PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Portal 2 ключ, Warhammer Online: Время Возмездия трейлер, Aliens Versus Predator 2 трейлер

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > не работает DEMO

не работает DEMO

Real Mik   1 сентября 2005 в 15:40

скачал с демку, а посмотреть не могу. УТ пишет "Connection failed. Missing package `UTSecure2K4-111` for demo" вот такое дэ`мо.
Чего делать?

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 18:22

ё маё, у кого-то из анрилеров www.unreal.ru ещё не стартовая страница? О_о как же так товарищи....

ну как минимум 2 раза в день стоит заглядывать на www.unreal.ru , с утреца зачекать свежие новости, и перед сном узнать что произошло за день )

drqks_   1 сентября 2005 в 20:05

Как раз мечтал пожаловаться.
Я и с утра навещаю и вечером перед сном, каждый день. Но там все по старому.
Уже довольно долгое время.

Inf|DeSPerado   1 сентября 2005 в 21:19

ничё себе по старому, новости пишутся, колонки пишутся, интервью, новейшие демки....

axcess   1 сентября 2005 в 21:42

to DSP
вот токо не надо что там каждый день пишутся новости я захожу туда примерно раз в 4 дня и это самое то
я ещё помну полгода назад на сайт ваще забили это токо вы наконец то начали там писать

drqks_   1 сентября 2005 в 22:07

За последние недели две (примерно) тока Берс написал отч0т, и то, вчера его не было.

x3|sonique   2 сентября 2005 в 01:21

Хорош бузить! Лучше бы чем-нить помогли. Что-нить написали бы, взяли бы у кого-нить интервью. А то п*здить все умеют, а как что-нить сделать так сразу обсераются!

Я все сказал! ГЫ!

Inf|DeSPerado   2 сентября 2005 в 14:57

хмм, ок только факты:
последнее интервью: 24 августа
последняя статья: 23 августа
последняя колонка: 31 августа
последние 3 новости: 23,26 августа и 1 сентября
новые демки: КАЖДЫЙ день
.......................................

и всё это притом, что нас только трое... и вы ещё тут чё-то говорите...

Real Mik   2 сентября 2005 в 15:06

2 всем!
пока нашел все примочки чтобы посмотреть демки излазил весь инет. самый настоящий клад нашел тут zdclan.dp.ua/files/_mut/
можно найти все :)

Inf|DeSPerado   2 сентября 2005 в 15:57

блин RealMik ну вот тебе же напсиали сходи сюда: www.unreal.ru/site/news/2276/ и не надо было бы лазить по всему инету в посках чёрт знает чего...

ну как так ребят я не понимаю.... а потом ещё обижиетесь когда в ответ на ваши просьбы получаете насмешки... блин для кого работаем хрен знает...

HISS   2 сентября 2005 в 16:04

Да ладно, на у.ру новости раз вгод под исход обновляются, уже неделю висит интервью с Велесом, ничего нового :(

Real Mik   2 сентября 2005 в 16:54

2 Desperado не в обиду конечно я смотрел то что ты написал. тока вот что-то еще и там искать надо :( а когда оч хочеться да еще и анрил требует поставь то или это... а по этой ссылке просто все лежит - бери не хочу... а вообще-то норода на разных форумах обсуждающих анрил море. и не понятно где они все гамятся!

Real Mik   2 сентября 2005 в 16:58

еще раз 2 Desperado, я так понимаю что сайт поддерживается только на голом интуазизме его содержателей, и если это так, то всем остальным нужно просто устыдится своей нерадивости и сказать остальным списибо, а если чего хош почитать, то и сам напиши, пусть другие почитают и вдохновятся :)

axcess   2 сентября 2005 в 17:18

новостей на у.ру мало не потому что пацаны чего то не пишут а потомучто самих новостей в мире УТ очень мало

Inf|DeSPerado   2 сентября 2005 в 19:48

2 Real Mik

блин там же всё чётко написано и ссылка есть, устанавливаешь эту прогу и всё! Больше никогда искать мутаторы тебе не придётся, она сама их будет качать если они нужны....

а насчёт у.ру, угумс сайтом занимаются 3 человека, ни копейки мы за это не получаем, просто хотим чтобы народ анрильный был в курсе последних новостей и всё такое...

а насчёт интервью... ребят, что же мне через день новое интервью брать? на киберфайте стандартный срок ваще 2-3 недели между интервью...

drqks_   2 сентября 2005 в 22:15

Стыжусь и извЕняюсь, я и сам прекрасно понимаю, что это не НТВ какое-нибудь, чтоб новости
каждые 2 часа писались. Просто хочется постоянно хочется чего-то нового, это природа человека.
И вообще здесь тема про демки, а не обсуждение у.ру.
Кстати, DeSPerado просто убер-респект за ссылку на демовотчер.
Я чуть не кончал от радости, когда наконец смог посмотреть, то, что месяцами валялось на винте
без дела, из-за того, что все нужные файлы заеб*шься искать. Тут и гугл не всегда помошник.

Real Mik   9 сентября 2005 в 09:32

2 Desperado Оч вас понимаю. Новости нужно писать всем и из всех городов нашей необъятной родины, даже не смотря на отсутсвие времени (у меня его тож не оч много :() Только тогда сайт будет похож на НТВ. Но и оч большое кол-во новостей не хорошо, все всеравно не прочитаешь. У меня есть предложение - стучать по клавишам умею, друзей анрильщиков много, если всех к этому удастца потихоньку приобщить - обещаю новости из города Челябинска. У нас тож в клубах проводят турниры, да и вааще всякое случается. Вот с сегодняшнего дня начну собирать инфу.

Inf|DeSPerado   9 сентября 2005 в 14:15

в том то и прелесть у.ру что новост может запостить любой зарегистрированный пользователь портала....

полсе проверки админом она будет размещена (или нет :) ) так что вперёд, дерзайте...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru