PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Alien Swarm патч, скачать Metal Gear Solid 3: Snake Eater бесплатно, Трансформеры: Битва за Кибертрон видео

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Не флуд! :)

Не флуд! :)

toxikk.com   26 декабря 2006 в 11:50

Здравствуйте, многоуважаемые посетители величайшего интернет ресурса всех времён и народов! хрхр :)

Недавно в мирке товарищ "ванько" задал мне довольно занятный вопросец, а именно: "С чего вдруг ты стал играть в ут2004? (ут2003, ут99)"

То бишь, как вы ваще узнали про эту игрулю, и с чего вдруг решили в неё ипошить? :)

Если и была такая темка, то довольно давно, с тех пор, думаю, немало свежего мяска тут появилось, хотелось бы увидеть ваши ответы ;)

Real Mik   26 декабря 2006 в 11:52

Думаю что вопрос нужно несколько переиначить - "Почему вы играете в игры, как это случилось, и почему ваш выбор пал именно на УТ?"
ну как то так...

Girla   26 декабря 2006 в 11:58

дсп
неужели в перекрёстке настолько скучно? :Р
:]

toxikk.com   26 декабря 2006 в 11:59

пфф, чёж мне тут работать что-ли? фтопку, 4 дня до отпуска :)

ты лучше по теме ответь :ь

fаust   26 декабря 2006 в 12:06

От я лоханулся, когда начал гамать в ут :Д

WGH   26 декабря 2006 в 12:13

Когда-то на каком-то диске к какому-то журналу нашел демку УТ2003, играл, нравилось, потом полную УТ2003 купил (пиратку), тоже играл и нравилось, но играл с ботами :)
Потом, когда подключился к локалке, скачал УТ2004, поскольку знал, что это продолжение УТ2003 и понеслось =)

Real Mik   26 декабря 2006 в 12:18

не развернуто отвечаете, нет мяса в ваших рассказах! поподробнее с чувствами!

MaGrig   26 декабря 2006 в 12:21

Мда. Когда-то сидел я в стольном граде Астана, который тогда ещё тока готовился к своей презентации, и батрачил на одну рекламную контору, которая в свою очередь батрачила на администрацию города и изготавливала наружку к празднику. Пришёл мой товарищ с диском. Говорит: "Новая игруха, тока я её дома запустить не смог". Так я увидел Unreal. А потом играл во всё, что имело в своём названии слово Unreal :)

elek34ka   26 декабря 2006 в 12:35

хз где связь но как-то вот так совпало что подключение к локалке и ссора с подругой произошли в течение оной недели:D (локалку в начале подключил,а а поссорился в конце:DDD ну видимо какая-то связь все же должна быть:))))) так вот решил отвлечься от всего и поиграть во что-то. Отмечу что раньше я вообще в игры не играл практически. Все геймы стоявшие у меня на компах с 96-го года можно пересчитать по пальцам двух(возможно даже одной руки). покапался в ящике и нашел морровинд(который тсоял на винте аж 3 года и естественно увидев диск я поспешил сделать анинстал этой хрени:))) далее увидел три диска утрамбованные в одну коробку с бумажкой поверх всего этого. Бумажка оказалась кассовым чеком. дата покупки была оч. древняя)) поломав голову над вопросом откуда диск, почему я о нем не знал или не помнил и тд поставил игрулю:) собсно понеслось: написал на форуме в сети о том что хочу популять, потом вышел в иркнет, там встретил л-нинга и кортеза, которые показали много нового:DDDDDD потом зашел на пг:) там таких кортезов и л-нингов было сразу очень много:Д и все били именно меня:DDD хотя наверно показалось:DDDDDD но от места респа я отходил ооочень недалеко... потом ДОК рассказал как в квакнет попасть и тоже как благородный рыцарь показал мне что все что я видел раньше-это полная куета и все самое вкусное мне еще в рот не затолкали:DDD ну вот он u начал:)))) это было ужасно, так меня не ипли никогда доселе:DDD спасиб, док тебе огромное:DDD там я познакомился с большим кол-вом интересных людей, проникся тык скызыть кучей идей и вот что вышло то и продолжает выходить:DDD

Girla   26 декабря 2006 в 12:35

ну ладно....
было это в далёком 2000-ом =) лет мне около 12-13 что ли было -_- решили с братом купить каких-то игрушек..толком не знали что есть хорошего...Брат только слышал что-то про Unreal и System Shock что ли...и вот на др брату я купила диск Unreal'a 8) ..и он не пошёл =| через некоторое время брат взял диск у друга...играли, играли, играли...с ботами...и тут я всё это чисто случайно стёрла под ноль =] на меня поорали конечно...и тишина...мимо 2003 мы как-то пролетели... вот приобрели потом 2004 :] и понеслось >_> миру явились два нупа брат и сестра :)) Хэппи Энд.

деспинка, а сам не написал свою стори ]=р


elek34ka чит :р, мог бы вперёд пропустить )

elek34ka   26 декабря 2006 в 12:37

фперед пропустить не получилось, так что пропустил в... кхм... ну как вышло так вышло:D

Girla   26 декабря 2006 в 12:38

пфффф...аккуратней на поворотах :р

toxikk.com   26 декабря 2006 в 12:39

на правах аффтара топега я подожду, мне интересно проста совпадёт с кем нить или нет :Д

ванько малчи :ь

Girla   26 декабря 2006 в 12:44

со мной не совпало, не ? =(
:]

.van.   26 декабря 2006 в 13:06

хрхр... Как-то однажды приболел я. И как обычно в таких случаях сидишь дома и нечего не делаешь. Но тут мне под руку попался ют2003. Ну поиграл я в него (дм раза 3 сыграл, суть понял, понравилось, во всяком случае лучше кс-а :ь) ну и вдруг читаю что тип дема ют2004 есть ну соответственно качаю. И мочу на демосерверах в основе в цтф (там даже нупский клан был ;) ). Ну потом болезнь прошла как и ют на какое-то время, месяц наверно, но вдруг кореш грит тип есть вышла кул игруха ют2004 на 3сд (пиратка собсна) ну я пошел купил (в последствии это явно стало моей фатальной ошибкой №1). Ну так вот мы с друганом стали задрачивать дуэль ют2004. он мя делал с разницей -20 патом надсмехался тип мало нужно -30. Меня это взяло за живое, и я стал задрачивать... Ну в скорм времени мне удалось сократить разрыв до 6:4 на иронике, а ещё через месяц я смог его обыграть. Потом перерыв вроде бы всё добился чего хотел и можно завязывать, но тут как на зло каникулы и делать было нечего… Правильно, ut2004.exe… Я подался на дм сервер. И там каждый день приходил Inf*D.O.K. и он всех так легко решал что прям даже странно, и после набора 50 фрагов он писал : «Ктонить дуэльу?». И однажды я набрав смелосьти решил сказать: «я!»(была моя ошибка №2…Ну что сыграл даже не очень разгромна даже набрал 6 фрагов. И задал совершенно глупый вопрос… «Как попасть в инф?» (ошибка №3) Ну он мне и ответил тип ирк и тд и тп…В тот же вечер я попёрся в ирк (во 2-ой раз в своей жизни) и начал искать Inf^Gudvin как ни странно он сидел там. Ну и спросил тип можно к вам присоединиться.(Ошибка №4 и самя главная ошибка) Ну вобщем по сходной цене купил мою душу и гг… Началось. Анстапбл дрочингхард....

Male   26 декабря 2006 в 13:22

Внесу и я свою историю в анналы сего форума.

В давние времена жил я, жил, и никогда у меня даже компа небыло в доме. Всё что было в детстве -- это приставка денди (мб помнит кто такую;)), да и та как-то быстро сломалась.. Компа не видел можно сказать в глаза:) -- ну пару раз на работе у бабушки играл, да ещё как-то где-то пару раз... Жил я так жил... и вот пролетело время и я уже поступил на первый курс. Тут было твёрдо решено приобрести сие достижение человечества (копм) : в первом семестре я свято верил что он нужен для учёбы, а играть я почти не буду... Ну сложили с соседом стипу + что-то нам добавили и купили во втором семестре один на двоих. Как-то там стал я пробовать разные игры.. играли в 4 руки ещё)) и фана было не море.. -- океан! (но при всём этом на первом курсе мы ботали по чёрному, не высыпались даже, но 24 часа не хватало просто на бот;)) Потом как-то зашёл к нам одногруппник соседа и говорит так между прочим, а тут игра вышла.. UT2004, тааааааакаааая крутаааая!!! Ну и я не будь лохом поискал её в лане -- неа -- нету.. Но прошло всего пару недель -- и вот она красавица -- залили. Ну что ж -- дальше ещё мног можно чего рассказать, но это сильно много, да и на вопрос я уже ответил;)

P.S elek34ka "фперед пропустить не получилось....." -- знатно отжог!:D

toxikk.com   26 декабря 2006 в 13:27

не, пока не совпало :)

.van.   26 декабря 2006 в 13:28

мб мне расказать мой варинт 2 и совпадёт? :Д

Male   26 декабря 2006 в 14:11

aaaaaaaaa -- пешыце исчо, интиресна очинь

Real Mik   26 декабря 2006 в 14:16

я тож пока подожду :)

X111   26 декабря 2006 в 15:46

Это произошло в далёком 1998 (/me прикинул, это ж ужасть, нехилых 8 лет назад), когда я учился в каком-то там сопливо-младшем классе. Если конкретнее, то дело было холодной, тогда ещё, зимой. Купили мне, значится, кампутир, а на кампутире этом по дефолту стояла замечательная игрушка — первый Quake. Как позже выяснилось, даже это не смогло сделать из меня квакера :)
Разумеется, вначале был щенячий восторг по поводу всей этой красивости, трёхмерности и удобности управления (на комп я переехал с сегимегидрайв2, если кто такую ещё помнит:) ). Все эти ощущения только помножились на два после того, как брат взял у знакомого Ку2...
Ну дак вот, сижу как-то вечерком, постреливаю в строггов, много и по-нупски кидаю кони..тут приходит всё тот же брат с новой игрухой в руках. Смотрю, на упаковке две непонятные образины и надпись "Unreal", с пометкой 3Dfx. На вопрос, собственно, втф это, был немедленно получен ответ, мол, продавец с пеной у рта и плясками у прилавка рекомендовал. Лана, говорю, давай почекаем.
Во время процесса инсталлинга, как щяс помню, с интересом крутил в руках упаковку и пытался понять, что же это за игра такая. На ум приходили и всякие дьяблы, и даже квесты (лол, угу). К слову, сд-кейз был выполнен в самом, что ни на есть, классическом пиратском стиле. Никогда не поймёшь, что там за игра. Собственно, это проще показать. А потом был первый запуск и, не менее первый, последовавший за ним ахуй )
Несколько минут сидели и созерцали тот самый уберкрасивый (по тем, конечно, временам) полёт вокруг замка. Второй ахуй ждал меня после выхода из корабля-тюрьмы на чистый воздух.. ууухх, какое ж сильное было впечатление, "таких игр больше не делают" )
Само собой, квака была заброшенна далеко-далеко на долгие недели.
По прошествии некоторого времени случайно увидел адд-он "Return to Na Pali" в магазе. Конечно же, я его купил. На этом самом диске отыскался ролик, ещё тогда не вышедшего, первого UT. Понятное дело, ролик был немедленно отсмотрен не один раз кряду и в очередной раз моё состояние определялось как "ахуй" :)
Менее, чем через год этот самый ут уже был у меня в коллекции. К тому времени я уже обзавёлся момедом на 56к и даже немного поигрывал по инету в assault. Хотя нет, вернее даже "поигрывал", ибо с пингом в 250, максимум, что удавалось, так это поизображать прямобегущее мясо )
Следующей остановкой стал 2003 год, в котором произошло сразу два знаменательных события. Во-первых, вышел ут за номером 2003, а во-вторых мою атс наконец-то подключили к сети адсл. Можно сказать, что этот год и есть моя отправная точка в мире он-лайна.
А дальше, был ж0сткий усос в инете, многотысячные счета за трафик, встречи с задротами, открылись страшные истины по поводу моего "умения играть". В общем, всё как у всех :)
Так же было знакомство с ирц, много-много мошны в ней, два клана и ещё чёрт знает что.
Переход на ут04 прошёл без эксцессов. По сей день гамаю :)
Вот такая вот хронология.

druhanoff   26 декабря 2006 в 16:08

У меня так было. Года 4 назад у меня компа еще не было... Но зато были очень хорошие друзья, к которым я ходил и иногда во что-нибудь гамал :). Так я узнал о Delta Force, CS и, самое главное - об UT'99. Меня больше всего захватил AS, потому что я ни в одной другой игре (на тот момент, конечно :)) не видел столь зрелищного и командного режима игры. Затем я ходил в компьютерные клубы, и если в CS народа мало играло, то врубал UT и просто проходил его, раз за разом. Мне почему-то еще очень запомнился и понравился саундтрек к AS-Overlord. Когда же комп у меня появился, вопросов о первой купленной игре не было - UT 2004, тем более что он к тому времени только-только появился. Следующие игры я покупал, сравнивая с UT, но это уже были всякие FPS на прохождение на движке UT: Star wars-Republic Commando, Postal 2 и др. Во многопользовательской же игре равных UT не было для меня тогда, нет и сейчас. Ну вот где, в какой игре можно найти режим, похожий на ОНС? Контроль точек, техника, наконец, Тактика... Явно не в КС, где сейчас популярны карты типа "Квадрат 10*10 с 4-мя квадратами внутри" или "Две стены, за ними полно оружия на полу, а между ними бассейн". Ну вот где здесь тактика? Ну и наконец, графика, она тоже повлияла на мой выбор, потому что к моменту выхода UT ни одна игра по красивости картинки и рядом не стояла, особенно КС.

drqks_   26 декабря 2006 в 16:32

Началось все тоже давно, 98-99 год. Тогда у меня еще была сега-ультра-мега
и старенькая трешка, нарезанная на работе у мамы. :) На ней я гонял дум 1-2 до посинения в перерывах между Mortal Kombat. А другу тогда родители купили невъепенно крутой Pentium-II. тогда я познакомился с Return to Na-Pali. Ходи каждый день к нему после школы пулять. Потом, после выхода UT, к нему же ходил бегать ЦТФ с ботами. Часами. :) В тоже время познакомился и с квакой третьей. Так как до этого играл только в сингловые игра, долго, пока сам не увидел, пытался понять смысл слов Арена и Турнамент. :))) Потом, года через два, у меня самого появился компьютер, а вместе с ним Ку-3 и Ут2к3 и толпы ботов еще на год. На мопеде даже не пытался ни разу, ибо знал что без мазы. Как-то зимой, уже не помню когда точно, тусил проездом у дяди с выделенкой. Тут же был куплен еще один 2к3 и скачана модель Новогоднего Гомера. Поиграл тогда я на (конечно же) пг часа 2 всего, но впечатлений на всю жизнь наверно. :) Что самое удивительное я тогда взял первое место раза 4 подряд и был неимоверно горд по этому поводу, считал себя почти отцом. :))) Уже позже, через год после выхода УТ2к4 и появления АДСЛ у меня, очень сильно злился что постоянно в конце таблицы, ведь тогда же всех рвал, как так? :D В общем, потом вышел УТ 2к4, года полтора боты, появился АДСЛ, пг, ETA*, wXL... До сих пор пуляю постоянно. :)

X3_Raven   26 декабря 2006 в 16:33

Вообще в школе я просто обожал играть в Quake.. Помню, однажды, у нас заболела учитель информатики, и её подменял какой-то сисадмин. Он ничего не преподавал, следил просто, чтобы мы не переломали все вокруг. Ну и чтобы занять время взял и устроил мясо в Quake на dm6 =).

Потом иногда с друзьями играли в клубах в ut99.. понравился мне прежде всего за свою динамику и необычные оружия... Потом особо не играл не во что (с реальными противниками), только когда поставил ADSL вспомнил про ut (к этому времени уже ut2004)

Sashkin   26 декабря 2006 в 16:52

Блин, полдня седня на работе инета не было, скучно пипец, ваще не работалось =( но вроде починили )) захожу, а тут такое )) куул ))

значит так, прогуливаясь как-то в митино по радиорынку с намерением купить какую нить игрулю, спрашиваю у продавца, че нить трехмерное типа квейка, дума итд. на что он протянул мне диск. глянув на скриншоты на обложке - решил - то что надо )) на диске было Unreal:return to napali, Unreal Tournament и ещё какая-то хрень, не помню название. первым делом поставил хрень, но не зацепило. вторым был Return to Napali. порадовало, прошел всю и забросил. но через пару месяцев попался на глаза этот диск и я поставил Unreal Tournament. Это было круто =) прошел всю игру раза три, сначал на среднем уровне сложности, потом посложнее и наконец на Годлайке =) о том чтобы играть по инету даже мыслей не было, да и самого инета тогда у меня не было, был только модем 14400, по которому дозванивался до другана и мы рубались в варкрафт, descent =) о том чтобы с ним поиграть в UT тоже и помыслов не было, ибо после попыток поиграть по модему в ку-2 поняли, что у дозванивающегося ужасные лаги и играть вообще невозможно.
воот. а через какое то время увидел на лотках в том же митино ut2003. который незамедлительно и приобрел, потому что помнил сколько удовольствия и фана мне доставил UT )) 2003-й прошел тоже весь, но 1 раз, ибо было уже что-то не то. инета по прежнему не было. таже история и с ut2004, правда инет уже был...но на модеме 56K c нашей телефонной линией 33,6k, я даже не пытался сыграть )
и вот год назад, благодаря тому что в нашей местной сети наконец то снизили цены на траф, я подключил выделенку =)

пошукал на местном форуме народ, нашел несколько любителей ут в нашей сети )) сыграв на дек17 пару дуэлек с одним челом, оказалось что уровень моей игры повыше, чем у него, и он чета забил. а мне посоветовали зайти в наш местный мирк, где я и познакомился с елек34кой (у которого тогда ещё был другой ник =), л-нингом, кортезом и ещё парой человек )) поиграв с ними, понял что с кортезом и л-нингом там без шансов, научился делать шок комбы, раньше не умел, лол конечно, но так и было, даж не знал что их можно делать =)) спросил где мона в инете погамать, на что получил адрес сервера ПГ и предупреждение, что там играют сильные игроки :D ну и стал играть там мясо, иногда дуэльки ))

вот сопсно и все )

Anikei   26 декабря 2006 в 16:56

На нее подсадил лидер клана.....еще на старый UT99.....понравилось мясо, бешенный темп игры и мощь ствола, которым разрываешь всех и вся на своем пути. Сносить со снайпы головы одним выстрелом, срезать риппером головы и превращать в решето пулемотом. И версия у меня была с нормальным переводом.("Мир Unreal") Потом перешел на УТ 2004....... а когда стал общаться с другими кланами, стало еще интереснее...... вот и все...

toxikk.com   26 декабря 2006 в 17:21

неужели я один такой во вселенной? ужос :) ждём ыщо историй ;)

Male   26 декабря 2006 в 17:29

хе -- ну свою историю ты отлично раскрутил -- все уже в предвкушении))) -- что ж за история.. :)

EDDISON   26 декабря 2006 в 18:08

год назад подкл инет, поставил маху - через 2 недели удалил, поставил ку4-тоже самое , поставил УТ зашел на ПГ ас/онс, услышал флуд килера и жестокий мат синяка и понял что сдесь интересно! (:

Slipi   26 декабря 2006 в 18:48

Первая игра которую сыграл на PC (это было в 2000-ном году) unreal tournament и первый тур dm-barricade.
Не мог оторваться, сидел сколько разрешали )
В тот самый момент я думал что это игра самая крутая и лучше нее ничего и никогда не выйдет )

DarXoN   26 декабря 2006 в 21:26

Давным давно, класее в 7 был, открыл я для себя Ут. Мы с друзьями на уроках информатики частенько пуляли в него, ибо он был единственной игрухой на школьных компах, а на информатике делать было больше нечего. Пуляли с ботами.Помню меня очень поразила музыка.....А когда мы узнали, что можно ещё и друг с другом пулять! Это был фан, и теперь мы зависали в кабинете информатики и после уроков. Потом взял диск с ут у другана, но т.к. инета не было, а диск был пиратский и на режим прохождение не работал, забил на него. Потом Увлёкся Старкрафтом, узнал про киберспорт и т.п. В 2003-ем году брат(который тоже пулял ут на информе) сыграл у друга в ут 2003.Ему понравилось. Был куплен диск с ут 2003, но то ли пираты схалявили, то ли мы такие лохи были-ут не пошёл. А потом брат купил ут 2004. Я сразу поставил себе, включил.....Ай-дома, безумно умный бот, очень разнообразные вепоны, нереальная физика......Да.... это было круто. Очень долго задрачивал с ботами, ибо хоть инет и поставили, но ут был обрезаный, непропатченый и к сервам не коннектился. Потом D@rKlight нарыл в сетке все патчи и т.п. и вот он-ОНЛАЙН!
Я помню как мы с ним первый раз зашли на пг.Он как раз пустовал. про другие сервы мы не знали и решили пульнуть дуэльку на мясе. Был, естественно Грендель.я его любил. И вот я предвкушении полного выноса Дарклайта поднимаюсь на лифтике и получаю хэдшот.Оказывается приконнектился Радость.Когда он выиграл, написал :"нупы".И тогда я понял-мы нупы. Полез в инет. Сначала нефтыка вообще аффторскую лексику и многое другое, царившее на этом форуме, ибо раньше инетом почти не пользовался. Не знал что означает "флак", "слив")))))месяца два присматривался, изучал. Потом потихоньку начал темы создавать нупские, обычные для всех нупов. И понеслось....

Inf|AMD   26 декабря 2006 в 21:57

Вобщем дело было так!

Стоял 1999 год, вьюга, метель, пурга. Ноябрь месяц, темно уже, холодно. Тут короче днюха у меня (3 ноября кто незнает). Выдвигаюсь я значит на петрашу (петр.-разумов.).
Как сейчас помню выпил одну балтику шестёрку в 82 автобусе. Приехал значит двигаю в палатку там короче полно игр, я искал именно симулятор солдата, но продавец-хача ничего внятно не смог объяснить.
Лана думаю, бац ещё балтики шестёрочки хожу думаю, тут раз - замерз опять, нырнул значит в другую палатку, там продавец и русский и молодой, значит думаю сам киберспортсмен :).
Ну говорю значит мне нужно чтобы рука в кадре была с пушкой и вид из глаз. Он спрашивает "на прохождение" или что-нить другое, я говорю другое мб. Тут ессно идет супер расхваливание УТ, ессно не очень доверяю ему, а он тут хряксь УТ дает в руки мне. Ну я смотрю на КАРТИНКУ вижу РОКЗ особенно выстрел "зеленой веревкой". Все думаю беру!

Вот так я и подсел на УТ, потом на работе с братвой могли просидеть часов с 7-00 до 12-00, и только потом на часы взглянуть ибо есть уже охото было. Инета тогда небыло играли в локалке тока. Соперники были в основном квакеры и дяблисты. Притом квакеры меня обыгрывали по-началу, ибо УТ был для меня первым шутером. Именно из-за этого видимо я ненавижу кваку с детства (1999г.) :)
Ну вот и всё потом ессно как тока вышел взял 2003, потом 2004, потом 2007 ну т.д. 8-)

dvion_   26 декабря 2006 в 22:40

Привет всем, не думаю что кому нибудь интересно читать мой бред, ну да ладно, раз все пишут и я напишу. Значится дело было давно, непомню какой год. И я тогда играл в гта. В гта 3. Тогда я занимался чисто программенгом и из игр немного возился с гта, приписал туда несколько своих тулсов, переворотил игру и так далее. Вобщем, заходит кореш говорит - "ну ничё так, ни чё игра мол номральная", треся коробочкой говорил он. Я- ну давай посмотрю. - Посмотрел, сыграл - тут же расковырял двигатель на предмет его структуры. Немного поковырясь, я решил похимичить и покопавшись в инете сразу же нашёл инфу и захватив мозги я выдернул модель из ут и экспортнул её в гта. этого мне было мало, и я экспортнул так же музло из ут. Но и этого было мало, я напихал в гта всё что только мог из ут, но после того как я сходил к корешу с винтом у меня накрылась дата, поэтому мои изголения в гта ни к чему не привели. После этого моей целью было расковырять двигатель ут - проблемой это небыло, я набрал инфы и принялся его ковырять. Поковыряв двигатель, я и играть начал - в основном я играл в инете на буржуй-серверах онли дек 16 и по локалке. Играл ессно для фана, что бы его было больше я сделал свой идеал мапы, которая на сей день не сохранилась. В 2003 ут я не играл, времени не было и желания, потом немного поиграл в 2004, потом ещё немного поиграл - и вот ща ещё пойду сыграю )

ТиДжиЭс   26 декабря 2006 в 22:55

Кулхакир детектид. Рофлмао. Ржунимагу. Щас ишо росскажит, каг библеотеги из винды 3.10 в линух вжевлиал (((:

Inf_Whiplash   26 декабря 2006 в 23:07

На др моего брата подарили диск Unreal Tournament. Я в него долго играл. Не один раз проходил. Всё это продолжалось года 2. потом я забил на ут и гамал в гта, всякие рпг и прочую хрень. И вот одним прекрасным летним днём я стоял у окна и на меня снизошло!! а не пойти бы мне и не купить диск УТ-2004. Откуда я про него узнал вспомнить немогу. Вот так сходил купил поиграл с ботами .. прикольнули машинки в ОНС. К тому времени у меня уже был инет на модеме 56к но чтобы поиграть по инету в ут я как-то не задумывался .. потом тоже случайно попал на сайт ut2.ru посмотрел как-там набирать в консоли команду join ... зашёл и удивился количеству игравших. В то время большинство из них играли по модему, так как локалки только начались а стрЁма не было и в планах. когда появилась локалка с дорогим траффом я забил на игру в ут по инету ибо его самого не хватало, а когда появился анлим то продолжил спустя почти год. вот по сей день продолжаю ;)

dvion_   26 декабря 2006 в 23:56

ТиДжиЭс,
из другой темы прогнали, в эту пришёл? щаз опять подмываться побежишь, если свой флуд убогий резко не потрёшь.

[LogoUT]Crazy Dragon   27 декабря 2006 в 00:26

Помниться взял себе компутер в далеком 2000 году, и канешно в нем что-то сломалось сразуже, ну типа как я сейчас уже понял я просто потер драйвера видеокарты и директ 3д не работал, а етож все мои игрушки!
Ну блин звонок в сервис:

-У меня комп сломался!
-Что сломалось?
-Вы мастер, вы придите и посмотрите что у меня там сломалось!

Но стоит, упомянуть что перед звонком были предприняты попытки "лечения" компутера что привело к краху винды и всего содержимого =)
В общем пришел мастер, установил мне Винду Милениум, дрова, все как надо настроил, я грю типа а если работать не будет???
Тут он открывает сумочку, ну у него в ней болванки с дровами софтом, виндоусами всякими дисков 50 наверно, нарыл там дис на котором фломастером было написано Unreal Tournament, установил, настроил под себя конфиг - на стрелочки бег =), ну зашел в Ассаулт мапа, где надо было поезд остановить Hight Speed вроде зовут мапу, или хз...
Так вот када он гамил я потихоничку понимал что CS это не самая-самая в мире игра! Заплатил мастеру 400 за "ремонт".
Сел за компутер, запустил анрыл и проиграл до ночи, потом была забава собраться у меня дома человекам 4 и гамать мелкие карты 16 новичков ботов и 10 минут, типа кто больше настреляет, не помню какой там рекорд был, но я за 250 както перевалил!
Потом вышел 2003, но машину свою я не проапгрэйдил и играть было просто невозможно, позже апгрэйд покупка UT2004, дро4 с ботами, вот тока летом подключил АДСЛ и начал потихоньку осваивать он-лайн...

dr4G   27 декабря 2006 в 09:28

Моё увлечение ут стало несколько шкурно.. До ут я играл 2 года в кук3 и конечно же мечтал выйграть чемпионат Ростова-на-Дону. В декабре 2004 года когда уже появился ут и многие начали играть в ут кук3 как то стал не популярен. Один еврей предложил мне пересесть на ут потому что в августе были отборочные а в списке дисциплин ку3 небыло.. В то время уже думали что ку3 умрёт раз и навсегда.. Я пересел на ут и занял на отборочных только 3=е место) Но ещё тогда на чемпе мне сказали: тебе ничего не светит! Навигатор и Бразор всё возьмут в москве.. Тогда эти имена мне ниочём не говорили.. Потом ку3 начал оживать а об ут после вцг неслышно ничего было.. Вообщем я остался в ут так как мне эта игра по душе привилась :)

DarXoN   27 декабря 2006 в 09:37

Сколько я сердился на наше комьюнити за его постоянные распри, за его неактиность, за постоянный стёб над нубами!
А вот сейчас читаю тему и понимаю:"Да, ут ещё жив!"

EDDISON   27 декабря 2006 в 10:41

а чо он помирать собралсо? 0_о

toxikk.com   27 декабря 2006 в 11:14

ну видимо не совпадёт всё равно :)

итак, сижу я значит дома ,смарю телег, жру пирожог... ну типо мтв, канал такой весёлый и модный был. Смарю значит начинаеццо передача какая-то, типо сегодня мы вам расскажем о людях, которые сцуко подсели на компутерные игры, ну и там значит были сюжеты про неск чувачков, которые задрачивали во всякое гамно. Один был мегабох пакмана, чё-то там прошёл все стопиццод уровней, больной кароч чел, другой херачил в гольф в игровых автоматах, там ещё чемпы какие-то были ещё, ппц лмао :) вроде ещё чё-то было, я уж не помню... Так вот, был там также рассказ про простого американского паренька с непонятным ником Фатал1ти, и играл он в какую-то ниипаццо крутейшую игру, унриал турнамент 2003. Да не просто играл, а ебошил там всех в салатец :) Ну и там показывали как он поехал в другой город на какой-то чемп, как его какой-то бот приютил у себя, и как туда ходили круглые сутки всякие нупы задрачивать с фатом :Д Он их там ж0г в хлам, а они потом грили мол вот сцукочитор какой, ай-ай-ай :) Ну и далее чемп показали, он там всех вырулил, и так мне вся эта херота понравилась, что я твёрдо решил, хачю понимаишь тоже в такую кульную гаму популять, пошёл и купил угу :) ну дальше не буду и так всё понятно )

Girla   27 декабря 2006 в 11:20

дсп
вот ты какой, аленький цветочек :] .... гг

drak0nis   27 декабря 2006 в 11:30

Не хочется повторяться, так как есть сайт, на котором все уже было сказано.
Но...
Я не играл и не играю ни в одни шутер, кроме ut2004.
Я их не люблю и предпочитаю оффлайновые рпг от первого и третьего лица, такие как морровинд и готика.
На работе сыграл пару раз в цтф туарнамента, ну и попался мне в руки дистрибутив 2004-го.
Ну, думаю, комп я обновил, а зачем?
Ну, надо на графику что ли посмотреть, она, вроде, в шутерах передовых самая убойная.
Тем более внешний мопед купил, а зачем?
Короче, я уж и не знаю, как я - интернет-чайник сумел забрести на пг.
Как слепой тыркался и пытался подключиться к серверу и когда это произошло, вот тут-то и настал мой час-ё.
Разогретый под 100 градусов ПГ-сервак, только что вышедшего 2004-го, просто ломился от спама, флуда, мяса и машни...
И зацепило, даже по мапеду, наверное, аркадой, куражом, угаром...хз чем.

_WakeUp_   27 декабря 2006 в 12:17

Кста десп я смарел ету передачу )))
Там фаталити еще с асаута в овертайие очкастого завалил (ну в финале)
а ваще ты помойму раньше задрачивать начал или мб прост я повтор смарел )

DarXoN   27 декабря 2006 в 14:23

да баянистая передача, тож её смотрел(тольк чтоб на отца такого посмотреть), но када уже в ут пулял.

-FW-eXXon   27 декабря 2006 в 15:18

А вот я об анриеле узнал с 99 года.
Пошел я к свой бабушке на работу, а там как раз был компютер с установленным УТ. И так как делать было нечего я сел смотреть что есть на компе, пока не нашел его......
Просидел я всего 30 мин :( но на следуюший день опять пришел туда. Так продолжалось где то неделю пока какаето с%ка его не удалила......
Через 5 дней я купил СД "Мир Unreal Tournament".... Етот СД до сих пор стоит у меня на полке как реликвия

_WakeUp_   27 декабря 2006 в 15:23

кста у нескольких челов уже было замечено типа: " О вот я увидел УТ а потом пошел к бабушке и там ипошил как..." Чтобы мы делали без бабушек

Zmeevi4 ok   27 декабря 2006 в 15:52

Бабушки мочат?Дедушек?Оцов? :D :D :D !!!!

|Gudvin   27 декабря 2006 в 20:11

Не помню год и день,помню,что лето было... 3 месяца как установил адсл,играю по вечерам в бф1942,на серверах по 64 человека,плАчу над счетами за инет,кассирши принимают заплаканные счета,умиленные моей сентиментальностью и размерами сумм стреляют глазами со скоростью минигана во всю ширь показывая оставшийся арсенал зубов. Купив 3-х дисковый анрил 2004, решив пропустить период онанизма с ботами, стал искать возможность приконнектиться к камому нить серверу,попивая джин нашел Тоника.

Inf_Whiplash   27 декабря 2006 в 20:46

жж0ж как всегда (8E

dr4G   27 декабря 2006 в 22:50

инфы жгут по дефолту :)
я всегда задумывался сколько там не сидел. Вроде молчок молчок на канале а кто их учет? жгут ниипацо. Школа инфов жжот наверно :)

c0rt3z   31 декабря 2006 в 04:51

всё началось, когда я учился в 8-м классе, у нас рядом со школой построили комрьютерный клуб, ну и как-то одноклассники уговорили меня, пойти туда поиграть (во что я ещё не знал) оказалось мы пришли играть в кс, играли много, очень много, школа боком пошла, ну и раз за разом ,я серьёзно подсел на это дело, и просто не мог оторваться, так дорос, до очень крутого игрока по тем меркам, взяли в клан, этим кланом мы выграли чемп города, ездили в мокву, занимали пару раз призовые места, потом, уехал, на чемпионат россии, по физическому спорту (волейбол, до сих пор занимаюсь, играю за спартак), чемп проходил 12 дней, и как я благодарен что я поехал тогда, так как по приезду, меня не тянуло играть в кс, такое облегчение, просто жуть! потом, одноклассник, который тоже играл в кс, но не фанател, сказал что сейчас мол модно в ку3 играть, давай с нами, ну я распросил у него что да как, он отвел меня опять же в клуб и показал великий ку3, порвал меня тогда просто запредельно, так как он ездел на разные чемпы, что-то выигрывал, где 0-то рпосто призовые занимал, ну и начали мы с ним задрачивать ку3, 3 года дрочили, именно столько мне понадобилось, что бы обыграть его, на одном из чемпов, на который мы поехали вместе, он сразу же отошёл от ку3, сказав, что выростил будущего прогеймера, наверное так и было бы, НО, друг сказал, что сейчас вообще ку3 уже не так модно 3 года всётаки прошло, сейчас модно ут2004, я долго не хотел ставить его, так как у меня всегда нету места на харде, а ут весит аж 7 гигов, прошёл ещё годочек, друг всё не унимался, поставь поставь, ну я и поставил (зря), история такая же как и с ку3, друг на чемпы ездел в ут, порвал меня тоже сильно, первая карта помню была дек-17, н7у вообщем в ут я освоился очень быстро помогла квака, быстренько узнал про серваки в инете, подсказал L-ning и Sure, с элнингом играли тогда одинакого а вот сюр, меня драл сильно, да ещё добавлю что с тех пор ник часто менялся, не помню с какого начинал, помню лишь некоторые: Remo, Torn, Infin1ty, Undertaker,Kik! Сейчас продолжаю играть в ку3, но очень редко, и утшником знаю ещё некоторых кто играет в ку3: G1z, ZDK.mussashi, era|iTe (Радость), все играем примерно на одном уровне! Всех с наступающим, не лезте в киберспорт, а если уже вляпались, то ТАЩИИИИИИТЕ!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru