PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Champions Online torrent, Hitman: Sniper Challenge, Метро 2033: Луч надежды mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Не получаю кредиты за матч

Не получаю кредиты за матч

Sklya96   15 сентября 2015 в 10:02


Призовые деньги для этого матча 0 кредитов
И так каждый 2-3 матч в кампании, может, кто подскажет, как это исправить, или тупо смириться? А то я теряю по 1,5К на выплаты игрокам , а на высоком уровне сложности это очень нужные деньги

Sklya96   15 сентября 2015 в 10:42

P.S. кстати, после этого, в кампании карта не считается пройденной, приходится её проходить заново

Maldito   15 сентября 2015 в 17:09

Тоже было такое, не знаю как исправить.

Hиндзя   18 сентября 2015 в 14:43

а) поставь нормальную английскую пиратку или лицуху
б) поставь последний патч
не знаю как с не засчитыванием (никогда такого не было) а вот деньги на высокой сложности при лоу скиле игрока да, в основном уходят на зарплаты ботам, это нормально

Sklya96   21 сентября 2015 в 09:58

Hиндзя
Стоит норм пиратка, последний патч , суть в том, что мне не дают кредитов, а заплатив ботам я тупо ухожу в минус и иногда при балансе в 1,5К после такой вот карты я остаюсь с 200 кр. и не могу даже заново её начать, т.к. бабла не хватает и приходится возвращаться чуть ли не к обучению

Sklya96   21 сентября 2015 в 10:01

Hиндзя
версия 3369, даже в мультиплеере играю и прохожу проверку на лицу

Hиндзя   23 сентября 2015 в 02:33

ты не на годлайке играешь надеюсь?

Sklya96   23 сентября 2015 в 10:13

Hиндзя
Я похож на долб..того? Ахах я на сложном офигеваю, все последние матчи в кампании заканчиваю в овертайме

ЕVA   24 сентября 2015 в 13:13

Sklya96

Когда начинаешь играть сингл, в директории игры создаётся папка Saves,
в ней создаётся файлик профиля SP_*.uvx (где * имя)

вспомнилось, когда играла на годлайке, было напряжно когда по 20 раз проходишь карту, где-то рожать кредиты, для новой попытки, после очередного провала.
Поэтому я делала так: когда продвигалась верх по ступени турнира, я сохраняла файлик SP_*.uvx , потом если проигрывала, закрывала игру, удаляла существующий файлик SP_*.uvx (где нет кредитов) и на его место копировала ранее сохранённый, запускала игру и у меня опять становилось столько кредитов сколько и было, перед матчем \o/ (этот способ гораздо быстрее, чем набивать нужное количество кредитов выигрывая уже пройденные матчи.)


А вот почему у тебя нет сохранений я хз, проверь у тебя в директории игры вообще есть папка Saves и файлы в ней? найди свой файлик SP_*.uvx открой его ПКМ > свойства> убери галочку в атрибутах: "только для чтения" если стоит.
Если нет папки Saves то создай сам папку, файлики SP_*.uvx
раньше в лохматом 2005 были в инете в огромном количестве, какие хочешь: и с пройденной на 100% игрой(открыто всё), и с 999999 кредитами в начале игры или с крутой тимой тоже в начале игры, сейчас не знаю погугли сам или вон ниже ссылки, я нашла, первые попавшееся при поиске.
www.playground.ru/cheats/unreal_tournament_2004_..
stopgame.ru/help/unreal_tournament_2004/save_fil..
bestgamer.ru/saves/unreal_tournament_2004/
скачай и закинь в созданную папку Saves, потом попробуй посмотреть появился ли новый профиль в игре, в режиме сингл. Если да, то поиграй пару матчей,проверь сохраняется ли в нём кредиты.

Если не чего из перечисленного не помогло, то снеси свою русскую версию выкинь её в помойку и поставь нормальную лиценз на инглише. На некоторых русских версиях криворукие переводчики системные слова в файлах тоже перевели, от чего игра не работает должным образом.
есть строчка в системнике *.int
ServerCountText= "Received/Total - %NumReceived% /%TotalServers%"
берут и переводят:
СерверГрафуТекст= "Получено/Всего - %ЧисПолучил% /%ВсегоСервера%"

ясно что после этих манипуляций удивительно как вообще игра запускается

Hиндзя   25 сентября 2015 в 22:56

тьфу, читерье :-!

Noize_suppressor   26 сентября 2015 в 12:13

ЕVA
Поэтому я делала так: когда продвигалась верх по ступени турнира, я сохраняла файлик SP_*.uvx , потом если проигрывала, закрывала игру, удаляла существующий файлик SP_*.uvx (где нет кредитов) и на его место копировала ранее сохранённый, запускала игру и у меня опять становилось столько кредитов сколько и было, перед матчем \o/ (этот способ гораздо быстрее, чем набивать нужное количество кредитов выигрывая уже пройденные матчи.)

Хех, я похожим способом игру Зума прошел все уровни - сохранил сейв, потом если проиграл и терял все жизни, то копировал сейв с полным набором и опять переигрывал уровень))

Но в UT2004 лучше в играх кредиты зарабатывать, т.к. больше практики - больше скилл - больше шансов на паблике быть более-менее неплохим игроком

toxikk.com   26 сентября 2015 в 12:36

Noize_suppressor
Но в UT2004 лучше в играх кредиты зарабатывать, т.к. больше практики - больше скилл - больше шансов на паблике быть более-менее неплохим игроком

зарабатывая кредиты с ботами никакой скилл не вырастет :) играй с живыми людьми лучше

Noize_suppressor   26 сентября 2015 в 12:45

toxikk.com
Ну, если это годлайки, то думаю хуже от этого скилл не будет, но да - с людьми куда круче и полезнее для повышения навыков игры)

ЕVA   26 сентября 2015 в 19:25

на стандартных ботах, ты точно не чему не научишься, есть всякие мутаторы типа онли хед дамаг, то есть повреждения только в голову проходят или например боты вампирусы(вроде название, не помню, как то так...они ещё более менее "думают") это ещё хоть немного тебя прокачает, а так да лучше с людьми.

зы так что с кредитами, решил проблему?

Sklya96   28 сентября 2015 в 09:40

ЕVA
Да как то само видно прошло..
Видно UT поняла, что на неё жалуюсь и решила исправиться
Кстати, кто знает нормальный сервер для сетевой, а то мне постоянно попадаются серваки, где больше половины боты или это в фильтре можно как-то настроить с ботами или без?

ЕVA   28 сентября 2015 в 15:40

режим игры какой?

Hиндзя   28 сентября 2015 в 20:32

или например боты вампирусы(вроде название, не помню, как то так...они ещё более менее "думают")
волхак + аимбот, это называется "они ещё более менее "думают"? Оо

Кстати, кто знает нормальный сервер для сетевой, а то мне постоянно попадаются серваки, где больше половины боты или это в фильтре можно как-то настроить с ботами или без?
у нас сервера в основном пиратские, такие вроде как ут не находит и добавлять их надо в ручную в фавориты, в принципе тут любой может скинуть сервера из конфига и посоветовать годные буржуйские, у меня ут удален так что сам ничем не могу помочь, сервера пг вот www.playground.ru/server/ut2004/

что до серверов с ботами и фильтрами хз, смотри ники тех кто на сервере, не ошибешься





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru