PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для Section 8: Prejudice, скачать Serious Sam: The First Encounter demo, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 patch

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Новую тему, можно???

Новую тему, можно???

Zanoza_S-Pb.ru   23 мая 2004 в 05:02

Новую тему, можно??? Это,наверное, от бессонницы.
У кого какое еще есть увлечение (хобби), помимо UT?

У меня - сборка(разборка), настройка(расстройка) комютерной и т.п. техники. Жить, как говориться, не могу, чтоб чего - нибудь сначало собрать, а потом сломать(кувалдой),если не заработало. Электронщик - я...

Старпер   23 мая 2004 в 05:57

Юзаю АвтоКад для "богатеньких буратин". Лестницы там всякие,кессонные потолки, и другой эксклюзив.
До 7 утра юзаю.До 14 сплю,потом по делам . Ближе к ночи опять за комп.Часок поработаю,иду на серв-погамать пару мап.Потом опять за АвтоКад , и так до 7 утра. Это работа.
Увлечений много: от бассейна до китайской натурфилсофии)))

Старпер   23 мая 2004 в 06:00

Но гланое увлечение - воспитание сынули-"разгильдяя")))

Zanoza_S-Pb.ru   23 мая 2004 в 06:48


Дети это хорошо. Мне скоро с внуком нянчиться.

Natasha   23 мая 2004 в 08:50

насчет сборки-разборки - это интересно.... :)))) только некогда в последнее время (года 2-3)... :))) в 7 утра из дома - в 22,00 - дома.....пока поесть - время уже нет - надо спать.... :((( но желание погамиться обычно пересиливает :))).

23 мая 2004 в 15:43

Дааа... Электронщик-это каэшн круто). Вот учусь я на электронщика, уже три года пашу. И уже начинаю жалеть об этом. Комп-это уже тема заезженная. Дело в другом. Крышак уже ехать потихоньку начинает от такой учебы и от игр))). уже руки начинают тянуться ко всему, че попало, хочется всю электронику в доме разобрать. проблема в том, что потом просто не собираю) сидишь дома, гамишь, звонит телефон. И в то время, пока тянешь к нему руку, мысль иакая в башке:"интересно, а какая это трубка, аналоговая или цифровая? надо будет разобраться.." тоже самое с методом преобразования звука в моем плеере, телевизоре, телефоне и прочее. но времени разбирать все это все меньше. я или гуляю, или просто по 4-5 часов в день играю. уже родители орут, мол, психопат ты, че с тобой будет через пять лет, когда ты наиграешься... причем всерьез про психопата. иногда задумываюсь об этом, но думаю, что это в порядке вещей))

Жека   23 мая 2004 в 19:21

Помимо УТ тачки ремонтировать люблю, летом дайвинг - это обязательно как ут по вечерам. От детей естественно никуда ни де... - Тож хобби, блин ). Вот отпуска дождусь и в Россию- Матушку махану - это тож обязателно. Так и живем. Всем привет.

Natasha   23 мая 2004 в 21:08

еще прикольно в paintball побегать по лесам-по полям.....зимой даже лучше .... главное не увлекаться и не добивать прикладами...:))) и все время флака не хватает, так и хочется альтом за бугор кинуть....:)))

Solid_Snake   23 мая 2004 в 22:26

Уххх... увлекаюсь почти всем, что связано с компьютерной и игровой индустрией :) А ещё люблю спорт.

Бросай курить, вставай на лыжи!!! ;)

Zanoza_S-Pb.ru   23 мая 2004 в 22:39

Бросай курить, вставай на лыжи!!! ;)

КОПЧЁНОЕ МЯСО ДОЛЬШЕ ДЕРЖИТСЯ...

_lynx   24 мая 2004 в 05:10

Ага, а препараты в спирте так вообще не портятся... =D

Студент, увлекаюсь хоккеем, автоспортом (только как зритель =) ). Читаю запоем книги, немного занимаюсь моделями, в перерывах между выышеперечисленным и UT учусь.

Natasha   24 мая 2004 в 07:14

_Lynx

а ты моделями в каком смысле занимаешься? :)))) многим нравятся длинноногие стройные девушки....:))) такие, как я :)))

Zanoza_S-Pb.ru   24 мая 2004 в 19:02

2N
БРА-ВО!!! БИССССССС!!!

Старпер   24 мая 2004 в 21:23

Присоеденяось к Занозе))))))

DRaider   24 мая 2004 в 22:41

Модели это хорошо но не очень :)
UT мешаю с айкидо, психологией и навсезабивательством. От вуза осталась неприодалимая тяга к пиву :) Впринципе имеются определенные (отличные от нуля) успехи в боулинге и бильярде.

DenXP   25 мая 2004 в 21:22

Вообще по профессии - дизайнер. Сейчас временно бездельничаю - ищу работу.
А так по-жизни много чем занимался, даже, к сожалению побывал в местах-нестоль-отд. :(...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru