PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, DRIV3R патч, скриншоты из Two Worlds, Hard Reset mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Не ругайтесь на иностранцев

Не ругайтесь на иностранцев

OTpaBA   5 февраля 2008 в 00:05

Уважаемые коллеги по PG,

Прошу вас, не набрасывайтесь на игроков из-за рубежа, которые порой заходят на наш сервак.

Я понимаю, когда коннектятся неадекватные заморцы, но таких меньшинство.
Но не нужно забрасывать грязью плееров только из-за того, что они не говорят по-русски.

По нам судят по стране.
Это из той же серии, когда русские туристы по-скотски ведут себя за границей.
Неприятно бывает.

Приглашаю к обсуждению.

ReVenG_V16   5 февраля 2008 в 00:45

+1
но заморцы могли бы поменьше трендеть в чате

JUseregazav   5 февраля 2008 в 00:50

седня зашел, чет чирикают по немецки, я :лол
в ответ : cya - или по своему чтото?, или они матом?

Aberiu   5 февраля 2008 в 01:00

а че ктото еще и заходит?
имхо те дятлы которые матерятся во время матча сюда ваще не заглядывают а кроме того они матерятся в основном на тех кто занимает 1 место а вовсе не на немцев

JUseregazav   5 февраля 2008 в 01:02

как раз те написали, что на нем базарили

Fischer   5 февраля 2008 в 09:45

Кстати те, кто читает этот форум вполне спокойнее перенесут проигрыш, чем те, кто при 10-ти фрах набрал штук 40 - 50 смертей. Вот там-то и начинается ор в чат типо "Су*i" или даже "СY*I!!!" А так... по нику иностранных гостей я не могу отличить =)
Помню кто-то заходил на сервак, драл всех бырее Карнажа и вместо ника был написан адрес сайта типо рекламы^^
Че за сайт не помню, но народ давольно сильно орал. Половина пошли в спеки и стали за ним наблюдать. Кричат.. Да его ни кто не мочит!! И еще, помню дело было, как организовался матч на ПГТДМ, не помню каком, тык там вошел какой-то явно не русский и начал просто орать в микрофон... Что-то больше похожее на молитву распереживавшегося шахида.. Хорошо, что супервепон отключен был, а то бы этот моджахед явно че-нить натворил.
Ну, кроме этих двух случаев, не наблюдал особой активности из-за рубежа...

X3_Raven   5 февраля 2008 в 10:07

Отрава,
Назови ники этих бессовестных и мы их жестоко покараем..
Играю я не слишком часто, поэтому неизвестных иностранцев особо не замечал - а немцы из "cl" уже свои, практически..))

2JUseregazav
cya - cover your ass, типа gl или See YA - читая по буквам;) Оба значения часто употребимы

ReVenG_V16   5 февраля 2008 в 13:54

а че ктото еще и заходит?
ты время от времени из дм вылезай и увидишь многа иностранцев
p.s. а лучше оставайся в дм твое пристрастие к ламогану на конвое меня всбесило

toxikk.com   5 февраля 2008 в 15:35

всех буржуев валить, пусть у себя играют и не занимают слоты

[AMP]Rider   5 февраля 2008 в 18:21

Звеняйте за злобный камент, но что было, то было.
Как-то раз на РоботФэктори прижали нас сильно. К нам затесался какой-то буржуй и начал тупить. Я ему сделал письменное замечание - ноль эмоций. Када я с последних батареек линковал турель, этот черт прискакал весь радостный и начал ее "линковать" из ламогана, типа тож молодец. После замечания по-английски (ну, вы понимаете...) он сразу дисконнектнулся.
Эт я к чему - ксенофобию разводить, конечно, не дело, но объяснить что к чему можно и нужно в т.ч. и буржуинам. По наблюдениям, наши люди тупят все-таки меньше, видимо, предварительно в оффлайне тренируются.

Aberiu   5 февраля 2008 в 20:24

да не просто к нам заходят идиоты которым пох на пинг а нормальные люди из германии или хз еще откуда видят 100+ и идут на свои серваки

DarXoN   5 февраля 2008 в 20:51

Ну в Ас заходят всётаки достаточно часто буржуйцы. Из Фэта раньше захаживали, сейчас хз, а вот из СЛ и А по сей день видны товарисчи.
И чаще они всётаки адекватнее некоторого нашего народа, как это ни прискорбно.

OTpaBA   6 февраля 2008 в 00:09

Создавая тему, я имел в виду как раз нормальных заморцев, которых иногда шпыняют.

Всякие мудотов надо кикать.
Причем, любых - и чужих, и тем более своих - на PG и среди наших много даунИтов встречается.

Нормальных не надо. А это, к сожалению, встречается.
Порой им достаточно объяснить, что нужно сделать - например, буквально вчера CL развели чат на фрицовском, я им сказал, чтобы писали хотя бы по-английски - они нормально восприняли и перешли на инглиш.

Aberiu   6 февраля 2008 в 02:12

PG и среди наших много даунИтов встречается

пользуясь случаем спешу выразить свое презрение товарищу пепперу с его вечным потоком словесного поноса и поцанских понтов навроде - конец игры, пара чел по привычке стучит гг, заходит пеппер: "не гг, я поздно зашел. зашел бы раньше выиграл бы"; играем компресс, заходит пеппер: "кароч карта ацтой сменить ее нах быро. голосуем"; начинается матч, заходит пеппер... ну и все такое. а уж если попросить завалить то такой поток мата безудержный начинается хоть канализацию проводи.

ладно бы хоть играть умел но нифига, такой же нуп как и все мы на мясе.
бесит, бесит и еще раз бесит :Е
прост давно хотел сказать, не обращайте внимания

ReVenG_V16   6 февраля 2008 в 02:22

хоть я Абериу и недолюбливаю но на счет пеппера +1 за*бал нести х*йню в микрофон

Girla   6 февраля 2008 в 03:22

я тоже, я тоже, я тоже ругаться хочу! \о :)
а на самом деле, зря на иностранцев ругаться не стоит...если он действительно поиграть пришёл, а не орать в чат, тупо показывая свой интеллект 12-летнего ( ничего личного кому 12 ^^) ... немцы, кстати, очень приветливо относятся к иностранцам на своих серверах...и проявляют недюжий интерес к русскому языку... мы не сильно разные, а команда она и в Африке тима. дураков везде хватает -_-

X111   6 февраля 2008 в 03:32

Ооо, пеппер это да, ппц чел ) Унять можно только оперативно проведённым кик-вотингом )
Реально человек не поиграть заходит, а тупо пописдеть в микрофон/постучать по клаве. Это я молчу о его вечных "проблемах со всем на свете". Как только счёт не в его пользу, разумеется. Тут тебе и инет лагает, и отвлекают, и ремонт делают, и мышка ломается и ещё пиццот самых различных разновидностей отмазок..

Aberiu   6 февраля 2008 в 20:16

ой, пропустил провокацию

AudishQ
а лучше оставайся в дм твое пристрастие к ламогану на конвое меня всбесило

на том конвое у меня было 4 фрага с мини и 14 со снайпы.
www.ut2.ru/stats/matchplayer.php?match=56841&..
есть разница между обоснованными претензиями и песдежом типа того что ты щас продемонстрировал.

судя по логу один фраг с ламо был на ультре, один на фессе, а остальные два на raspizdy. твой ник?) если да то гг:
www.ut2.ru/stats/playerstats.php?player=4523
на первом месте ламоган, 2400 фрагов. браво. это не просто песдеж, это даже круче...

[AMP]Rider   7 февраля 2008 в 00:02

2 Girla: "...и проявляют недюжий интерес к русскому языку..."

Ага, типа -Was ist das "poshёl' na kui"? :))

toxikk.com   7 февраля 2008 в 02:36

эээ кто тут чё-то имеет против ламогана в ассолте? давно не заходил сразу видно, отвыкли :Д

MeTeRZ   14 февраля 2008 в 23:10

на первом месте ламоган, 2400 фрагов. браво. это не просто песдеж, это даже круче...
угу тока мой айди не 4523 а 1250 и ламогунь у меня на 6 месте
пить надо меньше блин когда в базе ковыряешся

Aberiu   15 февраля 2008 в 22:58

мой айди

MeTeRZ=AudishQ или ты несешь бред не прочитав ничего кроме последнего поста, да и тот невнимательно?)

OTpaBA   16 февраля 2008 в 02:04

Ребята, почему вы устраиваете разборки в темах, которые для этого не предназначены?

Создайте топик, где поливайте грязью стоклько, сколько вашей душе будет угодно.

Зачем флэймить?

ЗЫ Глядишь, А вообще реально играть как компы на самой крутой (1648) ваще не будет котироваться по количеству постов.

ReVenG_V16   16 февраля 2008 в 03:47

Ребята, почему вы устраиваете разборки в темах, которые для этого не предназначены?
почему то иммено в твоих двух темах наши разборки с абериу =)))))))))))

Feen   16 февраля 2008 в 20:19

Серьезный Отрава такой серьезный.

Если честно, не замечал, что буржуев гнобят. разве что Джиззи, но за дело. Потому что нельзя, играя столько времени уже, так лажать периодически.

А cL практически как свои, по крайне мере что к Доку, что к Хати-Хати вообще никаких претензий.

Карбоновый   16 февраля 2008 в 22:49

Ребята, почему вы устраиваете разборки в темах, которые для этого не предназначены?

Создайте топик, где поливайте грязью стоклько, сколько вашей душе будет угодно.

Зачем флэймить?


потому что это не тот серьезный форум, на котором говорят строго по теме, не ругаются матом, не плюют на пол и не курят в помещении.

-stein-   18 февраля 2008 в 05:27

Хотите нармально общаться? Тада вам сюда-uxaos.ru/forum/

полный ПЭ...   18 февраля 2008 в 21:14

Абериу +1. есть пост про флуднявого пеппера, и етот пиппедр мя раз кикнул, сцуко не забуду.
если кикать дык он ченить придумает. за""бал он канечн давно. се комьюнити должно его чмурить и гомосярить

ну а па поводу иносранцев ниче так плохого не могу сказать, раз зашел на дуель№1 там ктойто незнамо кто. вынес мя -5Х30 с чемто. я грю:ty kto? он: ??
я ему:uoy who? он мне:swe ну типа швед наверно, а потом стал поддаваццо и не плохо мя потренил.
понимает бусурман, че мне в минусах обидно.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru