PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, трейнер Lightning Returns: Final Fantasy 13, Serious Sam HD: The Second Encounter ключ, дополнение к Call of Juarez: Cокровища ацтеков

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > NL - борцы или отморозки ?

NL - борцы или отморозки ?

Hиндзя   22 июня 2009 в 00:56

сегодня открыл браузер и увидел там старый знакомый ник - hid, игрок с которым мы играли около двух лет назад, ех ностальжи) обычно я не играю на пг, но ради такого случая зайти не грех, сыграли пару партеек
сопственно к чему это я, а вот к чему, зайдя вечером еще раз на дуельник, мне представился из спеков вот такой вот диалог:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

ет чеж, если я не играю на пэжэ и меня там не знают, мне теперь туда и зайти нельзя ? Оо пипец)
кто ети люди аще ? и какого х они наводят порядки на общем сервере ?

inok_   22 июня 2009 в 01:03

"ничего не бойтесь, играйте под своим реальным ником -вам всегда будут рады и будут уважать"

мвахахахах))

X111   22 июня 2009 в 01:37

Ооо, о глупых детях-ноулайферах даже тут пишут. Видать, сильно заколебало их дегенератское стремление установить "правила" на паблике. Вижу, юные мудованы даже бредобиндами вооружились. Маразм крепчал...

InFerion-   22 июня 2009 в 01:50

...а пиво стыло

А по теме: отморозки,угу )

Ric-   22 июня 2009 в 03:39

Менять надо NL на NW (no warmup). =) Кому то левоники не нравятся, а мне вот вармап не по душе. ^^ Надо тоже свою группу борцов создать.
Это я к тому, что заняться народу в этой, ещё немного трепыхающейся, игре нечем.
Зы: чтоб новую тему не создавать - спрошу. Сегодня одмин на тдм сервере объявился. Гадали кто это. Неужели кому то с форума админку таки выдали для кика читеров? Мб знает кто?

X111   22 июня 2009 в 11:13

Втф, какой нах одмин? о_О

druhanoff   22 июня 2009 в 12:15

Админ есть, угу, так что врнж теперь будет повержен :)

drqks_   22 июня 2009 в 12:33

Я тебя раскусил! Ты, друх? :)

druhanoff   22 июня 2009 в 14:38

Нет, не угадал :)

LrRaiden   22 июня 2009 в 15:13

у меня прям как в перыом посте , увидел ник знакомый хид , посмотркел и понастольгировал.
захожу позже а там борцы NL , сцуко недали поиграть .

Psychedel1c   22 июня 2009 в 15:15

Этим борцам NL, уже было сделано последнее китайское предупреждение.

X111   22 июня 2009 в 15:37

Очередной вынос мозга by "nolifers" (c)











drqks_   22 июня 2009 в 15:39

Ах вот ты какой, олень северный! :)

Предлагаю вечерком оккупировать дуэльники. Собрать как можно больше народа и все под ником - levinockxx (где xx - номер).

UX.Lоки   22 июня 2009 в 16:00

Мля карни , ты фашист.

inok_   22 июня 2009 в 16:22

ниасилил до конца... но диагноз Вселенской*попке можно уже ставить :)

UX.Lоки   22 июня 2009 в 16:34

а че эт аще за ахтунги 0_о сколько их сейчас насчитывается по стране? У них естькакие нибудь радикальные идеи, может быть это коммунисты?

KILLER_rus   22 июня 2009 в 16:43

это фанаты чубайса:):) бред сивой кабылы , канеш не очень приятно сливать плееру но не так уж страшно.

X111   22 июня 2009 в 16:53

Когда на куй наклеен ник его истинного обладателя - тут всё круто меняется, сразу как в другую игру мочишь. Меня убивает эта логика.

druhanoff   22 июня 2009 в 17:09

Ну точно разрыв мозга, еле до конца осилил :)

UX.Lоки   22 июня 2009 в 17:36

я только одну страницу прочел , ибо карни ацкий садист , заставил мои глаза вытечь на стол -_-
по крупнее размера пикчи нету ?)

X111   22 июня 2009 в 17:45

Пф. Что в опере, что в ие, есть функцЫя увелечения. Это ж какое у тя разрешение экрана стоит? У мну 1920*1080 и почти без напряга всё читаю )

UX.Lоки   22 июня 2009 в 18:15

ну это ище от монитора зависит , у меня допотопный, ламповый, хз , че за модель, мегатрон какой то. разрешение на макс , а экран сам мелкий шопесдец.

X111   22 июня 2009 в 18:22

Ну нарн, у меня 24' wide.

Romzes777   22 июня 2009 в 18:43

Да проста скрины пережатые, монитор не при чем

Hиндзя   22 июня 2009 в 19:07

мда))) ето ппц ))))

спешл для товарища EncLave_Niks@nNl, если он конешн когдалибо почекает, nnj это реал ник который появился с появлением инета и установкой аси, он и щас такойже
и кто ты такой и когда успел мне "просрать" с учетом того что я аще хз когда последний раз играл на пг, я аще хз

+ 1 за устранение малолетнего недоумия, скуяли на паблике я должен отчитываться перед вами и доказывать что ник настоящий ? не нравится играть с незнакомыми никами - не играйте, играйте с знакомыми, вывод очевиден по моему для любого барана

Hиндзя   22 июня 2009 в 19:41

мля, ща зашел на пг дм, почти ниодного знакомого ника, только один узнал, чё делать то братцы, как жить дальше ?)

X111   22 июня 2009 в 19:46

Надо собрать горстку таких же недовольных, повесить тег NR и кикать всех знакомых. Так победим.

Romzes777   22 июня 2009 в 20:01

Странно - до появления этого тайного общества я и не обращал внимания на то, сколько вокруг левоникеров.... теперь сам стал левоникером

X111   22 июня 2009 в 20:13

Всё правильно сделал!!1

_MIT_   22 июня 2009 в 21:00

А че, редиске админку дали? Лол.

Ray4eg   22 июня 2009 в 21:53

Прям какое-то ренегатское общество стало образовываться. Где бы были пару-тройку лет назад...

pepper50   22 июня 2009 в 22:08

впадло все читать, но из но где то там на скрине кто то написал примерно следующее
"сервак паблик, кто хочет тот и играет"
так вот снервак паблик - если люди на серваке хотят кикать левиков - то пусть кикают
зы: всетаки почитал немного скринов
Оо у кого админка?
1 - собсвтенно мб наконец займешся настрокой серва?
2 - а если админка у тя и серв твой? Оо
3 - какие на юух правила? совсем с дуба рухнул?

X111   22 июня 2009 в 22:10

Интересно, насколько у них хватит силёнок для битья рогами о стены фейкникерской крепости.
если люди на серваке хотят кикать левиков - то пусть кикают
Это дискриминация, фейкеры ничем не хуже других. Киканье на почве разных точек зрения на игру - суть е6антизм.

pepper50   22 июня 2009 в 22:15

Киканье на почве разных точек зрения на игру
на какой хочу почве, на такой и кикаю Оо
и если меня поддерживают, то знач так тому и быть и нех реветь Оо
Зы скрины оч ужасно порезаны, карни ты садист :/

X111   22 июня 2009 в 22:23

Нет, местная администрация такой подход не поддерживает. Люди заходят сюда играть, а лишать их этого удовольствия из-за своих предрассудков позволять никто не будет.
Непожатые скрины.

pepper50   22 июня 2009 в 22:25

и даже не важно заслуживает ли он этот кик или нет (господа, как уже говарилось, это паблик, и ненадо тут устроивать ревалюцию! Не нравится кик, иди играй в другом месте или в другое время)

Нет, местная администрация такой подход не поддерживает
во первых тыкните нас в эту администрацию
во вторых тыкните нас в установленые правила на ПАБЛИКЕ Оо, которые где то написаны
Люди заходят сида играть, а лишать их этого удовольствия из-за своих предрассудков
а какая разница из-за чего лишают кого бы то не было играть?
я даже не обязан иметь эту самую причину, для того что бы кикнуть
77 тоже заходит играть (хотя ты и незнаеш кто это такой, но вродь все за его кик)
Это паблик -> мнение большинства находящихся сейчас в игре > мнения меньшества (а чье мнение верно(причем "верностей" может быть оч большое кол-во), уже не важно)

ЗЫ: ну хоспади, сложно чтоль выложить скрины на какойнить радикал в непожатом стостоянии, или в прилично пожатом? (хотя чесно говаря мне пох, думаю я много не упущу, если не почитаю очередного срача)

Psychedel1c   22 июня 2009 в 22:36

как всё запущено...

pepper50   22 июня 2009 в 22:39

как всё запущено...
что именно? Оо
вродь всегда на всех пабликах (и даже на некоторых не пабликах) мнение большинства было главным, не? Оо

Hиндзя   22 июня 2009 в 22:44

если большенство за кик, значит он заслуживает этот кик...
и если меня поддерживают, то знач так тому и быть и нех реветь Оо
мне интересно, а если большинство решит кикнуть вас, ну просто потомушто большинство и просто так, окошко с надписью что вас кикнули вы тож воспримете с "уважением" и без рёва ?)
на самом деле иммхо это не фейкеры вас боятся (с чего бы вдруг карни, трею и др боятся ту же корку Оо лёлё), а как раз таки вы фейкеров, я таких на серверах и у нас знаю, когда под своим ником они тупо не заходят/выходят
что касается неуважения - это просто чтение мыслей через монитор, неиначе, это я вам как заядлый фейкер говорю :)
ме вспоминается фраза тарантино ~ "правило необходимо соблюдать, не нравится поищете себе другой форум"
запомните ети слова дети, потомушто когда вы перейдете от тупых слов к тупым действиям, и вас начнут оперативно карать, примерно эти же слова вам и скажут, онли вместа форума будет паблик сервер

X111   22 июня 2009 в 22:56

во первых тыкните нас в эту администрацию
Она иногда присутствует на серваках и следит за порядком. Если что, тыкнет сама и куда надо.

во вторых тыкните нас в установленые правила на ПАБЛИКЕ Оо, которые где то написаны
Есть негласные нормы, которые неплохо бы соблюдать. Это что-то вроде не сорить на улице и громко не разговаривать в транспорте. Т.е. ты, конечно, можешь и то, и другое, но будь готов к ответным действиям со стороны окружающих.

а какая разница из-за чего лишают кого бы то не было играть?
Ну вот когда у тебя будет свой собственный сервер, тогда и решай, кому на нём играть, а кому - нет.

сложно чтоль выложить скрины на какойнить радикал
Глаза разуй на потс в 22.23

pepper50   22 июня 2009 в 23:49

мне интересно, а если большинство решит кикнуть вас, ну просто потомушто большинство и просто так, окошко с надписью что вас кикнули вы тож воспримете с "уважением" и без рёва ?)
без уважение, но и без рева
я спокойно пойду поиграю на другой серв
это паблие плин и большинство всегда на пабликах были правы, сколько можно повтарять?
Она иногда присутствует на серваках и следит за порядком. Если что, тыкнет сама и куда надо.
народ мне уже поведал, о то кто это (и я немног удивлен, что администрация сама не представилась)
Есть негласные нормы, которые неплохо бы соблюдать
1 - угу, негласные
2 - угу, мб и неплохо, но никто не обязывает их соблюдать и только каждому за себя решать, соблюдать их или нет (а не админу)
Ну вот когда у тебя будет свой собственный сервер, тогда и решай, кому на нём играть, а кому - нет.
причем здесь это?
на пабликах ВСЕГДА решало большинство, и не надо тут революции или подобие ее
Глаза разуй на потс в 22.23
"какой нибудь радикал, это как бы знач что нить похожее на радикал, или сам радикал (рапида увы под радикал ну никак не смахивает)

Hиндзя   23 июня 2009 в 00:25

сорри не верится чтото, жаль что я не одмин а тоб поэксперементировал))
это паблие плин и большинство всегда на пабликах были правы, сколько можно повтарять?
скажи ето воронежскому пацану с его ботами угу

Psychedel1c   23 июня 2009 в 00:27

скажи воронежскому пацану и его ботам прощай :)

pepper50   23 июня 2009 в 00:33

сорри не верится чтото, жаль что я не одмин а тоб поэксперементировал))
мнение большинчтва это не мнение адмена
скажи ето воронежскому пацану с его ботами угу
боты не являются "мнением" ибо их предстваляет 1 индивидум

X111   23 июня 2009 в 00:42

только каждому за себя решать, соблюдать их или нет (а не админу)
Что так же не исключает возможность админа встать на ту или иную сторону.

на пабликах ВСЕГДА решало большинство, и не надо тут революции или подобие ее
Я какбе пытаюсь сказать: вот именно, что большинство, а не горстка засранцев, возомнивших себя выше других игроков. Именно поэтому, данная горстка будет всеми силами искореняться безо всякой жалости.

рапида увы под радикал ну никак не смахивает
Ога, сейчас по второму разу буду лить 12 скринов. Лень юзать увеличение - качай пак с оригинальными бмпехами. Выбор, как видишь, есть.

Zlobnu nyp   23 июня 2009 в 00:56

лёл файков испугались)) да не будет не один себя уважающий задрот играть с вами под норм ником со всеми там регалиями, ходите на эвенты , ездийте на чампы и там будут вам реал ники теги и проч. паблик на то и паблик чтоб поиграть без лишнего внимания со тороны нубья и левых фанатов. сщитаю что это просто какойто "рейдерский" захват ТДМника, и думаю что администрация должна наказать приватизаторов если не банами то уж прежупреждениями точно)
и что делать тем кто новичок и его ник неизвестный ваще никому или нету как такового постоянного ника и не было никада ? что сёня в голову пришло то и вписал
каму там админку дали мож зайдет какнить объяснит товарищам лоло!!11

X111   23 июня 2009 в 01:03

Пол дня сегодня объясняли. С ноулайферами довольно сложно договориться, ибо они считают, что в игре всё должно быть строго как в жизни. Это заблуждение.

Hиндзя   23 июня 2009 в 01:13

мнение большинчтва это не мнение адмена
не факт
боты не являются "мнением" ибо их предстваляет 1 индивидум
это паблие плин и большинство всегда на пабликах были правы, сколько можно повтарять?
причем тут мнение, по твоей логике выходит - ботов большинство следовательно их создатель прав

Hиндзя   23 июня 2009 в 01:22

ЗЫ чувак, без обид, но если тебя выкидывают с твоего любимого паблика ни за што ни про што, то "молчаливый" уход на другой сервер ето признак л0ховоства по моему :)

Ray4eg   23 июня 2009 в 01:39

Самое интересное, что спорят не создатели движения с форумчанами, а форумчане с форумчананми. Вывод, как всегда, - все останется как было.
А вообще X111 прав, каждый будет делать по-своему, ибо инет - это большая помойка, где каждый делает, что хочет....ну пока админ не пришел =)

pepper50   23 июня 2009 в 01:40

Я какбе пытаюсь сказать: вот именно, что большинство, а не горстка засранцев, возомнивших себя выше других игроков
бле, большинство тех, кто присутсвует в данном моменте на серве, так понятнее? это всегда было и все тут
и в конце концов чем те "засранцы" хуже чем ты? Оо
Что так же не исключает возможность админа встать на ту или иную сторону
админ на паблике должен онли кикать читаков (ну на крайнек еще флудерастов)
если читак больше не появится, то надобность в админе упадет
Пол дня сегодня объясняли. С ноулайферами довольно сложно договориться, ибо они считают, что в игре всё должно быть строго как в жизни. Это заблуждение.
какая нафиг разница кто и как считает?
и с каких пор ты решаеш что заблужение а что нет?
мнение большинчтва это не мнение адмена
не факт

да мнение адина может быть схожим с мнением большинства, а может быть и не схожим
всеравно это не одно и тоже мнение, это всеволишь мнение 1 человека (админа) + мнения остальных людей (и на всяй случай повтарю, что это мнение тех, кто играет в ДАННЫЙ МОМЕНТ)
причем тут мнение, по твоей логике выходит - ботов большинство следовательно их создатель прав
у ботов не может быть собсвенного мнения, имеено поэтому читака и забанили
ЗЫ чувак, без обид, но если тебя выкидывают с твоего любимого паблика ни за што ни про што, то "молчаливый" уход на другой сервер ето признак л0ховоства по моему :)
невижу ничего "ЛохОвского" в данном поступке
а вот реветь на форуме, да еще и 12! скринов для этого выкидывать, эт уже для меня о кое чем говарит
Ога, сейчас по второму разу буду лить 12 скринов. Лень юзать увеличение - качай пак с оригинальными бмпехами. Выбор, как видишь, есть.
я как бы написал что мне не особо важно увидеть еще 1 срач, и -> утруждать себя, для этого поступка, я не собираюсь

ну пока админ не пришел
админ должен соблюдать только строго прописанные где то правила (за исключением единогласного голосования (пример - читак)
е админа есть свое мнение, угу
но оно не должно считаться главным мнением, а только сопуствующем к остальным мнениям и одинаковым по силе с другими мнениями

да не будет не один себя уважающий задрот играть с вами под норм никомно вот это кстати жаль
яб с удовольствием посмотрел бы дуэльку например гохлинка с каким нить, тем же, карни

Ray4eg   23 июня 2009 в 01:52

Pepper

Это как об стену горох.
Давайте, да, напишем крупными буквами -
Psychedel1c, пожалуйста, прислушивайся в нашему мнению.

Пеппер, ты когда описываешь качества админа, то ты тем самым указываешь, что психоделик плохой админ? Или ты хочешь предотвратить прост?

pepper50   23 июня 2009 в 01:57

Пеппер, ты когда описываешь качества админа, то ты тем самым указываешь, что психоделик плохой админ? Или ты хочешь предотвратить прост?
1 - угу, мое мнение, что он слишком эмоционален для админа
и 2 - тож угу, не хотелось бы чтоб он начал кикать тех, кто кикает левиков, ибо это их выбор, и он не должен караться

X111   23 июня 2009 в 02:01

бле, большинство тех, кто присутсвует в данном моменте на серве, так понятнее? это всегда было и все тут
Мы о разном говорим. То что так было я в курсе, но вот чтобы сбивалась кучка под один тег, оккупировала один из серваков и диктовала там свои правила - такое встретишь не часто. Другая ситуация, другие пути решения проблемы.

и в конце концов чем те "засранцы" хуже чем ты? Оо
Тем, что я не мешаю другим долбёжкой куеты в чат и не кикаю из-за непонравившегося ника.

админ на паблике должен онли кикать читаков (ну на крайнек еще флудерастов)
"тыкните меня в установленые правила для админов на ПАБЛИКЕ Оо, которые где то написаны"

какая нафиг разница кто и как считает?
До тех пор, пока это не мешает лично мне - никакой.

и с каких пор ты решаеш что заблужение а что нет?
С тех самых, когда научился понимать очевидное.

эт уже для меня о кое чем говарит
О чём это может говорить, кроме как о желании поддержать уже созданную тему свежим материалом?

это их выбор, и он не должен караться
Это игровой сервер, на который люди заходят играть, а не красоваться перед кем-то своим ником. Админ, по сути, здесь главный и он вполне может наказывать за несправедливые действия.

pepper50   23 июня 2009 в 02:15

Мы о разном говорим. То что так было я в курсе, но вот чтобы сбивалась кучка под один тег, оккупировала один из серваков и диктовала там свои правила - такое встретишь не часто.
да без разницы, часто или нет
это мне напинает 1 сервак из рпг, где собрались ппл для ПК (спаун килинг примерно) и убивали всех туда заходящих, так нектрые из заходящих шли реветь на форум
На паблике большинстов играющих в данный момент правы и все тут, невжно часто ты их встречаеш или нет

Тем, что я не мешаю другим долбёжкой куеты в чат и не кикаю из-за непонравившегося ника.
причина для кика могут быть разные
тебе не нравятся чьи то, кому то не нравятся твои хочешь - привыкай, не хочешь - вали
никто не обязан вообще объяснять причину кика

админ на паблике должен онли кикать читаков (ну на крайнек еще флудерастов)
"тыкните меня в установленые правила для админов на ПАБЛИКЕ Оо, которые где то написаны"

ну я какбы к тому, что собсно для этого админ и вводился (хотя мб и не стоило?), и если читак заходить не будет, то нужды в админе больше нет
канешн сугубо говаря адми должен только строго следовать строго прописанным инструкциям, но никак не считать свое мнения (не путать с прописаными правилами) выше всех остальных (особенно того большинства (или даже не большинства), которые в данный момент на серве)

До тех пор, пока это не мешает лично мне - никакой.
т.е. разница появляется, только тогда, когда обидят тебя?

С тех самых, когда научился понимать очевидное.
Оо, а не слишком ли высокая самооценка?
для всех очевидное оч разное (или философия, или хотя бы мораль, у всех должны быть схожая с тобой?)

О чём это может говорить, кроме как о желании поддержать уже созданную тему свежим материалом?
я не собираюсь объяснять мотивы своих поступков, а также выводы которые я делаю о лицах с тобой (хотя я и не утверждаю, что никогда и нигде это не упомяну)

Это игровой сервер, на который люди заходят играть, а не красоваться перед кем-то своим ником. Админ, по сути, здесь главный и он вполне может наказывать за несправедливые действия.
вот именно, людт зашли поиграть, и им приятно играть с такими то людьми, а с такими то не приятно, и это ИХ выбор
им не нравится играть например с тобой, и они тебя кик на асе людям не нравится играть с 77, и они его кик (знающие, в том числе и админ, это должны понять)
а справедливость и несправедливость действий тоже чтоль решает админ?
если бы были строго прописанные правила, тогда бы еще можно было говорить о справедливости

Ric-   23 июня 2009 в 02:18

Пеппер, ты когда описываешь качества админа, то ты тем самым указываешь, что психоделик плохой админ? Или ты хочешь предотвратить прост?

О так оказывается это психоделик.
Зы: Если в свитере и бородат значит хороший админ. ^^

pepper50   23 июня 2009 в 02:20

Зы: Если в свитере и бородат значит хороший админ. ^^
как я люблю этот мир! =))))
зы: психоделику вродь 15 иль 16 лет (знач мб уже в свитере, но еще не бородатый ^^)

X111   23 июня 2009 в 02:40

На паблике большинстов играющих в данный момент правы и все тут, невжно часто ты их встречаеш или нет
Ты удивишься, но даже когда их не большинство, они продолжают гнуть свою линию и демонстративно не нажимать реади. Это неправильно и надо лечить.

тебе не нравятся чьи то, кому то не нравятся твои хочешь - привыкай, не хочешь - вали
Делай как тебе угодно, а я буду бороться с несправедливостью.

т.е. разница появляется, только тогда, когда обидят тебя?
Я только от себя пишу, если ты не заметил.

Оо, а не слишком ли высокая самооценка?
Чтобы понимать, что реал и виртуал - совершенно разные вещи, надо непременно разбираться в чужой философии и морали, ага.

я не собираюсь объяснять мотивы своих поступков, а также выводы которые я делаю о лицах с тобой (хотя я и не утверждаю, что никогда и нигде это не упомяну)
Больно мне интересны чьи-то домыслы.

и им приятно играть с такими то людьми, а с такими то не приятно, и это ИХ выбор
Сервер позиционируется как паблик, то есть играть могут все, кто захочет. Считающие себя выше других по каким-либо причинам и не дающие играть им, пускай создают свои и сидят там только с "приятными".

pepper50   23 июня 2009 в 02:53

Ты удивишься, но даже когда их не большинство, они продолжают гнуть свою линию и демонстративно не нажимать реади
что мешает кикать их?

Это неправильно и надо лечить.
опять же ты считаеш, что правильно только так, как считаеш ты

Делай как тебе угодно, а я буду бороться с несправедливостью.
да пожалуйста, только надеюсь, не ревом на форуме

Я только от себя пишу, если ты не заметил.
т.е. для тебя разница появляется, только тогда, когда обидят тебя?

Чтобы понимать, что реал и виртуал - совершенно разные вещи, надо непременно разбираться в чужой философии и морали, ага.
ты кажется говарил о понимании очевидного (а даже не о конкретном примере), а очевидное для всех разное

Больно мне интересны чьи-то домыслы.
ну хз зачем тут еще реветь Оо

Сервер позиционируется как паблик, то есть играть могут все, кто захочет. Считающие себя выше других по каким-либо причинам и не дающие играть им, пускай создают свои и сидят там только с "приятными".
кто успел, тот и съел
не нравится - создавай собственный сервер и играй там
кста чет я не видел что кто то считает себя выше кого то (мб канешн в скринах и было, но я их все не смотрел), поэтому просьба указать на сей "факт"

Psychedel1c   23 июня 2009 в 08:07

Пеп, тебе так тяжело сказать, что ты мне завидуешь и тоже хочешь админку? :Д
Рик, ок, одену свитер и не буду бриться...

pepper50   23 июня 2009 в 08:09

Пеп, тебе так тяжело сказать, что ты мне завидуешь и тоже хочешь админку? :Д
угу, только этого мне не хватает )

Hиндзя   23 июня 2009 в 10:01

pepper50
если тебе все так по боку, и ты предпочитаеш не вдаваясь в споры и выяснения отношений с большинством, молча уходить, остается только недоумевать к чему все ети длинные посты в етой ветке ?
---------------------------

Давайте - Хватит уже противиться!:)
ответте на мой вопрос уважаемая:
скуяли на паблике я должен отчитываться перед вами и доказывать что мой ник настоящий ?

NoLevonicks   23 июня 2009 в 11:38

Привет всем.

KILLER_rus   23 июня 2009 в 11:41

афигеть человек который против левоникеров зарегался под левым ником:)))))

NoLevonicks   23 июня 2009 в 12:53

Это общий ник для членов НЛ.

knuck NL :

когда мы нажимаем кнопочку esc то видим кнопочку kick .ну да. Паблик серв же ;) кикать можешь кого хочешЬ. Только главное чтоб тебя большинство поддержало (а не один знакомый ВебАдмин помог кикнуть)

когда мы нажимаем кнопочку F5 то видим кнопочку ready ;) хочешь нажимай....хочешь - не нажимай

это движение создано для того чтобы было в мыслях у левоников " вот....НЛ на сервах.....нах туда суваться..." Просто в итоге меня это всё задрало. LrRaiden Infringer Carnage Lexus Invis Scrag вообщем все пг задроты раньше играли под норм никами. да я помню. раньше ready не боялся нажимать :) Я проигрывал со счетом 30:0 50:0 аще срать было. Но...многие из них еще кидали такие фразы на дуельных серверах " просрал - в спек" ну да....он только хочет играть а не мы новички.Прошло некоторое время и я понял ,что чтобы норм поиграть с такими же новичками нужно прогнать таких нахальных ветеранов. Да. многие из них стали левоникать, конечно, и на warmap'e некоторые даже стали притворяться новичками... Но не все ветераны были такими уж и плохими. Многие оставались самими собой и могли даже чему-то научить ...показать трюки и тд.


многие закрыли глаза на это. играли как прежде . не смотрели на эти странные ники типа "я бох" " ты нуп" " отсос" и тд.

за все 2 года игры на пг ТДм я понял что чаще всего кикают матершинников , супер новичков которые стоят, читеров, отцов с левониками)

ЧТо насчет реди...это больная тема) После слов " эй му*ак жми реди " я почему-то перестаю гореть желанием играть с такими людьми

pepper50   23 июня 2009 в 12:54

pepper50
если тебе все так по боку, и ты предпочитаеш не вдаваясь в споры и выяснения отношений с большинством, молча уходить, остается только недоумевать к чему все ети длинные посты в етой ветке ?

собсно где я писал, что я предпочитаю молча уходить?
и как я уже писал я не собираюсь описывать мотивы своих поступков и тд и тп, так что можете неудомевать дальше, сколько душе угодно (на это мне действительно пох)

ответте на мой вопрос уважаемая:
скуяли на паблике я должен отчитываться перед вами и доказывать что мой ник настоящий ?

скуяли на ПАБЛИКЕ, где даже нет сторого определенных правил, большинство, находящиеся сейчас в игре должно считаться с вами?
хотят кик и все тут,

наипростейший пример:
есть общество, которое уверено что 2+2=4
а есть общество которые отнюдь в этом не уверены
и так, ты числишься в первом обществе, но в данный (в принципи везде в моих постах, "данный момент" можно заменить на "N-ый момент") момент находишься во втором, и считаешь, что они должны к тебе прислушиваться, ибо ты считаешь, что ты прав
но при этом, ты не считаешь нужным прислушиваться к ним, хотя они, точно так же, как и ты, считают, что они правы.

ЗЫ: пле, пока был на работе, видел пост карни, хотел придти и ответить
а терь пришел, а постика уже нету :/

UX.Lоки   23 июня 2009 в 13:00

а это ваше движение аNаL - это вообще у вас серьёзно? или че стеб...о_о

pepper50   23 июня 2009 в 13:05

а это ваше движение аNаL - это вообще у вас серьёзно? или че стеб...о_о
я почти уверен, что серьезно, а вот ты все таки, пытаешься их стебать (я прост к тому, что ничего страшного не произойдет, если это "движение" начнет стебать вас (с большим или меньшим успехом - совсем не важно))

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:05

всё тот же knuck NL :
меня удивило что ТОЛЬКО заскринили разговор Корки с левиками. Да ошибки совершают все ...Корка не знала Нинзю....думаю над будет ей написать список реал ников которых знаю . Но, думаю, все сведется к тому что придется для осторожности прогонять только самых злостных.Я тоже всех знать не могу...

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:07

когда мы нажимаем кнопочку F5 то видим кнопочку ready ;) хочешь нажимай....хочешь - не нажимай
Если не нажимаешь, иди на другой серв или в спеки и не мешай тем, кто хочет играть.

чтобы норм поиграть с такими же новичками нужно прогнать таких нахальных ветеранов.
Мда... клиника... с паблика вы прогоните кого угодно, ага.

На пг с самого его появления были фейкникеры, и они были задолго до появления ут2004, они даже в кс были, есть и будут, в ут также, и ничего вы не измените.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:07

а это ваше движение аNаL - это вообще у вас серьёзно? или че стеб...о_о

2 nc.loki
В данной ветке обсуждаются действия группы NL (NoLevonicks) . Проcьба не флудить про неизвестные нам aNaL, dowNbitChes и др.

pepper50   23 июня 2009 в 13:13

Если не нажимаешь, иди на другой серв или в спеки и не мешай тем, кто хочет играть.
кто мешает мне с другом вармапить? Оо
ну вдруг захотелось аим подрачить допустим Оо

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:15

когда мы нажимаем кнопочку F5 то видим кнопочку ready ;) хочешь нажимай....хочешь - не нажимай
Если не нажимаешь, иди на другой серв или в спеки и не мешай тем, кто хочет играть.
- ты не понял сути всего дела ,Психоделик. Это то за что , впринципе , кикать глупо. Может скажешь в каких случаях ты левоникаешь? Не удивлюсь , что мы тебя как левика и кикнули )

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:19

Ну с другом/друзьями играй, вотай на столько человек сколько те нужно, если ты хочешь, чтобы тебе не мешали...
Вы меня не кикали и не кикнете, не переживайте, да я играю под левониками и мне пох с кем или против кого играть. А за НЕ реди всегда кикали, например на цтф.
БТВ, разосрались из-за пикселей на мониторе, гг.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:24

Так и делаю впринципе. учитывая что у меня комп слабый я в основном ставлю тдм на 4-х. Вот вчера как раз RIP был...потом зашёл 1min'KAM и вроде бы карнаж....по речи не трудно его узнать))))а ты значит сам админ?

pepper50   23 июня 2009 в 13:26

Ну с другом/друзьями играй, вотай на столько человек сколько те нужно, если ты хочешь, чтобы тебе не мешали...
а если я хочу, что бы мне мешали (прошу заметить, что себя я употребляю, лишь в качестве примера)
Вы меня не кикали и не кикнете, не переживайте
вродь никто и не переживает
А за НЕ реди всегда кикали, например на цтф.
далеко не всегда, но угу, частенько

drqks_   23 июня 2009 в 13:28

Ну если хочешь, чтобы мешали, то и не ной, не? О_о

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:29

Ну а чё вы возникаете против левоников, если САМИ знаете, кто играет под этим левоником? Где логика?
Тем более, начинаете возникать против олдскулеров, которые не играли долго и для них получается, вы тоже левоники, т.к. они вас, ньювейверов, не знают.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:29

CTF ASSAULT ONS .....там требования к игроку несколько другие. В ТДМ 2х2 3х3 больше зависит от того как ты играешь и с кем)

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:30

Читай внимательней предыдущий пост.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:32

HId'a не кикнули же) я с ним даж дуель сыграл 2 раза) меня убедили что это реал ник...я во многих случаях пытаюсь соблюдать некую осторожность. Но знаешь ник Psholnax точно не реал))) А carnag'a уже NL кикает из принципа.Это главный мультилевоник который мало того что качает права так еще и использует в чате нецензурную речь.

pepper50   23 июня 2009 в 13:32

Ну если хочешь, чтобы мешали, то и не ной, не? О_о
по мойму сейчас ноют только карни, и Ниндзя (если он канешн, если это он канешн. Если нет, то извеняюсь)
другово нытья, замечено лично мною небыло (хотя в пережатые скрины я не особо вглядывался, и не факт что оно отсутствует не в скринах(яж тоже могу что то не углядеть))
поэтому просьба, тыкните меня в другое нытье, если таковое имеется

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:34

О дааааа... А вам надо, чтобы в чате все писали литературным русским языком на транслите? Мультилевоник, не левоник, я тоже часто с левониками играю и ч0?

pepper50   23 июня 2009 в 13:34

Ну а чё вы возникаете против левоников
ну а почему бы нет? неужели на все действия должна быть причина, понятная каждому, и тебе в частности?

О дааааа... А вам надо, чтобы в чате все писали литературным русским языком на транслите? Мультилевоник, не левоник, я тоже часто с левониками играю и ч0?
чес говаря я считаю, что если бы все писали правильно, и не под "масками", то мир бы был немного лучше
но так как я отношусь несколько похуистически к этому миру, то прилагать к этому особых усилий, пока что не собираюсь
и более того, я никому не навязываю эту точку зрения.

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:37

Не надо обрезать всё предложение и менять смысл.

И ваще, пеп, иди работай. :)

pepper50   23 июня 2009 в 13:41

Не надо обрезать всё предложение и менять смысл.
смысл не менялся, опять же причина совсем не обязана быть тебе понятна, как предложение не обрезай
могу допустим предположить такой вариант (причину)
вот "мы" знаем, что это карни
а "он" не знает, что то карни
а "мы" хотим чбо бы "он" знал что это карни (как то бредово получилось канешн, но вполне себе вариант)
И ваще, пеп, иди работай. :)
у меня рабочий день уже закончился, а подработки щас нет (кризис, мать его)
вот и сижу тут, пытаясь одновременно ботать -))

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:44

knuck NL:
так говорим об этом как об угрозе экологической катастрофы) Впринципе если б не грин пис то было бы всё намного хуже. Но и green peace тоже не могла не выйти из из мирового спора чистенькой. И в их идеологии есть трещины...
так же и в этом форуме) Одни утверждают одно а другие другое. думаю в этом случае нам помог бы здравый смысл истинного админа. На многих буржуйских сервах нет ссор так как там AntiTCC и нет ready ,kick)

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:45

Ну с другом/друзьями играй, вотай на столько человек сколько те нужно, если ты хочешь, чтобы тебе не мешали...
Вы меня не кикали и не кикнете, не переживайте, да я играю под левониками и мне пох с кем или против кого играть. А за НЕ реди всегда кикали, например на цтф.
БТВ, разосрались из-за пикселей на мониторе, гг.

2 Psy.
Предположим ты зашел на сервер тдм 2*2 и пошел налить себе чая. Пока ты стоял в игре, оставшиеся 3 человека решили кикнуть за нореди и кикнули. ты приходишь с кружкой значит чая, а тут тебе синий экран, оповещающий о том что ты был кикнут. Имея права админа ты зайдешь и перекикаешь этих трех мудванов или что сделаешь?
Предположим ты зашел на сервер тдм 2*2 и пошел налить себе чая. Пока ты стоял в игре, оставшиеся 3 человека решили кикнуть за левоник и кикнули. ты приходишь с кружкой значит чая, а тут тебе синий экран, оповещающий о том что ты был кикнут. Имея права админа ты зайдешь и перекикаешь этих трех мудванов или что сделаешь?
В-первом случае не кикнешь потому что так всегда кикали (на ЦТФ), а во-втором случае кикнешь потому что только сегодня так случилось?

pepper50   23 июня 2009 в 13:47

На многих буржуйских сервах нет ссор так как там AntiTCC и нет ready ,kick)
ненавижу серваки, где нет кика _0
думаю в этом случае нам помог бы здравый смысл истинного админа
какого из?
того которого нету, или админа близа?
думаю им какбы пох -)
а даже если не пох, то второй всеравно не оч разбирается в происходящем

Psychedel1c   23 июня 2009 в 13:59

Предположим ты зашел на сервер тдм 2*2 и пошел налить себе чая. Пока ты стоял в игре, оставшиеся 3 человека решили кикнуть за нореди и кикнули. ты приходишь с кружкой значит чая, а тут тебе синий экран, оповещающий о том что ты был кикнут. Имея права админа ты зайдешь и перекикаешь этих трех мудванов или что сделаешь?
Раньше, когда у меня не было админки, я бы ниче не обижался, а тупо пошел бы на другой серв, также, я обычно, если куда-то отхожу, то предупреждаю. Сейчас же, точно также, только смысл кикать админа, если он снова зайдет? )) Да и залогиневшесего админа вы не кикнете, хоть убейтесь. :)

думаю им какбы пох -)
Пральна думаешь, сервера настраиваются, читеры банятся, чё вам мля ещё не нравится!?

NoLevonicks   23 июня 2009 в 13:59

Knuck NL:
я про то что надо выбрать админа с железной непробиваемой логикой которому будет не лень разбираться на месте. drug it видимо забил.Psychedel1с еще держится более мене нейтрально . nrth.perf вообще сообщил что PG серверами владеет какая-то интернет фирма и если он , как пользователь , пожалуется то НАС всех NL-цев забанят. Я же на свой страх и риск всё же рискнул со своим статическим айпи попробовать хоть что-то изменить. надоело! реал надоело. ВОт с 1мин играли с RIP'ом....ничего все нормаль было..никто вроде бы не левоникал. Проиграли достойно а не каким-то там левоникам.

UX.Lоки   23 июня 2009 в 14:03

я почти уверен, что серьезно,

ну ну ... пока каникулы не кончились.

nc.loki (написал, но стер свой пост):

0_щ

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:04

nrth.perf вообще сообщил что PG серверами владеет какая-то интернет фирма и если он , как пользователь , пожалуется то НАС всех NL-цев забанят.
Не какая-то, а ропнет, пусть жалуется, меньше головной боли только будет.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:10

я смотрю Loki ты меня совсем забыл)) не....у меня ща сессия и уж мне совсем не пох на это дело.

Не какая-то, а ропнет, пусть жалуется, меньше головной боли только будет.
- ну а я забыл! не спрашивать же щас как называется. не суть. если МЫ головная боль то для нас головная боль это то что на серверах часто творится беспредел. Прошу не сравнивать Кс с UT) Вот видишь ... а лучше б ты разобрался с этим всем....

UX.Lоки   23 июня 2009 в 14:12

я смотрю Loki ты меня совсем забыл

0_0 а я тебя знал? Ты же под левоником , откуда мне знать хто ты

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:14

Вы сами начали этот беспредел, устраивая правила на сервере, прося/требуя сменить ник на реальный, а то кик. Ещё раз повторю, на пг ВСЕГДА, понимаешь ВСЕГДА (!!!!!!!!11111111111111) были левоники, есть левоники, и будут ле-во-ни-ки.

Ты же под левоником , откуда мне знать хто ты
Действительно, сами себе противоречите ребята.

drqks_   23 июня 2009 в 14:14

Это игра, дети, о каком достойном проигрыше может идти речь? Проигрыш есть проигрыш, выигрыш - выигрыш. От этого ничего не меняется. Достойный/недостойный проигрыш/выигрыш возможен только на чампах или приватных играх, а не на ПАБЛИК сервере.
Ищите корни своих проблем в себе и не мешайте людям получать удовольствие.
И запомните мантру: паблик, паблик, паблик...

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:14

смотри кто пишет посты. knucklesa уж и забыл?) сам со мной раньше на пг играл.

IIuTa4oK   23 июня 2009 в 14:15

Неее, народ, идея кикать за левоники изначально бредовая.
За спам в чате - да, за "no ready" - да, за ничегонеделание в командных видах игры - да, за аимбот тоже да, все это мешает игре.
Но это.....это каким-то мальчишеством попахивает, типа, как раньше было: "Тебя как звать? - Вася. Петя, ты его знаешь? - нет. И я нет, бей его ребята, он чужой!" :-D
А назвался бы Серегой, был бы цел.

Левоник не мешает самой игре, мешает лишь вашему самолюбию, дорогие nl. А вот вы как раз своими действиями мешаете другим игрокам, за что кикать нужно именно вас или даже банить. В этом плане вы не отличаетесь от товарища из Воронежа.

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:16

Питачок, всё верно истолковал, даже добавить нечего. :)

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:17

пабли паблик паблик! дак куле нас осуждать то?) мы не хотим играть с левониками - кикаем. один хер. просто NL поставили с ником чтоб знали )

да ты не понимаешь я смотрю....лучшеб паблик был DM а тдм приват или еще что...когда тдм играешь с левониками то хз задрот это или нет или может быть читак! зато проверить можно по нику. в аську написал или еще что. да и когда играешь 2х2 или 3х3 с реал никами то больше желание выиграть. интереснее.

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:20

лучшеб паблик был DM а тдм приват или еще что...
Ояебу, ДМ и так паблик уже 5 лет. Нужен тдм приват? Создавайте свой сервер, зовите не него игроков с реал никами и радуйтесь жизни.

UX.Lоки   23 июня 2009 в 14:22

смотри кто пишет посты. knucklesa уж и забыл?) сам со мной раньше на пг играл.

ОМГ , здарова f что тебе так моск сорвало? Ты на ПГ же не первый год(!) должен знать , что всякие радикальные идеи и предложения тут не особо прокатывают, хорошо ,что хоть обычная дискуссия идёт , бес взаимных унижений , а то банально на "нехорошее существительное" послали бы всё, хоть на сервере , хоть тут.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:23

Воронежский читер пошёл не по той дорожке. Он использует читы а мы пытаемся убедить. Я сам изначально понял что это ни к чему хорошему не приведёт впринципе. Но зато видно кто какого мнения.

левоник не мешает самой игре, мешает лишь вашему самолюбию, дорогие nl.
- тож самое могу сказать про главных батечек :) Боятся реалник поставить из прицнипа и самолюбия. А может он просрет или еще что! ненененнене нельзя реалник ставить. могут заскринить и всё....ты нуб или еще что.

еще раз повторяю. Для осторожности мы кикаем самых злостных левоников.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:23

2 IIuTa4oK.

Бывает левоникеры начинают кикать спеков, чтобы они спек места не занимали, мол им не хватает игрока и они хотят освободить, чтобы игрок сначала в спеках посидел, а потом join сделал. Это нормально? И при этом ты не узнаешь кто тебя кикнул даже. Потом будешь с ним в тиме играть, а он будет тобой потом места в спеках освобождать. Здорово

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:30

Для осторожности мы кикаем самых злостных левоников.
Если будет хоть одна жалоба, что вы кинкули кого-то, буду кикать вас без всяких предупреждений, задолбали.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:33

knuck NL :
я вообще какое-то время вынужден был левоникать. Признаюсь! Но просто меня из-за ника кикали на тдм сервере) как не зайду так сразу " иди в спек ....тебе тут нех делать....иди на дм сервер учись играть" .да было дело. я был новичком...да и много пустых фраз кинул типа " буду мега батькой ")) Но я это написал на случай если и к этому придерутся. как сказал RIP лучше поздно понять свои ошибки чем никогда...

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:34

На каком основании? Кикнули за левоник и что? Большинством же. Может кому-то не нравится что его кикают за нореди и что теперь. Голосование это неотьемлемый признак демократии.

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:39

учти что не только NL кикает. мы просто обьединились. и Если кикнем большинством ( NL и еще какиенить реалники) левоника ,он пожалуется , то ты кикнешь только NL?:)

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:45

Но просто меня из-за ника кикали на тдм сервере)
Кикали, потому что выходил во время игры.

мы просто обьединились.
Ооооо... ПэЖэ опасносте?

то ты кикнешь только NL?:)
Да, т.к. вы организаторы всей этой ахинеи. Новости смотрел? Видел, когда кого-то убивают, организатору убийства дают бОльший срок, чем киллеру? Ну так вот, здесь тоже самое.

pepper50   23 июня 2009 в 14:46

повторю, на пг ВСЕГДА, понимаешь ВСЕГДА (!!!!!!!!11111111111111) были левоники
на пг (а точней на всех пабликах) всегда правило большинство, находящихся сейчас на серве

Если будет хоть одна жалоба, что вы кинкули кого-то, буду кикать вас без всяких предупреждений, задолбали.
совсем аукел?
аналогию с 77 я просто так приводил?
нам не нравится этот игрок - мы его кик
тут тоже самое
кому то не нравится карни - они его кик

Боятся реалник поставить из прицнипа и самолюбия. А может он просрет или еще что!
ну вот кста такие случае вродь были (ибо я не могу придумать еще причину, если чел, только когда win, пишет свой реал ник)

Да, т.к. вы организаторы всей этой ахинеи. Новости смотрел? Видел, когда кого-то убивают, организатору убийства дают бОльший срок, чем киллеру? Ну так вот, здесь тоже самое.
здесь ни хрена ни разу не тоже самое
здесь вообще не обязательно иметь причину для кика
и уж тем более если кик сделан большинством, находящмся сейчас на серве

Кикали, потому что выходил во время игры.
сам так никогда не делал?
и более того, было время, когда дроты кикали понравившихся им нупов, и вродь как это норм считалось ведь (сюда же, кста, можно опятьже аналогию с 77 привезти)

drqks_   23 июня 2009 в 14:51

"на пг (а точней на всех пабликах) всегда правило большинство, находящихся сейчас на серве"

Омфгвтф?

"и уж тем более если как сделан большинством"

Вот уж действительно, что они делают, так это "как".

pepper50   23 июня 2009 в 14:55

drqks_
а разве нет?
ну на крайняк на тех пабликах, на которых нет строго определенных правил
и ненадо тут устраивать чертову революцю (имеется ввиду делать главным админа(а точнее помощника админа) и считать его мнение единственно верной истиной в последней инстанции)

ЗЫ: ну плохо угу, ми часто ошибается в буквах при наборе с клавы, не стоит из-за этого кидать еще камень в нл

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:55

Вот уж действительно, что они делают, так это "как".

Вот уж действительно, что ты делаешь, дак это придираешься к словам

NoLevonicks   23 июня 2009 в 14:56

Но просто меня из-за ника кикали на тдм сервере)
Кикали, потому что выходил во время игры.
- ахахахах и это тоже было) но это не обязывает вас кикать это раз. а два у меня часто комп вылетал) и кстати не забывай что reastart тоже часто не нажимали) я могу и имею право выйти. так что это не такой веский аргумент.

хм а остальные считай ничего получат? даже кик? отчасти это справедливо но всё же....)

pepper50   23 июня 2009 в 14:59

я могу и имею право выйти.
вот это верно
это точно такое же право, как не нажимать реади, или играть под левиком или нет, это право каждого
и будь готов что однажды тебя за то или иное действие могут кикнуть(даже за то, что ты не Сережа), и нестоит из-за этого реветь

NoLevonicks   23 июня 2009 в 15:05

knuck NL :
кикнут нас и ладно. черт с левиками) Но если мы на серве не ждите того что, мы нажмём этот гребаный ready когда играем с левиками . И самых злостных левоников - kick!

NoLevonicks   23 июня 2009 в 15:18

77ой пожалуется что его кикнули за левоник!!! Ахахаха. Весь ассаулт кикай вообще. по диапазону ИП все города, кроме москвы.

alcgainer   23 июня 2009 в 15:27

че аще за темя б*я... че аще за NL б*я... в рот вас всех надо(имею ввиду NL)
то они стонут не баланс, не баланс то им ники не нравятся. не нравится кули вы играете то пошли нах с серва и нех мозг еб*ть
увас ДМ есть ОНС и АС вот и драчите скил там
РИП с*ка аще.... тормоз 5минут в спеке выходил в тдм когда против минов играли это надаж быть таким долбоебам, еще других б*я обсуждают аще нах незачет.

"В теле сообщения встречены недопустимые символы: "с*ка, б*я, б*я, еб*т, б*я""

это че за б*я

Hиндзя   23 июня 2009 в 15:34

собсно где я писал, что я предпочитаю молча уходить?
22.06.09 23:49

скуяли на ПАБЛИКЕ, где даже нет сторого определенных правил, большинство, находящиеся сейчас в игре должно считаться с вами?
потомушто ето паблик черт его подери, с какого перепугу я или кто либо еще должен объяснять малолетним мудованам окупировавшим тдмник что я это я и ник мой настоящий ? засирать чат, хамить и грозить киком только потомушто у людей незнакомые ники - это бред полнейший, я щас и половины ников не знаю и жаль что я цук не одмин, а тобы я вам показал мать вашу революцию "нет левоникам" или правильней вас назвать "нет незнакомым никам"))

по мойму сейчас ноют только карни, и Ниндзя
rly ? а по моему это ты здесь все никак не уймешся и повторяешся через пост
мне то уже давно ясно и что тоже большинство запросто могут организовать и противники нл
и то что сервер теперь уже не безхозный, а мнение админа было озвучено еще в чате 22.06.09 15:37
сопственно для тех кто внимательно читал тему расклад давно очевиден, недореволюции капут :)
смиритесь
в конце концов никто вам не мешает играть только с знакомыми никами, ну или поднять свой "элитный" сервер и пускать туда только по спискам, лёле

Skaary   23 июня 2009 в 15:38

Гмм прочитав сию монстроуозную тему возник вопрос. Вот NoLevonicks говорит что его кикали просто из за того что у него часто вылетало или по другой причине. Но ведь для кика по словам пепера причина не нужна так что ж нюни распускать? Господа вы сами себе противоречите! А теперь ещё создали могучую кучку - NL, для того что бы кикать всех левоникеров, но причина как мне кажется вовсе не в том что вы не любите левоников(хотя человек сам решает под каким ником ему играть), а в том что вам так удобнее, поясню - имеется какая-то группа NL которая окупировала сервак и просто кикает всех "неудобных". Говорить про мнение большинства тут просто кощунство, для примера - могу привести n-ое количество людей и, сговоримся и будем кикать всех, а что - тоже мнение большинства!

Но лично мне пох - играю с буржуями, но может попробовать пж?!=)

pepper50   23 июня 2009 в 15:43

с какого перепугу я или кто либо еще должен объяснять малолетним мудованам окупировавшим тдмник что я это я и ник мой настоящий
никто никому ничего не обязан ибо это паблик
ненравится - вали

rly ? а по моему это ты здесь все никак не уймешся и повторяешся через пост
rly? создал темку не я однако, чтоб пореветь

мне то уже давно ясно и что тоже большинство запросто могут организовать и противники нл

сосно никто не запрещает, угу
лично мне будет даж интересней немног

а мнение админа было озвучено еще в чате 22.06.09 15:37
настоящий админ тут даже не появлялся, здесь лишь его помощник

в конце концов никто вам не мешает играть только с знакомыми никами
а разве ты тут не из-за этого ревеш?

ну или поднять свой "элитный" сервер и пускать туда только по спискам, лёле
точно такое же решение подойдет и вам

имеется какая-то группа NL которая окупировала сервак и просто кикает всех "неудобных"
ну вот на асе давно так, только эта группа не НЛ, а просто общество людей (которым ничего не мешает прписать себе название какой либо группы)
и НЛ такоеже общество людей

для примера - могу привести n-ое количество людей и, сговоримся и будем кикать всех, а что - тоже мнение большинства!
да скок угодно
на данный момент времени вы будете правы, ибо мб вы хотит только вместе поиграть и вам не нужны все остальные
да малоли у вас могут быть причин (а могут и не быть)

Nixiе   23 июня 2009 в 15:53

Так... Я тоже поною. Расклад имхо прост и очевиден. Если я пришла на серв, а там сидят NL и всех кикают, кого считают левониками, то пусть они хоть при этом сначала спрашивают! Может, человек 5 минут назад сменил ник навсегда и будет играть теперь под другим ником, а может, только что переустановил УТ и пришел после двух лет воздержания, а может это вообще нуп! Это полное свинство и неуважение - кикать просто потому что вы кого-то посчитали левоником.
И, наконец, каждый имеет право на свою религию и на своих тараканов в голове. И если на определенном сервере таковых большинство - то кикать меньшинство они могут, обижайся или нет. Но, к счастью, таковых немного.

alcgainer   23 июня 2009 в 15:58

хватит ныть б*я за*бали уже
научитесь уже сосать и соплей не будет

pepper50   23 июня 2009 в 16:04

научитесь уже сосать и соплей не будет
вы видимо научились, раз имеете такие выводы?

alcgainer   23 июня 2009 в 16:14

1: на ты, я тебе не дедушка
2: я не когда не сосал и не стонал что я вьябывваю, с вами даже на вармапе Играть не реально стоните "че у тебя такой аим бешанный ты наверно читер".

alcgainer   23 июня 2009 в 16:18

лучше бы с читером так боролись а ни куйней всякой занимались

Psychedel1c   23 июня 2009 в 16:22

Для тех кто в танке уже 2 дня - ЧИТЕР В БАНЕ!

pepper50   23 июня 2009 в 16:22

с читаком уже поборолись
и помне так если людям не нра играть с левиками, то пусть не играют (средствами кика или созданием собственного серва - это уже им решать)

"че у тебя такой аим бешанный ты наверно читер"
ну так еще частенько шутят (ну я покрайней мере делаю так, хоть вроде только по отношению к друзьям, но это не мешает другим шутить так по отношению ко всем)

Hиндзя   23 июня 2009 в 16:23

никто никому ничего не обязан ибо это паблик
ненравится - вали

ето может быть справедливо только для бесхозных серверов с неадекватными группами игроков
на адекватных серверах с живыми админами валят именно мудоване

rly? создал темку не я однако, чтоб пореветь
тема была создана чтобы просто поугарать, и как видиш из первых постов ета цель была достигнута :)
о каком таком реве идет речь я хз, по мне так твои многочисленные "это паблик - никто тут ничего не обязан" больше подходят под ето определение

точно такое же решение подойдет и вам
я тебе могу повторить тоже самое что и ты, смена ника предусмотрена самой игрой, не нравится - вали, пиши письма разрабам

alcgainer   23 июня 2009 в 16:30

"ну так еще частенько шутят (ну я покрайней мере делаю так, хоть вроде только по отношению к друзьям, но это не мешает другим шутить так по отношению ко всем)"

ваши шутки некому не нужны, вы играть дуэль пришли а не в квн

pepper50   23 июня 2009 в 16:30

ваши шутки некому не нужны, вы играть дуэль пришли а не в квн
а вот тут наверн каждый за себя сам решит, во что он пришел играть

на адекватных серверах
пг адекватный сервак? мб еще пг - задротский сервак?
пг всеволиш популярный вервак и все тут

живыми админами
админ? всмысле помощник админа? или всмысле админ которому пох? или всмысле админ которого нет?

о каком таком реве идет речь я хз, по мне так твои многочисленные "это паблик - никто тут ничего не обязан" больше подходят под ето определение
ну это никак не рев Оо
ваще ни с 1 стороны
а вот создание темы всетаки можно посчитать ревом

я тебе могу повторить тоже самое что и ты, смена ника предусмотрена самой игрой
вот наконецтаки мы разобрались!
все что разрешено игрой, то не запрещено
ник менять никто не запрещал
кикать никто не запрещал
все! на этом вродь все должно исчерпаться

Ray4eg   23 июня 2009 в 16:34

А я вот с психоделиком согласен, кикать эту шваль без всякой жалости, если начнут на паблике качать свои права и навязывать свои идеалы.
Создайте свой сервер и там делайте что хотите, а здесь извольте идти лесом.

pepper50   23 июня 2009 в 16:37

Ray, а мы на асе не то же самое делаем?
мы же кикаем 77
и кста они не кому свои идеалы не навязывают и даже права не качают

drqks_   23 июня 2009 в 16:42

Лол, а что они делают?

Ray4eg   23 июня 2009 в 16:43

Я лично кикаю 77, за его постоянное сидение в какой-нибудь нубской засаде, где он считает его никто не увидит и кемперит, не принося команде пользы.
За его снайпу я его не кикаю, ибо она у него слабая. И вообще при чем тут 77.

Эти NL решили, что они мировое сопротивление. В инете каждый будет делать по-своему, а им просто интересно играть с риал никами видите ли. Они пришли сюда не играть, а страдать фигней и узнавать у кого какой ник.

pepper50   23 июня 2009 в 16:46

они делатют так как им нравится
на то он и паблик плин
мы на асе тоже делаем так, как нравится нам (просто у нас нет названия, типа NL вот и все отличие)
ведь бывало и такое что мы просто кик кого нибудь, что бы просто зашел кто нить из наших
"мы просто хотим играть с своими видите ли"
а они также хотят играть с игроками без "маски"

Radar-   23 июня 2009 в 16:49

ноулайферс баттхерт детектед

Ray4eg   23 июня 2009 в 16:52

"на то он и паблик плин"
Я уже говорил, ты наверное путаешь европейский паблик и ПГшный.
Здесь уже все устаялось, никто не позволит, чтобы какая-то сволота, непричастная к администрации навязывала свою точку зрения.

"а они также хотят играть с игроками без "маски"

Вот пусть и играют у себя, а тут решит большинство, и не то которое будет в тот момент находится на ДМ-сервере.

KILLER_rus   23 июня 2009 в 16:54

оооооммг чот вы перегибаете палку, еле асилиил все букафки прочесть, если так по человечески то ваще делик и карни правы, они хотят играть под ником плеер,пусть играют.
А вы если не хатите то захадите на сервер в компании таки же НЛ и играйте сами с сабой и тагда даж никаго кикать не нада будет

pepper50   23 июня 2009 в 16:57

вощем имхо на пг всегда стоял беспорядок, и пусть так и будет
на это наверн закрою дискусию с моей стороны (хотя мб еще пару постов какнить накатаю)

Nixiе   23 июня 2009 в 17:01

Так о чем и речь! Золотые слова!
Здесь уже все устаялось, никто не позволит, чтобы какая-то сволота, непричастная к администрации навязывала свою точку зрения.
Если кому-то лично не нравятся левоники, пусть он сидит и тихонько кикает в тряпочку, а не орет на весь ПГ, что если, мол, вы будете бегать под реалниками, вас осенит благодать и вам будут прощены фсе грехи, а нет - так все обязаны вас кикнуть гадофф.

pepper50   23 июня 2009 в 17:06

Если кому-то лично не нравятся левоники, пусть он сидит и тихонько кикает в тряпочку, а не орет на весь ПГ, что если, мол, вы будете бегать под реалниками, вас осенит благодать и вам будут прощены фсе грехи, а нет - так все обязаны вас кикнуть гадофф.
ну вот не надо преувеличивать
они впринципи так и будут тихонько кикать в тряпочку (ну да, Лена немног погорячилась с биндами, но по мне, эти бинды ни чем не хуже "LOLO!!11" и "получил с*ка") и более того, ни о каких прощения грехов они не говарили, и уж тем более, что ВСЕ обязаны кикать гадофф"

pashchok   23 июня 2009 в 17:13

Везде творится беспредел? Вы стали замечать, что кто то относится к вам без должного уважения? Kick vote вам всем в помощь.

- player kicked
- player kicked
- player kicked

Главное заручиться поддержкой рациональной половины сообщества ПГ против нерадивых игроков =)

pepper50   23 июня 2009 в 17:20

Главное заручиться поддержкой рациональной половины сообщества ПГ
а так во всем мире ващет

Kick vote вам всем в помощь.
я не обязан даже иметь причину на кик, не то что объяснять ее кому то
и уж тем более чтоб этот кто-то эту причину понял или согласился с ней
также как я никому не обязан объяснять почему я юзаю левик

Ray4eg   23 июня 2009 в 17:45

Шеф, все пропало, остался только один вариант - подкупить админа.
Давайте завтра в 9 утра около клуба ПГ соберемся, каждый принесет что может.

Кстати, а если я раньше играл под одним ником, а сейчас сменил его, то что мне делать? =)

Ray4eg   23 июня 2009 в 17:56

Сами умрёте

Psychedel1c   23 июня 2009 в 18:31

Бле, сделйте дрюханова модером, дабл-/мультипосты глаза режут.

pepper50   23 июня 2009 в 18:34

Бле, сделйте дрюханова модером
ну ты там вродь пробился куда то, мб попросишь?

Psychedel1c   23 июня 2009 в 18:35

Просил, сказал все вопросы по модерке форума к лемону. гг.

Последняя слезаю   23 июня 2009 в 18:50

_Ricardo
Менять надо NL на NW (no warmup). =) Кому то левоники не нравятся, а мне вот вармап не по душе. ^^
+1!!1!11 100500 60

2ффд, будьте добры по-медленнее, я читаю.

Ric-   23 июня 2009 в 19:00

ну ты там вродь пробился куда то
Пацан к успеху пришёл. ^^

Romzes777   23 июня 2009 в 19:12

Проста сам металист

Radar-   23 июня 2009 в 19:14

Проста сам металист

Hиндзя   23 июня 2009 в 19:20

на адекватных серверах
пг адекватный сервак? мб еще пг - задротский сервак?
пг всеволиш популярный вервак и все тут

вырвал три слова из контекста и прикрутил к ним пг - заипись!

админ? всмысле помощник админа? или всмысле админ которому пох? или всмысле админ которого нет?
в смысле игровыми админами, у тех что есть кикалки и банаметы для наведения порядка (будь то читы, вармаперы, или всякие сообщества не дающие другим людям играть на паблике и тп) и до которых реально достучаться

вот наконецтаки мы разобрались!
тормоз! тебе так изначально и сформулировали не знаете ники/не нравятся фейки - неиграйте/валите с паблика
с чем и зачем ты там разбирался я хз аще

RipBoy   23 июня 2009 в 20:27

alcgainer че аще за темя б*я... че аще за NL б*я... в рот вас всех надо(имею ввиду NL)
то они стонут не баланс, не баланс то им ники не нравятся. не нравится кули вы играете то пошли нах с серва и нех мозг еб*ть
увас ДМ есть ОНС и АС вот и драчите скил там
РИП с*ка аще.... тормоз 5минут в спеке выходил в тдм когда против минов играли это надаж быть таким долбоебам, еще других б*я обсуждают аще нах незачет.


На Русский переведи плз. Моя твоя не понимать )))

хватит ныть б*я за*бали уже научитесь уже сосать и соплей не будет

Оставь свои гомосексуальные наклонности при себе. OK ? И кстати, кто здесь ноет-то ? Разве не ты ? Ну просидел я в спеке 5минут, это что, преступление и повод бежать на форум ПГ жаловаться и плакаться в жилетку "помощнику админа" ?

Данная тема выеденного яйца не стоит. Жалуетесь, что играть хочется, а "гребанные" NL не дают ? Так в чем проблема-то ? Пишите реалник и играйте сколько влезет. Не хотите играть с реалником ? Идите на сервер ПГ2 или ждите пока освободится этот.

А кого-то кикнуть, мы можем только в двух случаях:

1. Сервер был свободен и мы пришли туда играть первыми.

2. Мы пришли туда не первыми и дождались своей очереди.

а раз мы пришли туда первыми, то с какого хера мы должны идти играть куда-то еще ? Потому, что этого хочет какой-то гребанный левоник, который даже ссыт сказать кто он такой ? Пусть будет любезен дождаться своей очереди.

Если же мы пришли туда вторыми и смогли дождаться своей очереди, то тоже самое вполне может сделать и он.

т.ч. нечего проблему-то раздувать.Проблемы-то никакой нет, а данная тема была создана небезызвестным форумным флудерастом NINJA, который на сервере ПГ бывает-то раз в год и то по большим праздникам, зато никогда не упускает возможности "перемыть" кому-нибудь косточки.

Ray4eg   23 июня 2009 в 20:39

Во во пральна. надо решить один вопрос.
Тот, кто первый пришел на сервер имеет бОльшие права, чем те, кто ждет своей очереди? =)
Раньше вот подобных проблем не было, ща ужс чего устроили...

pepper50   23 июня 2009 в 20:43

вырвал три слова из контекста и прикрутил к ним пг - заипись!
т.е. ты говорил о каком то другом серваке? это еще круче чем "заипись"

в смысле игровыми админами, у тех что есть кикалки и банаметы для наведения порядка (будь то читы, вармаперы, или всякие сообщества не дающие другим людям играть на паблике и тп) и до которых реально достучаться
мб я тебя разачерую, но сейчас есть только помощник админа
и какого хрена, если допустим 2 чела на серве гоняют себе преспокойно вармап, админ им должен раздать "кикалки и баны"?

тут многие с тобой не согласны, и все равно ты продолжаеш настойчиво тылдычить о своем, нет, всетаки это именно рев по моему

рев, это когда ты приходишь плакаться, а я лишь высказываю свою точку зрения на твой рев

тормоз! тебе так изначально и сформулировали не знаете ники/не нравятся фейки - неиграйте/валите с паблика
с чем и зачем ты там разбирался я хз аще

да твоюж дивизию :/
какого хрена я должен валить если мне кто-то не нравится?
игра позволяет этого кого то кикать, так я буду кикать
игра позваляет менять ники - меняйте - проблем нет вообще!

А кого-то кикнуть, мы можем только в двух случаях:

1. Сервер был свободен и мы пришли туда играть первыми.

2. Мы пришли туда не первыми и дождались своей очереди.

а раз мы пришли туда первыми, то с какого хера мы идти играть куда-то еще ? Потому, что этого хочет какой-то гребанный левоник, который даже ссыт сказать кто он такой ? Пусть будет любезен дождаться своей очереди.

Если же мы пришли туда вторыми и смогли дождаться своей очереди, то тоже самое вполне может сделать и он.

ну как бы подписываюсь

Тот, кто первый пришел на сервер имеет бОльшие права, чем те, кто ждет своей очереди? вот именно, дети пришли поиграть в песочницу, и пока они от туда не уйдут - это ихняя песочница!

Ray4eg   23 июня 2009 в 20:56

Да там не дети вроде, прост народ решил, что им нужно самовыразиться )

pepper50   23 июня 2009 в 21:05

Да там не дети вроде, прост народ решил, что им нужно самовыразиться )
детей я привел лишь в пример
другой пример - пацаны/ребята/мужики (нужное подчеркнуть) пришли поиграть в футбол на площадку, и пока они там - там действуют ихние правила
а самовыражение тут имхо вообще не причем

_MIT_   23 июня 2009 в 21:48

Потерял суть дискуссии много постов назад.

Hиндзя   23 июня 2009 в 22:13

RipBoy
Данная тема выеденного яйца не стоит. Жалуетесь, что играть хочется, а "гребанные" NL не дают ?
я всеголиш запостил ту порцию бреда в чат что мне довелось получить чтобы просто поугарать
то што тема так быстро разраслась и многие мягко говоря высказываются о вас негативно, это явно никак не моя заслуга, как ты правильно заметил я на пг бываю только "по праздникам"

флудерастом NINJA, который на сервере ПГ бывает-то раз в год и то по большим праздникам, зато никогда не упускает возможности "перемыть" кому-нибудь косточки
тема была создана без всякого злого умысла, просто постебаться
если че я до вчера и не знал что вы с кнуком вообще причастны к етому сообществу
еслиб знал мож и написал местами бы попроще) хотя писать попроще после вчерашнего твоего хамства не особото и охото, неожидал от тебя такого

-------------------
pepper50
т.е. ты говорил о каком то другом серваке? это еще круче чем "заипись"
чел если ты не читаеш о чем тебе пишут и выдираеш контексты напрашивается вопрос а вообще стоит ли тебе отвечать ?
и какого хрена, если допустим 2 чела на серве гоняют себе преспокойно вармап, админ им должен раздать "кикалки и баны"?
ткни где написано что одмину нельзя кикать двух человек гоняющих на сервере вармап
вообще почему сразу "какого хрена" разве не ты писал что приспокойно воспримеш надпись о кике на мониторе и также спокойно пойдеш играть на другой сервер ?
рев, это
какбэ рёв - это протяжный, громкий и напряженный крик животного, ты конешно не животное но вот в остальном твои посты именно такое впечатление и вызывают
какого хрена я должен валить если мне кто-то не нравится?
никто не обязан обьяснять тебе причину своих действий, если большинство/админ сказало тебе валить значит вали и не возмущайся

pepper50   23 июня 2009 в 22:23

ткни где написано что одмину нельзя кикать двух человек гоняющих на сервере вармап
а где разрешено? Оо
я пришел подрачить с другом допустим и буду дрочить хоть усритесь все

вообще почему сразу "какого хрена" разве не ты писал что приспокойно воспримеш надпись о кике на мониторе и также спокойно пойдеш играть на другой сервер ? речь шла о том, елиб меня кикало большнисво

рев, это рев - реветь для меня это означает плакать, если тебетак понятние

никто не обязан обьяснять тебе причину своих действий, если большинство сказало тебе валить значит вали и не возмущайся
ВОТ! прально! вот и соизволь свалить если ты ненравишся большинству или терпи или будеш кикнут вариантов не много
и ненадо возмущаться и плакаться на форуме из за этого

Ray4eg   23 июня 2009 в 22:42

Сами начали, между прочим

Hиндзя   23 июня 2009 в 22:42

а где разрешено? Оо
у него есть кнопка кик, все што допустимо игрой допустимо и в игре, объяснять как ты сам заметил он вам ничего не обязан
речь шла о том, елиб меня кикало большнисво
какбе тут уже несколько человек выскозалось про вармапперов и в сумме их больше чем вас с другом, админ вас покикает руководствуясь мнением большинства, и не надо тут возмущаться - это паблик, не нравится - валите и не нойте потом
какого хрена я должен валить если мне кто-то не нравится?
Vs
ВОТ! прально! вот и соизволь свалить если ты ненравишся большинству или терпи или будеш кикнут вариантов не много
и ненадо возмущаться и плакаться на форуме из за этого

как бы уже определись наконец что тебе нравится, а что нет

Psychedel1c   23 июня 2009 в 22:42

Говорите свои реальные IP, буди кикать левых.

Hиндзя   23 июня 2009 в 22:43

Прошу обратить внимание, на сервере бегает аж три Universe*Kopka включая меня , два Jack Rippera, ещё видела левого JR. Что теперь интересно вы будете делать или кто как хочет так и играет?
xDDD
а что вы возмущаетесь ? вам можно играть и делать так как вы хотите и как не хотят другие, а другим нет ?

NoLevonicks   23 июня 2009 в 22:44

а тут можно устроить голосование? Вроде как тема форума называется "NL -отоморозки или борцы?") Я бы вообще сказал о нас как о просто сообщетсве)) как уже сказали" левоники были , есть и будут" завсегдатаями элитного PG сервера сети Ропнет ....а мы всеголишь те кто сходится в мнении о левиках))))

NoLevonicks   23 июня 2009 в 22:51

а что вы возмущаетесь ? вам можно играть и делать так как вы хотите и как не хотят другие, а другим нет ?
-одно дело левоник а другое копирование ника. считай кража авторства.

Hиндзя   23 июня 2009 в 22:53

а это авторство, оно гдето запатентовано ? Оо

pepper50   23 июня 2009 в 22:57

у него есть кнопка кик, все што допустимо игрой допустимо и в игре, объяснять как ты сам заметил он вам ничего не обязан
блеть технически моежт угу, но на то он и админ, что не стоит так делать

акбе тут уже несколько человек выскозалось про вармапперов и в сумме их больше чем вас с другом
мы сели с другом опгирать
какая на юух вам разница будем мы вармап гонять или реди нажиамать пока вы торчите в спеках?

какого хрена я должен валить если мне кто-то не нравится?
Vs
ВОТ! прально! вот и соизволь свалить если ты ненравишся большинству или терпи или будеш кикнут вариантов не много
и ненадо возмущаться и плакаться на форуме из за этого
как бы уже определись наконец что тебе нравится, а что нет

1 высказывание - имелось ввиду, что нас много, а пришел "какой то левик" и я ему видетили не нравлюсь, ему одному, а всех остальных, кто в данный момент находится в игре (даже не в спеках, угу) я вполне устраиваю
2 высказывание - нас дофига на серве, и пришел "какой то левик, который не нравится нам (или обратная ситуацию - тут не важно), пусть либо считается с нами т.к. нас больше, либо валит, либо будет кикнут

Говорите свои реальные IP, буди кикать левых.
куда говарить? а если у меня динамика? каждый раз к тебе бежать?

а что вы возмущаетесь ? вам можно играть и делать так как вы хотите и как не хотят другие, а другим нет ?

в принципи можно, но лично для меня это уже выходят за рамки большинства моральных устоев,
т.е. если я приду и скажу что вот тот чел лошок допустим, то это норм, но если я приду, представляясь этим челом, и буду вести себя лошком, то это уже оч плохо (для меня сравнимо с использованием чита)

ЗЫ: на всяк случаев я укажу, что я не являюсь членом общества NL, левиков кикаю иногда, но не так уж и часто

Последняя слезаю   23 июня 2009 в 22:58

Kopka, UT (или любая другая комп. игра) отличается от бильярда и шахмат тем, что в UT есть бог (админ), которого нету в бильярдной. Вот такая неприятность, в и-нете добиться справедливости не возможно.

Psychedel1c   23 июня 2009 в 23:02

куда говарить? а если у меня динамика? каждый раз к тебе бежать?

Ну тогда говорите на каком серве играет, буду ещё по ключу смотреть.

pepper50   23 июня 2009 в 23:04

Kopka, UT (или любая другая комп. игра) отличается от бильярда и шахмат тем, что в UT есть бог (админ), которого нету в бильярдной. Вот такая неприятность, в и-нете добиться справедливости не возможно.
почти в любой игре есть свои правила, которые давно записаны! в этом наверн отличие данного случая от шахматов или бильярда

а по мне так админ нифига не бог, а обычный чел, который должен следить за читерством (ну и за спамом или лексиконом на крайняк)
в большинстве случаев админ должен соблюдать правила, которые где то описаны (в смысле, например, вот написано что на ффм низя по рус говорить (и об этом всех предоприждают), и админ кик всех кто не на рус говорит)

Psychedel1c   23 июня 2009 в 23:13

вот написано что на ффм низя по рус говорить и админ кик всех кто не на рус говорит
эээ... wtf?

pepper50   23 июня 2009 в 23:15

эээ... wtf?ну всмысле там моно токо на енг, и еще не чем то фигачить, а разговаривать на других языках запрещено (типа Zdarov Kazli!)

UX.Lоки   23 июня 2009 в 23:18

тема жесть , растет не по дням а по часам о-о

Hиндзя   23 июня 2009 в 23:48

ну так в чем проблемма, давайте тогда создадим оф.правила для паблика ут2004 пг, и закрепим их в верхней теме
админ есть, надож ему юзверей кудато тыкать))

Ray4eg   23 июня 2009 в 23:50

Я думаю это невозможно )

pepper50   23 июня 2009 в 23:52

ну так в чем проблемма, давайте тогда создадим оф.правила для паблика ут2004 пг, и закрепим их в верхней теме
имхо этого маловато будет
надо добавлять в ут комп, или куда то там еще, чтоб при заходе на серв (или при первом заходе на серв) были указаны правила, с которым всяк входящий соглашается, а если нет, то его а серв не пускает
на приличных серваках вродь так сделано
ну эт ИМХО канешн )

да и написание правил отнюдь не щелкнуть пальцами (и как бы для этого по идее надо звать главного админа, хотя наверн теперь это уже возможно)

drqks_   23 июня 2009 в 23:58

1. Это паблик сервер, там можно все. Не нравится - консоль, exit.
Исключения: фашизм, пропаганда фальшивых ценностей и идеологий, дискриминация по именному признаку, тупые бинды, читерство.
Имхо, одного этого правила достаточно. Ну с небольшими коррективами и добавлениями.:)

Ray4eg   24 июня 2009 в 00:03

Зачем вы все так усложняете, играли и будем играть. Были времена и хуже, когда тот же читер был.

Проблему(причину) нужно решать в зародыше, а не бороться со следствием.

pepper50   24 июня 2009 в 00:04

пропаганда фальшивых ценностей и идеологий
уточнените только, что является фальшивыми ценностями?
и кста судя по этому правилу, я вполне могу кикать любого, кто мне не понравится (причина не важна)

Psychedel1c   24 июня 2009 в 00:07

Уже бинды их забыл?

drqks_   24 июня 2009 в 00:09

Все первые три пункта относятся к отношению к левоникам. И вообще это шутк был. Не надо никаких правил, и так все норм. А детишек успокоят (для тех, кто не понимает шуток - я не про биологический возраст). :)

Hиндзя   24 июня 2009 в 00:15

А че спасибо то ? А где обещанные ужасы ? ТТ

Psychedel1c   24 июня 2009 в 00:16

Да я уже того тульского парнишу кикнул с дм, потом он зашел на тдм под левоником, ип его записал в блокнотик. :)

drqks_   24 июня 2009 в 01:09

Кому непонятно читайте RipBoy Всё верно написал +1.000.000.000!!!!
Всем Спасибо!

RipBoy   24 июня 2009 в 05:23

тема была создана без всякого злого умысла, просто постебаться

Вот как !!! Так ты тут "массовиком-затейником" устроился ? Публику развлекаешь ? Сказать как таких как ты называют ? или опять ныть начнешь, что тебя оскорбляют ?

хотя писать попроще после вчерашнего твоего хамства не особото и охото, неожидал от тебя такого

Ты бы вместо того, чтобы на меня обижаться, подумал - почему я тебе так сказал ? Хотя бы просто на свой нынешний ник посмотри.

Ray4eg Сами начали, между прочим

И где ты это видел, чтобы мы играли с чужими никами ? Напомни-ка плз.

а что вы возмущаетесь ? вам можно играть и делать так как вы хотите и как не хотят другие, а другим нет ?

Зашибись !!! В таком случае, я могу играть с ником "Carnage" или например "Psychedel1c" ??? Что скажешь по этому поводу, "помощник администратора" ? А то за мной не заржавеет. )))

NoLevonicks   24 июня 2009 в 07:28

Разговорчивая администрация... хватит говорить как вы работаете, пора показать. Прошу обратить внимание, на сервере бегает аж три Universe*Kopka включая меня , два Jack Rippera, ещё видела левого JR. Что теперь интересно вы будете делать или кто как хочет так и играет?

GeNiM:
2 Корка.
Кикнем и этих коркодублей даже без предупреждений. это не проблема.
2 Ninja.
Мы тут тоже пытаемся отвечать без всякого злого умысла ;)
2 Pepper.
Полностью с тобой согласен, 'кик голос' твой и распоряжаться ты можешь им как угодно и когда угодно, спор с тобой в этой ветке вообще ниочем.

Nixiе   24 июня 2009 в 07:32

Прошу обратить внимание, на сервере бегает аж три Universe*Kopka включая меня
Хех, да не подняли бы весь этот дибильный сыр-бор, никто бы не бегал под твоим ником. А так теперь все пг будет в корках %)
да и написание правил отнюдь не щелкнуть пальцами
Ненене!!! Я категорически против каких-либо официальных правил. Достаточно правил общества - негласных, а потому лучше всех соблюдающихся. Иначе будет ппц - будут находиться те, кто будет нарушать их специально, потому что не все любят правила, из вредности, из ощущения, потому что "правила созданы чтобы их нарушать", будут постоянные разборки, а значит, постоянные добавления в итоге и исправления правил. Тут никакого Редиса не хватит на модерирование. Нафиг, нафиг!!!
Зашибись !!! В таком случае, я могу играть с ником "Carnage" или например "Psychedel1c" ??? Что скажешь по этому поводу, "помощник администратора" ? А то за мной не заржавеет. )))
Ну и будет лишь бардак. А не возмущались бы NL - так этот бардак нафиг никому не нужен бы был. И в итоге, копировали ники бы лишь единичные отморозки, которые легко вычислялись бы.

Psychedel1c   24 июня 2009 в 08:30

В таком случае, я могу играть с ником "Carnage" или например "Psychedel1c" ??? Что скажешь по этому поводу, "помощник администратора" ?
Левоники юзайте сколько влезет, за использование чужого ника - кик без предупреждения.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 08:59

Левоники юзайте сколько влезет, за использование чужого ника - кик без предупреждения.
Не смотря на согласие с этим, хотелось бы обоснование этого. Ты как игрок можешь проголосовать за кик без обоснований, но как администратор, чей голос является более сильным и достаточен для немедленного кика, и ответственное лицо ты ОБЯЗАН действовать по инструкции админа, которую тебе предоставило ПГ. Если же таковой инструкции не имеется, то даже кикнуть за даблник в игре как админ ты НЕ ИМЕЕШЬ права.

pepper50   24 июня 2009 в 09:50

без инструкции он читака и не имел права кикнуть поидеи -)
но с читаком единогласно все были против него
а вот вдруг тут есть те, кто за использование чужого ника? -)

NoLevonicks   24 июня 2009 в 09:54

GeNiM:

Да по идее он не имел права кикать читака если такого не было в инструкции. Должно быть либо что-то для юзеров типа "Использование чит кодов является нарушением правил ...." а у админа "За нарушение правил такого то рода необходимо принять такие то меры"

PS. Но забанили диапазон ИП а не кикнули. Видимо не смогли договориться с провайдером. По идее провайдер мог выдать ему либо стат ИП либо хостимя и тут его можно было залочить локально а не весь воронеж. Думаю провайдеру выгоднее чтобы доступ у клиентов был на различные сервера.

Hиндзя   24 июня 2009 в 10:00

Вот как !!! Так ты тут "массовиком-затейником" устроился ? Публику развлекаешь ? Сказать как таких как ты называют ? или опять ныть начнешь, что тебя оскорбляют ?
я в който веке зашел на пг, зашел под правым ником, а мне там говорят мол ты кто такой, мы тебя не знаем, ставь настоящий ник Оо или мы тебе не дадим поиграть, кикнем
еслиб спек меня не признал, наверное бы меня и кикнули
мне стало интересно что это за окупанты за такие на паблике и с чего они вдруг решили творить подобный произвол, вот я и спросил на форуме, што такого то ?

Ты бы вместо того, чтобы на меня обижаться, подумал - почему я тебе так сказал ? Хотя бы просто на свой нынешний ник посмотри.
а причем тут мой нынешний ник ? он никакого отношения к той дискуссии не имеет

Зашибись !!! В таком случае, я могу играть с ником "Carnage" или например "Psychedel1c" ??? Что скажешь по этому поводу, "помощник администратора" ? А то за мной не заржавеет. )))
следуя вашей же логике, менюшка имени игрока твоя и распоряжаться ты можешь ей как угодно и когда угодно, чего возмущаться то ?

NoLevonicks   24 июня 2009 в 10:42

следуя вашей же логике, менюшка имени игрока твоя и распоряжаться ты можешь ей как угодно и когда угодно, чего возмущаться то ?

Следуя нашей логике ты можешь что угодно делать вообще. Но некоторые действия могут быть восприняты отрицательно и в зависимости от ситуации возможно будет произведен кик.

Maldito   24 июня 2009 в 12:17

Ппц, просто ниочем)

NoLevonicks   24 июня 2009 в 12:25

Ппц, просто ниочем)

Добавил пост и откомментровал его заодно. :)

Ray4eg   24 июня 2009 в 12:30

Пля, Psychedel1c позови кого-нибудь из администрации, пусть он скажет что можно, а что нельзя и мы уже продолжим спорить зная ответ =)

NoLevonicks   24 июня 2009 в 12:39

2 Ray4eg.

Не из администрации позвать и почитать его слова, а инструкцию показать общедоступную для скачивания с ПГ.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 12:43

На некоторых серверах все расписано. Вплоть до того , что за длительное держание кнопки на микрофоне (видимо из-за того чтобы трафик не елся и лагов не было у других) применяется кик админом и т.п.

Ray4eg   24 июня 2009 в 12:57

2 NoLevonicks

Всегда все было нормально, на ПГ не нужны были никакие правила, народ и так справлялся. И тут пришли вы, и народ начал возмущаться. Так не лучше ле вам свалить и качать правда у себя на сервере?
Не надо усложнять проблему. Бороться нужно с причиной, а не со следствием. Так что забарывать будем вас.

Psychedel1c   24 июня 2009 в 13:07

Мля, кнак, это просто гг, какие инструкции, ты чё? Это же пг, если у нас тут модер, который не соответствует/не соблюдает половины пунктов о модерировании, то о каких инструкциях может быть речь? Мне ультра говорила, что ты тормоз, но я не представлял, что настолько...

NoLevonicks   24 июня 2009 в 13:09

Мы пришли на ПГ, а ты как тут оказался? Следствием является кик левоникеров. Так что действительно надо бороться с причиной, а не с нами.

Мля, кнак, это просто гг, какие инструкции, ты чё? Это же пг, если у нас тут модер, который не соответствует/не соблюдает половины пунктов о модерировании, то о каких инструкциях может быть речь? Мне ультра говорила, что ты тормоз, но я не представлял, что настолько...

Давай ты не будешь ссылаться на ультру и др. Его сегодня тут и не было даже в постах. Я подписался еще в самом начале дня.

Модер не соблюдает пунктов, каких пунктов покажи ка? И причем тут модер форума, если речь идет о вебадмине ут. Тоже ничего соблюдать не хочешь или нечего просто соблюдать? Какого твое отношение к модеру Дрхаус и т.п. Вебадмин в ут не соблюдает никаких правил это 'адекватная позиция'

Psychedel1c   24 июня 2009 в 13:13

ОЛОЛ, Рей был на ПГ, задоооолго до того, как вы узнали, что есть такая игра ут2004.
edit
FACEPALM.JPG!!!!!!!!!!11111111111111111111111111

Ray4eg   24 июня 2009 в 13:20

2 NoLevonicks

Всех левоникеры устраивают, вас нет. Спор об этом. Вы сами начали развивать эту тему ну и пожалуйста вперед...

Hиндзя   24 июня 2009 в 13:21

я уверен что администрация так и скажет - паблик создан для всех желающих, и никто не имеет права выкидывать или не давать/мешать играть другим без серьезных на то оснований
а под каким ником играть и когда и на какой его менять это личное дело каждого, за исключением разве што оскорбительных ников
и так было везде и всегда в инете и так оно и будет
это же все очевидно по моему

NoLevonicks   24 июня 2009 в 13:31

даеш Карнажа в президенты

Ты скорее всего читал тему про 77го. Его кикали и не давали ему играть. При этом он не нарушал ничего. Кикали реву с ассаулта тоже и т.п. Кикали даблникеров и похоженикеров, вспомнить того же essentiale которого кикнули таки. За что же их кикали-то. Но в чем-то ты прав конечно. Кикать спеков, чтобы освободить спек места для потенциальных игроков в тдм это неадекватно
PS. Psy отжег все таки, считает для себя примером действия DrHouse & Lemon. Даже в пример привел для поддержания своей позиции. Зачет

pepper50   24 июня 2009 в 13:33

а под каким ником играть и когда и на какой его менять это личное дело каждого, за исключением разве што оскорбительных ников
точно так же, каждому самому решать, за что и кого кикать
если ты считаешь, что какого хрена ты должен перед кем то отчитываться за левоник
то я считаю, какого хрена я должен перед кем то отчитываться за кик
вот и все! и мы оба правы!

Кикать спеков, чтобы освободить спек места для потенциальных игроков в тдм это неадекватно
да хочу и буду кикать, эт мое личное дело! адекватно это или нет, ваще не важно!
и вообще у меня может быть полно причин для кика спека, и я не обязан каждому их втирать!

ЗЫ: кста самые нормальные посты и всего этого, наверн только Мита и Малда -)))

UX.Lоки   24 июня 2009 в 13:34

кнак , хватит, не кому это на хрен не надо.

pepper50 пицот нахъ

NoLevonicks   24 июня 2009 в 13:39

ЗЫ: кста самые нормальные посты и всего этого, наверн только Мита и Малда -)))
А мита я чет пропустил )))
да хочу и буду кикать, эт мое личное дело! адекватно это или нет, ваще не важно!
и вообще у меня может быть полно причин для кика спека, и я не обязан каждому их втирать!

главное не клонируй ут по 6 штук и на мясо не заходи )))

Ray4eg   24 июня 2009 в 13:50

77 и Рева не устраивали тут мировое сопротивление. 77 потому что тупой, рева потому что ему хватает и ДМ. Если бы начали, то победило большинство, которое собна их и кикало, значит есть за что. Вас меньшинство нутк и все.

Пеппер

"точно так же, каждому самому решать, за что и кого кикать"

Я короткий пример приведу. Мне не нравится твоя шляпа, за это я тебя пну. Только как на это отриагируют твои друзья, которые будут в это время стоять рядом с тобой?)
Ты говоришь, так как-будто ты свободен, это так. Живем все таки в свободной стране. Но твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Так что открыто выражать любой свое мнение даже в инете не удасца ибо решит большинство. Воть...

Psychedel1c   24 июня 2009 в 13:53

Так что открыто выражать любой свое мнение даже в инете не удасца ибо решит большинство. Воть...
А т.к. НЛ в меньшинстве, вывод напрашивается сам собой.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 14:01

Кажется пеппер смог выразить свое мнение, и никакое большинство ему не помешало.

pepper50   24 июня 2009 в 14:01

Я короткий пример приведу. Мне не нравится твоя шляпа, за это я тебя пну. Только как на это отриагируют твои друзья, которые будут в это время стоять рядом с тобой?)
ну так примерно и есть
только в данном случае мне и моим друзьям не нравятся твоя шляпа
меня с друзьями в данный момент больше (на серве/на улице/в подъезде (в парадной) - не важно)
я уже приводил пример с футбольной площадкой и песочницей - здесь тоже самое
и все меняется, когда вас становится больше (на серве/на улице/в подъезде (в парадной)/в песочнице/на футбольной площадке), тогда уже действуют ваши правила

Psychedel1c   24 июня 2009 в 14:03

Когда же вы усвоите третий закон интернета, в интернете всем пох*й.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 14:04

Да вполне возможно что и 77ой наберет свою футбольную команду, отправит всех в спеки и покажет как же все таки надо играть ассаулт

NoLevonicks   24 июня 2009 в 14:05

Когда же вы усвоите третий закон интернета, в интернете всем пох*й.
Угу. Особенно на эту ветку всем пох*й

Карбоновый   24 июня 2009 в 14:08

Предлагаю ввести правило: ник должен быть в формате Ф.И.О. + номер паспорта, тех, кто указывает ложные данные или не указывает вообще, вычислять по IP и отбивать почки. Только так мы сможем справиться с этой заразой.

P.S. А еще левоникеры едят детей.

Ray4eg   24 июня 2009 в 14:08

2 NoLevonicks
Выражать то да, а переход к открытым действиям уже может быть пагубным. Одно дело на форуме писать, другое дело кикать на сервере.

2 пеппер
Да пральна, кого больше тот и рулит. Ток справедливо ли это по отношению к тем, кто хочет играть под другим ником? Поэтому суд в жизни и рассудит, кто зря кому надавал по шапке ))
На ПГ этот "суд", я так понял это голос народа...

На самом деле мне, если честно, пофиг, я играю ток на АС впринципе. Прост задел сам факт того, что группа единомышленников может свободно решать кому играть, а кому нет.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 14:17

Да пральна, кого больше тот и рулит. Ток справедливо ли это по отношению к тем, кто хочет играть под другим ником? Поэтому суд в жизни и рассудит, кто зря кому надавал по шапке ))
На ПГ этот "суд", я так понял это голос народа...

На самом деле мне, если честно, пофиг, я играю ток на АС впринципе. Прост задел сам факт того, что группа единомышленников может свободно решать кому играть, а кому нет.

Забудем на время слова пеппера и мои, что кик голос игрока и он им распоряжается как хочет.
Ты видимо не знаешь что кикают (леваки и реалникеры бывает тоже) еще и новичков в тдме, типа чтоб не мешал играть ащеащеаще!!!!111 Почему ж это тебя не возмущает. Тоже группа игроков задротов, которая хочет сыграть онли задротским составом. Это примера ради, я не призываю кикать таких людей, причем они обычно в спек предлагают уйти (мы кстати тоже). Скажешь что типа так было всегда или что?

Карбоновый   24 июня 2009 в 14:24

Вообще, левоникеры — очень опасные люди. Вот посмотришь на него, вроде бы человек приличный на первый-то взгляд, в очках и шарфике полосатом расхаживает, разговоры на интеллигентные темы разводит. Чинно так, благородно. Но вглядишься в него как следует, и становится видна, видна становится вся эта червоточина в человеке, этот грех потаенный, изнутри его разъедающий.

Ray4eg   24 июня 2009 в 14:26

2 NoLevonicks
Я тож это не особо люблю, но порой хочется сыграть норм составами и норм балансом(я про АС говорю). Новички, если они так хотят играть к умершую игру, то пусть тренятся заочно и идут играть, чтобы хоть что-то из себя представлять, а нам бы сохранить то, что есть. И не надо в следующих постах приписывать новичков в левоникерам, эт совсем разные вещи. Эт я так на всякий случай.

2 Карбоновый
У нас ща идет (псевдо)серьезный разговор, шутки будут позже ))

Карбоновый   24 июня 2009 в 14:27

И, главное, гадит он этак хитро, исподтишка. Стоишь ты себе на улице, никого не трогаешь, а он подойдет сзади, и как даст под сраку! И тут же бежать, бежать. А сам хохочет смехом своим демонским.

pepper50   24 июня 2009 в 14:35

Ток справедливо ли это по отношению к тем, кто хочет играть под другим ником?

Новички, если они так хотят играть к умершую игру, то пусть тренятся заочно

Ток справедливо ли это по отношению к новичкам?


И не надо в следующих постах приписывать новичков в левоникерам, эт совсем разные вещи.

а по мне, так и те и другие люди

Карбоновый   24 июня 2009 в 14:38

Левоникеры — их даже людьми-то назвать нельзя, так, отбросы какие-то. Все люди находят счастье в репродукции — дети, деревья, дома. Они сажают и бросают семя, кладут кирпичи и вытирают при этом пот со лба с чувством внутреннего довольства, улыбаясь. А эти — эти наоборот, им лишь бы собачку поджечь, кошку повесить, сломать яблоньку или пацану сопливому х...й в ж...у засунуть. И вытереть потом пот кровавый со лба с чувством внутреннего довольства, улыбаясь.

Ray4eg   24 июня 2009 в 14:39

"Забудем на время слова пеппера и мои, что кик голос игрока и он им распоряжается как хочет."

От темы отвлекся не я. Мы разбираемся с чем-то одним. Левоник может быть задротом или новичком. Так что общее - это левоник. либо говорим про него, либо переходим отдельно на новичков.

2 Карбоновый

Мы то не устанем спорить, а вот тебе между каждыми нашими постами придумывать ТАКОЕ будет все сложнее и сложнее )

KILLER_rus   24 июня 2009 в 14:40

Я ПРОСТО В АФИГЕННОМ ШОКЕ как можно так долго машнить изза ничего???
1.левоникеры были есть и будут и вы их не перекикаете.
2.вы играете гораздо меньше четм половина а то и большая часть этого форума, следовательно опыта у вас меньше и вы непонимаете всех проблем сервера и форума.
3.вас мало
4.это бред полнейший кикать изза того что человек назвался другим ником.
ЗЫ я задолбался читать уже харош

Ray4eg   24 июня 2009 в 14:43

+ каждый все равно останется при своих, так что дальнейшее будем считать просто разговором, а то ПГ форум без этой темы загнется ))

NoLevonicks   24 июня 2009 в 14:45

Я ПРОСТО В АФИГЕННОМ ШОКЕ как можно так долго машнить изза ничего???
1.левоникеры были есть и будут и вы их не перекикаете.
2.вы играете гораздо меньше четм половина а то и большая часть этого форума, следовательно опыта у вас меньше и вы непонимаете всех проблем сервера и форума.
3.вас мало
4.это бред полнейший кикать изза того что человек назвался другим ником.
ЗЫ я задолбался читать уже харош


Добавь в конце 'ИМХО' и все замечательно будет

Карбоновый   24 июня 2009 в 14:46

Тоже кстати характерно. Насрут сначала с балкона кому–нибудь в сумку, и ржут. А потом веточку у рябины сломают и плачут слезами. Чувствительные натуры, но любят хаос и разрушение больше чем труды праведные.

pepper50   24 июня 2009 в 14:47

4.это бред полнейший кикать изза того что человек назвался другим ником.
да я могу кикать из за чего угодно, хоть из за того что он левик, хоть наоборот, потому что он не левик - эт мое право! -)

а то ПГ форум без этой темы загнется ))

ну кста наверн правда -)))))

KILLER_rus   24 июня 2009 в 14:48

да это не имхо ,это реалии интернета и этого сервара в частности

KILLER_rus   24 июня 2009 в 14:50

пеппер я понимаю мы каждый раз када с табой на асе друг друга кикать пытаемся , но я же не захажу патом на форум и не кричу с пеной у рта что давайте все кикать пеппера патаму что он мне не нравится,а раз он не нравится мне значит это истина в последней инстанции, и с этим далжны все согласиться и кикать тебя.
зы сори за дабл постинг , но менять лень уже.

Ray4eg   24 июня 2009 в 14:51

Киллер никто не поверит твоему мнение, здесь каждый уважает только свое.

edit
Эт я к тому чтобы ты с пеной изо рта не относился к этому )

KILLER_rus   24 июня 2009 в 14:55

вот я об этом и гаварю, что и на их мнение тож все положили одно место и их мошна не до чего не доведет
Ветку надо продолжать в режиме разговора о том что левоники это хорошо или плохо

Карбоновый   24 июня 2009 в 15:04

И ничего-то эти левоникеры в жизни добиться не могут. Помню одного такого, в соседнем подъезде со мной жил. Начал он когда-то свое дело, на Черкизовском рынке деревянными членами торговал. Я-то думал, все, парень за голову взялся, исправится теперь, другим человеком станет... Какое там! Уже года два как по подъездам анашой колется, а потом предается гнусной содомии с такими же отщепенцами, как и он сам. А все потому, что если изначально человек с гнильцой, то никак из него эту гнильцу уже не выведешь, и будет вся его жизнь бесславна и бесполезна.

NoLevonicks   24 июня 2009 в 15:11

И ничего-то эти левоникеры в жизни добиться не могут. Помню одного такого, в соседнем подъезде со мной жил. Начал он когда-то свое дело, на Черкизовском рынке деревянными членами торговал. Я-то думал, все, парень за голову взялся, исправится теперь, другим человеком станет... Какое там! Уже года два как по подъездам анашой колется, а потом предается гнусной содомии с такими же отщепенцами, как и он сам. А все потому, что если изначально человек с гнильцой, то никак из него эту гнильцу уже не выведешь, и будет вся его жизнь бесславна и бесполезна.
А может все дело было в деревянных членах, может они его все ж таки заеб*ли, что он даж анашой умудрился колоться

Psychedel1c   24 июня 2009 в 15:15

УАХАХАХАХА, кнаклз файл.

X111   24 июня 2009 в 15:24

Kopka Lena
Сдавал диплом. Тут мне сказать больше нечего, свою позицию обозначил, а дальше похвоще.

Карбоновый   24 июня 2009 в 15:26

Да и УТ-коммьюнити уже не то совсем. Вот в наше время были люди. Кремни а не люди! А сейчас развели тут непойми что, ни одного ника уже даже не вспомнишь, все одинаковые и путаются в глазах как блохи.

Нашествие восточных енотов какое–то.

Hиндзя   24 июня 2009 в 15:30

если ты считаешь, что какого хрена ты должен перед кем то отчитываться за левоник
то я считаю, какого хрена я должен перед кем то отчитываться за кик
вот и все! и мы оба правы!

24.06.09 00:16 - парнишка из Тулы тоже так думал угу :)

да хочу и буду кикать, эт мое личное дело! адекватно это или нет, ваще не важно!
и вообще у меня может быть полно причин для кика спека, и я не обязан каждому их втирать!

ой ли, у админа тож есть кнопка кик и нет перед тобой никаких обязательств и он по дефолту наделен правами решать за большинство, отчегож ты писал что он тебя кикать не должен:
блеть технически моежт угу, но на то он и админ, что не стоит так делать
? как же так ? выходит когда кикаеш ты без обьяснений, то какбы все ок, а когда тоже самое делают с тобой, то понимаеш так поступать не должны
значит не такой уж ты и пофигист, просто видимо тебя не/мало выкидывали без объясненийиз "песочницы", отсюда и непонимание простых неписанных правил поведения

NoLevonicks
новички, семерки и ревы кикались не за ники

NoLevonicks   24 июня 2009 в 15:39

новички, семерки и ревы кикались не за ники
и это ты к чему. такого с моей стороны и не утверждалось. читай сообщения в контексте

ой ли, у админа тож есть кнопка кик и нет перед тобой никаких обязательств и он по дефолту наделен правами решать за большинство, отчегож ты писал что он тебя кикать не должен:
нехилый дефолт, опять таки все написанные посты про права админа фтопку отправляешь. дефолт ему назначил

drqks_   24 июня 2009 в 15:47

А почему модер мультипотсы не объединяет?

Nixiе   24 июня 2009 в 15:48

парнишка из Тулы тоже так думал угу :)
А кстати, кто это? Земляк мой всетаки

drqks_   24 июня 2009 в 15:48

У Карни с этим было строго.

drqks_   24 июня 2009 в 15:48

Бесит же. И картинку клевую давали, поучающую.

pepper50   24 июня 2009 в 15:55

Ветку надо продолжать в режиме разговора о том что левоники это хорошо или плохо
ну сугубо мое мнение, что не хорошо, ибо вот он щас под одним левиком "со мной дружит", через 20 мин под другим левиком "он мне главный враг жизни", а завтра уже под "реальным ником" он там тоже кто-то
как я уже писал, я считаю, что в целом бы мир был лучше без левиков (но я такое себе оч плохо представляю)

Уже года два как по подъездам анашой колется
прост интересно, а это как? -))))

но я же не захажу патом на форум и не кричу с пеной у рта
да они тож вродь не орут
у них есть свое отношение к людям, у нас тоже есть свое отношение к людям и все тут
они захотели кикнуть и кикнули.

как же так ? выходит когда кикаеш ты без обьяснений, то какбы все ок, а когда тоже самое делают с тобой, то понимаеш так поступать не должны
только когда так делает человек, у которого больше прав, и которого на эти права назначили (и он должен следить за собой, и отвечать за свои действия. Чем больше права, тем больше ответственности)
когда же меня кикнет обычный чел, кик которого = моему кику, то это вполне нормально!

новички, семерки и ревы кикались не за ники
ну если с семеркой и ревой еще можно и поспорить, то вот с новичками прямая аналогия, ибо если новичка кикают, за то что он новичек, то ливика, за то что он левик.

Psychedel1c   24 июня 2009 в 16:00

Пеп, тему создавай уже, ну.

pepper50   24 июня 2009 в 16:01

а бле
ща че нить накалякую -)

RipBoy   24 июня 2009 в 16:26

Левоники юзайте сколько влезет, за использование чужого ника - кик без предупреждения.

Угу, угу, я смотрю ты вчера дофига таких накикал ))))))

И еще. Не надо нас воспринимать, как каких-то там борцов с мировым злом в виде левоникеров или с еще хз чем. Это не так. Мы не такие наивные и прекрасно знаем что это бесполезно (хотя кол-во левоников в последние дни заметно сократилось)))). Просто дело в том, что лично мы играть с ними не хотим, вот и все.

Карбоновый   24 июня 2009 в 16:29

прост интересно, а это как? -))))

Классику знать надо.

Ray4eg   24 июня 2009 в 16:32

"И еще. Не надо нас воспринимать, как каких-то там борцов с мировым злом в виде левоникеров или с еще хз чем. Это не так. Мы не такие наивные и прекрасно знаем что это бесполезно (хотя кол-во левоников в последние дни заметно сократилось)))). Просто дело в том, что лично мы играть с ними не хотим, вот и все."

Собсна вопрос исчерпан. Я думаю все согласны, что кто первый зашел на сервак, тот и главный и делает что хочет. Ура давайте отметим это дело.

Psychedel1c   24 июня 2009 в 16:32

Мы не такие наивные и прекрасно знаем что это бесполезно (хотя кол-во левоников в последние дни заметно сократилось)))). Просто дело в том, что лично мы играть с ними не хотим, вот и все.
Ну так в чём проблема? Не играйте, пускай другие с ними играют.

Собсна вопрос исчерпан. Я думаю все согласны, что кто первый зашел на сервак, тот и главный и делает что хочет. Ура давайте отметим это дело.
В принципе - да.

Hиндзя   24 июня 2009 в 16:44

Чем больше права, тем больше ответственности
у большинства игроков тоже больше прав, чем у меньшинства, но по твоему выходит что ответственность им не нужна вовсе
неувязочка получается

Пеп, тему создавай уже, ну
+1 тема вообще не об этом

Уголь   24 июня 2009 в 16:49

Ахахахаха Ну прям борцы за свободу эти NL, клоуны: Вы играть собрались или из пустого порожня трепаться в игре?

Лига выдающихся джентельменов! Сидят в игре флудят и сопли на кулак наматывают собирая выпавшие волосы с клавиатуры))))))))

pepper50   24 июня 2009 в 16:49

у большинства игроков тоже больше прав, чем у меньшинства, но по твоему выходит что ответственность им не нужна вовсе
речь идет об ответственности на одного человека Оо

Пеп, тему создавай уже, ну
+1 тема вообще не об этом

он как бы немног об другом

Psychedel1c   24 июня 2009 в 16:53

+1 тема вообще не об этом
он как бы немног об другом


Какбэ да.

Уголь   24 июня 2009 в 16:53

У меня складывается впечатления по прочтении всех выше постов, что Левоников приравнивают теперь к читерам!!! Беспредел какой-то, вы уж до того дошли что: С кем хочу с тем и играю....ппц, всех остальных забаню т.к. они лучьше меня играют и будем мы с моими другами Мишей, Пашей, Сашей, Федей, Колей в 4 деградировать, моча друг друга.....

pepper50   24 июня 2009 в 17:08

У меня складывается впечатления по прочтении всех выше постов, что Левоников приравнивают теперь к читерам
чет больше такого впечатления ни у кого нет

и будем мы с моими другами Мишей, Пашей, Сашей, Федей, Колей в 4 деградировать, моча друг друга.....
да скок угодно, если нас больше, то хотим и деградируем, хотим и мочим друг друга

Уголь   24 июня 2009 в 17:15

С кем хочу с тем и играю....ппц, всех остальных забаню т.к. они лучьше меня играют

2 pepper50, Ппц... ты чё слепой, серв не для тебя с твоими парнями ОН ДЛЯ ВСЕХ и левоники ИМХО не читеры чтобы их банить, скорее у них комплексы))). Если ты ещё чего не понял, я те разжовывать не буду, флуди с другими наздоровье, бывай... Я свою мысль выразил.

pepper50   24 июня 2009 в 17:19

серв не для тебя с твоими парнями ОН ДЛЯ ВСЕХ
т.е. когда приходят 2 задрота на сервак, а потом прихожу тада я с другом, то они должны либо поставить тдм, на всех нас, либо пустить нас а сами свалить?
ведь сервак же для всех

по мне, если они первые пришли туда, то пусть играют хоть до посинения (канешн пока смен мапы не будет ^-^)

Hиндзя   24 июня 2009 в 18:21

речь идет об ответственности на одного человека Оо
тобиш если у админа больше прав то должно быть больше и ответственности
а если у текущего большинства больше прав, то ответственности не должно быть никакой
и можно устраивать на паблике КПП с пропуском исключительно знакомых ников
так штоли по твоему ?

Psychedel1c   24 июня 2009 в 18:24

Аще деньги за вход на сервер буду брать. :Д

pepper50   24 июня 2009 в 18:40

тобиш если у админа больше прав то должно быть больше и ответственности
а если у текущего большинства больше прав, то ответственности не должно быть никакой
и можно устраивать на паблике КПП с пропуском исключительно знакомых ников
так штоли по твоему ?

ну примерно так, угу
кто первый пришел на сервак, того и сервак

Radar-   24 июня 2009 в 18:43

пеп, ты один живешь? :) ванную вечером ты на сколько занимаешь? а сортир? :)))

X111   24 июня 2009 в 18:51

Убеждённость, что одмин будет действовать только исходя из каких-то правил - это очень замечательно. К примеру, некоторым можно иметь комюнити и в хвост, и в гриву на форуме. Что характерно, им за это ничего не будет. Что мешает местному одмину делать тоже самое, по отношению к шайке новоидеологов, но уже на сервере?

pepper50   24 июня 2009 в 19:08

пеп, ты один живешь? :) ванную вечером ты на сколько занимаешь? а сортир? :)))
нет, не 1, но на сколько хочу, на столько и занимаю

К примеру, некоторым можно иметь комюнити и в хвост, и в гриву на форуме
и ты считаеш это правильным? Оо

Что мешает местному одмину делать тоже самое, по отношению к шайке новоидеологов, но уже на сервере?
грубо говоря ничего, только при наличии жалоб, его всетаки могут и убрать с поста админа(ибо только что поставили)
ну эт офк только мое мнение

X111   24 июня 2009 в 19:12

и ты считаеш это правильным? Оо
Нет, так же как и киканье за ник.

грубо говоря ничего, только при наличии жалоб, его всетаки могут и убрать с поста админа
В жалобе будет написано: нас кикают за то, что мы кикаем других. Глав одмины оценят.

Hиндзя   24 июня 2009 в 19:19

ну примерно так, угу
ну короч. все читали, если че можете кикать пепера, он реветь не будет, с мужеством перенесет появление таблички о кике на мониторе и пойдет играть на другой сервер
и можете место ему не уступать, и в очереди не пропускать, он не обидется, он поймет

pepper50   24 июня 2009 в 19:20

и ты считаеш это правильным? Оо
Нет, так же как и киканье за ник.

мы вродь обсуждали действия админов, ибо у него "власть"
у обычного пользователя такой "власти" нет, точнее эта "власть" поделена между всеми, кто в данный момент находица на серве (в песочнице/на площадке) и если большинство хотят кик, то "да прибудет кик"

В жалобе будет написано: нас кикают за то, что мы кикаем других. Глав одмины оценят.
не кикают, а кикает 1 человек, у которого "власть"

ну короч. все читали, если че можете кикать пепера, он реветь не будет, с мужеством перенесет появление таблички о кике на мониторе и пойдет играть на другой сервер
и можете место ему не уступать, и в очередь не ставить, он не обидется, он поймет

да скок вам будет угодно, это ваше право

Radar-   24 июня 2009 в 19:26

ты не отвечаешь на мой ответ!!1

Hиндзя   24 июня 2009 в 19:26

да скок вам будет угодно, это ваше право
дада, главное не забудь что это только твое мнение которые остальные могут и не разделять

Psychedel1c   24 июня 2009 в 19:28

не кикают, а кикает 1 человек, у которого "власть"
Бле, чё уже, к падежам придираться начнем?

Hиндзя   24 июня 2009 в 19:31

ну так тут идет диалог "чтобы не сказали, я отвечу наперек" чему удивляться

Psychedel1c   24 июня 2009 в 19:35

Действительно...

IIuTa4oK   24 июня 2009 в 19:36

ЗApa3A
Тоже из Тулы?
И девушка?? 0_о

X111   24 июня 2009 в 19:37

мы вродь обсуждали действия админов, ибо у него "власть"
Угу, и у местного мудера тоже "власть", что никак не мешает ему душить этот форум и находиться здесь против правил.

не кикают, а кикает 1 человек, у которого "власть"
Who cares? У нас тут много чего можно делать не по понятиям, например кикать за неугодный ник. Кто сказал, что у админа не может быть своей точки зрения на этот счёт? Правил нет, значит можно наводить порядок своими силами.

Ray4eg   24 июня 2009 в 20:04

X111
Правил нет, но есть традиции. По ним и живем

IIuTa4oK
Девушка уже занята, не приставай =)

pepper50   24 июня 2009 в 20:05

что никак не мешает ему душить этот форум
только там - сверху, всем пох на данный момент, а вот будет ли пох на действия только что поставленного админа, эт вопрос

У нас тут много чего можно делать не по понятиям, например кикать за неугодный ник

и не только за ник, за что угодно можно кик

Кто сказал, что у админа не может быть своей точки зрения на этот счёт? Правил нет, значит можно наводить порядок своими силами.
канешн может, и если он находится на серве, он может кикать разделяя "власть кика" с остальными смертными

но правил действительно, как токовых нет. Знач он может хоть придти на сервак, и перекикать ВСЕХ!
вопрос лишь в том, не будут ли жалобы за это, и не будут ли они рассмотрены администрацией?
Тебя тоже, не так уж и давно, убрали из за каких то пары жалоб (ну насколько я понял ту ситуацию), хотя ВЕСЬ форум тебя поддерживал

X111   24 июня 2009 в 20:38

Тут эвон сколько солидарных с ним, так что отмаза готова заранее. Он таким образом может поддерживать желание большинства играющих в общем, а это уже не кик за просто так, из личной вредности.

Radar-   24 июня 2009 в 20:53

пеп тоже хотел быть одмином :) не сошлось

pepper50   24 июня 2009 в 21:00

Тут эвон сколько солидарных с ним
тебя тоже поддерживало оч много людей, однако это не помголо :/

так что отмаза готова заранее
да пусть отмазывается сколько влезет, мне то что? я прост предположил одну из возможностей развития событий

пеп тоже хотел быть одмином :) не сошлось
ни в коем разе, мне как то и в реале проблем хватает
но если уж на то пошло, то я считаю, что админа все таки надо было выбирать голосованием

NoLevonicks   24 июня 2009 в 21:03

Knuck NL :
аще я свои посты подписываю . а аккаунт общий так как во мнении сходимся. ВРоде бы и так всё ясно пздц.....одно и то же перемываете . кто хочет тот кикает и тот нажимает или наоборот не нажимает реди. Достали. мы обьединились и это не запрещено.

пс : редиска ,я думал ты поумнее будешь. Не умеешь дискуссии вести и переходишь четко на личности. если кто-то что-то сказал то лучше промолчать об этом и не пистеть попусту.

edit GeNiM:

Ну если он не может по этим постам определить автора, я уж хз что еще сделать-
24.06.09 13:09
24.06.09 09:54
24.06.09 07:28

drqks_   24 июня 2009 в 21:18

"Тут эвон сколько солидарных с ним
тебя тоже поддерживало оч много людей, однако это не помголо :/"

Ну вот и нолайферам не поможет. Даже их большинство в определенный момент на сервере, как нам не помогло. :)

OTpaBA   24 июня 2009 в 22:45

0.1. Кот из дома - мыши в пляс! (вместо эпиграфа)

0.2. Однажды все государства мира приняли решение отказаться от ядерного оружия.
Вот тогда-то человечество и навоевалось вволю! (описание какой-то компьютерной стратегии, вместо эпиграфа-2)

0.3. Как-то на узком мостике через горную речку встретились два барана. Двоим не разойтись. Никто не хотел уступать. Столкнулись рогами и утонули, упав в реку. (древняя притча, вместо эпиграфа-3)

1. Я смотрю, Хаус куда-то исчез (отпуск?), так форумчане, давно уже изголодавшиеся по флуду и зрелищам, ОТрыВАются по полной!
Уж не рекорд ли бьем по SPH, коллеги? Количество постов на единицу времени просто зашкаливает.
Два часа на работе убил на работе на чтение "букаф".
=)

2. NoLevonicks - ребята, что вам мешает СПРОСИТЬ, кто скрывается под левыми никами? плюс неужели по стилю игры непонятно? Говорю по опыту игры на AS, но, думаю, тем, кто часто играет DM/TDM/прочие режимы, давно уже понятно, кто и как. Нет?
Кстати, небольшой респект вам за отстаивание своей позиции перед натиском большинства. Хотя, возможно, это банальная упертость.
=)

3. Редиска, не могу не сказать тебе насчет админки - умерь свой пыл, немного власти тебе и так уже дали, успокойся - "срочно отрабатывать доверие" никто не просит.
Знаешь историю про обезьяну с гранатой?
Мой тебе совет - не навреди сам себе.
Ты знаешь, я к тебе довольно-таки неплохо отношусь.
Если есть вопросы - пиши или звони, я поясню, что имел в виду.

4. Великий князь, Вам не надоело тут флудильню поддерживать?
Такое ощущение, что Вы (да и большинство других "участников") действуете по принципу "Последнее слово в споре остается за женщиной. Если оно осталось за мужчиной - это повод для нового спора".
Вам это не к лицу.
Тем более, Вы должны понимать, что результат все равно будет зависеть от других факторов, не относящихся к данной теме.

5. "Уже года два как по подъездам анашой колется"
========
Вот в тему вам, сегодня в магазине сфоткал:

PlayGround.ru

Если уже табак пить можно, то анашой колоться - это детские шалости.

6. Всем респект - оживили форум.
;)

Hиндзя   24 июня 2009 в 22:48

вопрос лишь в том, не будут ли жалобы за это, и не будут ли они рассмотрены администрацией?
ответ кроется гдето рядом, в темах про воронеж..
и это не "возможный вариант" это так оно и было

Nixiе   24 июня 2009 в 22:52

Я смотрю, Хаус куда-то исчез (отпуск?), так форумчане, давно уже изголодавшиеся по флуду и зрелищам, отрываются по полной!
Угу, вот так стараешься, стараешься, флудишь вдохновенно, а потом Хаус возвращается и все грохает...

Все все! Это мое последнее слово!

KILLER_rus   24 июня 2009 в 23:29

я думаю он не посмеет долбануть такой поток интелекта:))), если удалит то тагда нада точняк в плейграунд ехать:))

pepper50   25 июня 2009 в 00:30

Даже их большинство в определенный момент на сервере, как нам не помогло. :)
не оч понял, можно поподробней?

ребята, что вам мешает СПРОСИТЬ, кто скрывается под левыми никами?
левоники не так уж часто говорят свои реал ники

но, думаю, тем, кто часто играет DM/TDM/прочие режимы, давно уже понятно, кто и как. Нет?
ну вот лично мне НЕТ, хотя я и не так часто захожу в DM/TDM

Великий князь, Вам не надоело тут флудильню поддерживать?

Скучно ныне стало на Руси, Граф! Надо чем то голову забивать -)

Тем более, Вы должны понимать, что результат все равно будет зависеть от других факторов, не относящихся к данной теме.
Я всего лишь высказываю свое мнение по поводу нынешнего "инцидента", даже без особой причины на это

Если уже табак пить можно, то анашой колоться - это детские шалости.
эхх, надо было всетаки к админам магаза зайти, ну хотяб чтоб просто посмотреть на них

и это не "возможный вариант" это так оно и было
возможный вариант развития нынешних событий. Совсем не обязательно, что развитие этого варианта будет идентично развитию варианта с Карни

Угу, вот так стараешься, стараешься, флудишь вдохновенно, а потом Хаус возвращается и все грохает...
угу, даж обидно немног

drqks_   25 июня 2009 в 01:14

"...можно поподробней?"

Нас было больше и нам это не помогло. Как видно, законы стада не всегда работают. ;)
Посмотрев скрины, я увидел только невежество (его жетрва - Ниндзя), тупые бинды и, как всегда, баранью упертость. И только лишь из-за этого хочется не дать им охватить своей сетью бедный пг, хотя на дуэльниках я был последний раз еще до уг3.:)

А по-моему, Психаделик оч даже справляется. По крайней мере у него есть время и энтузиазм. Читера прогнал, вон БР вам с ДОМом замутил, я думаю большинство за него бы и проголосовало, я бы точно. Надеюсь он вернет теперь еще грены, инвизов и 16 человек в мясо, аще цены ему не будет. xD

pepper50   25 июня 2009 в 01:32

я думаю большинство за него бы и проголосовало
ну эт смотря какой какой был бы список кандидатов

Читера прогнал, вон БР вам с ДОМом замутил
и за что ему СПАСИБО
я рад что хоть кто то этим наконец то занимается

Psychedel1c   25 июня 2009 в 01:40

Надеюсь он вернет теперь еще грены, инвизов и 16 человек в мясо, аще цены ему не будет. xD
И ещё супервеапонс включить, да? :Д
Кстати, по поводу инвиза, может его убрать с тдм, не?

_Butcher_   25 июня 2009 в 02:16

инвиз на DOMе полезный, при взятии pointов. там, где мясо - имхо инвиз во вред качеству игры...
кстати, кто че думает про тот же speeд и инвиз на ASе? совсем зло? стоит попробовать или нет? и с аргументацией пожалста про за/против.

Ray4eg   25 июня 2009 в 02:28

В соседней теме обсуждение. Но адреналин на АСе - это самая жесть

Hиндзя   25 июня 2009 в 08:35

возможный вариант развития нынешних событий. Совсем не обязательно, что развитие этого варианта будет идентично развитию варианта с Карни
угу, а может же быть и такое - редиску снимут и поставят хауса :))
все возможно почемубы и нет
однако вероятность того что администрация поступит также как поступала и всегда - больше

pepper50   25 июня 2009 в 09:18

Но адреналин на АСе - это самая жесть
+1

однако вероятность того что администрация поступит также как поступала и всегда - больше
ну тут наврн ты прав -) не буду спорить

Psychedel1c   25 июня 2009 в 12:41

[]knuck[-NL]: eto bilo ewe mnoy zadumano i dl9 foruma PG) 4tob bilo 4o pereteretb i pokrasovat'sa postamI) nu i ...4tob bila intrujka na serva
Оооо, так вот оно что...
1. На ПГ и так есть чё перетереть.
2. Красоваться постами в другом месте.
3. Интрижку для серва делаю я и g_n - он добавляет новые карты, режимы, я - помогаю в настройке конфигов сервов, передаю ваши пожелания, наблюдаю за порядком, можно даже сказать рекламирую сервер. А вы только делаете антипиар для сервера, что совершенно не нужно.

Насчёт киков. Кик за не ready более существенный, чем кик за левоник, т.к. люди приходят на сервер играть, а не выяснять кого как зовут.

P.S. И не надо говорить, что я из-подтишка за вами смотрю и копирую сюда чат, пеппер уже говорил, что хороший админ тот, которого не видно.
Так что нелепая отмазка зафейлилась.
Я всё сказал.

pepper50   25 июня 2009 в 13:13

пеппер уже говорил, что хороший админ тот, которого не видно.
чет я не помню, чтоб я такое говорил (чертов склероз), но с таким высказыванием я согласен -)

NoLevonicks   25 июня 2009 в 16:16

knuck NL :
и ?) всё ? я разоблачен?) Пф...какие все доносчики ужс) Но покрайней мере это не ложь и это и так было понятно. Уж если на то пошло....то...если мы начали кикать то всяко не будет равнодушия с их стороны ( со стороны левиков) так что тут полюбасам пришлось бы писать на форуме . Вот тебе и моё " покрасоваться " постами))))) интерсна ж побазарить. Это всё следствие просто нашего обьединения. Ты лишь придираешься к словам .

а что насчет реди тот тут ты прав НО всё же в моих интересах его не нажимать . Вы , как сказал , пеппер всё ноете да ноете......меня уже хер знает сколько кикали и ничего. ну если толкьо по началу спрашивал за что хоть гонят с сервера. Я считаю это из-за неравнодушия. я не робот и хочу кайф от игры получить и повармапить или еще чо.

Hиндзя   25 июня 2009 в 18:48

Вы , как сказал , пеппер всё ноете да ноете......меня уже хер знает сколько кикали и ничего
угу а может когото в попу хер знает скоко и ничиго :))
млин а я вот вас с пепером не понимаю, что вы хотите сказать такими личными выводами ? что все должны терпеть всякого рода бардаки на сервере только потому што вы их терпите ?
сервер вроде как уже как не безхозный на нем есть живой одмин, и он вам свою точку зрения высказал, какие еще то могут быть вопросы ? хотите правил, так написать их дело не хитрое, вот только смену ника никто тут никогда не запретит, потомушто это паблик

NoLevonicks   25 июня 2009 в 20:04

бJl9. нинзя . я те напихаю херов кторые кончать будут био соплями те в }l{опу.Читай внимательно что написал. мы не качаем права это раз и два что притензии только самые задиристые выдвигают... меня кикали ....тебя кикали......всех кикали. задрал

Psychedel1c   25 июня 2009 в 20:12

А мне ещё замечания делал, что на личности перехожу, сам-то не лучше.

NoLevonicks   25 июня 2009 в 20:24

с вами уже неочем говорить. Один начинает подстебывать......а ты редька опять придираешься к словам. Вот если бы я сказал что он такой секой и тд то да- перешел бы на личности.Всё .тема исчерпала себя.
у мня ща сессия и мне не до вас)кикайте.....баньте....хоть там что.

X111   25 июня 2009 в 20:28

бJl9. нинзя . я те напихаю херов кторые кончать будут био соплями те в }l{опу.
А ты и вправду интеллектуал, парниша.

Psychedel1c   25 июня 2009 в 20:33

у мня ща сессия и мне не до вас)
Я желаю вам зла.

KILLER_rus   25 июня 2009 в 20:46

ооооо скандал:) это крутоооо:) можно точно обогнать гта4:)))
ЗЫ да я вас всех в .... ...бал:)

Hиндзя   25 июня 2009 в 21:12

А мне ещё замечания делал, что на личности перехожу
люди делают выводы склонясь к той или иной позиции темы, мне лично по барабану на любые подобные выпады уже давно не обращаю внимания

NoLevonicks   25 июня 2009 в 21:23

карнажка , ты прям каждый раз не упускаешь шанса подъебать)))) ай. не получилось. не в тему. невнимательно читаешь.

X111   25 июня 2009 в 21:26

О нет, так как ты себя сам, я подъебать не в силах точно.

KILLER_rus   25 июня 2009 в 21:28

333ийнах:)нада удвоить:)
я ненавижу левоникеров:)

NoLevonicks   25 июня 2009 в 21:32

пф. мда и правда пора валить с форума) скучно

Psychedel1c   25 июня 2009 в 21:37

пф. мда и правда пора валить с форума) скучно

Воины интернета - Апатик

Воины интернетаАпатик включается в боевые конфликты, только для того, чтобы сделать ситуацию менее тоскливой для себя (не привнося в дискуссию ничего интересного).

У Апатика довольно ограниченый набор боевых приёмов, но его фантастическая скука служит ему хорошей защитой.

К примеру: находясь под более-менее серьёзной атакой, Апатик может заявить, что ему скучно, и что он отправится на более интересный форум.

(На самом деле он будет незаметно находиться неподалёку до тех пор, пока опасность не исчезнет)

Hиндзя   25 июня 2009 в 23:34

угу, в спеках сидит ------->
палит :)))

drqks_   25 июня 2009 в 23:46

Не-не, у них там стопиццод людишек на одном акке, забыли чтоль?

Hиндзя   26 июня 2009 в 00:32

+1.000.000.000!!!!
же вроде )
напраказничали тут понимаеш и попрятались по кустам ))

Psychedel1c   26 июня 2009 в 11:46

А так же, хотели уменьшить кол-во левоников на пг, но т.к. большинство прочитавших эту тему тупо стебётся над вами и специально поставили левоники, то левоников стало больше, соответственно. За что боролись - на то и напоролись, угу. :)

X111   26 июня 2009 в 17:51

Какой очаровательный сеанс самовнушения.

Hиндзя   26 июня 2009 в 18:23

у меня у меня есть вопросы !!
1) каким образом на не побоюсь этого слова всеросийском паблике вы определяете является ли ник зашедшего игрока настоящим или нет ? делаете списки, ведете реестр настоящих ников или как ?
2) если человек захотел сменить свой старый настоящий ник, который ему допустим надоел, на новый, НАСТОЯЩИЙ! то куда ему бежать кому докладывать, где регистрироваться, чтоб потом за левика не приняли ?

KILLER_rus   26 июня 2009 в 21:25

а чо это за дискриминация по хрен знает какому признаку получается?
вот когда я из киллера в псидака превратился я стал левоникером?

Norfolc-xxxx   27 июня 2009 в 14:09

"Большинство прочитавших эту тему тупо стебётся над вами и специально поставили левоники"
Я go под Slimer'ом играть!!! ^^

KILLER_rus   27 июня 2009 в 15:59

ахахахаха:) делик я перевадить устал:) :)))
для корки: это что то было шакалом:)

ReVenG_V16   27 июня 2009 в 16:03

KILLER punto switcher поставь себе и не надо будет ниче переводить

Hilo   27 июня 2009 в 17:06

AudishQ ты своим постом показал лишь свою глупость и ограниченность, во-первых потому что Корке далеко не до мультиков, в этом я уверен, во-вторых написав так уверенно, возомнив себя выше кого-то не зная фактов наверняка.

На счёт левоников, да это не приятно, ибо играя с человеком хочется знать кто это, просто по тому что на ПГ нет античита (уверен кто-то меня подколит на счёт костылей ;)) и фик его знает задрот он или читер. Но вот кикать за это дело надо крайне редко и в крайнем случае.

На счёт админки, Psychedel1c остынь, будь разумен. Тут я полностью поддерживаю Отраву. Это я тебе пишу по-дружески, не воспринимай как упрёк, мне плевать сколько лет админу 15-16 или 20-40 у каждого свои тараканы.

Инвиз в ТДМ надо убрать ИМХО

Psychedel1c   27 июня 2009 в 17:28

Дык убрал инвиз, не?

Карбоновый   27 июня 2009 в 17:36

Hilo, как там клан SST? Новую версию эйма скачали?

pepper50   27 июня 2009 в 17:52

AudishQ здравствуй наш олдскульный "неибаццо скиловый батёк"
Даже не читая ника могу сказать что это пишет баба, у них всегда интелект зашкаливает в другом направлении...
начали с левиков, продолжаем про баб, ох как заипись -)
скоро на национальность перейдем? не?
я прост к тому, что я знал достаточно "баб", чтоб вот так сразу на них не гнать, ибо у многих "баб" с интеллектом получше будет, чем у всяких там "неибаццо скиловых батьков"
а сам еще и мультики смотрит..
а че на мульты то наезжать?
многие мульты (а уж тем более старые) будут покруче ваших терминаторов и тд
так что данное "подобие сарказма" крайне не уместно
Стоит не зайти на форум несколько месяцев так сразу
угу, все специально ждут, пока ты с форума свалишь, а потом набегают и набегают, пользуются моментом так сказать, пока тебя нету -))

Hilo   27 июня 2009 в 17:58

Psychedel1c ога вижу, сорь написал не проверив))

Ray4eg   27 июня 2009 в 18:09

pepper
Да эт полный неадекват, можешь не стараться )

ReVenG_V16   27 июня 2009 в 18:31

Пепер и Хило читать ваши посты лень, но бурю возмущения я разглядел значит цель в принципе достигнута и можно смело уйти снова в отпуск..а пост так и быть потру

pepper50   27 июня 2009 в 18:47

Пепер и Хило читать ваши посты лень
Оо, ничего глупее я вродь не слышал
но бурю возмущения я разглядел значит цель в принципе достигнута
хотя, вот теперь слышал, неплохая цель в жизни, угу
и можно смело уйти снова в отпуск
ой заработался весь, наверно устал, да? ведь пару строчек написать, это же пздец как сложно, а уж тем более прочитать чужие посты (хотя я почти уверен, что ты их все таки прочитал, и за неимением ответа, решил вот так вот уйти)
как писал уже психоделик:
Апатик включается в боевые конфликты, только для того, чтобы сделать ситуацию менее тоскливой для себя (не привнося в дискуссию ничего интересного).

У Апатика довольно ограниченый набор боевых приёмов, но его фантастическая скука служит ему хорошей защитой.

К примеру: находясь под более-менее серьёзной атакой, Апатик может заявить, что ему скучно, и что он отправится на более интересный форум.

(На самом деле он будет незаметно находиться неподалёку до тех пор, пока опасность не исчезнет)




а пост так и быть потру
ох, спасибо за такое одолжение, мы же тебя прям умоляли его потереть, и наверно жить дальше не смогли бы, если пост остался бы

Psychedel1c   27 июня 2009 в 18:56

Пеп, ненене, скорее вот это:
Воины интернета - Злобный Клоун
Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда.

Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленые колкости и бесцеремонные комментарии.

Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами.

Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.

Radar-   27 июня 2009 в 19:27

Собсне, всем хорошо почитать :)
katoga.livejournal.com/678137.html

Ray4eg   27 июня 2009 в 19:31

"Собсне, всем хорошо почитать :) katoga.livejournal.com/678137.html "

А кто ты? Жажда подскажет.

Radar-   27 июня 2009 в 19:36

мну вот улыбнуло

Воины интернета - Годзилла.
Это был мирный и жизнерадостный форум, переполненый полезной информацией и счастливыми участниками. Затем, в один, ничем не примечательный, день из глубин поднялся Годзилла, и сжёг всё на своём пути огненным дыханием. Отряд воинов немедленно собрался, чтобы атаковать монстра, но был раздавлен пятой могучего Годзиллы. После этого Годзилла превратил форум в обгорелые руины, и ушёл обратно, откуда пришёл, оставив выживших трепетать при одной только мысли, что он может вновь вернуться. Жизнь никогда больше не будет, такой как прежде. После атаки Годзилы, многие обитатели форума становятся Ксенофобами.

Ray4eg   27 июня 2009 в 19:42

PG полюбому эталон "мирного и жизнерадостоного форума" =)

Psychedel1c   27 июня 2009 в 23:11

Вообще-то этот форум всегда был забит "глупыми" картинками, до революции есессн...

Psychedel1c   28 июня 2009 в 00:34

Харош самовнушением уже заниматься, ну.
Воины интернета - Блаженная Простофиля

Воины интернетаБлаженная Простофиля непонимает, почему люди не могут жить дружно.

Абсолютно того не желая, «миротворческие» комментарии Блаженной Простофили зачастую провоцируют бешенство и злобу других воинов.

Во время битвы может обсуждать свою кошку, или другое пушистое домашнее животное.

Думаю сами догадаетесь, что на что тут надо поменять.
pix.PlayGround.ru

I_am   28 июня 2009 в 00:41

Ух ты. Неужели на ПГ кто-то пытается навести подобие порядка, ООО.
Тут понадобится сильный характер. Удачи вам.
ЗЫ: я всегда был против фейкникерства. Приятней играть с тем, у кого есть узнаваемое "лицо", а не маска.
Имхо, местным "отцам" очень по приколу зайти на серв неузнанными и раскидать нас, нубов, под лавки ))). Раслабляюцца оне. Можно ведь и проиграть, и никто потом не станет тыкать пальцем.

X111   28 июня 2009 в 00:44

Ну а чё, хоть с немногочисленными друками-единомышленниками можно поиграть по своим правилам, поди такая радость в жизни.
Fake only <3

Zlobnu nyp   28 июня 2009 в 01:12

ну девушка навена никогда не поймет почему прикольно нацепить койнить фэйк (который кстати все твои друзья задроты узнают через 2 мин на серве) и пойти популять куданить) пойми корка за 2 года уже надоело всем бегать под одними и теми же никами, кому надо и так знают кто где, под каким ником, а если вам не хотят говорить знач не надо вам знать) ну может стесняються с вами играть) или саипали вопросы и прочие фразы в чате " оо смарите Карнаж пришел!" и типа привед каг дила... а он не хочет с вами ваще общаться , ему в ведре и мирке хватает собеседников, а к вам он зашел сделать шиисят ноль и спать пойти)
я канешн понимаю, что как любой нормальной девушке хочеться внимания комюнити, нормального общения и проч. но думаю ты сама понимаешь что тут у нас не сопливая игруля какая там, а авторитет и уважение камюнити надо завоевать, иначе никак. вот уже пропиарилась на форуме теперь пока не докажешь всем что ты норм боец (не тока скилл там на сервах, а вообще в принципе по жизни) все будут стебаться и улюлюкать ))
вспомнить хоть историю с girlo'й, чё тут на форуме тада творилось )

Zlobnu nyp   28 июня 2009 в 01:13

ах да "Fake only

InFerion-   28 июня 2009 в 01:27

карнажко в ведре не любит кстати обсуждать интеллектуальные темы,там кроме как: "куда ты стреляешь 6л9" и "яяяхуууу...чмырдяй с ламиком ё6н7т" ничего не услышишь,так что трудно это назвать общением )

Psychedel1c   28 июня 2009 в 01:29

вспомнить хоть историю с girlo'й, чё тут на форуме тада творилось )
Ну-ка-ну-ка, с этого момента поподробней, швирни в меня темой чтоле :Д

X111   28 июня 2009 в 01:29

InFerion-
Это от того, что твой тихий голосок почти не слышно, а сам с собой я по-другому не умею ))

Psychedel1c
Да унылый кавалЭринг. Тоже самое можно увидеть хоть прямо щяс на странице у дженни)

InFerion-   28 июня 2009 в 01:33

Carnage (01:33:23 28/06/2009)
не шути со мной когда мну пьёт пЫво )

продолжим беседу на форуме завтра :p

X111   28 июня 2009 в 01:40

Чо очко да очко??!17

InFerion-   28 июня 2009 в 01:40

Да умри ты там н4х со своим реддсом )

drqks_   28 июня 2009 в 01:43

Хм...
А я вот лично никогда вообще не вкладывал в свое левоникерство такое значение, как "левый ник", как боязнь кому-то слить и так далее. Когда начал качал в тукей пулять в нете, бегал под одник ником пару месяцев мож. А потом мне наскучило. И с тех пор я их постоянно меняю, безо всяких задних мыслей, которые нам инкриминируют новоявленные борцы. Более менее постоянный он был ток во времена ETA* и wxl*. :)

X111   28 июня 2009 в 01:44

Да умри ты там н4х со своим реддсом )
Куда нах, а кто же будет обращать пг в правильную фейк-веру без меня )

InFerion-   28 июня 2009 в 01:46

А не п0х кто с фейком,кто без фейка играет аще?) Как хотят люди,так пусть и играют,чё мозг-то лишний раз факать?)

drqks_   28 июня 2009 в 01:47

Это ты у Корки спроси и прочих фанатиков. :)

X111   28 июня 2009 в 01:49

Потому что у некоторых особо богатый внутренний мир и они непременно хотят им поделиться с окружающими. В т.ч. без их на то желания.

InFerion-   28 июня 2009 в 01:50

Корка и прочие фанатики :), А не п0х кто с фейком,кто без фейка играет аще?) Как хотят люди,так пусть и играют,чё мозг-то лишний раз факать?)

drqks_   28 июня 2009 в 01:56

Просто они думают, что если сольют отцу, то это не так позорно. xD

X111   28 июня 2009 в 01:56

InFerion-
Ты осторожнее, вдруг в её голове наступит коллапс от такого вопроса и нам вправду наступит хана как обещалось Оо

I_am   28 июня 2009 в 02:01

ООО - сматри, Карнаж пришол, ООО

InFerion-   28 июня 2009 в 02:04

Даже тут карнаж под фейком...у него это врождённое )

X111   28 июня 2009 в 02:08

Кто такой карнаж? Ты что, не может быть, что я)

InFerion-   28 июня 2009 в 02:15

Что делать с адреналином,когда его отметка вырастет до 100???? Заранее спасибо!!!!!

pepper50   28 июня 2009 в 02:27

опять 25 блеть
да обсуждали уже, что кто хочет, тот юзает левики, а кто хочет, тот кикает
в чем проблема то?

X111   28 июня 2009 в 02:29

Ёмана, народ отрывается после длительного воздержания, что непонятного.

InFerion-   28 июня 2009 в 02:31

А если убить крокодила на карте DM-Rankin,то что-нибудь изменится на этом форуме???????????

Ray4eg   29 июня 2009 в 12:25

"а это значит что премени нет ? или просто неграмотное написание слова никогда????"

Да, Премени нет

Ric-   29 июня 2009 в 16:58

Думаю если правоникеры научаться пользоваться статой, а именно сверять айди с левыми никами - проблем не будет. И сделать это не сложно так как на тдмниках 10-15 человек играет всего.

Hиндзя   29 июня 2009 в 17:55

у нас один чел скрип к стате прикрутил, хз как работает, но можно у игрока все фейки просмотреть

Карбоновый   29 июня 2009 в 19:44

И размер пениса тоже показывает.

StarEyE   1 июля 2009 в 07:43

Леночка на Ут подсела??? ^______^ Я в шоке Лен!!! Прочитал всю тему., молодец молодец и ещё раз молодец! Нол левым никам - это ты здорово придумала;) Удачи в борьбе. Ушел записывать УТ))))

Psychedel1c   1 июля 2009 в 11:51

omfg, ещё один унылый кавалЭр...

StarEyE   1 июля 2009 в 12:13

Блин Ленчик, солнышко прости дурока, в пусти в аську или вконтакте добавь Пожалуйста!? Флудить здесь не по теме, я понимаю.

X111   1 июля 2009 в 12:20

Пфф, неужто сюда заявилась причина её "подсадки" на ут ))
Тащи кавалЭр, может хоть ты сможешь вернуть эту барышню обратно в реальный мир.

Hиндзя   1 июля 2009 в 12:20

Лена, юзай фейки :)

Psychedel1c   1 июля 2009 в 12:28

Лена, юзай фейки
+600

StarEyE   1 июля 2009 в 12:51

X111
нет нет, я сам в а..уе, наверно мой Ut на компе остался^______^

Psychedel1c   1 июля 2009 в 16:29

Ненене, ни удаляй, ты чо, этож в мемориз.

X111   1 июля 2009 в 16:31

Какие нежные отношения, а ведь он всего лишь хотел, чтобы его любили :)

Ray4eg   1 июля 2009 в 17:25

Лен понтуешься ты, когда влезаешь со своими убеждениями в общество, где твои убеждения не катируются.

X111   1 июля 2009 в 17:30

Kopka Lena
А на что способно ваше, правоникерское?
Кто здесь прикрывается положением?
Почему мы должны что-то предлагать и делать?
Ну, и конечно, довай сюда доказательства угроз и понтов. Форум должен знать своих героев.

Hиндзя   1 июля 2009 в 18:08

Постебайтесь постебяйтесь, ваше левоникерское общество....
угу) коллектив, товарищество, братство... :))

X111   1 июля 2009 в 18:37

всё что нужно было, получилось, как надо и идет своим путем. (выше многое описано, как)
Всё описано на уровне голословных утверждений. На деле всё идёт по-старому. Как же так?

Заметила, вы любите очень поговорить, потому как с друг-другом... говорить уже не о чем.
А я заметил, что тебе нравится наше внимание, потому как стайки кавалЭров в ут уже недостаточно.

хорошая Администрация
Здесь нет администрации. Никакой. Совсем. Так кто там должен что-то предлагать и делать?

Этих героев, я не выдам
Нет ников - нет героев. Следовательно, никто тут не понтуется, не угрожает и ничем не пользуется.

писала, чтоб надавить на вашу бессовестную совесть, но мои надежды.....:(
В инете все ложат болт на чужие переживания и хотения.

inok_   1 июля 2009 в 19:58

пипец дети пошли... решили против "левоникеров" дружить.
отсюда вопрос к детям: дайте четкое определение понятия "левоник". чем "левоник" отличается от "тру-ник" в момент написания оных в меню игры? на каком основании один из них более или менее "истинный"? или убейтесь.

а пока дети думают, выскажусь.

Вот так захочешь после тяжелого трудодня популять в любимую игру с баночкой алкогольной продукции, стоящей между клавкой и моником :)
Зайдешь на пг, а там сидит кодла унылых школьников, которые требуют от моего, почти всегда разного но незапятнонного :), имени отчитаться перед ними, кем, на самом деле, оно является. Да не пошли бы они наx со своими правилами.

Ray4eg   1 июля 2009 в 20:26

Да чего высказываться, все равно каждый при своих останется, а помогут только "решительные" меры.

Zlobnu nyp   2 июля 2009 в 00:37

"тем более всё что нужно было, получилось, как надо и идет своим путем."
угу внимания пол форума в одно лицо захавала, кавалЭров как старых так и новых уже очередь выстроилась, рейтинг форума растет
кароч давай Ленусик, тащиии 60

DarXoN   2 июля 2009 в 01:18

а мне левоники нравятся хД. Если заходит против тебя Карни, то можно сразу писать "гг" и выходить. А вот так зайдет плеер какой-нибудь. И хз чего от него ждать, интрига! Интересно же. потом учишься по стилю угадывать. ну и много еще плюсов.

Карбоновый   2 июля 2009 в 10:30

Ого, ДРАМА!

Требую всех сальных подробностей, сцен анального секса в школьном туалете, текстов слезных СМС-ок и звонков разъяренной Леночки!

Romzes777   2 июля 2009 в 11:20

lj 500 сообщений немного осталось 60

Hиндзя   2 июля 2009 в 12:26

имени отчитаться перед ними, кем, на самом деле, оно является
так если серьезно подходить, мало будет просто сказать, придется еще и доказывать что ты это ты :)
а вообще "тру" ник ето тот под которым тебя запомнили, у меня нинзя, у Х111 - карни, у азаза - дсп и тп, ето вообщем то его единственное отличие от любого другого также выдуманного ника

Ray4eg   2 июля 2009 в 12:47

Кстати, а если я играю под левым ником, но говорю свой настоящий, то считается, что я играю под левым ником или нет?

Карбоновый   2 июля 2009 в 13:07

Ray4eg, советую тебе проконсультироваться по данному вопросу со своим юристом.

Ric-   2 июля 2009 в 13:09

Чтобы не было разногласий предлагаю при игре указывать заместо ника ФИО.

Карбоновый   2 июля 2009 в 13:15

_Ricardo, и про номер паспорта не забудь!

Hиндзя   2 июля 2009 в 13:18

не забудьте также забиндить домашний адрес, номер телефона и коротко о себе :)
желательно еще ссылки в контакт и одноклассники

Ray4eg   2 июля 2009 в 13:19

Как все сложно в этом мире, почему я должен перед всеми отчитываться, ах как я несчастен...

DarXoN   2 июля 2009 в 13:27

а если человек играет под двумя разными никами, причем утверждает всегда, что это два разных человека. то что это?

Psychedel1c   2 июля 2009 в 13:31

Это шизофрения.

drqks_   2 июля 2009 в 13:32

Раздвоение личности.

inok_   2 июля 2009 в 13:48

Это двойной человек.

Hиндзя   2 июля 2009 в 13:59

а может тут вообще один человек все пишет, под разными никами
pix.PlayGround.ru

Карбоновый   2 июля 2009 в 14:00

У него, видимо, правое и левое полушарие разобщены, как в одном из романов Лема (или в пятом сезоне пресловутого доктора Хауса). Выходит, в таком человеке сочетаются две разные личности, и ничего с этим не поделаешь.

pepper50   2 июля 2009 в 14:13

иного чет вы написали
одно особенно удило
А я заметил, что тебе нравится наше внимание
ой Господи, прям Лена сюда за ВНИМАНИЕМ пришла, угу
тогда уж, это внимание не обхадимо ниндзе и тебе, как создателем этой темы
прост пздец мысли чес слово

ну и так к слову
Интересно же. потом учишься по стилю угадывать.
а мб у меня итак проблем в жизни докуя, чтоб там кого то еще угадывать, тем более если мне пох на этих людей

Да чего высказываться, все равно каждый при своих останется
+1

а если человек играет под двумя разными никами, причем утверждает всегда, что это два разных человека. то что это?

а это приличное кол-во ПГ игроков
людей которые играют под чужими никами все помнят?
лично я стараюсь не лезть в проблемы этих людей, пусть этим врачи занимаются

X111   2 июля 2009 в 14:21

ой Господи, прям Лена сюда за ВНИМАНИЕМ пришла, угу
Ты не поверишь - не только сюда, но ещё и на серваки. Вся эта чехарда с никами, поклонниками на серваках, навязыванием новой идеологии, биндами, регой здесь и провокационными сообщениями - всё это в целях привлечения к себе внимания. Мне правда непонятно, как такие вещи могут быть кому-то неочевидными.

Psychedel1c   2 июля 2009 в 14:29

прям Лена сюда за ВНИМАНИЕМ пришла,
А зачем же ещё? Нахрена создавать всю эту агитбригаду за очищение серверов? Как только выложили фотки Дженни, она сразу начала возмущаться, типа причём тут Дженни.

итак проблем в жизни докуя, чтоб там кого то еще угадывать, тем более если мне пох на этих людей
Ну, если пох на этих левоников и не охота угадывать/узнавать этих людей, то к чему ты тогда это написал?

людей которые играют под чужими никами все помнят?
Нет.

Бле, карни опередил...

X111   2 июля 2009 в 14:33

Угу, на некислых таких восемь минут.

Ray4eg   2 июля 2009 в 14:38

Вы опять на полном серьезе начали общаться, так UT2004 никогда не будет первым среди подфорумов PG =(

X111   2 июля 2009 в 14:40

Ниссы, на протяжении всей темы идёт чередование вот такого и стёба.

pepper50   2 июля 2009 в 14:43

Ты не поверишь - не только сюда, но ещё и на серваки. Вся эта чехарда с никами, поклонниками на серваках, навязыванием новой идеологии, биндами, регой здесь и провокационными сообщениями - всё это в целях привлечения к себе внимания. Мне правда непонятно, как такие вещи могут быть кому-то неочевидными.
иными словами ты здесь тоже за вниманием?

А зачем же ещё? Нахрена создавать всю эту агитбригаду за очищение серверов
а потому что так человеку жить удобнее, когда без левиков

Как только выложили фотки Дженни, она сразу начала возмущаться, типа причём тут Дженни.

я вот кстати тоже так и не втыкнул, причем тут Дженн?

Ну, если пох на этих левоников и не охота угадывать/узнавать этих людей, то к чему ты тогда это написал?
это была строчка на цитату Даркса, иными словами она означает, что с левиками не интересней играть по этой причине (ну лично для меня офк, или для кого либо еще)

людей которые играют под чужими никами все помнят?
Нет.

а разве не ты недавно банил какого то чела из Тулы вродь, за юзанья ника Лены?

Psychedel1c   2 июля 2009 в 14:46

а разве не ты недавно банил какого то чела из Тулы вродь, за юзанья ника Лены?
Ну да, пару раз кикнул его, но тогда к чему была твоя фраза про половину пг!?

pepper50   2 июля 2009 в 14:48

Ну да, пару раз кикнул его, но тогда к чему была твоя фраза про половину пг!?
ну во первых не про половину,
а во вторых к тому, что сугубо по моему мнению, оч многие игроки ПГ, притворялись другими игроками, ну или хотя бы не собой

X111   2 июля 2009 в 14:48

иными словами ты здесь тоже за вниманием?
Скуяле? У мну нет ника, поклонников и я не регаюсь где-либо ради ответа.

pepper50   2 июля 2009 в 14:52

Скуяле? У мну нет ника, поклонников и я не регаюсь где-либо ради ответа.
как это нет ника? Оо
а не твоей фразой было, что "левиком" ты отбиваешься от поклонников?
а регаешься или нет, это ваще не важно (это лишь показывает, насколько человеку влом, или не влом)
тогда уж надо задавать вопрос ради ответа, но и это имхо далеко не привлечение внимания

X111   2 июля 2009 в 14:57

а не твоей фразой было, что "левиком" ты отбиваешься от поклонников?
Угу, как видишь, всё делается дли наименьшего привлечения этого самого внимания.

(это лишь показывает, насколько человеку влом, или не влом)
Или пох.

pepper50   2 июля 2009 в 15:03

Угу, как видишь, всё делается дли наименьшено привлечения этого самого внимания.
а только что ты говорил, что у тебя вообще нет поклонников, странно не правда ли?
да и потом я оч сомневаюсь, что ты юзаешь левик, для того, чтобы какие то там поклонники (они вообще есть?), тебя не преследовали
но эту тему предлагаю вообще не обсуждать, ибо ничего не добьемся

(это лишь показывает, насколько человеку влом, или не влом)
Или пох.

ну да, но если человеку пох, то он даже будучи зарегенным на форуме, не будет "задавать вопрос ради ответа"

X111   2 июля 2009 в 15:06

а только что ты говорил, что у тебя вообще нет поклонников, странно не правда ли?
Тут очевидна причинно-следственная связь, их нет как раз из-за отсутствия ника.

...я оч сомневаюсь, что ты юзаешь левик...
Никто не говорил, что только для этого.

ну да, но если человеку пох, то он даже будучи зарегенным на форуме, не будет "задавать вопрос ради ответа"
Некоторым тупо нравится троллить.

pepper50   2 июля 2009 в 15:14

Тут очевидна причинно-следственная связь, их нет как раз из-за отсутствия ника.
т.е. так как ты играешь пол левиком, тя никто не знает, и поэтому у тебя нет толпы поклонников
а еслиб ты играл под настоящим ником, то толпа бы поклонников обязательно бы была, и возможно даже несколько человек бегали за тобой по сервакам, да? Оо

Никто не говорил, что только для этого.

проехали, ибо сомневаюсь, что ты раскроешь истинные причины юзанья левика тобой

Некоторым тупо нравится троллить.
т.е. эти кто-то троля не для привлечения внимания, а вот Лена (тролит или нет - не важно) делает все это именно для привлечения внимания, угу ппц

X111   2 июля 2009 в 15:23

а еслиб ты играл под настоящим ником...
Для меня это очевидно, в своё время так и было. Разговор был о моём, якобы, привлечении внимания. Пока вижу только перевод стрелок на абстрактных поклонников.

т.е. эти кто-то троля не для привлечения внимания, а вот Лена
Эти "кто-то" не лезут со своей кодлой на серваки, не постят бинды и никого не достают через чат.

Карбоновый   2 июля 2009 в 16:09

Есть у людишек такая особенность, как потребность в ощущении собственной значимости. И большая часть их поступков и действий направлена именно на ее удовлетворение. Как конкретно это происходит — тут все сугубо индивидуально. Кто-то пишет музыку, кто-то создает банду для борьбы с левоникерами, некоторые треплют нервы своим родным и близким... Всего не перечислить.

Поэтому вопрос иными словами ты здесь тоже за вниманием? является риторическим. Мы здесь все за ним пришли. Регистрируемся под идиотскими никами, пишем в дурацких темах совершенно дичайшую чушь и тешим таким образом свое эго. Это заложено в природе человека.

Hиндзя   2 июля 2009 в 16:13

тогда уж, это внимание не обхадимо ниндзе и тебе, как создателем этой темы
угу, сказал чел с доброй сотней сообщений в ветке

pepper50   2 июля 2009 в 16:14

Для меня это очевидно, в своё время так и было
Господи, ну серьезно, я вот например поклонник одной неизвестной шведской певицы, и если она будет выступать в Москве, то я обязательно пойду на это выступление, но вот покажи мне хоть одного твоего псевдо поклонника, который только ради тебя, пойдет на чамп, не слишком ли большая самооценка?

Разговор был о моём, якобы, привлечении внимания
разговор был о "Леном, якобы, привлечении внимания", я лишь написал, что это ее "якобы привлечение внимания" для меня ничем не отличается от твоего "якобы привлечения внимания"
хотя я вообще не считаю это привлечением внимания

Эти "кто-то" не лезут со своей кодлой на серваки, не постят бинды
ты не разу не кикал нупов со своими дружками?
никогда не постил бинды?
по мне так отличия нет

Карбоновый
ощущение собственной значимости и ощущение внимания по мойму совершенно разные вещи
и более того, я считаю, что твои слова, это всего лишь одна из философских предположений, а какой то факт

тогда уж, это внимание не обхадимо ниндзе и тебе, как создателем этой темы
угу, сказал чел с доброй сотней сообщений ветке

я это писал, следуя логике Карни, мое же мнение, что ни то ни другое не является привлечением внимания

Карбоновый   2 июля 2009 в 16:20

В этой теме Пеппер поддерживает анти-левоникеров. Каковы его мотивы?

Действительно ли он считает их правыми? Или просто встает в позицию писающего супротив ветра?

Оставайтесь с нами, и вы узнаете ответы на эти вопросы!

Карбоновый   2 июля 2009 в 16:24

ощущение собственной значимости и ощущение внимания по мойму совершенно разные вещи
и более того, я считаю, что твои слова, это всего лишь одна из философских предположений, а какой то факт


Человек, которому оказывают внимание, ощущает себя значимым.

И речь здесь скорее о психологии, а не о философии. Насчет того, является ли это фактом… Скажем так, факт это сама по себе штука очень зыбкая. Но подобная модель очень много объясняет.

X111   2 июля 2009 в 16:25

покажи мне хоть одного твоего псевдо поклонника, который только ради тебя, пойдет на чамп
Не совсем понятно, как связаны серверные поклонники с реальными.

не слишком ли большая самооценка?
Рассказать, как было во время моего правоникерства - не есть признак большой самооценки.

хотя я вообще не считаю это привлечением внимания
Рад, что у тебя есть своя т.з. на этот счёт.

ты не разу не кикал нупов со своими дружками?
никогда не постил бинды?
по мне так отличия нет

За их ник, нет.
Мои бинды ни к чему не агитируют, так что тоже нет.
А по мне, так есть.

Hиндзя   2 июля 2009 в 16:35

pepper50
сотня спорных сообщений, это именно привлечение внимания, как не крути

pepper50   2 июля 2009 в 16:39

В этой теме Пеппер поддерживает анти-левоникеров. Каковы его мотивы?
чтот я не вижу, что бы я кого либо поддерживал, я лишь высказываю свою точку зрения на происходящее
а свои мотивы предпочту оставить при себе

Человек, которому оказывают внимание, ощущает себя значимым.
далеко не всегда (имхо)

И речь здесь скорее о психологии, а не о философии
ну мб, только психология не распространяется на всех одинаково

Не совсем понятно, как связаны серверные поклонники с реальными.
не совсем понятно, что такое серверные поклонники

Рассказать, как было во время моего правоникерства - не есть признак большой самооценки.
ну ты прост считаешь, что у тебя дофига поклонников, я же считаю, что у тебя их нет вообще (в конце концов, ты даже не лучший игрок по России)

За их ник, нет.
какая разница за что кик?
кикающий считает что он прав, тот кого кикают, считает правым себя (как с нупами, так и с левиками) -> ситуации одинаковы

Мои бинды ни к чему не агитируют, так что тоже нет.
некоторых людей и ихние бинды ни к чему не агитируют, а некоторых агитируют любые бинды, в том числе и твои -> ситауции опаять одинаковы

сотня спорных сообщений, это именно привлечение внимания, как не крути
т.е. ты здесь находишься для привлечения внимания?
я лишь следую твоей логике, но никак не разделяю ее
а объяснять мотивы своих поступков не намерен, тем более тебе

Psychedel1c   2 июля 2009 в 16:40

Иногда лучше жевать, да.

Карбоновый   2 июля 2009 в 16:47

далеко не всегда (имхо)

Разумеется. Не всех торкает с чужого внимания. Я ж говорю — способов удовлетворения чувства собственной значимости море.

Hиндзя   2 июля 2009 в 16:50

зачем объяснять мотивы если факт привлечения внимания очевиден ?

pepper50   2 июля 2009 в 16:55

зачем объяснять мотивы если факт привлечения внимания очевиден ?
дубль 2
т.е. ты здесь находишься для привлечения внимания?

и вот кстаи имхо Лене совершено по боку ваше "внимание", в принципи как и мне а -> мы здесь находимся далеко не за этим

X111   2 июля 2009 в 17:03

не совсем понятно, что такое серверные поклонники
Иди посмотри на корку и тусящую с ней на серверах шайку.

ну ты прост считаешь, что у тебя дофига поклонников,
Про "дофига" не было ни слова.

я же считаю, что у тебя их нет вообще
Считай как хочешь, кто ж тебе запрещает.

кикающий считает что он прав, тот кого кикают, считает правым себя (как с нупами, так и с левиками) -> ситуации одинаковы
Конкретные действия против левоников большая часть из пишущих здесь считает неправильными. Ситуации одинаковы разве что из самого конечного факта, что кто-то кого-то кикнул. Мой вывод: кикать левоников неправильно и является привлечением внимания.

некоторых людей и ихние бинды ни к чему не агитируют, а некоторых агитируют любые бинды, в том числе и твои -> ситауции опаять одинаковы
Для начала, ознакомься со значением слово "агитация", затем найди что-то, подпадающее под это значение у меня, и наконец, покажи людей, которые считают мои бинды таковыми.

drqks_   2 июля 2009 в 17:08

Да заговор же!
Это Ниндзя сговорился с Коркой и разыграл нам тут спектакль. Профит очевиден: Ниндзя форум оживил, девка потешила свое чувство собственной важности. :)

Psychedel1c   2 июля 2009 в 17:18

Ниндзя? Как вы объясните это сообщение? :Д

pepper50   2 июля 2009 в 17:18

Иди посмотри на корку и тусящую с ней на серверах шайку.
чет я не видел ни 1 ее поклонника (мб у меня неправильно представление о поклонниках? и о друзьях?)

Ситуации одинаковы разве что из самого конечного факта, что кто-то кого-то кикнул
ну да, а как же иначе? Оо если конечно не рассматривать 2 абсолютно одинаковые ситуации -)

подпадающее под это значение у меня
ты вполне можешь своими биндами агитировать людей юзать бинды, а уж что может показаться немного неуравновешенным людям, вообще одному богу известно

покажи людей, которые считают мои бинды таковыми.
о Господи, искать людей, это уже точно не для меня (кроме случаев, когда они заранее известны, и еще парочки)
и даже если этих людей нет сейчас, для меня это ничего не меняет
да и вообще я не знаю что там у тебя за бинды -)

Psychedel1c   2 июля 2009 в 17:22

да и вообще я не знаю что там у тебя за бинды -)
Тогда к чему тут ВСЁ это?

pepper50   2 июля 2009 в 17:30

Тогда к чему тут ВСЁ это?
у ниндзи спроси наверн, для чего ВСЁ это
а так, я лишь бинды обсуждал

Psychedel1c   2 июля 2009 в 17:34

Ладно, уточню свой вопрос.
К чему все твои посты по поводу биндов, в частности биндов карни, если ты даже не знаешь, что у него за бинды?

X111   2 июля 2009 в 17:34

чет я не видел ни 1 ее поклонника
Ну зато я вижу кучку кавалЭров почти ежедневно.

ну да, а как же иначе?
Я не использую кик как средство привлечения внимания, в этом разница.

ты вполне можешь своими биндами агитировать людей юзать бинды
Со значением слова так и не ознакомился. Подавать пример и призывать к чему либо - совсем не одно и то же.

pepper50   2 июля 2009 в 17:45

К чему все твои посты по поводу биндов, в частности биндов карни, если ты даже не знаешь, что у него за бинды?
мысли в слух, если тебе так угодно

Ну зато я вижу кучку кавалЭров почти ежедневно.
я заметил лишь 1-го псевдо"кавалЭра" на форуме, и то Лене он вродь не особо нужен

Я не использую кик как средство привлечения внимания, в этом разница.
я думаю, что ихний кик, тоже был не совсем для этого (ну или как минимум, не только для этого)

Подавать пример и призывать к чему либо - совсем не одно и то же
подавая пример, ты можешь кого либо к чему либо призывать, а можешь не призывать
все зависит о человека, видящие эти бинды

drqks_   2 июля 2009 в 17:53

все зависит о человека, видящие эти бинды

А в чем его вина, если это проблемы того, кто их видит?

X111   2 июля 2009 в 17:56

я заметил лишь 1-го псевдо"кавалЭра" на форуме, и то Лене он вродь не особо нужен
Было несколько человек с одного аккаунта. Это всё они.

я думаю, что ихний кик, тоже был не совсем для этого
Мотив кика напрямую к игре не относится и я не вижу в этом ничего, кроме желания выпендриться.

подавая пример, ты можешь кого либо к чему либо призывать, а можешь не призывать
Мои бинды - не руководство к действию, в отличии от.

Hиндзя   2 июля 2009 в 18:11

т.е. ты здесь находишься для привлечения внимания?
на этот вопрос тебе уже давно был дан ответ, вывод - тебе просто нечего возразить на 02.07.09 16:35
у ниндзи спроси наверн, для чего ВСЁ это
а по кой хрен мне знать зачем ты завел разговор с Х111 про бинды ? О_о

Карбоновый   2 июля 2009 в 18:16

Какая у нас все-таки провинция на необычных людей богатая! То Воронеж отличался, теперь вот Екатеринбург.

Было несколько человек с одного аккаунта. Это всё они.

Чего ты хочешь, на Урале интернет дорогой, вот и сидит весь край с одного аккаунта.

X111   2 июля 2009 в 18:25

Ну я какбе про вот этот акк.

Карбоновый   2 июля 2009 в 18:37

Город Воронеж (купить игры в этом городе)

Ну, плюс-минус две тысячи километров... Это ж мелочи!

X111   2 июля 2009 в 18:43

Да, для сетевых интеллектуалов никакие километры не преграда.

pepper50   2 июля 2009 в 20:20

А в чем его вина, если это проблемы того, кто их видит?
а в чем вина Лены, если бинды видит Карни?

Было несколько человек с одного аккаунта. Это всё они.
ну мне как то подробности не особо интересны, но кроме этого акка, "кавалЭров" и поклонников замеченно небыло

Мотив кика напрямую к игре не относится и я не вижу в этом ничего, кроме желания выпендриться.
1 - относится (но тут уже у каждого свои рамки)
2 - а если я кикну тебя, просто потому что ты мне не нравишься, я выпендриваюсь знач что ли? Оо

Мои бинды - не руководство к действию, в отличии от.

да их вродь тоже, это даже всего лишь условием сложно назвать

на этот вопрос тебе уже давно был дан ответ, вывод - тебе просто нечего возразить на 02.07.09 16:35
знач ты подтверждаешь, что это выражение уместно и истинно в твою сторону, ну кк
для себя же я ответил в 02.07.09 16:55

у ниндзи спроси наверн, для чего ВСЁ это

а по кой хрен мне знать зачем ты завел разговор с Х111 про бинды ? О_о
под "ВСЁ это", имелась как не странно, эта тема

X111   2 июля 2009 в 20:41

а если я кикну тебя, просто потому что ты мне не нравишься, я выпендриваюсь знач что ли? Оо
Если предварительно запостишь бинды ненависти, а затем ещё напишешь в чат лекцию об этом, то да, определённо.

да их вродь тоже, это даже всего лишь условием сложно назвать
Ну разумеется. Прямое указание, что надо сделать - это теперь не призыв, конечно нет. Не могу удержаться от вставки этой цитаты: "Известно, что тупые пёзды и их подпёздыши, не найдя аргументов в споре начинают утверждать, что любое мнение дамы верно по умолчанию".

Карбоновый   2 июля 2009 в 21:03

Известно, что тупые пёзды и их подпёздыши, не найдя аргументов в споре начинают утверждать, что любое мнение дамы верно по умолчанию

В таком поведении есть какой-то хитровывернутый и извращенный шовинизм на грани мазохизма.

CrazyDragon   2 июля 2009 в 21:07

весело тут у вас

drqks_   2 июля 2009 в 21:14

Дружище, ты уж определись о чем и с кем ты споришь. И было бы еще не плохо решить зачем.

Ты писал про реакцию на бинды Карни, если я тебя правильно понял. Так вот, Карни реагирует на бинды девочки адекватно - т.е. никак. Я тебе пытался сказать, что усмотреть в его биндах какую-то агитацию, во-первых, еще надо обладать хз каким градусом паранойи, и, во-вторых, как-то них еще реагировать - это действительно проблемы тех, кто на них реагирует.

Hиндзя   2 июля 2009 в 21:21

ты в очередной раз привлек внимание нескольких (четырех) человек, и до этого привлекал, вывод все тот же
под "ВСЁ это", имелась как не странно, эта тема
как ни странно речь шла именно о биндах 02.07.09 17:22

pepper50   2 июля 2009 в 21:34

Если предварительно запостишь бинды ненависти, а затем ещё напишешь в чат лекцию об этом, то да, определённо.
ну если мне совсем нех делать, то могу и написать, но для меня, это никак не поменяет причину кика Оо

Дружище, ты уж определись о чем и с кем ты споришь. И было бы еще не плохо решить зачем.
да я и не спорю, а ток высказываю свое мнение
а вот насчет мотивов, я уже писал, что как то не собираюсь о них говорить

Так вот, Карни реагирует на бинды девочки адекватно - т.е. никак
и если он на них не реагирует, то в чем проблема?
то что человеку поспамить нельзя?
или в том, что человеку нельзя спамить на ту тему, которая не нравится Карни?
и кстати вот почему Лену ты называешь девочкой, а Карни - Карни, а не мальчиком?

Я тебе пытался сказать, что усмотреть в его биндах какую-то агитацию, во-первых, еще надо обладать хз каким градусом паранойи, и, во-вторых, как-то них еще реагировать - это действительно проблемы тех, кто на них реагирует.
угу, но я еще считаю, что реагирование на ЛЮБЫЕ (хоть Лены, хоть Карни) бинды, это проблемы тех, кто на них реагирует
и я не прошу вас считать также

ты в очередной раз привлек внимание нескольких (четырех) человек, и до этого привлекал, вывод все тот же
по этому поводу я уже писал (2 раза), а вот судя твоей логике, ты здесь пишешь, как раз, для внимания

под "ВСЁ это", имелась как не странно, эта тема
как ни странно речь шла именно о биндах 02.07.09 17:22

имелась ввиду мной, если тебе так угодно
прост когда говорят "ВСЁ", я это определяю как ВСЮ тему, а не маленькую часть ее (не нра - ваши проблемы)

X111   2 июля 2009 в 21:41

ну если мне совсем нех делать, то могу и написать, но для меня, это никак не поменяет причину кика Оо
Так и не должно ничего менять. Важен сам факт предварительного излияния в чат. Вот если он присутствует на постоянной основе, то это оно самое.

и если он на них не реагирует, то в чем проблема?
Как уже писАлось, проблема носит комплексный характер. Бинды - только её часть.

pepper50   2 июля 2009 в 21:54

Так и не должно ничего менять. Важен сам факт предварительного излияния в чат. Вот если он присутствует на постоянной основе, то это оно самое.
постоянная основа - годы излияния? или тебе достаточно одного полу дня? (ибо больше по мойму Лена не спамила)

Как уже писАлось, проблема носит комплексный характер
эмм, а где писалось, что это задело чьи то комплексы?
или точнее из за комплексов?

Psychedel1c   2 июля 2009 в 22:10

Пеп, пеши исчо!

pepper50   2 июля 2009 в 22:12

Куда там наш форум пропал из первого 10-ка?
народ плин, помогайте -)

X111   2 июля 2009 в 22:21

постоянная основа - годы излияния? или тебе достаточно одного полу дня?
Пара дней, а после этого её заткнул голос возмущения этого форума. Она своего добилась, поэтому бинды стали не нужны.

эмм, а где писалось, что это задело чьи то комплексы?
или точнее из за комплексов?

Даже и не знаю, что на такое ответить. В голову лезут только два банальных вопроса: "сколько тебе лет?" и "ты дурак?"

pepper50   2 июля 2009 в 22:44

Пара дней, а после этого её заткнул голос возмущения этого форума. Она своего добилась, поэтому бинды стали не нужны.а по мойму только 1 день (точней пол дня), после чего она тут написала, что больше не будет биндить

Даже и не знаю, что на такое ответить.

ладно ладно, это уже бред пошел -) можно было наверно с моей стороны и не писать такого бреда -)

насчет темы, мы наверн ее измусолили уже вдоль и поперек, в общем я хз че дальше писать -))

Hиндзя   2 июля 2009 в 23:00

по этому поводу я уже писал (2 раза)
факт привлечения внимания форумчан на лицо, штобы ты там где и как не писал
прост когда говорят "ВСЁ", я это определяю как ВСЮ тему
как можно конкретный вопрос о конкретно только тобою написаном, по конкретной твоей цитате конкретно по поводу того что ты высказался о биндах воспринимать как вопрос о всей теме если даже сама тема не об этом ? В голову лезут только два банальных вопроса (с) :)
а не маленькую часть ее (не нра - ваши проблемы)
да нет, проблемы явно не у нас :)

pepper50   2 июля 2009 в 23:28

факт привлечения внимания форумчан на лицо
оставьте плз ваши мотивы при вас, на меня они не распространяются
если вы считаете себя работающим на публику, это не знач, что я такой же

как можно конкретный вопрос о конкретно только тобою написаном, по конкретной твоей цитате конкретно по поводу того что ты высказался о биндах воспринимать как вопрос о всей теме если даже сама тема не об этом ? В голову лезут только два банальных вопроса (с) :)
бляяяяяяяяяяяяяяяяяя
это даже не восприятие вопроса, а лишь восприятие слова, капсеного слова

да нет, проблемы явно не у нас :)
мне кажется, было бы логичным, сказать, что проблемы у вас, если вы и создали тему
а если вам что то не нра по поводу моего восприятия мира, то это только ваги проблемы, ибо лично меня, все устраивает

Psychedel1c   3 июля 2009 в 01:46

А как использовать адреналин?

Ray4eg   3 июля 2009 в 01:47

А как сделать додж?

Nixiе   3 июля 2009 в 01:47

А как сделать додж?

OTpaBA   3 июля 2009 в 01:48

А как использовать адреналин?
======

А как его взять? В AS-е я видел пару раз, как его кто-то брал, но не понял, как на Robot'e взять инвиз?
Его там выключили, что ли?

X3_Raven   3 июля 2009 в 01:48

А как удалить это сообщение?

OTpaBA   3 июля 2009 в 01:52

А как удалить это сообщение?
=========
Отучись от дабл-поста для начала, Raven.
В /ХЗ/ все были адекваты раньше, вроде как.
А теперь ты пишешь темы, не относящиеся к теме. Где модератор???!!!111!.. 60
--------
А как сделать додж?
===========
ЗApa3A, ты левоник, что ли?
Тебя кикать или как?
аще практически взяла мой ник!!!11!11юю

Уголь   3 июля 2009 в 14:27

Народ, тема эта полный Ambush, Ленка и Пеппер и Ко, главные герои этой трогической истории про левоникеров и правоникеров. Как же им хреного играицца с левоникерами: аж кто-то с горя УТ удалил с компа 0__о ! Это ж кащунство!!!
Я тут вспомнил сразу про " ОКНА™ " с Нагиевым, это как раз про эту тему...
Надеюсь роман о защите угнетённых правоникеров и злобном коварстве левоникеров получит своё логическое продолжение и разрастётся аж до 1000 постов, судя по рейтенгу так оно и будет!!!!

В продолжении темы:

Собственно как делать лифтджамп и рокет джамп!!!!
P.S. Особенно интересует мнение спецов по рокетджампу)))) Хе-Хе

Уголь   3 июля 2009 в 14:32

И ваабще: что такое транслокатор? Мне гаварили чито без ниго перемещаться по вселенной УТ аще нивазможно....

NoLevonicks   3 июля 2009 в 15:19

GeNiM:
И ваабще: что такое транслокатор?
Один из немногих хороших вопросов в этой ветке, хоть и не по теме, а то все какие то дурацкие вопросы типа "за что кикают левоников?!". Самого этот вопрос интересует (про локатор).

PS. За период с 15.06.2009 по 01.07.2009 было произведено 54 кика по причине "Игрок является левоникером, которого чувствует }I{oI7a широко известного в узких кругах игрока.". Причина чувствтительности причинного места не разглашается.

Сколько же понаписано с 28 числа )). Тут можно только малдито вспомнить "ниочем".

Psychedel1c   3 июля 2009 в 15:23

Ложь, пuздешь и провокация!
Игрок является левоникером, которого чувствует }I{oI7a широко известного в узких кругах игрока.". Причина чувствтительности причинного места не разглашается.
Анальный властелин вас научил?

dann_   3 июля 2009 в 15:37

NoLevonicks, вернулись, наконец. \o/
разрастётся аж до 1000 постов
Тащите, народ! А то холодными ночами и почитать нечего, повайнить негде.

За период с 15.06.2009 по 01.07.2009 было произведено 54 кика
За последнюю неделю+ не видел ни одного кика. Вы DM оккупировали?

Сколько же понаписано с 28 числа )). Тут можно только малдито вспомнить "ниочем".
Не хватает мозгов осилить и понять? Видимо, так оно и есть :(

тащемта. до 1к не далеко!

StarEyE   3 июля 2009 в 15:40

Скажу народу тоже. Не поленился прочитал всю тему, стало ясно одно, пока админам на все пох..., так будет продолжаться, именно, от них, должна исходить какая то, инициатива правила, порядок! Леночка и другие кому не пох... пытаются достучаться на серверах и здесь на форуме, а админам, на всё по прежнему пох... лучше всей своей шоблой перетирать бедненькую Лену и считать и верить в то что, вы правы! От скуки напридумывали всякий бред (Бинды Привлечение-внимания, кавалЭры, значимость, окна и т.д.)и трёте трёте перетираете, причем везде Лена виновата. Лучше бы придумали рациональное решение, вы сейчас не одни, раз создался подобный союз против вас, можно сделать, чтоб всем было хорошо, или у вас не хватит на это ума или вы, придумаете и сделаете это. А Лену не трогайте, сколько можно, она тут одна за всех отбивалась, очень сильно и достойно! Пепперу - отдельная благодарность!!!

dann_   3 июля 2009 в 15:46

пока админам на все пох
Админам не все равно. Просто они адекватнее.

Ray4eg   3 июля 2009 в 16:04

StarEyE

X111 уже все написал, вы хотите перенести реальную жизнь в интернет, а это невозможно.

Psychedel1c   3 июля 2009 в 16:04

так будет продолжаться, именно, от них, должна исходить какая то, инициатива правила, порядок!
Негласные правила и порядки на серве существуют давно, твоя Леночка и её кавалЭры эти правила и порядки нарушают.

Карбоновый   3 июля 2009 в 16:56

Как уже писАлось, проблема носит комплексный характер
эмм, а где писалось, что это задело чьи то комплексы?
или точнее из за комплексов
?




Леночка и другие кому не пох... пытаются достучаться на серверах и здесь на форуме, а админам, на всё по прежнему пох... лучше всей своей шоблой перетирать бедненькую Лену и считать и верить в то что, вы правы!

LEAVE LENA ALONE!!!

IIuTa4oK   3 июля 2009 в 16:57

StarEyE
Ну вот.
Писали, доказывали, матерясь при этом (про себя), что назвать себя в инете можно как угодно и когда угодно и что же в итоге - мы, оказывается, неправы.
Нужно выбрать себе имя раз и навсегда, всем громко-громко прокричать его много-много раз и только тогда, когда отдельная группа товарищей тебя запомнит, можно играть спокойно это, оказывается, правильно. Ппц...нет слов.

StarEyE
Читайте ветку ещё раз, до просветления.

Карбоновый   3 июля 2009 в 17:08

Нужно выбрать себе имя раз и навсегда, всем громко-громко прокричать его много-много раз и только тогда, когда отдельная группа товарищей тебя запомнит, можно играть спокойно это, оказывается, правильно.

Я уверен что у товарища StarEyE его ник вытатуирован на правой ягодице, и, если вдруг что случится, он сможет доказать, что играет не под левым.

Psychedel1c   3 июля 2009 в 17:16

LEAVE LENA ALONE!!!
xD

Bana21   3 июля 2009 в 17:49

Oo) ппц канеш вы тут тему раскочегарили, много слов от одних и других , но получать кик из за левого ника это бред ( серв Паблик угу , в проверке паспорта не нуждается ))
Леночка рвет башенку угу ибо када начинала так ся не вела ;Ъ

Ray4eg   3 июля 2009 в 18:31

Мы были поколением Next, а это поколение Shift+Delete

Fischer   3 июля 2009 в 18:43

Здравствуйте мальчики
Здравствуйте девушки
Привет админисрация!

Ф парилке немного задержался, ходили тут в баню с пацанами ><

А чойта вдруг тут на левоников наезжают?) Они же - самая главная поддержка УТ! А то всё старые да скучные, которых все уже давно знают... Новых нету.. А тут - много новых левоников! Я люблю новые ники! Давайте поддержим левоники!1 (ЗЫ: мой левоник - y3/lbl_3/lbl, а ваш?)

Ray4eg   3 июля 2009 в 18:58

Без девок а баню?

Hиндзя   3 июля 2009 в 21:42

Без девок а баню?
С девками в баню ? 0_о
LEAVE LENA ALONE!!!
жееесть)))
вы хотите перенести реальную жизнь в интернет, а это невозможно
да и зачем ето надо ? тем и хорош интернет, и силком тут никто не держит
кому нужен реал лайф (втч с реал никами :)) - просто оторвите }|{опу от стула и развернитесь в сторону противоположную монитору

Ray4eg   3 июля 2009 в 22:09

Лен

Ты каждый раз обещаешь, что не будешь сюда заходить. Где сила воли то?

Во чего нашел:

www.petitiononline.com/LENAade/petition.html

Hиндзя   3 июля 2009 в 23:21

просто рейтинг темы поднимают и очень успешно!
да где успешно то ? гта так и необогнали :(
я вот что думаю, Лен, может вам еще какоенибудь сообщество замутить ? :)

dann_   3 июля 2009 в 23:27

может вам еще какоенибудь сообщество замутить
Присоединяюсь. А может сами? На DM`е засядем. (:

NoLevonicks   10 июля 2009 в 09:54

Тащите, народ! А то холодными ночами и почитать нечего
2Dann
!!!!!!!!!!!!!!1111111111111??????????777777777777777777
Похоже ты кроме форумов в своей жизни еще ничего и не читал. Иди книгу почитай какую-нибудь. пздц.
Хаос три все быро угу :).

Карбоновый   10 июля 2009 в 10:10

Ну вот зачем было тереть...

Хаус, я уже уверился что ты познал наконец прелести жития в гармонии со вселенским маятником и стал нормальным пацаном. А тут прям ножом в спину.

Tигра   10 июля 2009 в 10:40

Блин, если кто не заметил, я не стал тереть всё, а только откровенные бред и чушь. А в конце уже посылать друг друга начали...ну что это тако-ое? Причем потер я только тут. Остальное не трогал и трогать не буду.

NoLevonicks   10 июля 2009 в 10:49

Карбоновый ты тут нам в тему не сPи. Отношения с администрацией в другом месте выясняй. А когда потерто было? Раз в неделю захожу. Зашел в этот раз, а ничерта не изменилось. Какая-то жалкая кучка постов. Флуд, бред и чушь надо тереть это да. Видимо уже коммунити изродило все свои мысли. Тема так и не была раскрыта.
ЗЫ.Видел позавчера carnage на пг. удивился реалнику =))

Карбоновый   10 июля 2009 в 11:19

Ну часть темы про фоточки нашей прелестницы-то можно было оставить, ржачно ж :)

Romzes777   10 июля 2009 в 11:21

Ого, как тема похудела - на 1/3 (ну и правильно, фтопку)

Nixiе   10 июля 2009 в 11:32

Да она бы больше похудела, просто Хаус задолбался удалять весь наш флуд.

NLevonik   10 июля 2009 в 11:59

Красиво StarEyE отжег, смелый мужик, давно пора было, вот зашел ещё раз почитать - жалко посты все удалили..
Может кто сохранил текст, подкиньте в личку мне?
//обещаю не выкладывать здесь=)

Ray4eg   10 июля 2009 в 12:06

У меня сохранено до 23:12 вчерашнего дня. Могу залить куда-нибудь, надеюсь ссылку то не потрут.
Жаль что там как раз беседа с Лехой началась, но так и не закончилась.

NoLevonicks   10 июля 2009 в 12:20

Ну часть темы про фоточки нашей прелестницы-то можно было оставить, ржачно ж :)
Нельзя не согласиться )).

NLevonik
У нас очередное пополнение, но как-то неоригинально и паскудно. Мосх и фантазия отстутствуют

ЗЫ. Раз уж флудить, то заодно сказать хотел. Как так можно писать 'wy4u ... pushu ... dyrak ' '-Какой счет был? - 9 9 on 16'

NLevonik   10 июля 2009 в 13:16

NoLevonicks У нас очередное пополнение, но как-то неоригинально и паскудно. Мосх и фантазия отстутствуют

что ты имеешь ввиду ?

NLevonik   10 июля 2009 в 13:57

X111 а где все сообщения этой девочки? нельзя в этот архив восстановить?

X111   10 июля 2009 в 14:03

Неа, сей поток сознания был безвозвратно утерян.

pepper50   10 июля 2009 в 14:05

бле, ну так старались, а тут на тебе, форум калории сбросил :/

NLevonik   10 июля 2009 в 14:49

На последних фотках она? должно быть из за фотки косой все потерла?

Tигра   10 июля 2009 в 15:25

ЗApa3A
"Да она бы больше похудела, просто Хаус задолбался удалять весь наш флуд."
Да нет, всего 10 минут моего времени. Не так уж и много :)

Ray4eg   10 июля 2009 в 15:55

Dr.House

А вы когда снова нас покинете?

pepper50   10 июля 2009 в 16:48

-))
присоединяюсь к вопросу Рея -)

HeBuHHoeCo3DaHue   10 июля 2009 в 19:28

Чтоб Вас в отпуск ОПЛАЧИВАЕМЫЙ на месяца 2-3 отправили!)

pepper50   10 июля 2009 в 19:29

Чтоб меня так -)))

Ray4eg   10 июля 2009 в 20:08

Только отпуск в Сомали

Hиндзя   10 июля 2009 в 20:37

на северный полюс !

Nixiе   10 июля 2009 в 20:42

в Африку!

inok_   10 июля 2009 в 20:47

в Африку!

ой, пошлите меня в Африку, а? Там Египет есичо, Хургада, Красное море, красота :)

Ray4eg   10 июля 2009 в 21:00

Угу, а еще верблюды, которым многие не доверяют из-за того, что они могут не "пить" неделю.

inok_   10 июля 2009 в 21:07

Верблюды меркнут перед ихними продавцами!
Успешно пройтись по улице из точки А в точку Б - это как отбиться от роя шмелей:

-Привьет, дрюк, как дилья?
-Хорошо были, пока ты не спросил..
-Ооо, ты из Росии?
-Угу.
-Ооооо!1 Я люблю Росии! Я сам наполявину из Росии. У мэна мама из Питербург. А завут мэна Пашьа! Захади в мой магазин/напышы мне пожиляние/давай пакурим калян....

И так, каждый метр, новый Пашьа. Или, на худой конец, Серафим.

А ты говоришь, верблюды... )

Hиндзя   11 июля 2009 в 01:02

а есче в африке есть сахара

NLevonik   11 июля 2009 в 14:03

ЧТО? Тема изжила себя, всех особо болтливых перебанили, сообщения потерли всех девушек довели и сами куда то пропали _)

OTpaBA   11 июля 2009 в 15:01

Только отпуск в Сомали
=====

www.somalicruises.com/

Море впечатлений и очень недорого!
=)

ЗЫ Только для тех, кто дружит с английским.

Карбоновый   11 июля 2009 в 15:14

С юморком парни, однако.

Tигра   11 июля 2009 в 16:17

Ray4eg
Если я вас покину, то с собой и ваши посты заберу :)

Ray4eg   11 июля 2009 в 18:39

Не в обиду будет сказано, но зачем брать с собой дерьмо? =)

Hиндзя   11 июля 2009 в 18:39

ох епт, да забирай все, только сгинь, навсегда

OTpaBA   11 июля 2009 в 19:40

Люди, давайте только опять не будем начинать?
Уже тошнить от вас начинает.

Это одну и ту же любимую порнуху можно смотреть по много раз, когда рукам нечем заняться.
Такое ощущение, что мастурбаторы наконец-то дождались своего очередного шанса.

Zlobnu nyp   11 июля 2009 в 23:39

хаус покинь тему, форум, этот мир и т.п. желательно без подтупки там ок?)

Ray4eg   12 июля 2009 в 00:05

Интересно сколько еще нужно провоцировать хауса, чтобы он забанил всех и вся..

X111   12 июля 2009 в 00:32

Такого рода провокации, всего лишь следствие известно чего. Впрочем, мы это уже много раз обсуждали.

Hиндзя   12 июля 2009 в 01:31

Интересно сколько еще нужно провоцировать хауса, чтобы он забанил всех и вся..
поскольку хаус выполняет тут роль пришитого известно к чему рукова, непонимание и недоумения у наблюдающихи будут здесь звучать всегда

Карбоновый   12 июля 2009 в 03:56

Экзистенциальный вакуум.

Tигра   12 июля 2009 в 11:04

Ооо...а тут опять бурления гормонов. Давайте, давайте. Зарабатывайте себе бана на месяцок.
А причем вот что странно, я ничего особо не тер, хотя мог бы к чертям снести все, что вы тут нафлудили за этот месяц, но я не тронул, а вам все равно не нравится. Инерция в действии или вы просто настолько капризны. Третьего не дано. Хотя нашелся среди вас человек, который оценил и понял.

Hиндзя   12 июля 2009 в 12:29

Зарабатывайте себе бана на месяцок
ой напугал то, ой напугал, прям все тресемся от страха
А причем вот что странно, я ничего особо не тер, хотя мог бы к чертям снести все, что вы тут нафлудили за этот месяц, но я не тронул, а вам все равно не нравится
просто такой тормозной как ты модер тут нафик ни кому не нужен, ток до тебя это никак все не дойдет уже четвертый месяц

Tигра   12 июля 2009 в 12:47

даеш Карнажа в президенты
Я не пугаю, я предупреждаю, чтобы потом неожиданно не было обид.

"просто такой тормозной как ты модер тут нафик ни кому не нужен"
Оу. Прикольно :)
Тру - не нравится. Не тру - не нравится. Администрация поначалу присматривалась к моей деятельности и к вашей реакции. Но после того, как увидели то, что ваше отношение не меняется при любых действиях с моей стороны, сделали для себя выводы.

Hиндзя   12 июля 2009 в 12:57

Тру - не нравится. Не тру - не нравится
ты не нравишся тут всем в любой форме, нормальный человек уже давно бы сделал из этого правильные выводы и свалил в освояси, но ты видимо человек особенный, которому нравится ссать против ветра

Tигра   12 июля 2009 в 13:36

Вот именно, что я вам не нравлюсь в любом виде, поэтому я забил на попытки. :)

NLevonik   12 июля 2009 в 13:44

Dr. Hоuse не слушай ты их, конечно им ты ненравишься, они тут в обломе со своими прогонами и постоновами =)
Оседлай этих пятерых жеребцов и держи крепче в кулаке чтоб не дергались даже =)

Ray4eg   12 июля 2009 в 14:02

NLevonik
Язык из Ж*** вынул бы

NLevonik   12 июля 2009 в 14:09

Ray4eg - твой то? пусть там лучше остаётся =)

Tигра   12 июля 2009 в 14:21

Ray4eg
А что, стадо против несогласных?

Hиндзя   12 июля 2009 в 14:38

Вот именно, что я вам не нравлюсь в любом виде, поэтому я забил на попытки. :)
вот к чему приводит глухота руководства, приходится мириться вот с такими идиотами назначенными свыше

Оседлай этих пятерых жеребцов и держи крепче в кулаке чтоб не дергались даже =)
а что такой довольный ? уже вдули ?

Ray4eg   12 июля 2009 в 14:38

NLevonik
Ну сразу видно, что тебе ответить нечего.

Dr.House
Не понял. В смысле форумчане против NL?

Tигра   12 июля 2009 в 14:51

Ray4eg
"Не понял. В смысле форумчане против NL?"
Да нет, проехали :)


даеш Карнажа в президенты
"приходится мириться вот с такими идиотами назначенными свыше"
Ой, я у вас такой один, а вас у меня много. Мне тяжелее...

Hиндзя   12 июля 2009 в 15:21

к сожалению тут только один идиот, залезший в чужой монастырь со своим уставом

Tигра   12 июля 2009 в 15:39

даеш Карнажа в президенты
"к сожалению тут только один идиот"
К сожалению, нет. Этот идиот пытался (даже щас) наладить контакт с чужим монастырем, но шибко мудрые обитатели отчего-то капризничают.

Hиндзя   12 июля 2009 в 15:58

потомушто обитатели етого древнего монастыря не желают считаться с вновь прибывшими бестолковыми еретиками
и ничего ты с этим не поделаеш

Ray4eg   12 июля 2009 в 16:16

Dr.House
Прост у нас тут уже все устоялось, и всякие перемены оч раздражают.
Понятно, что тебе надо делать свою работу, но мож ты бы чуток подзабил на это. У нас тут народу относительно мало осталось, тупых единицы. А если надо кого забанить(типа Лехи недавно), то мы сразу покажем что и где.
Иль зря я все это строчил...

Tигра   12 июля 2009 в 16:19

даеш Карнажа в президенты
Судя по вашему поведению, бестолковые тут отнюдь не еретики.


Ray4eg
Я и так уже подзабил дальше некуда. Тут флуда ну просто нереальное количество, который уже надо потереть, но я пошел навстречу и подзабил. А вот видишь, не нравится чего-то кому-то еще.

Zlobnu nyp   12 июля 2009 в 19:12

чувак , те уже 4 месяц объясняют что ты тупо не нравишься нам всем потому, что заменил нашего любимого модера, и чтобы ты не делал никогда не понравишься:) поэтому единственный реальный компромисс это если ты свалишь ваще отсюда) по собственному желанию) что тут дальше будет творицо после назначения другого модера тебе уже будет пофик ну а мы уж разберемся)

NLevonik   12 июля 2009 в 20:03

Скажите пожалуйста, а кто был модером прежде?

Hиндзя   12 июля 2009 в 20:13

Судя по вашему поведению, бестолковые тут отнюдь не еретики.
rly? от тебя тут толку нет и не было никакого, зато бестолковых решений от непонимая чтоже делать и как же быть было предостаточно
а форум этот всегда был построен на общении ибо больше его строить просто не на чем, никто и никогда етого факта и не скрывал, и ты тут иного никогда не увидеш и не добьешься, не нравиться - закрой форум

А вот видишь, не нравится чего-то кому-то еще.
всех все устраивало пока ты не вернулся

NLevonik   12 июля 2009 в 21:46

ну всё понятно тогда, "Один за всех и все за одного"

Hиндзя   13 июля 2009 в 00:23

нене тут как раз один против всех и все на одного :)

Ray4eg   13 июля 2009 в 01:31

Если ты плюнешь на коллектив - то он утрется , если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.

NoLevonicks   13 июля 2009 в 09:57

от же пизDюки, идите все в личку своей кучкой переписывайтесь, в том числе и Dr.House.

Ray4eg   13 июля 2009 в 12:40

Предъява

X111   13 июля 2009 в 12:53

Да пускай детишко получше раскроется, так и до бана недалеко.

Zlobnu nyp   14 июля 2009 в 21:02

я требую прадалжения банкета!(с)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru