PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер для Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the, Tekken 6 трейлер, коды для Drakensang: The Dark Eye

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Никак не могу проиграть чужие демы

Никак не могу проиграть чужие демы

Male   20 октября 2005 в 00:49

Всё что нужно для того -- что б играть сдесь на ut2.ru у мя стоит.Какую б я скачанную дему ни пытался запустить -- одна байда -- чего-нить не хватает...Ставлю себе это -- и что же -- опять пишет ту ж ошибку -- как будто я не поставил ничё.Последний раз нужно было UTSecure2k4 -- поставил -- не помогло.Обясните пожалста что за nahyi?
А вообще я никак понять не могу -- нах это мля нужно -- вся эта тупость с миллионами патчей и мод-мутаторов -- из-за которых у всех только проблемы с игрой по инету,да и демы мля не посмотришь?Это ж тупо -- я вообще не понимаю -- что все патчи и т.д. дают???Задрала меня эта тупость!Просто дибилизм -- выпустили игру -- и не трогайте её нах мля сцукки!!!А если самим или игрокам не понравилось -- делайте новую -- но не нужно херить то -- что уже сделано!А то получается -- что из-за всех наворотов -- у каждого как бы своя игра -- чуть что почтавь ещё -- и опять -- уж х...й посмотришь твою дему.
В общем оч прошу -- скажите -- что ж створить -- чтобы я мог демки смотреть -- оч хочется -- но не получается:-) ( вся ругань -- крик души -- просто не могу больше это внутри дежать)

HISS   20 октября 2005 в 07:44

ПОставь RKDemowatcher версия 1.5 или 1.7, эта программка служит для воспроизведения демок по дабл-клику, и если ты подключенн к инету, то она сама скачает необходимые мутаторы для проигрования этой демки. Скачать можешь на unreal.ru , там ссылка на версия 1.7

DedMazai   20 октября 2005 в 09:30

““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““““
~www.PlanetUnreal.Ru ···› rK.DemoWatcher~
„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„„

Male   20 октября 2005 в 12:31

Спасибо большое -- только и этот вотчер что-т ругается.Поставил я его значит -- ну и путь к UT2004.exe показал.Потом кликаю 2 раза по демке -- а он мне мол еррор:-) -- не хотите ли посмотреть log файл для успокоенияч души -- ну я смотрю и вот что вижу
(OSError: [Errno 2] No such file or directory: 'UTSecure2K4.u')
опять короче -- нямя того самого секура -- и вотчер его качать-ставить не хочет --- и гогда я его ставлю -- это не помогает...Мож ещё чем поможите?

DedMazai   20 октября 2005 в 12:48

Правильно значит я никакими дебильными "вотчерами" не пользуюсь.

Лично у меня сделано так: для просмотра демок заведена отдельная папочка System. В ней конфиг настроен на максимум детализации и красот, на "холи щит" короче. Включены console short death messages c самопальными приколами и т.п.

Помимо всего прочего туда понавалено немеряно всего того хлама, что необходим при просмотре демок.
Так не засирается "игровая" папка System, а стало быть, это хорошо.

Конкретно по твоей проблеме: помести файлик UTSecure2K4.u в папку System - и всё!
Должно работать, если версия файлика та, что надо. (там дофигищща разных версий бывает, и не все из них одинаково полезны).

GL&HF

Male   20 октября 2005 в 13:03

Скачал се ещё один секур -- поставил -- больше UT не ругается что чего-то не хватает -- он просто сразу вылетает с ошибкой при попытке проигрывания новых демок.Дед -- мож кинь куда-нить свой такой файлик -- а я его скачаю?

HISS   20 октября 2005 в 13:39

Дэмки надо проигровать токо из папки Demos (например D:\Games\UT2004\Demos), из других папок дэмки не проигроваются.

Male   20 октября 2005 в 14:32

я знаю -- как патчи ставить и как обычно демы проигрывать -- не в этом у мя проблема:-)

toxikk.com   20 октября 2005 в 15:08

блин ставишь демовотчер, кидаешь демку в папку ...\UT2004\Demos - кликаешь на ней в этой папке - наслаждаешься демкой...

Male   20 октября 2005 в 15:24

ну я это понял -- что ж такое -- я не тупой!!! --- говорю -- сделал всё как говорят -- нет -- если деме не требуется ничё из того -- чего нет у мя -- она просто не играет -- а если что-т нужно -- то вотчер говорит мол -- ерррор.И из самого ut только свои демы смотреть могу.Вот как... но видимо -- раз такие сообщения пошли -- проблемой типа моей никто и не сталкивался... :(

DedMazai   20 октября 2005 в 15:54

~webfile.ru/584535~

Имя файла - utsecure2k4.zip , размер 14 Кбайт. Файл будет доступен до 27.10.2005 15:50.

Male   20 октября 2005 в 17:45

спасибо огромное что выложил!!! -- наконец-то -- всё могу уж смотреть -- посмотрел -- тока к сожалению не то -- что я ждал.Я от отцов большего ждал.Думал они хоть меткие что ли...А так я увидел только что они друг от друга съёбывают непрестанно и стреляются в 90% случаев наугад -- а в открытую -- так редко и так косят...Да -- они умеют считать -- к щитам прибегают вовремя,да -- они прекрасно угадывают действия противника -- но почему они так плохо стреляют???А я то думал... ээээх...

DedMazai   20 октября 2005 в 19:47

Как нибудь, если будет время, найду тебе одну демку, где меня впечатлила сильная снайперская стрельба GitzZz'a против DevilMC на Рафинери.
Также смотри демки с игрой Falcon'a и Chip'a - имхо, одни из лучших снайперов в УТ.

DedMazai   20 октября 2005 в 20:25

На-ка вот позырь вот такую демку.

~webfile.ru/585132 ···› WCG2004-Dev1lMc-vs-GitzZz-Ironic~

Помню, когда я её в первый раз увидел, меня этот аим впечатлил. Выглядит так, как будто этот Гитц попадает всякий раз, как стреляет с шоки/снайпы.
Демка серверная, с ВЦГ-2004, но рекомендую смотреть от лица ДевилаМС и представлять себя на его месте :)

З.Ы. Имя файла - WCG2004-Dev1lMc-vs-GitzZz-Ironic.rar , размер 2276 Кбайт. Файл будет доступен до 27.10.2005 20:17.

Male   20 октября 2005 в 20:28

спасибо -- действительно -- ппосмотрел дему гитца с стряфи -- вот мне понравилось -- вот там видно -- они действительно умеют играть -- я вновь поверил...

ТиДжиЭс   20 октября 2005 в 20:29

Male,

че за демка, че за отцы, -- ты, эта, поконкретней)

Male   20 октября 2005 в 20:45

а вот посмотрел и ту -- что ты мне валожил -- да -- это круто очень!!!вот тут я вижу -- это жесть -- скока ж нужно играть -- что б так научиться?

Male   21 октября 2005 в 03:04

ты уверен? -- я больше играю -- но что-то хуже получается...

HISS   21 октября 2005 в 08:57

Смотря как и с кем задрачивать, можно и полгода с ботами играть и ничему не научиться (например как я), а можно и месяц по 8 часов в день задрачивать по Нэту с сильными противниками и всех рулить после этого.

PG.BumBarash   21 октября 2005 в 09:09

Главное дар надо иметь.
Бывает что суперметкая стрельба не главное. Кто-то может так засферить из-за угла что и не увидит противника. Ну в Анриле есть варианты.

dtm][priest   21 октября 2005 в 12:00

www.unreal.ru
тут самые классные демки... даж мои есть ;)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru