PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, мод для God of War: Призрак Спарты, Дальнобойщики 2 трейнер, nail'd скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > No Remorse. ut2k4 fragmovie by Inf*DeSPerado.

No Remorse. ut2k4 fragmovie by Inf*DeSPerado.

toxikk.com   7 июня 2006 в 16:56

Итак. Мувик я доделал :) Получился он довольно таки небольшой (5мин 40сек).
Frags by: Inf*DeSPerado, Inf*D.O.K., Inf*DeSile, veles, nitrox, kr1zz, PG.BumBarash, DegMa3au. Фраги в большинстве взяты с различных рандомных ТДМ матчей 4на4 и дуэлей, немного из "мяса" и официальных матчей на ClanBase. Неплохой синхрон с музоном. К негативным моментам можно отнести "размытость" некоторых фрагов (из-за растягивания их в премьере), данный баг обнаружился уже после создания, так что на исправление уже не было ни сил ни желания :) Надеюсь вам понравится ;)

Читаем дальше и качаем здесь

Real Mik   7 июня 2006 в 17:08

2 вуызукфвщ

шо случилось!? неужели тебя так приплющило!? ДСП я не узнаю твой ник! Вот Бараш скачет - посмотрю, но думаю что магу сказать сразу мне понравиться! :)

toxikk.com   7 июня 2006 в 17:19

да лазят тут всякие ники регают, вот такой точно не зарегают )

DedMazai   7 июня 2006 в 17:43

Чёй-та у меня не в дугу не качает с ентого бигаплоада :(((

А хачу хай-квалити, понимашь... Анлим как-никак...

Ладно, мож-т ночью этого бигаплоада на раздачу пропрёт...

Girla   7 июня 2006 в 18:29

а сколько всё это весит то? в циферках плиз =) оч посмотреть хотца

DarXoN   7 июня 2006 в 19:21

2 Girla
124 мб-low
238 мб-high


Мув ЖЖот!
Дсп молодец
"Моск+руки"=Д
"мб скилл" тож лол
Музло хорошее
Рипелом зч0тно снял

Girla   7 июня 2006 в 19:47

124 мб-low
238 мб-high
йа-а-а-а-ак!.....

toxikk.com   8 июня 2006 в 00:01

добавил ещё 2 зеркала для скачки, пробуйте ;)

Чилавег-Поуг   8 июня 2006 в 00:05

Дсп Король Пафоса :) по сабжу -- пока качаю

dvion_   8 июня 2006 в 00:12

Молодца, хоть кто то что то зделал, что не может не радовать.
Идеи рипла хорошие, реализация проведена вполне успешно.
Так что так держать, ЗАЧ0Т!

toxikk.com   8 июня 2006 в 00:54

Дсп Король Пафоса - это что такое? это значит что я жгу? или не жгу? :Д

Male   8 июня 2006 в 08:20

да -- ты действительно жжошь!!,весёлый фановый мув.РЕСПЕКТ,ты молодец:)



P/S а теперь о грустном -- проверь ссылки bigupload.com,rapidupload.com -- там орхивы не до конца -- я сначала зайопсиа качать -- а потом исчо оказалось что архив не распаковать.. -- ибо "неожиданный конец архива" (ещё бы вместо положенных 238 -- там всего 204).Так что скачал только что с filefactory.com -- тут всё ок.

toxikk.com   8 июня 2006 в 09:06

хмм странно, на бигаплоаде точно всё ок, а вот рапида глюканула угу :(

ZDK-KuZeN   8 июня 2006 в 09:44

ща заценим, но размер можно былоб и поменьше... или там настолько опупенное качество? (:

ZDK-KuZeN   8 июня 2006 в 10:04

посмотрел, мув прикольный, но опять короткий... ):
эффектов нету, камеры норм, но паузить во время полёта имхо не рулит
музон не понравился, попсовый какой-то, но это дело вкуса /: да и синхронизации почти нет
надеюсь следующие мувы будут содержать более скильные фраги (;

з.ы. дабл килл снайпой хорошо помню...

toxikk.com   8 июня 2006 в 10:40

надеюсь что всё таки доделаешь свой убермегал33т мув :)

Male   8 июня 2006 в 12:48

2 ZDK-KuZeN

это смотря как посмотреть -- просто не забывай,что у дсп это вроде как первый опыт -- и делал он этот мув не бог знает скока времени..А в итоге -- всё очень прикольно и фаново -- так что ещё раз пользуясь возможность скажу -- АТЛИЧНАнах!!! зачОт!

P.S единственное что удручает -- размер действительно было можно сделать меньше, а так удельный объём больше всего,что я видел до сих пор

Male   8 июня 2006 в 13:04

ой.. что я только что обнаружил.. dsp -- обязательно учти на будущее -- ибо эта твоя очень большая ошибка! -- а именно 60fps в муве (а я-то сразу ещё подумал -- как удалось тебе так качественно сделать плавными даже быстрые движения,восхитился:).Как раз из-за этого при далего не лучшем качестве видео (везде,не только где было замедление-ускорение премьером) такой маленький ролик так много весит.Не нужно делать в видео больше величину fps больше чем 25 или 30.

toxikk.com   8 июня 2006 в 13:27

дык я специально делал на 60фпс чтоб такую плавную картинку получить на выходе :)
а насчёт размера, в наш 2006 год не иметь анлима... :)

ZDK-KuZeN   8 июня 2006 в 13:32

мегауберл33т мув - довольно громадный проект, который так быстро не сделать
анлим у меня например обрезанный, лучше лимит 7500мб и канал 100мб/сек

Male   8 июня 2006 в 13:35

во)) -- у меня таже трабла что и у кузена -- делаю нечто фундаментальное:) -- от того и долго)) + предыдущей практики нет почти:D

DedMazai   8 июня 2006 в 13:54

Позырил мув! (filefactory рулит!)

Мне понравилось абсолютно всё! Особенно учитывая, что это только начало ;)

- музон - хардкорный! Это мне по душе! А не как в CTLB, где весь мув был испорчен п*д*растическим саундтреком какой-то японской бабы.
- камера - неплохо!
- фраги - руль! ;)
- спецэффекты - на фиг не нужны ;)
- общая оценка 7.5\10

Замечания:
- у всех дёргается картинка при воспроизведении, или только у меня? Ну вот это вот характерное мелкое дёргание рипелкамовского демоплеера, как после перемотки?...
Про какую такую адскую плавность говорит Male я не пойму. Обычная плавность, на мой взгляд, даже поплавнее видали ;)
- в некоторых случаях модельку противника плоховато видно. Надо юзать форсирование модели до Горжа или Рулисы - их хоть как-то получше видно, либо юзать Improved Brightskins...

Вот и всё, в принципе больше никаких замечаний.
Хороший старт!
Ждём продолжения ;)

З.Ы. Фраг на Икс-Мастере - бугога!
У парня просто не было шансов! Либо флака, либо хэд... Он выбрал хэд ;)

Male   8 июня 2006 в 14:09

"Про какую такую адскую плавность говорит Male я не пойму. Обычная плавность, на мой взгляд, даже поплавнее видали ;)"

я не понимаю -- как это можно не видеть??а если видел "поплавнее" в видео не на 60 fps и не на замедленной игровой скорости -- скажи плз где -- ибо я в такой феномен не поверю -- пока сам не увижу

а трясучка -- конечно из-за перемотки рипелом (кстати иногда и просто после ускоренного просмотра такое появляется,но не так сильно..)В таком случае лучше ессно было б переснять..например досмотрев до этого момента на нормальной скорости. (виноваты в этом баге исключительно разработчики игры, рипел не при чём)

toxikk.com   8 июня 2006 в 14:12

хех, есть пара каналов на квакнете где я сижу постоянно, мнение людей на одном из них(неважно какой, они поняли) было для меня важнее всего, каменты здесь тоже очень интересны для меня, но отзыва этого человека(мазая) я ждал больше всего если чесна из пгшных обитателей :Д хз почему, но почему-то так вышло ;)

увидев такой отзыв, утвердился во мнении что не зря пару месяцев трудился, буду теперь посвящать мувимейкингу побольше времени ;)
так что ждите в ближайшем будущем новых мувегов :Д

ЗЫ как минимум 2 из них будут персональными, т.е. про кого-то одного :) но фраги начинайте копить уже сейчас, мало ли ;)

DedMazai   8 июня 2006 в 14:13

З.Ы.Ы. А, вот ещё маленький штришок - чтобы придать всему этому делу "профессиональный" вид, неплохо было бы состряпать и добавить в архив с мувом риадмишку с описанием всего и вся, а также если в муве есть какие прикольные кадры\авторская работа\шрифты\заставки и прочее - несколько скриншотов.

Я лично всегда читаю риадмишки, что идут в комплекте с мувом. Ну и скриники тож позырить люблю ;)

З.Ы.Ы.Ы. Эхххххх вчера таааааакооой скриншот в игре сорвался (!!!) Пока я оху*вал, смотревши на ЧУДО, пока соображалка втыкнула, что неплохо бы сделать скриншот, пока вспоминал, где у меня это на клаве... Кароч, пипец... Проипал... Но там былО такое (!!!)
Ты веришь, чувак, или нет?! © Шура Каретный
А словами описывать бесполезняк... так что забей... даже не спрашивай, что там было... ЖУТЬ (!!!) кароч одним словом... мда... эхххх... какой был бы скрин... он мне ночью снился !!!... ппц...

toxikk.com   8 июня 2006 в 14:14

трясyчка в некоторых местах вызвана именно лагами при записи демки или обработкой в премьере, про рипеловскую багу с перемоткой я давно знаю, и смотрел всё на обычной скорости...

toxikk.com   8 июня 2006 в 14:16

по поводу "профессиональности" я и не собирался делать мув хоть немного приближенным к настоящим фрагмувам :) просто тестовый мув, выложенный для просмотра ;) в дальнейшем всё будет как надо, и скрины и ридми, и интро аутро :)

DedMazai   8 июня 2006 в 14:33

>>...Male (про плавность)...я не понимаю - как это можно не видеть??...

Позырил ещё раз (в шестой ;))
Вообще-то да, плавность хорошая ;)
Ну это если особо так специально на плавность смотреть ;) Первые пять просмотров мне вообще-то было не до этого - я был в угаре ;)

"Поплавнее" же пожалуй будет то же самое, только вот без этой мелкой тряски рипелкамовской ;)
Всё-таки, как мне кажется, что-то здесь не так. Я в смысле того, что на старых мувах, когда "рипела" ещё не было, такой мелкой дрожи нет.
Причем скажем на Деке облёт шоковой дд-штамповки получился отлично, и где Криз на Ранкине ДД подкемперил - тоже. А в других случаях - трясёт картинку... Хз, в чем дело, надо разбираться.
Из-за этого страдает плавность, ёлки-палки-та!

Male   8 июня 2006 в 14:38

а я своим "орлиным" глазом сразу её заметил;D

DedMazai   8 июня 2006 в 14:44

А да, расскажу про "жуткий" неполучившийся скрин: кароч я в лаг попал, а там один малый шафтом ко мне тянулся, чтобы прожарить стал-быть... Так вот этот шафт за мной растянулся метров на 100-150, а то и двести... Через всю карту практически :) Этакий монструозный шафтище...
Ну это так словами не описать, это надо видеть ;) Кашмар!

Вспомнился сразу прикол из фильма "Танго и Кэш", где герой Сталлоне перед схваткой с врагами достает здоровенный пистоль, а у его напарника оружие вдвое меньше размером. Тот ему говорит - "Почему всё время у тебя пушка больше?" - А тот ему - "Расслабься, это генетическое" ;)

Male   8 июня 2006 в 14:50

а вот ещё был баг: на деке на таком балкончике,где снайпа лежит,прямо на краю чела завалили,и он вниз начал сваливаться и как-бы макушкой снизу прилип к этому балкону -- а потом побежал!! -- да да именно побежал (ну не он уже.. а труп его)по воздуху к краю балкончика,а потом голова "отлипла" и дальше всё как всегда -- упал -- испарился:)

EDDISON   8 июня 2006 в 20:24

ППЦ какой крутой ролик *THUMBS UP*

mcvt   8 июня 2006 в 21:29

@ вуызукфвщ
..всё правильно, всегда интересно узнать мнения зрителей, но они субъективны, а вот личная индивидуальность прежде всего :-]
Что касается всяких "технических заморочек" - опыт приходит со временем, главное, чтобы к этому времени желание не пропало ^^
Молодца! маэстро, твори ещщщё! :-]

ERA|Master VEA   8 июня 2006 в 21:40

Не могу оценить ролик вцелом по достоинству - машинка хиловата.

DeSP, пожалей, пожалуйста, обладателей слабых машинок (до выхода 2к7, разумеется) - делай в будущем low-качество в виде авишки, пожатой чем-нить простеньким (DivX, ага) на 25 фпсах. Не надо 60 фпс или .x264 - на моём 2.6 ГыГыЦы - ужасающе лагает :-/ Причём у твоего мува абсолютный рекорд по лагучести на моей машине (среди виденных мною мувов, в т.ч. x264-ых) - видимо из-за упомянутых выставленных фпсов.

Могу только фраги оценить - учитывая размер выборки - определённо гуд :)

toxikk.com   8 июня 2006 в 21:52

кави...
/me пакраснел :Д


2 vea:

try this shit: vlc media player

почему-то мне кажется, что он тебе поможет ;)

fаust   8 июня 2006 в 22:09

mcvt ты бы сама и закодировала в лоу-варианте..
То что у дсп получилось у меня даже virtualdub не открывает нормально :Ъ Только глючный ffdshow помог, к чему бы это? )

Да еще 60 фпс для лоу,, там не только головы, тушки кодек не смог закодировать, за шум посчитал ..

Master VEA имха глюки :Д

Пойду полный качать...

mcvt   8 июня 2006 в 22:28

у меня на работе в virtualdube хай открылся и проигрался без запинки :-] ффдшоу там еще нет даже - винда тока переустановлена..
и кстати мувик ксера на 60 фпс у мя когда-то тож норм шел на атлоне 1800 ) вроде он был также в хвиде, если не ошибаюсь
а насчет доводить до ума лоу-квалити - это такой гимор, что даже для своих роликов сильно заморачиваться было влооооом :-]

ZDK-KuZeN   9 июня 2006 в 07:51

хз у меня и ффдшоу и вся фигня стоит - в bsplayer'е всё замечательно проигрывается \:

fаust   9 июня 2006 в 11:16

фак бс-плеера:

2.BSplayer doesn't play my videos!
It says "Unknown type () or "Unknown file format". Why?

You have to install the necessary codec to play any video. Use GSpot or AviCodec in order to find out which codec is needed for your video. If that doesn't help, use other players and check if they can play it.
DO NOT USE CODEC PACKS!!

fаust   9 июня 2006 в 11:21

Скачал 199 мег, отрубился инет первый раз за 3 месяца... 4й раз качать не стану, видно не судьба хай слить ) зы придется флудить дальше :Ъ

DedMazai   9 июня 2006 в 14:03

Один из способов подбора музыки для мува:

Ну людзи добрыя дапамажыця мну !!

Жесткач :)
Ффтыкать всем!

ТиДжиЭс   9 июня 2006 в 16:00

dsp отжег

кста, при таком битрэйте b-frames надо отключать(совет на будущее). А в общем - gj.

Real Mik   9 июня 2006 в 16:16

Мазай

ааааа...... ржал долго :)

Inf|LaG   10 июня 2006 в 04:12

спасиба лага тебе что ещё на 3 миррола закачал муви ))) и ваще где твой ник в титлах когда кто то саунды искал из уткомпа и умалял их дать и обещался добавить ник того кто даст .... епта иди все накуй нупы, куй вам больше помогать буду нупы тупые...

Male   10 июня 2006 в 05:12

ооо.. какая страшная обида...

ZDK-KuZeN   10 июня 2006 в 08:12

лаг, не всё так плоха, йад еще не весь испили

Sashkin   10 июня 2006 в 23:32

чёт видать не судьба мне хай квалити закачать, посмотрел лов.

зачотно =) понравилось )) конечно на некоторых фрагах замыливание немного портит ощущения, вдалеке чуваков почти не видно, но об этом уже написано) и ещё показалось что картинка неочень контрастная, яркость хорошая, а вот контрастность я б повыше сделал.

ZDK-KuZeN   11 июня 2006 в 09:43

не видно, не видно... очки помогут, епикбрайтскинс жгут :Р





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru