PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать RF Online бесплатно, NoCD для Lord of the Rings: The Return of the King, the, Меч и магия. Герои 6 patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Насчёт ТДМа....

Насчёт ТДМа....

Inf|DeSPerado   11 июня 2005 в 04:41

Товарищи, взываю к вам!!!!!! Если вы пришли на серв поиграть ТДМ, умоляю соблюдайте пару простейших правил.... Если ваш тиммейт пишет типо: "NEED WEAPON" или "Drop some weapon 4 me" или типо того, это означает что нужно бы сбросить камраду какое-нить орудие убийства, да желательно позабористее.... а если к примеру у вас только шилд, автоматик и ещё какое-нить одно оружие, то скиньте товарищу хоть автоматик, он ему очень пригодится :) И ещё один момент: если вы видите что человек берёт ДД и пишет тоже что нет вепана, даже если у него в руках фляка или рокет, эо значит, что вашему товарищу очееень нужен ваш лайт или шок, для того чтобы реализовать свой ДД в набранные фраги, так что уж будьте любезны скиньте лайту такому страждущему....

ну вот это всё, что хотелось сказать....

Just No0b   11 июня 2005 в 07:01

Ну все, теперь бум знать, а то мож кто тож удивлялся , как я ламка,и рокет и DD у него и что он все там пишет, нет чтоб мо4ил уже. А раз все уяснеили то давайте ФЛУДИТЬ!

_test_   11 июня 2005 в 09:10

тут система такая:
писать что бы скинули бесполезно, ибо > половины не понимают что написано, а если даже и понимают, то кнопки дроп найти полюбе не смогут, ибо для них F5-Ready это уже как экзамен. а если играют кто посообразительнее и у кого стоят бинды, просто можно щелкнуть перед ним шилдом или написать тот же need weapon, он сам все поймет и скинет. другие случаи к сожалению не излечимы.

DedMazai   11 июня 2005 в 09:47

Да, помню был случай...
Раз на одном папском ТДМ-сервачке я бегал с вытаращенными глазами с ассаултом в зубах в бесконечных поисках оружия...
Пробегаю, значит, коридорчиком, где на Ранкине дабл таится - и вдруг появляется дабл и одновременно сзади кто-то спрыгивает сверху! Я на шухере сразу же дабл объял, оглядываюсь так осторожненько - а там свой. Фу-у-уф... Ну тадыть пронесло, думаю... А чё ж теперь с богатством-то делать?
Никакие кнопочки не нажимаю - стесняюсь. Понимаю, как всем необходимо в это тяжелое время какое-нибудь оружие. Так вот он сам (!), увидев, что я с автоматиком только, сбросил мне шоку (!!!). Я прям чуть не расплакался от такой заботы!... Вот что значит папа!
Ну и как хэппи-энд оф стори - залетаю я по курсу к сотке на "крест", а они только что её взяли - двое оттуда выбегали. Ну, ясен пень, туда идет квадовая сфера, которая по степени поражения приравнивается к взрыву редимера - дабл килл!!! О-еее!!!
:))

D.O.K.   11 июня 2005 в 12:40

Хм... на всякий случай можно скидывать вообще всё ненужное оружие мейтам, скажем если у вас есть фляка и рокет, то что-то одно вы вполне можете скинуть, аналогично линк мини, иногда шок лайт. Автоматик скидывайте вообще сразу как взяли какой нить вепон с кучей патронов.

Такой алиас помогет сбрасывать автоматик не задумываясь:
key=SwitchWeapon 2|OnRelease ThrowWeapon|OnRelease SwitchToLastWeapon

Inf|DeSPerado   11 июня 2005 в 13:02

key=SwitchWeapon 2|OnRelease ThrowWeapon|OnRelease SwitchToLastWeapon

wais   11 июня 2005 в 13:56

Это к кому ты взываешь?
К своему соклановцу Лагу и к ERA|Stinger с которыми ты вчера весь вечер не подецки рулил против слабых игроков?
ну.. , нет слов вобще...

7771   11 июня 2005 в 14:09

dedmazai умеет расказывать истории аднако) давай расказывай нам еще)
7771

ganz   11 июня 2005 в 14:31

У себя в сетке 2х2 играем.
у нас - никакой тактики, в отличии от оппонентов.
но мейт мне только для того, чтоб оружие собирать и сматываться:))
Эта "тактика" - рулит.

Inf|DeSPerado   11 июня 2005 в 16:00

wais отвали, я полночи играл в одной тиме с лузером и ещё кем-то, а вот пришли под конец нигги, ну мы и решили вместе популять, не нравится не играй, тебя не заставлял никто, ты только и делаешь что ноешь постоянно, чё-то вот только когда в твоей тиме куча папок и вы рвёте, то ты молчишь, так нех тут из себя правильного строить....

PG.Tenk   11 июня 2005 в 23:59

..хех). интересненько)

X111   12 июня 2005 в 02:13

DSP
Дык вы ваське весь кайф покемперить за углом сорвали. Вот и бесится :)

wais
Не Стингер, а Стрингер. Ну или просто - Cтринга :)

UX.Bullet   12 июня 2005 в 06:29

ну вот первый раз наеду......13 ! не тебе судить и называть людей, никами которых ты ваще не шаришь....
"стринга".....хе-хе....не ты назвал - не тебе гутарить так !!

Inf|DeSPerado   12 июня 2005 в 12:29

всё он правильно написал, стринга он, стринга :)

X111   12 июня 2005 в 13:26

PG.Bullet
Наезд не удался

Попробуй ещё ;)

UX.Bullet   12 июня 2005 в 13:38

хыхы...было б еще на кого и зачем наезжать......-)

wais   12 июня 2005 в 13:59

X111
>>> Дык вы ваське весь кайф покемперить за углом сорвали. Вот и бесится :)

Во первых я не васька, это чисто твоя фантазия, а во вторых ни кто не беситься.
Так что оставь свои измышления при себе.

X111   12 июня 2005 в 15:29

>>>Во первых я не васька, это чисто твоя фантазия...
Стрингер тоже не Стринга, однако его так все называют :p
>>>...а во вторых ни кто не беситься.
ну.. , нет слов вобще.. ---а похоже кто-то всё таки...:)
>>>Так что оставь свои измышления при себе.
Ну-ну-ну...я же только начал ;)

Breakmaster   12 июня 2005 в 19:47

у меня вопрос есть :)
че нужно написать в консольке чтобы подключится к Tdm сразу в качестве spectator?

inf|Cheba   13 июня 2005 в 02:07

хз сам давно ищу

_test_   13 июня 2005 в 09:25

уж если нажали ready (знак согласия с расстановкой), так и играйте товарищи.просто не жмите ready если вас не устраивает команда.

mcvt   14 июня 2005 в 01:11

@ Breakmaster, inf|Cheba

open ut2.ru:7977?spectatoronly=1

если правильно помню адрес
:-]

inf|Cheba   14 июня 2005 в 04:18

macav1ty зен ку
ежели из косоли ос то [путь_к_папке систем]ut2004 [ip_серва:port]?spectatoronly=1

Breakmaster   14 июня 2005 в 22:11

Сэнкс.
з.ы. а почему only? я мож насмотрюсь и тож поиграть захочу ;)

Inf|DeSPerado   14 июня 2005 в 22:42

блин ну что за народ, ну ещё раз говорю ДЕЛИТЕСЬ ВЕПАНОМ!!!!!!!!

Ну млин ведь те же люди играют, а всё равно видят стою с дд и нихрена не дают даже пукалки, капеееец.....

Radga   15 июня 2005 в 03:04

Товарисчи, по возможности не делайте инвиз в ТДМ - это аморально!!!

Делайте все кроме инвиза.....а если делаете то никак сегодня один ЛОЛ в ТДМ включил инвиз и чтобы спрятаться от меня прикрылся шилдом!!!! =))) висит в воздухе синий шилд.....я от жалости хотел мимо пройти сделав вид что незамечаю, но "шилдисткое существо" попыталось расстрелять меня из пистолета в спину......хммм.....случайно как-то....у меня был рокет в руках...в общем шилд в одну сторону, а существо в другую =)))



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

_test_   15 июня 2005 в 06:44

и это говорит ГЛАВНЫЙ ИНВИЗ в ТДМ. лол.
to DSP:
а может быть тебе стоит хоть раз в жизни не жадничать и поделиться DD с тиммейтом? типа умный, он отхавал. а ему только вепон подноси? хрен. если такой умный, то сам себе оружие и достанешь, а не успел, дай другим с DD пострелять.

D.O.K.   15 июня 2005 в 09:33

Мля тест, не тупи. Во-первых уже бывало када дсп стоит с ассальтом у отспавнившегося дд и орёт мне в ухо, я туда пока добегу дсп замачивают, дд отбирают и меня тут же кладут, поэтому часто лучше сдохнуть но дд не отдать. Во-вторых всё зависит от тиммейтов, одно дело када у тя в тиме задрот, который с этого дд хулишит сделает, другое када ламки которых за углом прихлопнут.

Inf|DeSPerado   15 июня 2005 в 11:10

млин да я бы поделился с радостью, но тока если: у мейта больше хелсы и он лучше меня стреляет... , ну и если он хотя бы раз к дд этому прибежит ))) причём заметьте я всегда секунд за 10 предупреждаю: скоро ДД, и ассолт всегда дропаю, если ничё нету, а уж если вижу что у чела куча хелса и он пришел на дд, то я прямо в место спавна ДД кидаю кучу оружия ему, чтоб было из чего мочить, вот к этому же призываю и остальных....

_test_   15 июня 2005 в 13:50

играл я с как-то кипой в тиме, он придерживался такой же как вы логике - за 10 секунд он СЕЛ на ДД ваще без вепона с респавна. у меня 100/100 и ЛГ. я подхожу, а он сидит и мне смайлы лепит типа "хахаха, ДД моё, а LG ты мне ща сам отдашь". и я конечно отдал. железная логика.

D.O.K.   15 июня 2005 в 13:56

Ну ёпт тест, опять тупишь! ))) этож кипа! я в такой ситуации его шилдом оттуда спихиваю ))

И ваще, если ваш напарник распиздяй и никак не отдаёт лайт, хотя точность у него 2%, то не стоит стесняться его пару раз огреть из фляки и отобрать столь нужный вепан. ))

_test_   15 июня 2005 в 14:13

да тдм на пж есть сплошное "наеби товарища", спереть изпод носа вепон, когда ты с респавна, одарить мейта плюхой, за столь необходимый лайт, засесть на ДД. вот он секрет успеха!

wais   15 июня 2005 в 14:57

Ну не все такие-же. Вот Uzver (sorry, если неправильно написал) например кинул мне шоку, а у меня уже была в руках шока, видит что я её не беру, так кинул ещё и флэк. Ну мне деваться некуда было, :) взял я это всё и пошёл оправдывать высокое доверие. Слава богу хоть четырёх положил.
А вобще я раньще всегда кидал ружьё тиммейту, причём ни какое нибудь, а то которое в руках. Меня к этому буржуи приучили, они постоянно кидают (и клянчут также) оружие.
Теперь же на пг я отучился от этого, глядя на наглость некоторых товарищей которые у тебя с ассолтом в руках из под носа нагло уводят нужное тебе оружие.
Собирать оружие вобще-то надо для того чтоб оно не досталось противнику, а не для того чтоб твой тиммейт бегал с автоматиком.
Да многие на пг уже и не ждут от тебя пушку, сколько раз было - кинешь пушку, а он уже убёг..

PG.Tenk   15 июня 2005 в 15:34

Хоть пока и не могу с вами погонять, но заранее хочу попросить. Как это настроить, чтоб это было удобно делать и на какие кнопки лучше. Честно говоря раньше этим не занимался и ТДМ мало играл ))) (я же ОНС больше гонял) НУ ЧЁ, СКАЖИТЕ ???? ПЛЗ!

Breakmaster   15 июня 2005 в 23:56

Забиндь сброс оружия на Esc 8))) будешь рулить...

inf|Cheba   16 июня 2005 в 00:49

у меня сброс на 2 висит
эт надо не толкьо для тдма, в дм в онсе мона выкинуть пушку к парой патронов чтоб потом взять по новой с патронами
а в онсе линки только так по новой и брать

[DsL]Rave   16 июня 2005 в 01:00

Я частенько практикую вепондроп. У мну лайт забинден на MWheelDown а дроп на MiddleMouse потому Лайт выбрасывается одним движением пальца.
Вепонклянч в основном осуществляю поскакиванием перед лицом потенциального донора с постреливанием из ассаулта.
Лайт и шок мне не кидайте. с удовольствием приму в дар рокет или фляку)
И кстати на дроп я частенько использую алиас:
key = throwweapon | teamsay -=WEAPON DROPPED=-

ERA|Master VEA   16 июня 2005 в 07:17

Гы. "А в онсе линки только так по новой и брать" - ЩАЗ!!!
Эт на ПГ стоит разрешённый вепондроп в онсе, а на кланварах по правилам кланбазы в онсе нету вепондропа =) Так что все стратегии получения большего кол-ва патронов, чем положено, пролетают. Равно как и попытки саппортить тиммейта вепоном (последнее, впрочем, редкость для онса).

А ДСП дело говорит - техничнее товарищи, техничнее! :)

DedMazai   16 июня 2005 в 12:34

Честно говоря, я в небольшой растерянности насчет инвиза...
Вроде нас воспитывают, воспитывают что это аморально...
А тут вдруг прям несколько папских демок подряд мне попадаются, где "папашка" спецом адреналин бережет под комбинацию инвиз+квад...
Я в растерянности...
Как быть-то?

54M0D3LK1H   16 июня 2005 в 12:39

Все что не запрещено-разрешено.
Для достижения цели все средства хороши.

Ser5 aka USF   16 июня 2005 в 12:59

>>> Честно говоря, я в небольшой растерянности насчет инвиза...
>>> [skipped]
>>> Как быть-то?
Как всегда: не мучиться высосанными кем-то из пальца идеями о якобы "неэтичности" invisible, а играть.
Понимаешь, товарищи, которые очень неспокойно относятся к тому, что их убивают, пытаются найти малейшую лазейку к тому, чтобы их убивали меньше. И оттого на свет появляются какие-то корявые объяснения, со спижженной откуда-то этикеткой "логические", насчёт того, что флак - плоха, сферы стоя - плоха, инвиз - плоха, сопли - сафсем плохаааа. И до тех пор, пока внушаемый народ будет вестись на этот развод - и будут появляться сомнения.
Товарищи, скажите громкое нет - деспотичным гипнотизёрам от нереала, и уверенное да - свободной игре!

inf|Cheba   16 июня 2005 в 14:11

инвиз плох тем что на одних видяхах, драйверах, настройках хз на чем, его видно, а на других, как скажем у меня, его вообще не видно, повезет если враг в лайтой будет, там хоть огонек видно

SPB.RU   16 июня 2005 в 18:01

Я инвиз никогда не использую, потому что тактика не позволяет. Есть люди которым он необходим для достижения определённого результата, и по мне ничего плохого в этом нет. Ну врубят они берсерк возьмут квад и пошинкуют всю тиму из минигана, будете потом и на это ругаться.

Так что я хочу сказать вот что:
Игра такова какой её сделали разработчики, и раз вы в неё играете то принимайте как все положительные её стороны, так и отрицательные.

Я придерживаюсь немного другого мнения, что UT с 2003-го стал более аркадным. Поэтому досих пор играю в ку3. Там хоть шафта, рельса и рокет нормальные. =)

dtm][priest   16 июня 2005 в 18:49



z antve !!!!!!!!! (почти латынь !)

5 5 5   17 июня 2005 в 00:10

tdm team game забудьте про fragi я всегда weapon drop dage kada сам с пукалкой

DarXoN   23 декабря 2006 в 16:01

Hyn4eru no4uTauTe.A To 9 y}I{ 3aenc9 6e3 weapona:-/)

elek34ka   23 декабря 2006 в 17:25

бинд лень делать ради одной игры в месяц:р





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru