PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Psychonauts, Трансформеры трейлер, Akaneiro: Demon Hunters patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Новогодний СTF-баттл: NEW YEAR СTF SHOW-BATTLE 2015

Новогодний СTF-баттл: NEW YEAR СTF SHOW-BATTLE 2015

GAO-dp   20 декабря 2014 в 14:18

Родилась вот такая идея на фоне всяких обсуждений на скайп-конференциях, посвященных CTF.
Почему бы не провести Новогодний СTF-баттл: NEW YEAR СTF SHOW-BATTLE 2015?

GAO-dp   20 декабря 2014 в 14:22

Причины. по которым предлагаю:

1. Прошел СТФ-турнир, на котором победила команда, на 80% основного состава состоящая из участников субботних сборов, о чем можно прочитать тут:
forums.playground.ru/unreal_tournament_2004/turn..
Возможно ( :?!!)) ), найдутся люди на сборах. кто хочет лично попробовать одолеть данных товарищей, чтобы показать, что и они ого-го ).
2. Для популяризации режима.
3. Да и интересно увидеть зрелище, где ВСЕ участники - ПРО.

На сколько мне помнится, нечто похожее было в рамках чемпионата по СТФ 2 и было очень и очень напряженно, 3:2 и интересно.

GAO-dp   20 декабря 2014 в 14:24

Да и отметить Новый Год вообще неплохо было бы.
У нас в Украине праздники будут 10 дней подряд, да и в России думаю, где-то похоже, так что найти оджин вечерок не думаю. что будет проблема. (ну разве что еще один для тренировки)

GAO-dp   20 декабря 2014 в 14:27

Как по мне, один из участников -понятно, что команда massdef, а второй ...

неплохо было бы определить так сказать голосованием, ну или кэпа, кто уже подберет бойцов, кто хочет и соответствует уровню.

Вот лично мне представляется. что команда. состоящая из Наута, F51, Bio, Mlln и Maldito было бы неплохо (сорри за точность ников).
Опять же времени много выделять не нужно, одна тренировка и собственно бой.
впрочем, у других посетителей может быть другое мнение по составу, так что отписывайтесь. если интересно )

zd.made   20 декабря 2014 в 14:27

из той команды не все согласятся пойти играть на пг, а игра в европе это будет изи вин против любого состава "товарищей"

GAO-dp   20 декабря 2014 в 14:30

zd.made
думаю, что решаемо это ...
например, разделить на 2 части, сервер ПГ и сервер в европе
либо собссно. 2 игры, одна в Европе с Бобом. вторая без него, но с кем-то из вашего ростера, но на ПГ.

Ness_   20 декабря 2014 в 14:55

из той команды не все согласятся пойти играть на пг, а игра в европе это будет изи вин против любого состава "товарищей"
Как я уже писал в конфе, 51 и наут себе пинг до 200 накрутят и с неткодом всех покарают... Малина, я так полагаю, отпадет по-дефолту из-за отсутствия микрофона. Поэтому я вижу только 4-х, если они согласятся, конечно.

например, разделить на 2 части, сервер ПГ и сервер в европе
либо собссно. 2 игры, одна в Европе с Бобом. вторая без него, но с кем-то из вашего ростера, но на ПГ.

Все это херня с двумя серверами.

toxikk.com   20 декабря 2014 в 14:56

обыграть солянкой готовую команду, только что выигравшую кап по цтф, ну т.е они тру задроты цтф, да ещё и сыгрались очень хорошо за чемп.
в чём смысл мероприятия? :)

Ness_   20 декабря 2014 в 15:10

"Солянка" тут слишком образно, т.к. все вышеперечисленные персонажи давно друг с другом сыгрались на сборах. Для мальдито цтф в свое время был основной режим, а наут, 51 и био уже столько игр отыграли в цтф за последние 4-ре года (включая и чемпы), что каждый их них уже давно цтф-илита. :D
Подобные мероприятия мы раньше проводили раза 3. Естественно, что результат предсказуем, а более менее сгладить разницу в счете можно было только на pg, где наут получал преимущество в пинге.
Но я не выступаю сейчас ни ЗА, ни ПРОТИВ данного мероприятия - мне поф совершенно...

F51   20 декабря 2014 в 15:12

Даже при всем желании собрать состав, более-менее равный по скиллу, будет очень трудно. В конфе уже предлагали Колда или Дарки, да, очень смешно.

Ness_   20 декабря 2014 в 15:33

Не нужно излишне прибедняться. С атакой у вас полный порядок: 51, наут, мальд. Нужен всего лишь 1 человек в пару к био.
Пеппер? Арлекин? Малина?

F51   20 декабря 2014 в 15:39

Лично я как-то не могу сравнить Мальда с Мейдом или Имитатором. Тем более, когда он появляется на сборах раз в два месяца.

Пеппер? Арлекин? Малина?
Первого видели играющим сто лет назад. Второго - тоже самое, да и уровень там точно не Толяновский и даже не твой. Малина вообще без микрофона. Один вариант круче другого, да.

GAO-dp   20 декабря 2014 в 15:57

как по мне, то 4 вполне скилловых бойца (в СТФ), впрочем дать Малине мик - так и 5 ...

GAO-dp   20 декабря 2014 в 15:58

и ваще, что вы можете проиграть? корову?

zd.made   20 декабря 2014 в 15:58

в добавок к малине взять его голос - спуки ;)

_Naut_   20 декабря 2014 в 16:15

а че, вы так изи раскатаете нашу дно-тиму?

zd.made   20 декабря 2014 в 17:12

про пинг рейп не слыхал?)

imi   20 декабря 2014 в 19:45

Вот только не надо думать, что наша тима самая сильная в мире)) Мы всего лишь выиграли чемп с капотбором. Из тех же участников чемпа можно собрать тиму, которая нас раскатает в щи. Просто так совпало, что остальные команды получились более слабее, чем наша)

Maldito   21 декабря 2014 в 09:23

Ну на ПГ я помню в матче, где Био за УКР тащил адски, мы вас почти победили, 2-1 был чтоль). Так что пободаться было бы интересно. Однако с Боблокой аще нестыковка, он ни туда, ни сюда. На ПГ ради одного игрока включать НС - тупо. Переться на говносерв с НС вдевятером ради одного - аналогично.. Присоединюсь в мнении к Нессу - в такой ситуации мне поф совершенно.

Ness_   21 декабря 2014 в 14:15

мы вас почти победили
Ты до сих пор не можешь понять, что более-менее равный счет был только по причине того, что игра происходила не на нейтральном сервере?

Переться на говносерв с НС вдевятером ради одного - аналогично..
Ну кто бы сомневался, только почему вдевятером? Нашей команде на европейском сервере вполне комфортно, 51-му вроде тоже...

Cold Mind   21 декабря 2014 в 14:31

На PG-сервере пинги комфортные у всех потенциальных участников такого шоу-матча. Идти на европейский сервер с глючным неткодом - забавная идея, не более. Вместо Боба предлагаю взять своего запасного игрока Амигоса. Скомпенсировать это можно участием Расти или меня в нашей сборной. В паре с Биохазардом в защите постоял бы.

Best of 5: massdef (maDe, ImitatoR, Ness, Tolyan, Amigos) vs Team Russia (F51, Naut, Maldito, biohazard, Cold-M). Как вам?

Maldito   21 декабря 2014 в 15:38

Ты до сих пор не можешь понять, что более-менее равный счет был только по причине того, что игра происходила не на нейтральном сервере?

Дык я ж и написал на ПГ.

Ну кто бы сомневался, только почему вдевятером? Нашей команде на европейском сервере вполне комфортно, 51-му вроде тоже...

Ну на ПГ пинги у нас 16-20, у вас 32-36, по-моему это лучше, чем 40 к 50-60. Или боишься, что с преимуществом в пинге мы победим на этот раз? :3

Cold Mind   21 декабря 2014 в 23:32

Инфа от Мейда: в ближайшее время начнется шоу-матч USA vs Europe. ожидайте новостей. :)

Cold Mind   21 декабря 2014 в 23:49

Сборная Европы: maDe, TT-Tolyan, bazza, simson, [St.]Sonic.
Сборная Америки: ChoWY, xios, linoleum, $hyGlizzy3k, Boblocke / cafe.
Стрим: www.twitch.tv/conx5

Вот-вот начнется!

Maldito   22 декабря 2014 в 00:17

Если несложно, запостите скрины или обзорчик там

toxikk.com   22 декабря 2014 в 02:37

ужасающий пингрейп

toxikk.com   22 декабря 2014 в 03:28

и чего? :)
пинг 40 с неткодом и пинг 120 с неткодом никак не отличаются чтоле? :Д

F51   22 декабря 2014 в 04:14

пинг 40 с неткодом и пинг 120 с неткодом никак не отличаются чтоле?
Есть версия, что при неткоде с пингом 120 попадается даже легче, чем с обычным пингом без него.

zd.made   22 декабря 2014 в 11:15

Запись: www.twitch.tv/conx5/b/601791053

пинг 40 с неткодом и пинг 120 с неткодом никак не отличаются чтоле?

да, с пингом 120 легче попадать

toxikk.com   22 декабря 2014 в 11:21

Есть версия, что при неткоде с пингом 120 попадается даже легче, чем с обычным пингом без него.
не сомневаюсь в этом ни секунды, но я о том что 40 с неткодом это лучше чем 120 с неткодом, ну вот уверенность такая имеецца :)

Ness_   22 декабря 2014 в 12:46

Смотря что считать "лучше". Естественно, что, например, пинг 12 с неткодом лучше, чем пинг 40 с неткодом с точки зрения комфортности. Ну и 40, естественно, лучше чем 100 или 120.
А вот с точки зрения повышения % и более точной стрельбы уже 100 несколько лучше, чем 40. :)

Конкретно по вчерашнему матчу: у меня нет логического объяснения, как "сборная" европы обыграла сборную сша...

imi   22 декабря 2014 в 13:00

Ну европейцы традиционно сильней америкосов. По крайней мере на европейских серверах)) Вспомни нейшен капы, штаты там не особо рулили. В основном немцы и британцы. К тому же многое от карт зависит, на maul или vaultcity или какой-нибудь редкоиграемой в Европе карте шансов на победу у янки больше.
А вообще мне интересно было бы посмотреть полноценные составы (с блимпо и данни) на нью-йоркском сервере. Ждем продолжения...

Cold Mind   22 декабря 2014 в 13:16

Хренова, что сразу не продолжили заруб теми же составами и на тех же картах, но на американском сервере.
Всё равно GG, красавцы. Ждём продолжения...

Ness_   22 декабря 2014 в 13:27

Ну европейцы традиционно сильней америкосов. По крайней мере на европейских серверах)) Вспомни нейшен капы, штаты там не особо рулили. В основном немцы и британцы.
Ну так ты не сравнивай уровень игроков той сборной великобритании, которая выбила сша с нейшен капа, с сониками и симсонами... Danny, SBS, который показал просто фантастический уровень игры, Bazza на пике своей формы (а не нынешний рахит с поломанным плечом и отсутствием нормальной игровой практики).

zd.made   22 декабря 2014 в 15:26

а не нынешний рахит с поломанным плечом и отсутствием нормальной игровой практики
нынешний рахит играет как полтора толяна в дефе :) а симсон не слабее меня. единственное что можно придраться к сонику. но с другой стороны нормального сапортера сейчас в европе нету.

ну и стоит отметить что у нас в составе у всех игроков высокое тактическое мышление и скилл (а не прямоходные еймеры) что позволило играть "по тактике" и затащили мы только за счет хороших подборов и координации игры.

P.S. А xios'а мы таки загнали в минуса :)

zd.made   23 декабря 2014 в 01:57

сделал видос с парочкой моих моментов с игры:





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru