PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Полный привод 2: УАЗ 4Х4, Emperor: Battle for Dune patch, Tribes: Ascend системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Нереальная новогодняя ёлка.

Нереальная новогодняя ёлка.

totktonada   8 декабря 2009 в 23:13

До Нового года ещё много, но готовиться к нему лучше заранее =)
Вот адрес нашей ёлочки, посвященной анрилу, а теперь обьединёная с хл, во всех его воплощениях: magicsanta.ru/index.php?tree=a5cdd7bc4bbe06ab0d9..


Все желающие нас поддержать и что бы ёлочка выросла большой и красивой - просто перейдите по ссылке, в самом низу будет пункт добавить пожелание - там можно выбрать украшение, которое будет повешено на ёлку, рядом с некоторыми указана цена 0.60,это цена, все остальные бесплатны. После добавления пожелания жмите вернуться.

Давайте соберём самую шикарную ёлочку! И тогда к вам придёт Снегурочка и сделает вам очень хорошо и приятно =)

OTpaBA   8 декабря 2009 в 23:24

Снегурка, пеки мне мороженое!
(с) by Волк из какой-то детской новогодней ёлки.

X111   8 декабря 2009 в 23:44

Подвесил печеньку.

dvion_   9 декабря 2009 в 05:38

Чаго-т не вїехал с утра, как туда аще и чё как там)

снегурко какое-то отобгрейженое до версии 1.1)

рашан снегурко)))

скоро с сизьгами будет аще) в 2012, наверное)

С днюхой :)

InFerion-   9 декабря 2009 в 07:11

Все дружно поздравили дви с ДР =)

drqks_   9 декабря 2009 в 10:07

Дви с ДР!

Подвесил. :)

psyducker   9 декабря 2009 в 10:46

поздравляю с днюхой dvion

totktonada   9 декабря 2009 в 11:40

С ДР :)
зы Тащим елку, кажется, что подарки можно вешать бесконечно :) Халферов пропускать вперед нельзя)

X111   9 декабря 2009 в 14:59

С днём, с днём.

InFerion-   9 декабря 2009 в 17:00

Готовимсо поздравлять с ДР и карни....)

Aberiu   9 декабря 2009 в 23:55

потыкал там рандомно на пару висюлек, прочитал например:
ТУКЕЙ САСАТЬ!
вощем идите лесом
там барабана нет к сожалению а то бы подвесил

totktonada   10 декабря 2009 в 00:46

Да, там есть и такое. А есть и наоборот.

X111   10 декабря 2009 в 00:48

например:
ТУКЕЙ САСАТЬ!

Хм, обитальцы кг/ам в своём репертуаре.

ТУГЕЙ СОСЁТ!!!! В НЕГО ИГРАЮТ ТОЛЬКО ГЕИ
Что ещё ждать от безмозглой школоты.

totktonada   10 декабря 2009 в 00:56

Я за них извиняюсь :pardon:
К сожалению тереть там нельзя :(

X111   10 декабря 2009 в 00:59

Да что тут извиняться, давно известно, что в так называемом ут3-комюнити существует знатный рассадник неадекватов и просто убогих. Это было отлично продемонстрировано в ранних дискуссиях и, похоже, осталось на том же уровне.

totktonada   10 декабря 2009 в 01:12

Собственно, как и в любом другом.
Ну и чести ради надо заметить, что 90% упомянутых ранних дискуссий начинались с того, что на форуме ut3 поклонники ut2004 писали УГ3 САСАТЬ!!1, и практически ни разу не было, чтоб кто-то из ut3 пришёл на форум ut2004 и написал так об этой игре.

inok_   10 декабря 2009 в 01:24

хочешь быть первым? :)

помниццо, столько надежд возлагали на ут3, демку разбирали на винтики, теории толкали всякие. помню даже что с Веа посрался в своих первых постах, когда я сказал, что в ут3 будет крысостиль, а он меня зелёным человечком обозвал. лёлё ))

totktonada   10 декабря 2009 в 01:49

В смысле первый на ёлке? Нет, это нереально :) Просто хочу, чтоб у анриллеров была своя ёлка, хотя бы в первом десятке)

X111   10 декабря 2009 в 03:14

10.12.09 01:12
Тут не о "любом другом" разговор, а конкретно. В "любом другом" уже очень давно не выпячивают всю свою ненависть к известно чему на каждом углу, однако ж тамошние полоумные детишки вот до сих пор не успокоятся. Разумеется, причина здесь вполне ясна. Дети, чуть не по самому выходу так обожаемого сабжа, пережили налёт разгневанных "тугейщиков", которые уже тогда им расписали всю ущербность и бесперспективность. Теперь-то, когда убедились воочию, остаётся только в бессильной злобе развешивать по виртуальным ёлкам оскорбительные послания. Они и понятно, мошна была слита заочно, а баттхерт остался по сей день.

totktonada   10 декабря 2009 в 03:32

Безусловно, в твоей логике есть доля истины, и весьма большая, но:
которые уже тогда им расписали всю ущербность и бесперспективность да, раз-другой расписать непонятливым - почему бы и нет, но регулярно в течении года? естественно, у многих выработался рефлекс, что игрок в ut2004=неуёмный гопник, что тоже несправедливо.
когда убедились воочию, остаётся только в бессильной злобе развешивать по виртуальным ёлкам оскорбительные послания. Они и понятно, мошна была слита заочно, а баттхерт остался по сей день. проблема в том, что если бы убедились, то и не играли бы в ut3, перешли бы в тот же ut2004. Однако немало тех, кто держится за ut3, не смотря на все проблемы. И, поверь, не потому что в других играх ловить нечего, средний уровень мяса везде примерно одинаков.

Но то, что этот ушат гумна вылился и на ёлку, лично мне тоже очень неприятно.

X111   10 декабря 2009 в 03:51

почему бы и нет, но регулярно в течении года? естественно, у многих выработался рефлекс, что игрок в ut2004=неуёмный гопник, что тоже несправедливо.
Сроки - это только следствие, а причина была более, чем уважительная. Когда возлагаешь на что-то большие надежды, а потом получаешь ТАКОЕ, то тут сам бог велел излить своё негодование прямо на территории предполагаемого противника. Логика есть и в этом, потому что нас читают нубы. Нуб с головой, почитает, проникнется, проверит всё сам и возможно, даже выберет себе правильную игру из двух, т.е. нашу. Собственно, примерно год игрушка и продержалась, дальше пинать особого смысла не было. В идеале, епиков нужно было наказывать ещё и длинным баксом, но к сожалению, она, вроде как, даже окупилась.

если бы убедились, то и не играли бы в ut3, перешли бы в тот же ut2004.
Что самое смешное, некоторые из фтапливающих "форза ут3!!1", были позже замечены там, откуда ушли.

Однако немало тех, кто держится за ut3, не смотря на все проблемы.
См. "моя первая игра на компе", "назло тугейщикам", и, в особо запущенных случаях, "мне понравилось". Данный клуб по интересам не претендует на аргумент в пользу жизнеспособности вашего комюнити, а потому, в расчёт его наврядли можно брать.

totktonada   10 декабря 2009 в 04:12

X111
Ну, после таких категоричностей, как то глупо негодовать, что с противоположной стороны есть подобные реакции :)
Кому что нравится, тот на то и мастурбирует, а обьяснять ему, что он не прав, то, как говорится, не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.
Строго говоря вообще всё анрил-коммунити маложизнеспособно (сравни нашу ёлку с этой, например magicsanta.ru/index.php?tree=a5cdd7bc4bbe06ab0d9.. , либо посмотри на сервермониторе суммарное число игроков в анрил и в кс), можно, конечно, говорить, что миллион мух не ошибается, но это, в итоге, самоутешение.
Вообщем это не тот спор, когда есть смысл продолжать. Жаль, что какие то придурки повесили на праздничную ёлку какашек, но на это лучше закрыть глаза.
ЗЫ
С Днюхой =)

X111   10 декабря 2009 в 04:39

Дипломатическая категоричность != "ТУКЕЙ САСАТЬ!", "ТУГЕЙ СОСЁТ!!!! В НЕГО ИГРАЮТ ТОЛЬКО ГЕИ" и т.п. Такое даже как-то несерьёзно сравнивать, записывая в подобное.
И опять же, я говорю не в общем плане, а вполне о конкретном. _В общем_, так было всегда, что ни для кого не новость и в обсуждении не нуждается. А вот в конкретном, ут3 проигрывает как ненавистным "тугейщикам", так и старичкам из ут99. Последним, возможно, даже больше.
Та мошна имела под собой вполне прозрачную цель, о которой упомянуто выше. Объяснять кому-то в интернете про его неправду - мелочно и бессмысленно. По крайней мере, для меня.
Днюха завтра, но спасиб всё равно.

Bana21   10 декабря 2009 в 10:24

с др наступ...когот с прошедшей....

помойму все ето "ут3 сакс", или "2к4 сасет" , а "ут99 старый шлак" - просто шлак. У каждего есть свои предпочтения в играх, посути ето все анрил (норм гейм) а каму нравится та или иная версия игры пускай гамает в нее...а кидать выебоны и плавно выливать говно из ведра на игру которая комуто кажется саксом признак дебилизма и лозунгов "ниадекватиии фпиииирьОд!"

з.ы помойму все анрылы гуд,в каждой есть то чего нет в других...

з.з.ы ну и с неадекватами которые говном все обливают ниче не поделаеш =\ мб захлебнутся в своем говне....

_MIT_   10 декабря 2009 в 18:30

Количество игроков на серверах:
UT3 - 10
UT2004 - 20


ПАМ-ПАМ-ПААААМ!!!1

X111   10 декабря 2009 в 19:17

Сейчас тебе расскажут, что "фрешмит" у них битком 24/7/365, а комюнити цветёт и пахнет.

Psychedel1c   10 декабря 2009 в 19:27

цветёт и пахнет.
Цветёт плесень и пахнет плесенью? :)

dvion_   10 декабря 2009 в 19:54

Спасиб за поздравление, ценю))

X111,
С днюхой, собсно.

ПС а теперь готовимся к днюхе Онотоле, она 12-ого)

druhanoff   10 декабря 2009 в 20:00

  
Nuff said.

P. S.: Карнаж, с респом!

X111   10 декабря 2009 в 20:06

Бле, ну не поздравляют заранее, потерпите хоть до 0-00:)
Спасиб, спасиб, угу.

Карбоновый   10 декабря 2009 в 20:21

Вот вас народилось, а. Поздравляю!

totktonada   10 декабря 2009 в 20:22

2 druhanoff
ПГ сервера UT3кроме дуэлей ничего и не тянут толком :)
А так да, UT2004 популятней UT3. Это повод *бегать по деревне и пугать бабок свисающим из штанов обрезом* =) ?

Карбоновый   10 декабря 2009 в 20:25

Кстати, в уг3 играют только геи!

_MIT_   10 декабря 2009 в 21:01

Количество игроков на серверах:
UT3 - 6
UT2004 - 42


А я-то уж подумал, что вы флеймом пробудили интерес люда к уг3. Но все равно странновато - очень редко там бывает цифра, отличная от нуля.

totktonada   10 декабря 2009 в 21:32

Мит, да, действительно чудно, видимо остальные сервера заняты, коль народ даже на пг заходит...

X111   10 декабря 2009 в 21:45

видимо остальные сервера заняты
Я так и знал!:)

inok_   10 декабря 2009 в 21:56

в данный мом в РФ в ут3 играет ровно 70 тел.
из них 51 играют в вар/вцтф :))

справедливости ради следует заметить, что в 2к4 сейчас 55 игроков онлайн :)

но это по РФ.

а по all locations: 2xx in ut3 vs 9xx in 2k4/

но на фоне кс, в который играют сейчас 155000 человек - мы жалкая кучка некромантов.
любите друг друга. запомните друг друга такими, какие вы есть :)

Карбоновый   10 декабря 2009 в 22:09

А уж на фоне фанатов Left4Dead и прочих КОД4...

inok_   10 декабря 2009 в 22:11

кстати, в коопчик л4д2 никто не желает пульнуть? :)

drqks_   11 декабря 2009 в 00:02

Карни, с ДР :)

Psychedel1c   11 декабря 2009 в 00:19

От теперь с днюхой! :)

Upd: Слышь! Ты как в будущем своё "Спасибо!" написал? )))

Psychedel1c   11 декабря 2009 в 00:19

Слышь! Ты как в будущем своё "Спасибо!" написал? )))

X111   11 декабря 2009 в 00:48

Так было есчо в пол десятого вечера, где-то.

OTpaBA   11 декабря 2009 в 01:07

Да, Друх, старые модеры и не такое умеют! ;)

_MIT_   11 декабря 2009 в 02:58

>кстати, в коопчик л4д2 никто не желает пульнуть? :)

Лучше в версус! Кинул steam id в личку, френди :3

>в 2к4 сейчас 55 игроков онлайн по РФ :)

Ой что-то я сомневаюсь. Из них 42 на ПГ, ага.

X111   11 декабря 2009 в 03:04

Ой что-то я сомневаюсь. Из них 42 на ПГ, ага.
Ты чо, его мегаонлайнмонитор не может ошибаться:)

inok_   11 декабря 2009 в 13:46

Ой что-то я сомневаюсь. Из них 42 на ПГ, ага.
так и было, ибо
его мегаонлайнмонитор не может ошибаться
:)

totktonada   11 декабря 2009 в 17:03

А тем временем наша ёлочка вышла в десятку самых красивых =)

X111   11 декабря 2009 в 17:37

Только какой толк от всего этого, если там можно беспрепятственно фармить игрушки:)

totktonada   11 декабря 2009 в 22:44

Только потому, что там можно беспрепятственно фармить игрушки, этом и есть толк :D

OTpaBA   12 декабря 2009 в 03:02

Прошу заметить, халферская ёлка не растет.
И Надеждина тоже.

Предлагаю поднять нашу йолку так же, как в свое время поднимали форум на первое место. ;)

ERA|Master VEA   12 декабря 2009 в 11:36

Какие у инока воспоминания о PG-форумном детстве интересные =)
Для полноты картины: сейчас я воспринимаю UT3 как шаг в правильном направлении от 2k4, к идеалу приблизивший, да только дорога вела от холма к горе, а между ними - каньон. Там и остановились по итогам шага.

P.S.: после L2 прокачка ёлки == отдых душой и телом :)

X111   12 декабря 2009 в 12:49

Так близко к идеалу и при этом так глубоко в ж. Превратности судьбы.

inok_   12 декабря 2009 в 13:04

не знаю, как в машинных режимах, но в пеших никаким идеалом и не пахнет. дорога от холма к горе привела не к горе, а сюда:
flup.mybb.ru/uploads/0000/52/9e/730-5.jpg

ERA|Master VEA   12 декабря 2009 в 13:18

Дык о том и говорю, что current stop оказался в ж.
Типа прерванная операция по смене пола. Йух отрубили, ni3ду не пришили, результат - к e6лe слабопригодно.

totktonada   12 декабря 2009 в 14:17

Игру просто недоделали, эпики слишком заняты минетом консолям по технологии gow. Собственно, даже на загрузочном лого, при запуске игры, забыли раскрасить половину слова торнеймент, и буквы цвета клетчатого фона...
Самое обидное, что сам геймплей офигенный и в том же ut2004, когда запускаю, у меня ощущение дискомфорта и нехватки чегото, после ut3. Хотя, казалось бы, всяческого блекджека со шлюхами и корованов в 2004м куда больше.

DarXoN   12 декабря 2009 в 15:58

Мастер, а не напишешь поподробнее что за идеал такой, к которому ут должно стремиться? интересно.

X111   12 декабря 2009 в 16:45

В котором приоритет сделан на машинки, наверное.

ERA|Master VEA   12 декабря 2009 в 17:26

2 totktonada:
Её не только недоделали. Её почему-то/зачем-то ваяли по схеме, унаследованной от 2k4, притом что этот подход уже тогда трещал по швам. Грубо говоря, это попытка сложить карточный домик невъe6eнного размера. Либо нужны тысячи китайцев, чтоб держали, либо карты хитровыe6aнные, чтоб держалось лучше, либо оно развалится, что и получилось.

2 DarXoN:
Должно стремиться? Должно кому и почему? Я могу разве что обрисовать некоторые черты того, что хочу лично я. Да и того делать не буду, бо страшно лениво, в два слова оно не выйдет.

2 X111:
Ерунду написал.

X111   12 декабря 2009 в 17:34

Ну я правда не знаю, что ещё в ут интересно человеку, который играл в основном онс/ас. А вообще, слово "наверное", там стоит неспроста. Так серьёзно это принимать не стоило.

ERA|Master VEA   12 декабря 2009 в 18:44

Ну, "ерунду написал" это тоже не найух послал, по-моему :)
Ерунду потому, что непонятно, с чего бы мне хотеть такого перетяга одеяла, да и слишком узко как-то взят сам вопрос. Ну вот тех же нормальных интерфейсов, демок, синглы и прочей шняги хотеть - оно ведь не имеет никакого отношения к машинкам.

X111   12 декабря 2009 в 19:32

Дык понятно, что узко. Мне кажется, что человек, больше заинтересованный в конкретных режимах, непременно хотел бы получить упор на них в возможной _идеальной_ игре. Тут не про одеяло, а про личные предпочтения:)
Интерфейс, демки и т.п. - это ведь всё относительно побочно, не? Мы ведь не будем ударяться в крайности, и говорить про убогую реализацию побочных черт, но с машинками, я надеюсь.

ERA|Master VEA   12 декабря 2009 в 20:02

Когда кажется... ;)
Зря экстраполируешь. Я вот никаких упоров на машинки не хочу, да и вообще не очень понимаю, как может быть режим с машинками хорошим без хорошего ДМа.

Интерфейс, демки, ... - оно ни разу не вторично. Во-первых, когда треть нужного не работает, а треть отсутствует вообще, под вопросом оказывается играбельность продукта. Во-вторых, чтоб игра действительно жила, а не мелькнула да пропала, непременным условием является схавание её широкими народными массами. А чтоб оные её осилили, либо игра должна быть проста как три копейки (не наш случай), либо должно быть время на её раскур (сингл) и сама возможность раскура (грамотная подача контента).

X111   12 декабря 2009 в 20:23

Не, ну хороший режим машинок совсем не отменяет наличия хорошего ДМа:)
Я о том, что этот режим машинок мог бы быть глубже, интереснее, продуманней, чем то, что есть сейчас. Если отбросить те самые крайности, то и описанное тобой тоже верно.
Вообще, это всё абстракция, к тому же из разряда того, как мне видится со стороны, не более:)

DarXoN   12 декабря 2009 в 20:47

2 ERA|Master VEA
ну я и имел в виду то, что ты хочешь. ибо твои предпочтения, мне кажется, обычно весьма адекватны и вполне обоснованны.

ну лениво так лениво, приставать не буду.

totktonada   13 декабря 2009 в 03:23

У халферов крыша едет от маразма =0 Будут нам за что-то страшно мстить)))
Ёлка глючит, не растёт и не отображает новые подарки, но я посмотрел, они все есть, просто в очереди, ждут когда очухается сервер.

Who am I dammit   13 декабря 2009 в 12:50

Никто вам мстить не собирается. Скорее всего какой-то левый чел оскорбил вас. На нашем форуме любят и/или уважают UT. Время, когда халферы и анриллеры срались друг с другом уже прошли, но, оказывается, достаточно одной маленькой искры, чтобы устроить схватку. Позор всем нам за то, что поддаёмся провокациям)

Нихилиант   13 декабря 2009 в 12:58

У халферов крыша едет от маразма =0
А у вас нет? Кто первый начал?

inok_   13 декабря 2009 в 14:43

бгг to next post ))

халфоёлка owned =)

xDDGx   13 декабря 2009 в 14:47

ТОВАРИЩИ АНРЕАЛЕРЫ!
Большое спасибо, что вы, конечно, пожалели бомжей-халферов и купили нам звезду, но всё-таки предупреждать надо! И мы конечно же отказывается от такого подарка - уж извините, но чужое нам не надо... Лучше б на свою ёлку купили, пробились бы ещё ближе к первому месту...

drqks_   13 декабря 2009 в 14:53

Че происходит то аще?

X111   13 декабря 2009 в 16:27

Залётные отаке.

_MIT_   13 декабря 2009 в 17:00

Вражда между халфой и ут? Это как вражда между руками и заводскими трубами.

-Andre-   13 декабря 2009 в 17:26

Ёлка общая и украшаем вместе как никак))

OTpaBA   13 декабря 2009 в 19:49

Эти йолки можно объединить?
Надо было сразу сделать общую.
Уже были бы на первом месте.

ЗЫ Халфа - это не КС.
Сообщения от халферов весьма адекватные.
Давайте дружить семьями! =)

totktonada   13 декабря 2009 в 20:05

Нет, ёлки не обьединяются, нет такой фичи...
Да и серв глючит, отписался админам.

OTpaBA   13 декабря 2009 в 20:21

Вражда между халфой и ут? Это как вражда между руками и заводскими трубами.
======

MIT, с тобой можно СЕЙЧАС подписаться на пожизненное адвокатское обслуживание? ;))

_MIT_   13 декабря 2009 в 21:25

Без проблем - оформим устный договор :3

OTpaBA   13 декабря 2009 в 22:08

Хахаха!
Молодец!

ЗЫ MITич, я ОЧЕНЬ рад, что в /X3/ есть будущий юрист! =))

totktonada   14 декабря 2009 в 00:29

И так, наша ёлка обьединена с халф-лайфовской =)
Новая ссылка magicsanta.ru/index.php?tree=a5cdd7bc4bbe06ab0d9..
Надеюсь, администрация ёлочного сайта пойдет нам на встречу и перенесёт на это ёлку игрушки со старой

Who am I dammit   14 декабря 2009 в 00:42

Урааа! (оставил ещё два пожелания про ут)

inok_   14 декабря 2009 в 09:34

:happy:

1003 метра. еще чутка пофармить и будет топ1

totktonada   14 декабря 2009 в 10:47

а если обе елки еще и вместе сольют ^_^

Гимн обьединённой ёлки magicsanta.ru/card.php?id=40515
Стишок про обещаную Снегурочку magicsanta.ru/card.php?id=40737

Binocl   14 декабря 2009 в 16:06

Хех, в каждом стишке Барни в запое, а снегурочка с белыми труселями :)

OTpaBA   15 декабря 2009 в 00:41

Дык их объединили или за сегодня так подняли ёлку?

ЗЫ Тут конкуренты Rider'у появились, смотрю. =)

totktonada   15 декабря 2009 в 00:52

2 Отрава
Переименовали халферскую ёлку в анрильно-халферскую и накрутили за ночь =)
Старая анрильная ёлка переименована в закрытую и на ней дана ссылка на новую общую.
Просьбы о переносе подарков администрация сайта игнорит.

-Andre-   15 декабря 2009 в 21:23

Эх..а ведь шикарно будет смотреться парочка новогодних елочек в карте FallenCity))

inok_   15 декабря 2009 в 22:38

просто сам наркоман :)

OTpaBA   29 декабря 2009 в 10:12

Ну, что, коллеги, до Нового года осталось два с половиной дня.
Не можем форум вытянуть на первое место - так давайте хотя бы йолку!
;)

OTpaBA   30 декабря 2009 в 13:48

Так, осталось 10 часов до подведения итогов.
Следите, пожалуйста, коллеги.

Щас мы на первом месте в обеих категориях, главное, не профукать под конец.

[AMP]Rider   30 декабря 2009 в 18:19

Пользуясь случаем, всех поздравляю с Новым Годом!
Большого всем счастья, крепкого здоровья (особенно печени, а у мужиков еще и ...), сбычи мечт, задорного секса, меткого глаза, быстрого компа и тэ дэ и тэ пэ. Надеюсь, в будущем году никто никуда не денется и все мы не раз пересечемся на ПГ.
C U L8ER!

totktonada   31 декабря 2009 в 04:17

Ну, вообщем ёлка одержала безоговорочную победу ^_^
С чем всех и поздравляю =)
С Новым Годом!

OTpaBA   31 декабря 2009 в 13:20

А где, млять, призы за самую высокую и самую красивую йолку?!
Наипалово!

ЗЫ Дядя Rider, а что такое "задорный" секас?
Так, чиста поржать? ;)

_MIT_   31 декабря 2009 в 14:56

Ну это, типа, тебе в процессе надо зычным голосом приговаривать: "Уу-ух! Эге-геей!"

OTpaBA   31 декабря 2009 в 17:40

Как в том анекдоте - "Сэр?" "Это не сэр, это Сэр гей!" =)

А йолка сдохла вместе с сайтом... ((

totktonada   31 декабря 2009 в 19:54

А где, млять, призы за самую высокую и самую красивую йолку?!
Наипалово!

Её тупо отключили и всё =D

ERA|Master VEA   31 декабря 2009 в 20:08

GG =)

P.S.: йолка пашыт... "пашыт" - от того самого слова, да. Лагает аццки ибо.

Be3k   31 декабря 2009 в 20:13

Блин, у всех подарков куча, я тож хочу!

OTpaBA   1 января 2010 в 02:10

Блин, а мне досталась бутылка.
Даже тут знают, что подарить. =((

_MIT_   1 января 2010 в 17:53

Старый ты алкаш :3





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru