PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Mortal Kombat (2011) save, Sacred 2: Fallen Angel дата выхода, мод для Не верь в худо

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > не надоело?

не надоело?

InFerion-   26 декабря 2007 в 22:37

итак..снова Ут2...снова я..снова мини-чАмпик...первый прошёл гладко, из-за того, что участвовало не так много игроков, начало турнира было в 14:00 - шесть человек прото-напросто проспало...сейчас мы хотим провести турнир в субботу грядущую в 17:00, и участвовать могут все кто хочет (карни радуйся...уууиии...)...начало проведения регистрации с 16:10-16:50...это наверное последний турнир в уходящем году,так что поддержим отечественного производителя..кста всех с праздником!
система проведения Full double elimination
DM-Rankin-FE, DM-DE-Ironic-FE, DM-Lea- Es (чё-то там ещё,уже не помню)
канал evolut!on-team...заходите кто хотите :)

Aberiu   27 декабря 2007 в 04:01

блин у темы такое название что сразу думаешь - ша ктото будет сраться или жаловаться. заходишь и обламываешься :\\\

totktonada   27 декабря 2007 в 06:13

угу, абериу +1
Я сам слетел на крыльях ночи,
Скучая по мошне,
А тут все тихо, мирно вовсе,
Готовятся к войне...
Еще один чемпионат,
И много кто здесь будет рад!

InFerion-   27 декабря 2007 в 08:50

угу,кста знал,что такие комменты будут...как я вас...заинтриговал...а стишок гг :)

Fischer   29 декабря 2007 в 01:11

InFer|on
Твой ник этого... того... ну, кто нада короче) Оч вдохновляет, я смотрю =))-
И-нет ток появиццо 29-го числа (т.е. сегодня днём), А мирки у мну нету и по полному чайничеству ваще не заморачивалсо на счет этого и даж не в курсе, как поставить. А как пользоваться - тем более не знаю.

X111   29 декабря 2007 в 01:50

Вот тут есть подробный фак по ирц, если надо.

bmx1221   29 декабря 2007 в 09:44

ставишь оперу, там все есть. и браузер хороший, и ирк.

Fischer   29 декабря 2007 в 11:27

Пасиб, ребят. Оплачу за и-нет - всё поставлю =)

InFerion-   29 декабря 2007 в 11:38

Твой ник этого... того... ну, кто нада короче
Fischer, впечатляющая речь, скок выпил перед этим?..)

druhanoff   29 декабря 2007 в 19:50

Что ж, последний чемп в этом году завершился. Сетка здесь . Всем спасибо за участие, ну и с наступающим! :)

InFerion-   29 декабря 2007 в 20:07

ну вот и завершился второй чамп evolut!on-team
1) Carnagin
2) evolut!on*!InFerion!
3) Inf*van
Что могу написать от себя-когда увидел сетку-мне стало плохо. Первый матч с 1min'lexus. Проигрывал 5-1,но из-за какого-то везения победил 7-5. Следующий матч был с Inf*van, поведя около 3 фрагов,ван перестал контролировать всё что мона и стал просто бегать на мну с ассалтом -> 27:12. Ну и понятное дело с кем я играл дальше..наш модер Carnagin (отдельное спасибо, что посетил нас)...говорить ничего не буду - я победил 4-3 в овертайме....просто напросто закрысил его.. и хэд в конце спас мну. И началось мучительное время ожидания....пришлось ждать около 40 минут,пока мне станет с кем я гамаю в финале, за это время я успел уже подостыть и потерял всякое желание играть....в финале снова пришлось гамать с карни....ранкин и лею я проиграл...26:6 и 19:4 соответственно.
evolution-team.narod.ru/newyear.htm
P.S. опять вынесли ошибки из этого турнира-потому что нужно заранее описывать правила касательно nc!
Ну и спасибо,что пришли (хотя 8 человек не смогли принять участие из-за разных причин). С наступающим!

X111   29 декабря 2007 в 23:06

Дада, я там был ) Ну, что сказать, отыграл вроде как и неплохо, а с другой стороны, не совсем на своём привычном уровне. Главным образом, виной послужили два левых сервера, один из который лагал всё дорогу, а на втором было просто банально непривычно играть из-за низкого пинга. Так вот, после игры на них, предстояла дуэль с инферионом на уже привычном пг, и всё бы ничего, если бы я не согласился поиграть без неткода...угу, угу, в прошлом, один из самых ярых противников сей хренотени, теперь плотно на неё подсел ) Вот так бывает, да. Вообщем, после двух вышеупомянутых серверов играть оказалось просто-напросто очень тяжело, да и оппонент удачно подгадал с техникой ведения боя: стендинг комбы, спам(которого я словил немыслимое кол-во, ч/з пол-то мапы), миниган и постоянное убегание с шилдой. В итоге, оставшись без своего главного козыря, ака стрельба, мне пришлось действовать оборонительным стилем, который я не практиковал уже х знает сколько времени. Казалось бы, свёдя встречу в овертайм на последних секундах, мне осталось только додавить, но...неудачно встал на сотку и неуспел вовремя включить шилд, в итоге получил первый выстрел с вражеской лг, снявший половину отжора, а второго оказалось достаточно для финального аккорда в этой дуэле. Далее было скатывание в лузера, где поджидал, обыгравший немотивированного лексуса, ван. Тут-то я сразу смекнул, без неткода дальше нельзя. К счастью, оппонент этому не воспротивился, т.к. очень спешил на покер ) Саму схватку описывать не имеет смысла, она прошла полностью под мою диктовку и оппонент вышел даже не доиграв встречу до конца. Последним значился уже суперфинал против всё того же инфериона. Само собой, на этот раз я ни за какие коврижки не стал соглашаться на игру без неткода, что вскоре дало ожидаемые плоды. А именно, вернулась потерянная стрельба и сам по себе я играл уже куда увереннее, нежели до этого. Как итог, финал отыгрался без каких-либо проблем и я уверенно взял необходимые две карты подряд.
GG's и всех с наступающим праздником.

Fischer   30 декабря 2007 в 00:53

Респект первой тройке, хотя можно сказать, что респектабельный народ часто респится))))

не стал соглашаться на игру без неткода
Если б хоть кто-нить объяснил, что это такое и что ваще за левые воуты на ПГ, как не рестарт, смена мапы или гейм-типа)
Можно за счет этого расчитывать на изначально не равные условия (если своутирую на yes). Думаю так... Если кто-то хочет именно выиграть, воспользовавшись этими левыми воутами - то я не против поиграть. Я играю ради фана, а не выигрыша.

totktonada   30 декабря 2007 в 07:02

забавен рассказ х111. Типа меня попросили играть без проги, облегчающей мне стрельбу, то бищь, как ни крути, в какойто мере чита, и я продул, так как без нее плохо стреляю. А вот когда поставил ее, сразу всех завалил, гы-гы-гы!

Matr0skiN   30 декабря 2007 в 13:10

2 totktonada
твоя правда, внатуре забавно

X111   30 декабря 2007 в 14:00

А вот и неиграющий эксперт подтянулся с далекоидущими выводами, что ж, спешу ответить )
Я вот живу не в Москве, и даже не в её окрестностях, пинг от меня до сервера по-любому выше, чем у оппонента. Так же следует указать ещё такую штуку, как привычка. Уже минимум пол года я играю только с неткодом, а когда тебе ни с того ни с сего предлагают отыграть без него, результат почти непредсказуем. Всё же не по лану играем. Вчера так и вышло. Этот т.н. "чит", всего-навсего нивелировал разницу при стрельбе из точечных вепонов и позволил мне стреляться на равных, без всяких преимуществ в пинге. Опять же, включался он не только для меня одного, оппоненту никто не мешал так же заспамить, заламогунить и дальше по списку :)

InFerion-   30 декабря 2007 в 14:18

to totktonada
=)))
to X111
Я ж те сказал, что одной отмазы мало будет...палево
На самом деле эт я виноват,что не указал,как играть, с нц или без него...так что всё равно гг

X111   30 декабря 2007 в 15:16

Хех, вторая отмаза, это убедительный счёт на табло после включения ) По-моему, достатоШно.

Matr0skiN   30 декабря 2007 в 15:27

2 х111
ну да я не играл, но смысл понять мне всё равно дано не меньше прочих)

X111   30 декабря 2007 в 15:30

Matr0skiN, ммм, а какой тут смысл, если на лане всё равно в салатег? Наверное, пингрепинг и удачно сложившийся рандом. Ну, это с кем не бывает, угу.

Карбоновый   30 декабря 2007 в 15:42

стрельба с неткодом и стрельба без оного = две разные вещи, даже с пингом ~12.

X111   30 декабря 2007 в 15:47

Это дело привычки и/или хорошего коннекта. Когда-то и без нц всё прекрасно обходилось.

Matr0skiN   30 декабря 2007 в 16:21

я, если честно, вопще ни куя не понимаю... потому и ни кого не осуждаю... мот кто нить раскажет мне, несведущему, что за неткот и на йух он нужен???

totktonada   30 декабря 2007 в 16:46

неткод компенсирует лаги, если правильно помню, он присваивает клиенту часть свойств сервера, в результате при лагах клиент посылает пакеты сам себе, должным образом на это реагирует, а при востановлении связи посылает задержавшиеся пакеты на сервер одним паком. При этом бывают смешные глюки, представь, ты сервер, играешь с челом, у которого неткод и высокий пинг. Он стреляет, из-за лага вроде как промахивается, ты бежишь дальше, в этот момент от клиента приходит пакет и ты дохнешь на ровном месте. В принципе ничего нечестного в этом нет, проблема в том, что такая технология компенсации лагов теоретически облегчает читинг

Matr0skiN   30 декабря 2007 в 17:11

в таком случае, при низком пинге неткод не нужен? тогда опровергается утверждение форфаннера...

totktonada   30 декабря 2007 в 17:17

низкий пинг (думаю имелось ввиду 10-20) и пинг 1-2 это разные вещи. Но я могу и ошибаться, очень давно уже про этот неткод читал.

Карбоновый   30 декабря 2007 в 20:26

в таком случае, при низком пинге неткод не нужен? тогда опровергается утверждение форфаннера...

иди лучше годлайка рвать, теоретик

Matr0skiN   30 декабря 2007 в 23:03

годлайГ уже 1 000 000 раз порван:)

Карбоновый   30 декабря 2007 в 23:04

годлайГ уже 1 000 000 раз порван:)

ложь, п*здежь и провокация!!1

totktonada   30 декабря 2007 в 23:18

годлайк в другой теме однако!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru