PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Frontlines: Fuel of War, скриншоты из BioShock, Mortal Kombat (2011) mod

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > nexo4et kachatsja Bonus Pack volume 2

nexo4et kachatsja Bonus Pack volume 2

X111   15 мая 2007 в 20:02

Юзать гугл.

Ant.   15 мая 2007 в 20:40

качай с другой ссылки

dvion_   15 мая 2007 в 21:11

а по-мойму юзать моск :ъ

Bugiman007   15 мая 2007 в 21:26

dvion da idi ty , u menja sylka na skachivanie ne otkryvaetsja

fаust   15 мая 2007 в 21:33

тогда попроси на дискетках принести :Д

Карбоновый   15 мая 2007 в 22:08

двион, учись машнить у БугиМана :P

dvion_   15 мая 2007 в 22:11

Угу, уже всё запоминаю как надо

JUseregazav   5 июня 2007 в 10:08

А можно будет играть на сервере плейграунда если этого бонус пака не будет.На моем диалапе столько не выкачать.

Hиндзя   5 июня 2007 в 10:21

Мля ну ты хотябы попробовал прежде чем постиь, можно, а воще список всех необходимых патчей, фаилов, бонуспаков и т.д. указан на сервере, и воще что с вами люди ? стока не выкачать ! Нельзя найти флешку и комп с высокоскоростным ?
ЗЫ а зачем тебе играть на ПГ с диалапом ? О_О

JUseregazav   5 июня 2007 в 10:31

Я не собираюсь играть на пг на диалапе,

ну читал я, поэтому и спрашиваю, может там чисто не будут играться комнаты с этого бонус пака, или вобще все комнаты скажем поставлен мутатор с него.
p.s. NI3oNapJArты че п****р?, если нет то тогда нах долбо*бские посты оставлять (в теме про годлайка), если че я же тебя не оскорблял.

X111   5 июня 2007 в 11:52

А что такое п****р? Сколько букв не подставлял, так и не вкурил...
:-)

Hиндзя   5 июня 2007 в 12:39

LOL
да, уточни пожалуйста что за п****р, а то я тоже не вкурил

Hиндзя   5 июня 2007 в 12:42

а по теме, на сервере играется тока то что на нем установлено

JUseregazav   5 июня 2007 в 15:58

не я хотел узнать например я смогу там поиграть в dm-gael, dm-eronic, dm-flux2, и другие стандартные ut карты.
NI3oNapJAr Не по теме что такое п****р - это оскорбление, только там должен был написать три *.Ты мне какую то х**ню в той теме написал вот я тебе и ответил.

Hиндзя   5 июня 2007 в 17:59

это про "н****ю" чтоль ? ну так ето ответ на твои ****, а п****р здесь не причем, смотри фоту там стакан нарисован :)

ЗЫ оскорбить и в мыслях небыло

JUseregazav   5 июня 2007 в 21:38

NI3oNapJAr
Я написал
Но зачем надо было выкладывать такое название ссылкы "это диагноз"
Ну не додумался человек в google залесть, ну забыл про него"

ты прокомментировал
Блондинкам лекарство не поможет по причине отсутствия органа его применения
PS 2 ForFunner верни картинку ей тут в самый раз :)

Это разве не оскорбление
я в ответ
Ах ты *****
а ты
Подставляй ща еще надергаю :)
Поэтому и спрашиваю тебя

Hиндзя   5 июня 2007 в 23:07

Поэтому и спрашиваю тебя
ёптыгидык, ну вас нупов воще растащило даже на один пост выше глаза поднять лень !

JUseregazav   5 июня 2007 в 23:17

ладно хрен с этими разборками, но все же зачем писать надо было
Блондинкам лекарство не поможет по причине отсутствия органа его применения
PS 2 ForFunner верни картинку ей тут в самый раз :)

Это как раз и было оскорбление.

Hиндзя   5 июня 2007 в 23:23

А что касается про Блондинкам лекарство во первых (в переносном смысле) стока замечаний уже было сделано по этому поводу ! 3 верхние темы обведены жирным шрифтом, не, млин, пох, опять 25 - где найти Х файл ? чё неотвечаете ??? по пять раз, во вторых (в прямом смысле) 4ё ты сопсно против блондинок имеешь ? женоненавистник штоли ?
А воще повторяю еще раз МЛЯ, ЮЗАЙ МОЗК И СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ! лекарство не я тебе рекомендовал, я лишь сказал что оно не поможет

JUseregazav   5 июня 2007 в 23:28

нащет лекарства я ничего против не имею просто я решил что ты меня назвал блондинкой.

Hиндзя   5 июня 2007 в 23:39

нащет лекарства я ничего против не имею xD
холишитовское бугага
2 ForFunner
вставь картинко с лекарством ещё раз ! xDDD

drqks_   6 июня 2007 в 00:14

Много(не)уважаемый товарищ Ninja, а почему вы своих же собратьев постоянно обзываете непонятным словом "нупы"? Вы хоть сами-то помните когда зарегистрировались на этом многоуважаемом форуме? Если нет, то могу напомнить - 04.05.2007. И хотя дата реги ничего, в принципе, не значит, но и в игре такое чувство, что вы начали играть именно тогда же. (04.05.2007) Поэтому считаю, что слово "нупы" вами пока произноситься не должно. :Р

JUseregazav   6 июня 2007 в 12:33

Под словом лекарство я имею ввиду ту ссылку на botbuster.
стока замечаний уже было сделано по этому поводу ! 3 верхние темы обведены жирным шрифтом, не, млин, пох, опять 25 - где найти Х файл ?
Блин лунь было расшаривать эти темы, хотя там в первых нескольких строчках об этом написано.
4ё ты сопсно против блондинок имеешь ? женоненавистник штоли ?Между прочим это ты меня блондинкой назвал
p.s.Этого в F.A.Q. нет: я смогу на сервере там поиграть в dm-gael, dm-eronic, dm-flux2, и другие стандартные ut карты без установленных Bonus Pack volume 1 и Bonus Pack volume 2.

Hиндзя   6 июня 2007 в 13:41

Solution_Jeff
Много(не)уважаемый товарищ Ninja, а почему вы своих же собратьев постоянно обзываете непонятным словом "нупы"?

4ё ? сам то понял 4ё сказал ? Ну да я тоже нуп и 4то ? меня ж не тащит как некоторых
и в игре такое чувство, что вы начали играть именно тогда же
К твоему сведению я играю по фану а не ради фрагов как некоторые крысы (угадай кто) которые тока в ДМ умеют "в спину" по задростки стрелять да с ДДешником бегать ну еще хз зачем бестолковый флуд типа спама-лака строчить, кстати я в твоей игре тоже ниче особенного не увидел, а то что ты там пару раз первое место накрысил это ни о 4ём не говорит, я и без этого нескоко раз первым был, так что цыц.
2 SeregaZav
смогу на сервере там поиграть в dm-gael, dm-eronic, dm-flux2, и другие стандартные ut карты без установленных Bonus Pack volume 1 и Bonus Pack volume 2
У меня этих бонусов нет, и все играется так что сможешь

Не надо делать два сообщения подряд. Здесь есть кнопка "редактировать".

JUseregazav   6 июня 2007 в 13:53

2 NI3oNapJAr
4ё ты сопсно против блондинок имеешь ? женоненавистник штоли ?Между прочим это ты меня блондинкой назвал, ответь.
И еще зачем себя и других называть нупом, а бы почему то ни себя ни тебя ни назвал бы нупом, или мы че нихрена в анриле не понимаем?

drqks_   6 июня 2007 в 13:55

Ну у вас, я заметил, все, кто на первом месте являются крысами. Это раз. Поэтому мне пох. Во-вторых я ни разу за три года сдесь еще никого, ну, кроме, пожалуй, самого себя, не назвал нупом. Это два. Поэтому такие выскочки, как ты очень раздражают. Еще раз говорю, Вспомни себя и свои первые вопросы. Просто тебе повезло, ты чуть сообразительней оказался и вовремя на место поставлен.
Теперь с умным видом поносишь таких же как ты нупов. (ой, кажетсо второй раз).
Первым ты был, наверн, когда меня не было. А то я б накрысил и не дал бы тебе быть первым. :Р
И по поводу ДД. Если есть - будем брать. Или ждать пока ты возьмешь?
Специально для тебя сделаю еще один бинд: "turn back, noob". Устроит? Или не, ты так не поймешь, мне кажется. Лучше таг: "posmotri nazad, nup4eg, sei4as 9 budu teb9 strel9t`"

Hиндзя   6 июня 2007 в 14:21

4ё ты сопсно против блондинок имеешь ? женоненавистник штоли ?Между прочим это ты меня блондинкой назвал, ответь.
И еще зачем себя и других называть нупом, а бы почему то ни себя ни тебя ни назвал бы нупом, или мы че нихрена в анриле не понимаем?

НИАСИЛИЛ

Ну у вас, я заметил, все, кто на первом месте являются крысами
Мож я в анрил и не силен, но зато с глазами все в порядке, отличить десительно хорошего игрока от хорошой крысы в состоянии - разница в скиле огромная, имхо

Специально для тебя сделаю еще один бинд: "turn back, noob". Устроит? Или не, ты так не поймешь, мне кажется. Лучше таг: "posmotri nazad, nup4eg, sei4as 9 budu teb9 strel9t`"
ЛОЛ, давай попробуем

ЗЫ коменты на предидущие ??? смотрим выше и, как правильно было замечено кстати, повторять одно и тоже не буду

Hиндзя   6 июня 2007 в 19:55

После написания последних постов почту буквально завалили спамом о_о, аж подозрительно стало.
Впредь и на будущее - многонеуважаемые спамеры, все левые сообщения (особено с адресов типа абвгд@mail.ru) у меня всегда и сразу идут в топку, так что зря стараетесь.

ЗЫ интим не предлагать, подобных ссылок есть у меня :]

Seregaz   9 июня 2007 в 01:39

а ну ка NI3oNapJAr посмотри на дату регистрации моего старого профиля.
Ну кто теперь здесь нуп.

Fischer   9 июня 2007 в 09:31

Ну кто теперь здесь нуп
я
З.Ы. Схлеснёмся?
%-)

JUseregazav   9 июня 2007 в 10:05

Fischer прикола не понял.Че значит схлеснёмя на сервере чтоль, на моем модеме и то почасовому нихрена не попрет, и почему ты нуп.

Hиндзя   9 июня 2007 в 16:55

а ну ка NI3oNapJAr посмотри на дату регистрации моего старого профиля. Ну кто теперь здесь нуп.
Да и мегапох на твою регу, я по содержанию судил, имхо

Hиндзя   9 июня 2007 в 21:16

Seregaz
Что не пост то шэдэвр :)
ЗЫ 2 Х111 АХТУНГ ! мультиакер детектед, мочи !!!

Попрошу без подсказок и ценных указаний.

JUseregazav   9 июня 2007 в 23:58

Если че у меня код на нее затерялся куда то.Создал новый. После твоего комента решил его реанимировать. И вобще не твое это дело.
NI3oNapJAr ты за свои слова отвечай.

drqks_   10 июня 2007 в 15:21

Недавно где-т читал статеечку про "имхо", точнее про современное ее употребление. :)
Этот пример туда тоже подошел бы. :)

"Да и мегапох на твою регу, я по содержанию судил, по моему скромному мнению" :Д

Hиндзя   10 июня 2007 в 15:42

Не гони имхо не так расшифровывается

sippa   10 июня 2007 в 19:27

Нее ,, именно так (англ. версия) ,, русская : Имею Мнение Х*й Оспориш :D





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru