PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Resident Evil 4 патч, патч для игры Ravaged, купить игру Крылатые хищники

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Наушники.

Наушники.

AsmodaN   10 января 2006 в 22:30

Вот Вы тут всё говорите о мышах, ковриках... И т.д., и т.п..
Ну а как же наушники???
Какие выбрать не искушённому пользователю???
Какие посоветуете???
Какими пользуетесь???

Вот такие простенькие вопросы... ))

mouzes   10 января 2006 в 22:44

Thompson 450, норм уши -)

Male   10 января 2006 в 22:53

Вот капец:-) -- уверен на все сто -- дорогая (а дешёвых и хороших одновременно ,как я понял, считается нет) мышь не поможет играть лучше.Поэтому ко всем разговорам о мыши отношусь довольно скептически.Ну ессно -- если деньги есть -- то можно и купить -- но я не верю -- что это что-то даст(кроме самовнушения -- которое ессно поможет:-)).А уж наушники -- вообще смешно -- ничего не дадут!Какие не используй -- просто выгодно продавать ессно уши (и мыши!) по баснословным ценам,что бы думали -- что это оч крутой веСЧ -- когда на самом деле -- та продукция и на половину от своей цены не тянет.Ну что это за мышь за 100 бачей -- да это бред полный (за такое убивать нужно]:->)Так что с этим никогда не замарачивался -- купил уши подешевле за 300 р и мыша за 7 американских доларов (да и привык я к ней так сильно,что когда ту посеяли -- я новую специально такую ж искал и купил:-))И гамаю я на столе -- даж без коврика.Не грешу на мышь мочти никогда -- только временами чет бывает дёрнется и прицел прям под себя или в небо-- да ещё и момент не удачный -- в остальном -- всё ок:-)

P.S Про "убивать" -- я пошутил:-)

Alfuken   11 января 2006 в 00:07

На счет мышы согласен, пойдет любая оптическая, у меня к примеру Logitech обычный. Правда на коврике бегает, гелевый Verbatim, я к ним настолько привык, что когда старый немного стирается - покупаю новый. Благо дешевые.
О наушниках. Лично я юзаю Sven AP-880 -- хорошые большые удобные кожаные (или дермантиновые) уши, с микрофоном, стоят у нас 7-10 уев. Удобные тем что хорошо сидят на ушах, звук прекрасно "чуствуется" и никаких внешних лишних звуков не проникает. Ну или почти никаких (вопль жены "иди вынеси мусор" мимо ушей так просто не пролетит :)) )
Кстати о микрофоне - жутко полезная вещь в ONS/AS режимах!! Убеждался не раз :) В пылу битвы неуспеваешь даже прочесть текст, не то что напечатать, а с микрофоном: tab -> фраза , отпустил таб и дальше валишь.. (у меня tab забинден на активацию микрофона).

Короче, для комфортной игры наушники должны обладать: удобством, хорошей звукоизоляцией, микрофоном (опционально).
:)

ИМХО.

Может кто из более опытных ONS/AS-ов меня поправит?:)

drqks_   11 января 2006 в 00:22

У меня Sennheiser EH-150, для игр и музыки имхо заипись)))))

Male   11 января 2006 в 00:26

да -- в AS ONS --- я уверен -- они нужны -- а вот в DM TDM -- только флуд разводить:-) -- тем паче что у многих отклячена опция слушать то,что по нему трындят...:-)

|Gudvin   11 января 2006 в 02:01

Ню-ню: самая лучшая мышь-чемодан без ручки,и тащить тяжело и выбросить жаль. Самая лучшая коврик-стол,он всегда есть.Наушники? Что может быть проще-вы же в танке-танкистский шлем вас осчастливит. Самый сладкий овощь-морковка. Место проживания-Бобруйск.

Male   11 января 2006 в 02:32

вот те и "ню-ню" -- ничего умного не написал,только апасрал..., а в том что б в бобруйске жить -- так в том ничё плохого нет!

кстати кто-нить вообще знает с чего так повелось (ну типа "в БАбруйск жЫвотнАе") -- ясно что с удафа -- но точно кто-нить знает?

inf|Cheba   11 января 2006 в 04:43

я знаю
я всегда все знаю

Male   11 января 2006 в 05:29

ну что ж ты "я знаю" -- ты тогда расскажи -- поделись с товарищами по игре:-)

ZDK-KuZeN   11 января 2006 в 08:18

sennheiser hd500 уже 3ий год
оч удобные, звук замечательный :)
их советуюю

MaGrig   11 января 2006 в 08:45

Philips SBC HP550 - нормальные уши для непритязательного геймера.
Правда их у меня Real_Mik "отобрал", за то, что я у него 2:1 систему отобрал.
Ну а вообще, уши ушами, а всё дело в алгоритмах моделирования звука.
В УТ2003 я без проблем локализовал противника по звуку (выше-ниже, слева-справа, дальше-ближе)
именно в ушах. Особенно на картах типа Compessed или Asbestos.
Сейчас в УТ2004 всё звучит как-то плоско и не информативно.
Может, если поставить звуковуху баков за 100-150 и переложить это всё на модные ЕАХ2 и т.п.
ситуация и улучшится, но честно говоря ситуация в УТ2003 мне нравилась больше.
А по-поводу мыши с Male не согласен. Именно из-за этих несвоевременных "завёртов в небо или в пол"
я и захотел поменять мышь. Что с успехом и проделал надысь.

toxikk.com   11 января 2006 в 11:31

male вот ты для интереса зайди в какой-нить клубак, тот же пг, найди там дрочера какого нить, набей ему морду чтоб не мешал, возьми его мх518, steelpad какой нить и ушки сенхайзер, сядь и зайди на пг тдм серв, потом расскажешь, есть разница или нет :)

|Gudvin   11 января 2006 в 11:38

"купил уши подешевле
И гамаю я на столе
самовнушения"
Муха тоже вертолет. Так тебе понятно Male,или разжевать и в рот плюнуть?

D.O.K.   11 января 2006 в 13:12

во дсп ффтему отжок!)

на самом деле все думают что разницы нет пока не попробуют

Чилавег-Поуг   11 января 2006 в 14:46

Зачем вообще нужны наушники? Мне и с колонками хорошо - микролаб соло2 + соло3, любые сенхайзеры в ж0пе :)

fаust   11 января 2006 в 15:15

а соседи в зАднице?

mcvt   11 января 2006 в 15:25

>> а соседи в зАднице?
да UT-sound фигня по сравнению с их фортепияно >8(

fаust   11 января 2006 в 15:28

фортэлпьЯно

Male   11 января 2006 в 16:13

2 Inf|Gudvin

слишком нервный твой комментарий.

по-поводу попробовать с другой мышью -- попробую ОК -- в общеге видал MX всякие(правде не у гамеров:-)) -- попрошу -- испытаю -- потом доложу

fаust   11 января 2006 в 16:54

безтолку

почему- объяснять лень

Male   11 января 2006 в 17:11

неа -- не дайут -- жадничают -- так что не испытаю...:-(

AsmodaN   11 января 2006 в 17:56

Хехе...
Всё с вами всеми ясна... :)))

Я вот юзаю обыкновенные уши - Wavemaster - HPX-2000M...
Не столь удобные как хотелось бы, но звук не плохой, довольно громкий, всё нормально слышно... ))
Есть ещё - Philips - SBC HP200 (но они сломались), а так же Philips - SBC HL155 (они больше для скайпа и для плеера, для игры слабоваты).
Все три стоят примерно 400 рублей (если перевести на вашу валюту :) ).

Игра это не музыка, так что тут важно не столько качество звука, сколько ориентирование на карте по звуку.
Просто мне всё равно с каким качеством я услышу звук, что противник взял сотку. Главно что я его услышу и смогу вовремя удрать... ))))
ИМХО...

Вот...
ЗЫ : А кто нить пробовал, наушники с поддержкой звука - 5.1???
Вроде это уже обсуждалось, где то полтора года назад...
Там про это кажись Bullet спрашивал, я ему чего посоветовал, тока потом всё равно не нашли того, что хотели... ))

OTpaBA   11 января 2006 в 18:20

Почитай здесь:

1. www.stereo.ru/test.php?article_id=65&tree_id..
2. www.stereo.ru/test.php?article_id=38&tree_id..
3. www.stereo.ru/test.php?article_id=85&tree_id..
4. www.stereo.ru/test.php?article_id=21&tree_id..

Выбор - на любой вкус и за любые деньги. Для музыки и для игр.
Можешь еще купить журнал "Stereo" из последних, выпуск с тестом наушников.

Я по их рекомендации купил Koss Porta Pro (стоили чуть больше $20 в www.oldi.ru), за свои деньги - очень неплохие.
Единственный недостаток - длина провода всего 1.5 м. Для ноута самое оно, а для стационарного компа - можно юзать, если корпус стоит рядом или если есть аудиовыход на передней панели.

PG.Tenk   12 января 2006 в 14:20

Male
Прочитал то что сверху написал.. Несогласен. Мышь, монитор, наушники для нормального "слухача" и тактика вообще веСТЧ... Причём, в любой дисциплине. А если таааак рубиться ..., то хоть на разволюшном компе мона... Те кто прилично гамают вряд ли на Г...не играют.

PG.Tenk   12 января 2006 в 15:04

Inf|Gudvin
А.., ну вот люди знают... )) (уфф дочитал; ерундовые посты стали)

Abr...   12 января 2006 в 19:59

+многаа фпс

ps хотел спросить: начиная со скольких фпсов их увеличение не влияет
(или почти невлияет) на стрельбу?

Берс   13 января 2006 в 16:57

Пользуюсь плеейрными каплями от конторы Sony. Редкосное гамнище. А всё потому, что прое*ал свои любимые уши на летнем ASUS`е.

PG.Tenk   13 января 2006 в 23:30

Bers
Ха! Тож молодец! Зато делом занимался))), есть , что вспомнить. А я вот "дура" не доехал, народ не повидал (((





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru