PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, игра Pro Evolution Soccer 2009, игра Dead Island, читы на WRC 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > нужна срочная помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

нужна срочная помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

UX.Bullet   27 августа 2005 в 09:20

Привет, уважаемые....
форум искал, имею спросить вопрос....
есть у меня коврик, покупал недавно......пользую уже 4 месяца......модель 1030 от фирмы FUNC
также есть у меня мышь...тоже неплохая (по отзывам)....логитек 518.....
вот раньше я пытался играть сильно.....с ботами тоже.....в инете появлялся....благо коннект и пинг позволяет.. (вот видите - я искал по форуму, значит термины знаю)
так вот.....играл на этом коврике месяца 4....а последняя неделя прям из рук вон....ну не могу попасть....всякие читерства там разные, вроде ботов и прочих - не хочу использовать...не нравится....но хочу поднять свой скилл, чтобы подать заявку в клан..
а сам вопрос простой.....решил я свой коврик отмыть от пота и перхоти.......помню раньше: дерну мышку за хобот - а она скользит ко мне весело по ковру, кнопочками мигая.....и ножки то я ей мыл и менял.....и все такое....
так вот....стало оно у меня с подергиванием играть....не срываться..нет...
подумал я и решил - а помою ко я свой ковер....благо фирма обещала гарантию и все такое...
взял губку, накапал 3 капли фейри.....и стал оттирать грязь....отмыл...сполоснул, платенцем вытер как ребенка. -) смотрю - глаз не нарадуется..как новый -)) положил на место (возле клавы)...пошел покурил...пришел...думаю, дай ка попробую как оно....а оно отказалось скользить как раньше.....поменял сначала маусскейты на мышке......пофик, потом достал из заначки ноги для мыши.....(ну такие тефлоновые типа наклейки )...серавно не скользит.....
может я защитный скользящий слой смыл с ковра ??? на силайфе сказали что у ребят которые в каунтер-страйк играют таких проблем нету -(((.....игру менять не хочется...уж больно понравилась она мне....помогите пожалуйста советами....что мне с ковром делать теперь ??? ну или с мышью ???

PG.Tenk   27 августа 2005 в 09:30

смажь вазелином..)))

UX.Bullet   27 августа 2005 в 09:35

спасиба за скорую помощь......
но эти средства пользовал когда играл еще в 95 году в дум.......была тряпка, мышь даже не помню.....и компьютер 286

D.O.K.   27 августа 2005 в 11:04

Не давно сменил скейты и столкнулся с похожей проблемой, у меня мышь норм скользила по центру и почти никак, со скрежетом, ближе к краю. Ну я думал мб стока пылищи там скопилось, взял помыл (без фейри правда), смарю всё так же, тока терь ваще по всей поверхности такая байда - ну думаю ппц ковру, ан нет, недельку поиграл и снова всё куль, есть подохрения что немного клею с лапок попадает на ковёр и его приходится "удалять" активными перемещениями мыши в течении долгого времени.

UX.Bullet   27 августа 2005 в 11:16

ну вот ДОК, пока читал, многа думал !!
есть предположение, что фанк можно перевернуть на другую сторону.....и пользовать весело еще месяца 3 !!!
но потом опять всплывет вопрос про моющие средства....
да и неудобно это...сенсу придется подстраивать (в моем случае уменьшать).....на фейсе-инсте это критично.......все заточено именно под него....
а онс и ..... (остального то и нету) пох.....там и с сенсой 200 можно рулить

x3|sonique   27 августа 2005 в 11:16

Протирается ковер, особенно этой модели. У меня у знакомого он в одном самом активном месте протерся и стрельба стала никудышной, всё вокруг да около. Так что даже и не заню чем помочь!

How about some HardStyle?

UX.Bullet   27 августа 2005 в 11:43

выход походу один - новый ковер...кстати, на работе лежит тряпка за 500 р.
зовется дестракт........который младший......до сих пор нет проблем......тока пыль сдуваю....

x3|sonique   27 августа 2005 в 16:24

Ну и я играю на ковре с изображением Барта Симпсона и не обламываюсь, конечно подумываю о покупке какого-нить "литного" ковра, но денег жалко. Вот если кто-нить подарит ;)

А так, видим выход один - новый ковер!

Male   27 августа 2005 в 21:01

Парни что вы такие суръёзные? это ж всего лишь коврик -- а вы МОДЕЛЬ!, "Протирается ковер, особенно этой модели", и всё такое.Я играю вообще без коврика на столе,и прекрасно себя чувствую.И вам того советую.

Inf|DeSPerado   27 августа 2005 в 23:07

это не всего лишь коврик, а коврик за полторы штуки деревянных рублей :)

EarthPro   28 августа 2005 в 01:46

''коврик за полторы штуки деревянных рублей ''

nunah, takie kovriki...

ТиДжиЭс   28 августа 2005 в 18:13

Oтсюда вывод — юзайте steelpad. Никаких проблем не было, пока сигаретой не прожег... :|

UX.Bullet   28 августа 2005 в 18:20

а я и не тыкаю в ковер бычком -)
для этого пепельница есть

x3|sonique   29 августа 2005 в 00:13

А плюшки на Stellpad'e удобно резать? ;)

How about some HardStyle?





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru