у противника шока и лайта. Далее возможны варианты:
- вы убегаете спиной к противнику, получаете несколько шок в спину и благополучно дохните
- убегаете спиной вперёд, отчаянно отстреливаясь из рокета или линка, получаете пару шок и лайту на доске, благополучно умираете
- достаёте шилд, включаете его, убегаете спиной вперёд, отражая все шоки противника, ловите лайту в щит на доске, благополучно уходите к минику, не потеряв ни единого хелса

ну как смог описал, камни не кидайте уж пажаласта, надеюсь полезность щита доказал...

ERA|Master VEA   7 ноября 2005 в 16:02

Хули гадать на чайной гуще? Такой переполох - то уберут, это уберут. При этом все хз что добавят и что изменят. Выйдет - увидим, а до тех пор - какая нафиг разница.

Look at the sun & relax!

axcess   7 ноября 2005 в 17:01

>>>вроде hammer чтото типа шита?
>>>кто в первый ут играл скажите, им защищаться можно?
это тот же самый щит тока без щита и поэтому им нельзя защищатся
но им можно круто наносить урон в ближнем бою)))


>>>Итак. Представим себе классическую ситуацию. Ранкин, вы у сотки, противник у шока, вы выбегаете в коридор >и уходите по направлению к рокету, из оружия у вас рокет, линк, био. у противника шока и лайта. Далее >возможны варианты:
>- вы убегаете спиной к противнику, получаете несколько шок в спину и благополучно дохните
>- убегаете спиной вперёд, отчаянно отстреливаясь из рокета или линка, получаете пару шок и лайту на доске, >благополучно умираете
>- достаёте шилд, включаете его, убегаете спиной вперёд, отражая все шоки противника, ловите лайту в щит на >доске, благополучно уходите к минику, не потеряв ни единого хелса

ну во первых кто те мешает запрыгнуть с помощью шилдджампа в дыру над соткой или бежать не к рокету а к флаку))

во вторых по заявлениям разработчиков они хотят сосредоточится на ближнем бою а значит скорее всего снайпа и шок там не будут рулить так сильно как сейчас
в следствии щит там просто будет не нужен (в ближнем бою он сёрано помогает редко)

в третьих без щита никто не будет сматыватся а значит ты влюбом случае полезешь в бой даж если у тебя мало жизней а это значит что в матче буит больше фрагов а если больше фрагов то и зрелищней матч))

вот моё мнение почему щит не нужен
я его всегда не долюбливал)))

Male   7 ноября 2005 в 20:14

2 DedMazai

не-не я бы и ни стал так просто соглашаться.Просто сразу после того как написал тот пост -- я решил про шилд почитать чуток.Прочитал -- и решил тогда -- мож я погорячился так писать-то.А тут как раз под эту мысль мне и ответ такой -- мол чет я тут сморозил -- ну вот я и решил -- дай думаю соглашусь :)

Не то что б я им не пользовался совсем (именно режимом щита) -- но т.к. играю почти всегда тока с ботами -- то с ними и без этого обойтися можнА

inf|Cheba   7 ноября 2005 в 21:40

в третьих без щита никто не будет сматыватся а значит ты влюбом случае полезешь в бой даж если у тебя мало жизней а это значит что в матче буит больше фрагов а если больше фрагов то и зрелищней матч))

мы не в футбол играем, тут зрелищьность не нужна, а о поводу фрагов в кс минуты за 2 помирает человек 20, это ни о чем не говорит,
с щитом больше тактичности в в игре,
скажем на том же сранке забирая полтинник если в коридоре врагов не видно можно прикрыться от возможной плюхи,сферы из дыры

axcess   7 ноября 2005 в 22:11

чеба просто я хотел сказать что игра без щита будет более атакующей

и не надо сравнивать кс и ут по зрелищности

Raze   8 ноября 2005 в 17:36

не спорю, в DM не особо нужен, но вы забыли о таких режимах как CTF, тем более vCTF, тут главное добраться до своих, ведь зачастую даж будучи отожренным не всегда получается уйти от преследователей, и в такие моменты альщит оказывается очень даж кстати.

DedMazai   8 ноября 2005 в 18:05

Raze, ты это, поосторожней с обвинениями в юзании аимбота. Я так и не понял до конца, то ли это такая шутка типа была туповатая, то ли ты серьёзно... а настроение от игры испортилось.
Ну его на фиг, такие шутки. Я играю фо-фан и аимбот мне ни к чему.

ТиДжиЭс   8 ноября 2005 в 18:38

• По игре - Ж—0—П—А!!! Не будет ни лайты, ни шилда!!!

Если в самом деле будет так, и эпикгеймз решили опустить ут ниже плинтуса,
дружно шлем их на хиу, и го плэй ку4.

inf|Cheba   8 ноября 2005 в 19:07

лайту можно заменить любой точной и сильной пушкой, от этого геймлей не ищменится, а вот щит это да без щита жonа

Raze   8 ноября 2005 в 19:14

2DedMazai,
реально не понял счего ты это. на этом форуме это мой 1 aka 2 пост, про aimbot ниче не писал, тем более обвининия в твою сторону, а в online вродь как мы никогда не встречались. ну если чо, то извени.
з.ы. я решил высказаться разок, а тут такой негатив, да ну вас, злЫе вы :(

DedMazai   8 ноября 2005 в 21:14

2 Raze
Да я сам вот не пойму, это так совпало или что?

Как раз сегодня на "jolt.co.uk - CTF 2 - DEMO - FaceClassic" играли ЦТФ, и там был малый с ником {RAZE}, который и испортил мне настроение. Заладил всё - "аимбот, аимбот". А где там аимбот?

И тут как раз ты заявляешься и про ЦТФ к тому же говоришь, а здесь вообще про него никто никогда слыхом не слыхивал. Вот у меня и возникли подозрения - "А не тот ли это самый Raze?"

Хотя вообще-то вас может быть и несколько...
Ну если это не ты, а твой "однофамилец" - то передай ему, чтоб так больше не шутил, а то не всем весело получается! :)

Raze   9 ноября 2005 в 01:08

млин позорят мое честное имя, развелось понимаешь ли с похожими никами.
ну думаю без обид :beer:

Dr. Frankenshtein   9 ноября 2005 в 23:33

С одной стороны, конечно, шилд вещь полезная, но блин играли же в первый УТ без него и ниче. Вы не забывайте, что убрать щит-еще не самый большой маразм. Вот заменить миник на стингер из Unreal'а это, по-моему, действительно тупо.

inf|Cheba   10 ноября 2005 в 00:53

почем ты знаешь какой будет стрингер в 07 ут
ты сравни пушки которые из у дошли до 04, изменились все
скорее всего это будет тоже миниган с абсолютно другим альтфаером
и ктому же кажись кроме меня миником все равно никто не играет )))

Dr. Frankenshtein   10 ноября 2005 в 01:02

Из У ушел автомаг/енфорсер, диспершн(потом хаммер, за ни шилд) и стингер(на смену ему пришел пульс, он же линк). Кстати, если помнишь, стингер стрелял не точно в цель, а немного ниже и правее(по праймари). А если альтфайр оставят как был, то едва ли от него польза будет-тот же праймари флак, только менее мощный. Впрочем, как бы они не извращались, я все равно УТ ни за что не брошу. Вот.

DedMazai   11 ноября 2005 в 11:52

Лично я бы хотел, чтобы сделали что-нибудь с ассаултом - во-первых, если у меня два ассолта - чтоб это хотя бы отражалось в менюшке на хаде, а то у меня оружие убрано, и я даже не знаю, один у меня ассолт или два.
А по хорошему убрать нах этот двойной и сделать один, но помощнее - надоело в тимплее безоружным бегать.
И ещё я бы сделал так, чтобы в разных видах игры было разное количество патронов в пушках, т.к. если играешь дуэль патроны редко когда заканчиваются, а вот в тимплее или цтф - два раза пульнул - и кандец - патронов нема. А это самый большой сакс!

Много ещё чего можно бы улучшить, конечно, но это Эпикам-Атари нах не надо, не говоря уже о том, что Россия для них вообще не страна, а так, мусор подзаборный...

Dr. Frankenshtein   11 ноября 2005 в 23:43

>>>но это Эпикам-Атари нах не надо
К величайшему нашему счастью, издавать УТ2007 будет не Атари, а Мидвэй. Так что можно радоваться-хуже, я думаю, не сделают.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru