PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Xenus. Точка кипения видео, Battlefield Vietnam ключ, Dungeon Keeper 2 официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Новость...

Новость...

BrightKeeper   26 сентября 2006 в 17:35

Я тут как то пронырил такую весть что если Анрил 2007 выйдет на славу,то "Лавочку" 2004-го будут по тихому помаленьку где-то как то прекрывать,полагаясь на то что типо устарел(уроды блин мать вашу),бошки им поотрывать...,а узнал я это -знакомый то же фанат UT 2004,как то ездил посмотреть Матчи ,да там все такое,И услышал эту хрень,...(и так как некоторые даже не хотят видеть в глаза 2007-ой Анрил,то вот они и решили сокращать помаленьку Чемпы,турниры короче вы поняли.)Вот такая нехорошая новость,будем надеятся что UNREAL TOURNAMENT 2004-БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.........

Zmeevi4 ok   26 сентября 2006 в 17:38

Надеюсь,что 2004 тупо отомрет,а 2007 будет очень хорошей игрой;)

BrightKeeper   26 сентября 2006 в 17:50

....А если нет?????.....Что тогда,если Анрил 2007-Будет лишь добавкой к мясу??....и чем тебе не нравится Анрил 2004-играть не умеешь....

Карбоновый   26 сентября 2006 в 17:54

Все уйдут в Симс2

Zmeevi4 ok   26 сентября 2006 в 18:03

Не,умею,но хреново:DDD.
А если нет,то небудим играть в 2007 и все(или ты всерьез думаешь,что 2004 сейчас поддерживают)?Не,ну канешн благодаря ДСП состоялся асус с анрилом и все такое(за что ему респект),а так не вспомнили-бы про этот анрил турнамент2004:DDD

BrightKeeper   26 сентября 2006 в 18:35

Так что конец теперь всему Юту?

theN1ghtMare   26 сентября 2006 в 18:40

дА. Теперь будут чемпы по packman`у

ZDK-KuZeN   26 сентября 2006 в 19:16

если ут2007 провалится, забью на игры вообще (:

WGH   26 сентября 2006 в 21:13

Ну прикроют, ну и что? Большинство серверов держат сами фанаты, так что без паники :)

>>UNREAL TOURNAMENT 2004-БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.........
Каждый раз, когда выходил новый UT, так говорили. :)

Sashkin   26 сентября 2006 в 21:19

в чем новость - непонятно =)) в том что при выходе новых удачных игрушек про старые забывают? ну если для кого то это неочевидно, то может быть.. угу =))

elek34ka   26 сентября 2006 в 22:08

если не будет шилда, додж-джампов и прочего, если вооще хоть что то уберут (так уж и быть, лайт не в счет), то я остаюсь ибо смысл уходить? графа? все равно в нули уберу, так что геймплей решает... ну уйдут дрочеры за деньгами и прочим, ну а мне т что? ну мидвей там проплатит кому надо, устроят чампы и еще не факт что дуэльные(оч вероятно что онс какой нить) ну и скатертью дороЖка... для онс шилд действительно наверно не нужен ... кароч мне както пофуй... будет сложнее игра- перейду, проСЧе- останусь... для меня как то критического значения мода и новизна не имеют...

theN1ghtMare   26 сентября 2006 в 22:25

Как это для онс шЫлд не нужен? а когда с раптора падаешь - чем }I{()I7y прикрывать?=D

OTpaBA   26 сентября 2006 в 23:33

Ну, если учесть, что до сих пор в Quake играют.
И даже в Doom.
И не могу сказать, что их мало...

Так что UT2004 еще не скоро вымрет.

Z|Ray   27 сентября 2006 в 08:51

Главное чтобы в UT2007 инвиз был =)

drak0nis   27 сентября 2006 в 09:50

Как жить без додж-джампов???
Они на корню режут фффсссе! ...под приставку....

DedMazai   27 сентября 2006 в 11:27

Да, Драконис правильно фишку просёк - большинство т.н. "нововведений" УТ2007 направлено на подъем продаж приставок последнего поколения. Причем, я где-то читал, что планируется сделать так, чтобы приставочники играли на тех же самых серверах, что и писишники.
Маркетинг, туды его в качель...

Zmeevi4 ok   27 сентября 2006 в 12:40

Да,не я не думаю,что все так серьезно запущено под "щенков"(консольшегов мать их),доджи урежут(вроде как обещанно), про волл доджи нефига не слышал(ктонить дайте сцылочку на достоверную инфу искать в лом:) плз),как-никак надж железо новое продавать,а если все резко от УТ отвернутся на пс,то чампы там и все такое пропадет(типа 1х1),будут онлайновые всяческие онсас как и раньше,но без раскрутки,надеюсь,что это все врядли.

elek34ka   27 сентября 2006 в 13:23

зачем в онс вол-доджи?

toxikk.com   27 сентября 2006 в 13:34

электричкин, ты ж не играл в онс, ну скажем так более менее вдумчиво не играл :) поверь нужны там все все все возможности движка, если пытаешься играть более-менее достойно и правильно :)

Хитрый лис   27 сентября 2006 в 13:53

something wrong with the world today:)
дсп на защите ОНС`а:)
P.S. А ведь он прав:)))))
P.S.S. now ONS ia s ghost of old happy days

elek34ka   27 сентября 2006 в 14:21

спекал пару раз=)))))))))

toxikk.com   27 сентября 2006 в 14:26

ну не тех спекал угу :)

elek34ka   27 сентября 2006 в 14:33

прост ощущение такое сложилось, что онс не оскуднеет от потери (далее по списку)

почему мне так показалось? ну вот зачем все эти умопомрочительные фишки? затем чтоб в тя не попали, ну и скорость перемещения увеличить.угу? теперь проецируем на онс=) быстрее добраться до машинки, и чтоб в тя не попали пока ты до нее идешь? =))) канеш мои понятия о онс примитивны, даж опровергать не буду, но все же я крайне редко видел чтобы люди в онс не то чтобы вол-джампы делали, а хотя бы прост доджились... ну угу, додж-джампами до вехикла добрались и... и про все забыли ибо надо быстрее добраться до хрени, которую линком чинить надо=)

ну и иногда канеш на сервачег заходят дядьки, которые выносят всех в хлам, в которых попасть не может никто (ни свои, ни чужие=)))))))) которые за неск матчей умрают пару раз (когда чайник вскипит и телефон зазвонит) ну и Фтаком духе=))))))) вот тока зачем им онс? для разнообразия наверн;))

elek34ka   27 сентября 2006 в 14:38

ну а так канеш 1000 раз против того, чтобы из игры убирали хоть что-либо... добавляйте , правьте, усложняйте, ускоряйте, но убавлять не надо=(((

зы: я б скорость бега увеличил, рокет -одна быстрая ракета за 1 раз, на крайняк хотя б веер убрать, пучек флаки более концентрированный, патронов в минике убавил до 100-150 максимум, линк праймори можно сделать чутка быстрее, чтобы осмысленее огонь можно было вести, а так чутка рендомно смотрится, ну подбросы от рокета тож можно выше сделать, ну вобщем все это 100 раз обсуждалось, повторять смысла нет...

да и вооще 2007-ой ут мне не нужен... и так все хорошо...

toxikk.com   27 сентября 2006 в 15:09

ну я про это и говорил, ты поспекал онс на пг и у тебя сложилось такое впечатление о нём :) спекать онс на пг это чревато угу :)

toxikk.com   27 сентября 2006 в 15:15

и кстати том, я не на защите онса, он по прежнему нупскрап, просто отметил что там используется всякая там разная куита :)

elek34ka   27 сентября 2006 в 15:23

просто отметил что там используется всякая там разная куита
----------------------------------------
:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

toxikk.com   27 сентября 2006 в 16:19

ну из песни слов не выкинешь угуг :)

Z|Ray   29 сентября 2006 в 08:44

"вот тока зачем им онс?"
Вот зачем им ДМ, там умееют играть только пару человек, которые умирают пару раз тока - когда чайник вскипит и телефон зазвонит(c)elek34ka
>>>ВСЕ

полный ПЭ...   29 сентября 2006 в 09:51

не, не помрет. 99 еще гамают и мля недавно мне один буржуин тока хедшоты делал гад. я иму пишу про2004 а он тока вопрознаки ставит. типа я нуп и не понимаю всю прелесть 99. вокак.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru