PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Dead State torrent, Resident Evil 4 на Xbox 360, прохождение игры Mortal Kombat 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Новые звуки

Новые звуки

GEApeR   3 июля 2011 в 07:11

В UT2004 я заметил, что там самые ужасные звуки. Все звучат как-то сухо и в малых качествах. Нет ли нигде обновленного SoundPack'а?

ЕVA   3 июля 2011 в 13:04

я, конечно незнаток, в тонкостях движка..., но насколько я знаю (могу и ошибиться) если ты заменишь оригинальный SoundPack на новый, то при подключении на сервер, ut всё равно, вытянет оригинальные файлы с серва (так как, в основном на сервах стоит всё оригинальное) и заменит ими, - твои новые.

LrRaiden   3 июля 2011 в 14:41

ну если пиратская версия, то там звук в .ogg пережат посильнее. можно самому поменять эти звуки. А вот спец эффекты ну это уж надо паки менять.

GEApeR   4 июля 2011 в 06:48

Весьма интересно, надо будет опробовать. Качаю.

..DRagONheaRT..   5 июля 2011 в 05:22

X-Fi патч активируется только при обнаружении в системы карты от креатива класса этого самого X-Fi (типа Titanium и проч).. И только в Game Mode.
Если у тебя встроенка - можешь не терять время, никаких эффектов не прибавится
Режим звука - HW+EAX включен? Ибо в нем реверберация присутствует и сухости никакой нет. Правда может потребоваться OpenAL в системе обновить.

GEApeR   5 июля 2011 в 07:05

Тьфу блин! Значит нету стороннего соундпака для игры? Я б импортировал звуки с UT и UT3, только времени нет. А почему ее назвали "Unreal Tournament 2004", если это простой обрезаный "Unreal Championship"?

inok_   5 июля 2011 в 10:29

Ибо в нем реверберация присутствует и сухости никакой нет.
какие всётаки там дебильные звуки на вепоны )) и музыка контекстная лол. кстати, на х-фи мапу слышно хуже, чем на встройке. я так и не выщемил из-за чего.

..DRagONheaRT..   6 июля 2011 в 02:32

для меня х-фи и ут не совместимы в любом случае, по причине той самой хрени с управлением :)

GEApeR   6 июля 2011 в 09:36

Такое качество звука кстати мне напоминает на игру C&C:Renegade. Там тоже они незвонкие. Автомат должен звучать автоматом, а не пожарной брызгалкой.

Hиндзя   6 июля 2011 в 10:26

Былаб моя воля я бы все звуки своего перса вобще вырубил

"Автомат должен звучать автоматом"
это ут, а не контрстрайк, и автоматы тут не рулят, с тем же успехом можно пожаловаться на музыку, которая как правило и так у всех отключена

GEApeR   6 июля 2011 в 10:55

Я ни один UT не сравню с какими-то Quake'ом и Counter-strike'ом. Но в UT2004 автомат есть (под цифрой 2). Но никакого адреналина не прибавляет. Стопудово вторую часть делал другой отдел фирмы Epic Games.

Hиндзя   6 июля 2011 в 15:54

"в UT2004 автомат есть (под цифрой 2). Но никакого адреналина не прибавляет"

это самое слабое и малополезное оружие в игре, из той же шоки тебя сто раз перестреляют с любыми звуками, а каком адрене может идти речь я хз

Забил на тукей_всем удачи   6 июля 2011 в 16:04

Hиндзя что ты тут из себя эксперта строишь, в игре ты нуб нубом и нечего несоображаешь.
] GEApeR не слушай этого тролля, полностью с тобой согласен, автомат должен звучать как автомат, иначе это не автомат !!!

Psychedel1c   6 июля 2011 в 19:12

Играйте в каловдутие, нубы.

subreal1ty   7 июля 2011 в 22:52

+1 к иноку - звук с патчем для X-Fi становиться менее удобным для игры, особенно доставляют жесточайшие по громкости раскаты грома после выстрелов из ЛГ, глушат собой просто все.

GEApeR   7 июля 2011 в 23:27

Кстати от этой темы можно и сравнить UT classic от UT2004. Классик на мой взгляд куда лучше, чем второй. И по звукам тоже. А вообще по звукам лучше Tactical Ops. Там от таких громчайших выстрелов обалдеть просто можно, особенно от внезапных после долгой тишины.

Hиндзя   8 июля 2011 в 10:49

не нравится не играй, делов то

GEApeR   9 июля 2011 в 19:05

Psychedel1c, кОловдутие. Сам нуб. =D





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru