PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, демо игры Devil's Third, читы на Dragon Age: Начало, игра Pathologic

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Новый Год

Новый Год

Tnky-Wnky   28 декабря 2012 в 22:02

Суть такова:
Многие люди встречают Новый Год в одиночестве (как я, например), но стесняются в этом признаться (как dmchek, например). Предлагаю всем желающим встретить 2013 год на сервере ПГ. На улице вам может выбить глаз петардой, а на сервере вы максимум словите хэдшот. " - Эй, малышка, а чегой-то ты ходишь одна, а?" - НА НАХ АЛЬТФЛЭКОМ В БРЮХО! Короче, сплошные плюсы. В прошлом году на сервере было человек пять, в этом году быть может будет больше. Будем водить хоровод на Гренделе и Андер Ли New Year и пускать салют на Торлане. Те, у кого есть друзяффки, разумеется лишь посмеются над нами, но мы будет счастливы - встретить Новый Год на игровом сервере - это бывает раз в жизни же. Приходи в полночь с 31-го на 1-ое на TAM сервер или зассал!

mig-neo   28 декабря 2012 в 23:01

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

бугагун   29 декабря 2012 в 06:21

Приходи или зассал!
Още зассал.

X111   29 декабря 2012 в 13:28

Пациент определённо забыл добавить это в первый потс:

ABorisovich   30 декабря 2012 в 00:48

так чо пацаны, затусим 31.01 на пгшечке?)

_biohazard   30 декабря 2012 в 01:07

Всегда так делаю. TT

Zabivalkin   30 декабря 2012 в 14:43

Давайте сразу ЛАН-турнирчег устроим в Новогоднюю ночь.

Фрайхерр   30 декабря 2012 в 17:03

Давайте сразу ЛАН-турнирчег устроим в Новогоднюю ночь.
да надо полюбому !!!! С призами от спонсоров, а спонсором будет Ниндзя !!!

бугагун   31 декабря 2012 в 01:57

КапДун
Какой же ты всё-таки дебиловатый, ни пошутить, ни поумничать, всегда лажаешь. Ты тот читерок? Че с тобой тут общаются то на равных ,я не понимаю, тебя надо не замечать, даже не реагировать на твои вполне казалось бы нормальные посты.Ты не должен забывать , что ты мразь.

X111   31 декабря 2012 в 02:35

Че с тобой тут общаются то на равных ,я не понимаю,

Проблемы короткой памяти, очевидно. Ну и плюс ньювейверы, которых здесь и в помине не было во времена его костылявой пeдeрастии.

Fischer   31 декабря 2012 в 02:44

Если буду дома - непременно зайду хотя бы в спеки чатик почитать :)

Фрайхерр   31 декабря 2012 в 03:26

Омг, я смотрю чемпион по бугагакам бугагун и толстый мешок который всегда воняет дерьмом именуемый корнажкой вернулись из бана - тёмное братство опять в действии и вновь терроризируют адекватных поситителей форума....
С одной стороны плохо, к чему гопота на форуме, а с другой наоборот весело на новый год будет. Бугагун ты постом с котом поднял мне настроение. Чувствуется, что когда ты его писал задыхался от ненависти ко мне, меня такие люди всегда забавляют !!
Бугагун, я тебя понимаю, жопка после моих побоев попрежнему болит ))))))))))) и будет ещё долго болеть )))))) Бил я вас беспощадно, крови на сервере было много.

Кстати клоун, дуэльку не хош?

бугагун   31 декабря 2012 в 17:50

добавить это в первый потс:

Fischer   1 января 2013 в 04:00

демки есть?)

mig-neo   1 января 2013 в 12:21

демки есть?)

Так откуда ж демки, Tnky-Wnky блефовал :) Стата подсказывает что с 22 часов на таме никого не было, да и сам он не играл в это время)

Fischer   2 января 2013 в 00:33

:(

upd: это всё карни с бугагунами испортили.

X111   2 января 2013 в 01:07

наставляем ноулайферов на путь истинный.

Hиндзя   2 января 2013 в 02:35

да надо полюбому !!!!

[7] ЕVA 23.12.12 14:02
Давайте лучше проведём битву читеров России!!!


ну вот, еще 3его найти и можно будет три призовых места разыграть

Фрайхерр   2 января 2013 в 04:57

Бугагун, если ты своими ботами будешь минусовать мои посты, я могу зайти под своими, улетишь в -100, так что не буди во мне зверя пока я добрый :)
Hиндзя ай-яй-яй !!! Читерить нехорошо, а спонсировать такие чемпы тем более..... Адекватных предложений от тебя никогда ещё небыло, как был ушлёпком, так им и остаёшься.

Hиндзя   4 января 2013 в 01:04

у меня только одно адекватное предложение - обратись к психиатору, очевидно здесь тебе никто не поможет

Hиндзя   4 января 2013 в 01:14

хотя учитывая что многие врачи нынче клянуться аптекам ..хмм, тебе как минимум придеться самому наводить справки о докторах и клиниках, дабы получить адекватное лечение, нет яб тебе конечно помог, нашел и посоветовал, но я не живу в воронеже, такчто извини

Фрайхерр   5 января 2013 в 01:25

хотя учитывая что многие врачи нынче клянуться аптекам ..хмм, тебе как минимум придеться самому наводить справки о докторах и клиниках, дабы получить адекватное лечение, нет яб тебе конечно помог, нашел и посоветовал, но я не живу в воронеже, такчто извини

спалился )))мои предположения переросли в факты ))) Чувствуется твой богатый опыт в этом вопросе )))
ниндзя, врачи тебя в аптеку посылают? ты неправильно понял их намёк (с твоим уровнем интеллекта это неудивительно) , они тебя не в аптеку, а на куй посылают, потому что понимают лечить такого остолопа совершенно бесполезное занятие.

я понимаю что ты ко мне с душой и добрыми намереньями, но советы мне твои точно не нужны.
Лучше посоветуй что нибудь Бугагуну, ему всё равно терять нечего и хуже он уже не станет ))

Hиндзя   7 января 2013 в 00:42

я не настолько болен, чтобы судить о многих врачах, гг
я лишь высказываю свое мнение основаное на мнении других, в частности тех кто работал в этой области, мой скромный опыт ограничивается застуженым при умывании холодной водой горлом, с дальнейшим подозрением экспэртов на от простуды вплоть до грипа и сопутствующей куевой тучей лекарств на всякий случай, рублей на500 (тогда это были деньги) в которых небыло никакой необходимости
но таких примеров примеров от других можно привести немало, всякие случаи бывали, самый последний который меня поразил, это когда у человека пожаловавшегося на боль ноге, подозрительный доктор до ренгена диагностироввал возможность перелома и даже вылета чегото там, тутже выписав какойто импортной хрени на нехилую сумму, хотя на мой вопрос потом а были ли травмы ноги у человека, человек ответил однозначно не было... пришлось даж выступить в роли психолога-копетана, что вобщем то ренген потом и потвердил, никаких повреждений небыло.
были и более на мой взгляд дикие случаи вплоть до из разряда "ваш сын - овощ" но это уже личные чужие истории
нет я конешн не говорю за всю одессу, но факт есть факт, коммерсанты в халатах среди врачей присутствуют, неговоря уже просто о не заменимых буджетниках-пох"истах, но это уже совсем другая история
вобщемта это просто чтобы не быть голословным

"я понимаю что ты ко мне с душой и добрыми намереньями, но советы мне твои точно не нужны"
ну я надеюсь что тебе видней, угу, только вот смысл подобного поведения нифига не ясен





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru