PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Castlevania: Lords of Shadow 2 на PlayStation 3, Torchlight 2 patch, Black Mesa: Source дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Не понимаю.

Не понимаю.

Берс   16 декабря 2004 в 00:51

Смотрю я на нынешние настроения и не могу понять, что вам нужно? Сначала говорят — «С отцами не имеем возможности играть, турниров мало, анриаллеров вокруг мало, жизнь гавно». Потом, когда появляется предложение объединиться — все воротят нос. Почему когда одни накричали на других сразу же пошло брожение? Почему когда появилось первое разногласие, все сразу же попрятались по норам? По-моему щас как раз пошло брожение, если я не прав — поправьте.

Ребята, ну это же пи*дец! Если при любом начинании повляются не просто споры, способствующие развитию, а разборки которые все эти начинания перечёркивают — это же ненормально. Это глупо в конце концов! Что вам нужно? Какого хрена ставить личную борьбу выше дела объединения? Какого хрена тянуть одеяло на себя?

Да, я согласен, здесь есть вопрос уважения. Уважения к сильным. Уважения к слабым. Уважения к равным. Почему нет этого уважения? Почему бы просто не уважать друг друга? Зачем любой спор превращать во взаимное обливание грьязью? Нахрен это всё надо?

Короче. Я негодую. Я устал смотреть на дурацкие расприи, устал слушать дурацкие доводы, устал видеть дурацкое брожение.

Inf|LaG   16 декабря 2004 в 02:03

дела такое, тонкое, некоторые считают что на них молится надо и не уважение к другим проявляют, некоторые в свою очередь не собираются молится каким то челом которые их не уважают, сложный вопрос по-моему... каждый воспринимает ут по разному, один играть учится, второй для прикола играет и заслуги другово его не интересуют...

Inf|Tonic   16 декабря 2004 в 08:39

Берс, забей. Это все суета (с) ts|z0
Наше дело простое - пушку в руки и фраги, фраги, фраги...
Короче, не обращай внимания да и все.

DedMazai   17 декабря 2004 в 14:43

>>Берс, забей.

Нет уж, давайте разберемся! Забить-то оно проще всего. А позиция - "наше дело простое", "моя хата с краю" и т.п. пораженческие настроения - это не по-анриальному!

Я бы сказал чего-нить по существу вопроса, но ни черта не могу понять - в чем вообще идея? Объединение придумали какое-то...Кого объединять, с кем, для чего? Мне непонятно...

P.S.>> "анриаллеров вокруг мало, жизнь гавно"
Мля, что факт, то факт - анриллеров катастрофически мало (Эх, если бы на сто каэсеров хотя бы один анриллер приходился!... Ну разве я многого прошу, Господи!?).
Отсюда выводы про жизнь... :)
Хочется хоть иногда поиграть по ЛАН'у - как задолбали всякие пинги-лаги, да и халявы никакой - все за денюжки...
Как говорит наш провайдер, в нашей локалке около двух тысяч абонентов. Ну пусть даже и врет, собака, но все равно... В контру, например, зарегено более пятисот игроков! А в УТ я один играю... Вот сакс! Ну хоть бы ещё один хоть кто-нибудь играл!
Эх, пойду напьюсь!... :)
А ты говоришь коммюнити...

|Gudvin   17 декабря 2004 в 17:46

В принципе легко объяснимо. Когда вы идете по улице,что вы слышите,какую музыку? "Трактористка по имени Светка-ты красивая как табуретка","Подари мне родная репейник,а не то проглочу я кофейник,сяду задницей на муравейник,ты же знаешь какой я затейник". Так и человек,приходит за дисками и спрашивает:"Что у вас тут новенького?"-да вот стрелялка сезона- контра с хреном,да халва под разным соусом. Так что все зависит не от того,что кому то анрил не понравился и он в него не играет,а в том,что рекламы соответствующей нет.
P.S. А что это за игра где они как лягушки прыгают? :)

DedMazai   17 декабря 2004 в 18:19

Ага, летающая кенгуру с рокетланчером наперевес! :))
Вот в контре - всё реалистично!
:)

Хитрый лис   17 декабря 2004 в 19:13

Нужно побольше Российских серверов... а насчет рекламы.... на СМИ денег нет... надо так рекламировать

den11_   17 декабря 2004 в 20:51

че то я не понял вы это о чем? Во что обьединяться? Для этого есть кланы кто хочет тот вступает. Ну а на счет уважения так это не только у анрилеров с этим проблемы, а у всего человечества.

Берс   18 декабря 2004 в 00:46

Во что и зачем объединяться говорите?
Вот пример из жизни — к меня много друзей, которые пьют пиво, у самого же меня иногда не бывает денег чтобы купить много пива и напиться (всё на инет уходит), и прихожу к друзьям, мы скидываемся и пьём вместе много пива.
Другой пример — я люблю водку, но из моих друзей водку любят немногие, и ещё меньше народа хочет её выпить, когда я хочу выпить, поэтому водку мы пьём редко ибо одному водку пить не интересно, а отсутствие разнообразия в собутыльниках зачастую надоедает.
Вопрос с объединением понятен? Если нет — обращайтесь — скажу какие слова заменять... :)))

Inf|Tonic   18 декабря 2004 в 04:01

Мазай, а тупо срацца на форуме это по-анрильному? ИМХО кому делать нечего пусть сидя тут и фигней страдают а как по мне так лучше пойти комунть зад надрать.

DedMazai   18 декабря 2004 в 15:08

А никто и не предлагает "тупо срацца". Можно все и по-хорошему, по-культурному обсудить.
Ну ладно, если тебе это неинтересно - иди надирай кому-нибудь зад, набирай статистику или чего ты там хочешь.
А мы еще немного здесь на форуме "фигней пострадаем", ладно?

dtm][priest   19 декабря 2004 в 02:16

Берс, а ты хоть раз в мирк зоходил на канал ут коммунити ?
Заходи- просто пообщацца хотся
#ut.ru
#utl.ru
@quakenet

ZDK.ZvDis   19 декабря 2004 в 05:47

чего трепаться-то попусту =)

ZDK.ZvDis   19 декабря 2004 в 06:49

бабам свойственно сплетни разводить и трепаться =)

Inf|Tonic   19 декабря 2004 в 07:13

Мазай, ты в другие темы вообще смотришь? Я так тут ниче кроме ругани уже очень давно не вижу.
ZvDis, ты чертовски прав =)

Берс   19 декабря 2004 в 10:35

2 r45p|pri:
Заходил, там обычно тихо...

2 ZDK.ZvDis:
Мне это принимать на свой счёт? :)

ImA|Medium   19 декабря 2004 в 10:54

Смотрю я на все это и мне стыдно, что русские анрилеры как бабы базарные треплются, срутся, а толку - ноль! Давайте поднимем комьюнити! Хахаха! Томкат! С бабами базарными никто никогда ничего не добивался- если у людей нет желания и понимания всей проблемы- ничего не выйдет! Какое комьюнити?
Им надо покакать и пописать друг на друга, тогда по ночам спится хорошо- Ах, как я его обосрал)))- и только немногие что-то хотят менять в этом болоте...
Сравните, какая посещаемость на основных каналах на западе- под 100 человек бывает- Томкат вам не зря дал адреса каналов- чтобы вы наконец поняли то, чего вам , вероятно, никогда не понять! И ни у кого не возникает вопроса- а нафиг я тут сижу? Просто сидят, а вдруг кому помощь нужна будет или тренинг забить? Ведь если бы согнать всех с каналов ПГ ИНФ ЭРА итп на один- тоже бы неплохо смотрелось! Так нет же, разосрутся в пух и прах, и довольны!
АНРЕСПЕКТ!!!!!!!

Хитрый лис   19 декабря 2004 в 16:14

единственое замечание - сгоняют отару или стадо....

zZz|Zmei   19 декабря 2004 в 18:48

Что вы все о "базаре". Это нормальный процесс: разные люди, разные мнения, разные амбиции. Если бы вы видели, что творится на серваках КС, то поняли, что лучше нашей дружной "семейки" никого нет. ;)

ТиДжиЭс   19 декабря 2004 в 19:01

Если бы в ут играло столько народу, сколько в кс, тут было бы то же самое =)

Aryss SkaHara   20 декабря 2004 в 02:23

2Zmei.
Это у нас. на #beyondunreal @ irc.enterthegame.com сидят около 100 человек. Так вот сколько раз я там не сидел, там идут постоянные живые обсуждения различнейших тем, и за это время никто ни с кем не переругался. А у нас же такое ощущение, что люди только и ждут возможности завалить собеседника дерьмом как тот слон, служителя зоопарка, давшего ему (слону) слабительного - насмерть, чтоб не откопался.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru