PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, дополнение для Pro Evolution Soccer 2010, Звездные Волки 2 трейнер, скачать Sleeping Dogs бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Нужна тренеровка

Нужна тренеровка

FX_UT   26 апреля 2007 в 10:49

Всем привет.
Я из города Екатеринбурга, в UT играю давно, но играл только в клубах с друзьями и вот появилась возможность играть через интернет.
Хотелось чему-то научится у вас, так что буду рад игре с каждым.
У нас в городе скоро будет дуэльный чемп так что для меня это будет хорошая подготовка к чемпу.
Все контакты через icq 204258220, ну или в этой теме.

DedMazai   26 апреля 2007 в 10:54

Чуть ниже по списку есть тема "Где поиграть в России". Добавь списочек в фавориты и лазий себе по серверам.

Опасайся Романыча!  eek 

FX_UT   26 апреля 2007 в 11:43

Все же хотелось сыграть с профи, с Вэльсом или Навигатором.
Подскожите как их можно найти.

elek34ka   26 апреля 2007 в 12:24

навика в питере, а велика в ирке #inferno.team

KoPoBa_DyPeHka   26 апреля 2007 в 12:47

А Романыч сам тебя найдет! :D

elek34ka   26 апреля 2007 в 13:39

не трожте святое

Killser   26 апреля 2007 в 15:05

Ромаынч .. .. как щас помню ...
Романыч это сила

EDDISON   26 апреля 2007 в 15:10

"Опасайся Романыча! "
ржунимагу ))))))

X111   26 апреля 2007 в 15:40

С навигатором ты не сыграешь, он уже забил )

Z|Ray   26 апреля 2007 в 15:47

Демку потом выложи, как сыграл с велесом.

FX_UT   26 апреля 2007 в 16:07

Я тебе и так скажу как я сним сыграю 20-0

X111   26 апреля 2007 в 16:25

Неее, выше бери, что-нибудь на подобие 35:-1 )

FX_UT   26 апреля 2007 в 16:27

нееееееее, это уже совсем, а счет в натури 20-0

X111   26 апреля 2007 в 19:56

Мде, а со мной дуэльку ниасилил... Ну что ж, бываетЪ )

elek34ka   26 апреля 2007 в 20:22

счет не показатель... нави и вел не аркадники, набить огромный скор не в их манере... но то что это бест рашн плеейрз-это беспесты...

X111   26 апреля 2007 в 20:42

Это нави-то не набивает счёт? Ню-ню-ню, видал я, и не раз, и в реале причём )

StretSpirit   26 апреля 2007 в 22:34

X111 ну это же все знающий чел) и насрать что нав аркадник как раз...если он грит, что не аркадник значи так и есть ;)

elek34ka   26 апреля 2007 в 23:59

ну по ультракрысиным меркам наших привеликих ПРО с детским эймом и до блеска отточеным спамом и стендинг комбо-нави угу, аркадник))

зы:я такую манеру игры никогда не называл аркадной)) если не брать в расчет быстрый прогон на аронике канеш%)
аркада-это франтик, аркада это скримз естенсо, аркада это лауке, аркада это гитз если хотите и то на полутонах, аркада-это скраг, стиль которого я терпеть не мог за его мини в свое время и который я так обожаю сейчас... нави-это не аркада в моем понимании..., оттенки? да..., чистый цвет? нет...

зыы:помню захожу на пг, там крендель какой-то играет, ипет нупа какого-то... захожу под ником suxxiz... чел спрашивает мой риал ник, я отвечаю взаимностью, там подключается спек какой то, мол кто вы такие, парни... ну грю-это карт, ток ник левый и эйм у него еще ниже прежнего, а я мол суксиз... и тут следует каронка, она у нас в цитатнике на чане^^ я могу стрелять лучше, просто не пытаюсь (с) ультра гг...

StretSpirit   27 апреля 2007 в 00:45

ну я такого не грил. И мож ты у Нава спросишь как он играет прежде чем такую пургу гнать а? Ой я забыл...Нав о твоем существование не знает)

toxikk.com   27 апреля 2007 в 12:18

а кто такой этот ваш карт? ...

FX_UT   27 апреля 2007 в 12:35

Ну все желающие,кто хочет сомной поиграть,стучите в Асю, ну я и с Картои тоже не прочь поиграть.:)

X111   27 апреля 2007 в 12:39

FX_UT
Мммм, а ты не сбежишь опять после пяти минут игры при "нулёвочном" cчёте? )

era|7r4y   27 апреля 2007 в 12:40

2 элек - ты морозильник однако парень....
Прежде чем приводить такие смешные доводы, лучше бы посмотрел как раньше играли в россии в ут2к4 - там только аркада, никто никогда не крысил и не стоял.(не верим? - гоу смотреть демки 2004 года перед вцг )
Навигатор олдскульщик и его манера всегда аркадная ( уж поверь играл с ним просто очень много раз ) .Про детский аим это я вообще бы на твоем месте помолчал, ибо на лане я бы посмотрел на твои с ним счета.(или нави уже не относиться к нашим великим ПРО?)У навигатора всегда был один из лучших если не лучший ближний бой - и это далеко не то что ты называешь спамом.

X111   27 апреля 2007 в 12:42

Сцуко-мошнатор детектед )

elek34ka   27 апреля 2007 в 17:16

2 era|7r4y
я не морозильник, я нуп... на счет того что было раньше, спорить не буду... видел демки и с вцг, и с двух асусов 2005... все они сплылись в единую кашу и разделить их в голове мне сложно, ибо смарел все скопом, НО вывод такой:
-------------------------
era|7r4y
27.04.07 12:40
никто никогда не крысил и не стоял
-------------------------
назову лишь несколько имен: Аскольд, Велес, Криз... продолжить? так вот И Нави в играх (на асусах 2005 если не ошибаюсь) против Криза, Вела дааалеко не аркадничал... это мое имхо, что с древнегреческого переводится(имею мнение хрен оспоришь)
зы:парни, я вам не собираюсь что- то доказать, это лишь мое мнение...
-------------------------
Теперь вернусь к играм нынешним... чет мне припоминается участие нави в двух чампах за последний год, и уж эти демки я прекрасно помню... ни против карта, ни против вела, ни против кого-либо еще, кто представлял хоть какую то угрозу нави не аркадничал... и на фоне этих его игр тот абсурд что он выдавал против киллу, лезя с шафтом и 30хп при перевесе счета за 3 мин до конца-смотрелось как-то необъяснимо ДЛЯ-МЕ-НЯ...
-------------------------
era|7r4y
27.04.07 12:40
на лане я бы посмотрел на твои с ним счета
У навигатора всегда был один из лучших если не лучший ближний бой

напугал нупа? ребят, я-нуп, у меня нет ни-че-го... ни эйма, ни тактики или как там у вас я хз... че вы меня сраниваете с игрой парней пулявших на вцг? я сливаю велсеу 50-0, карту 60-0, а навику 70-(-5) и вы мне еще что-то говорите...
а на счет ближнего боя уточнять надо бы... в горстке русиш нупов он был лучший-охотно верю...
-------------------
давайте так, я вот никого не оскорблял? а вот меня начинают, так что если я вдруг кого нинароком назову словом нехорошим, знайте, начал заваруху не я, а кхм-кхм, не будем показывать пальцем... спасибо, трей, от тебя не ожидал...

StretSpirit   27 апреля 2007 в 17:56

ну хз. в питере на втором чемпе. в первой моей игре с Навом я просто набрал 8 фрагов и потом пол игры отныкался и не выиграл с преимуществом в 1 фраг. Во второй игре (финал лузеров) у нас было чтото типо 18-11 за 7 мин до конца. И уж это была чисто аркада с обеих сторон.

elek34ka   27 апреля 2007 в 18:24

StretSpirit
27.04.07 00:45 ну я такого не грил. И мож ты у Нава спросишь как он играет прежде чем такую пургу гнать а? Ой я забыл...Нав о твоем существование не знает)
---------------------
ну я тож о нави мало что знаю: только то, что чел ради комп игр бросил учебу, сидел там то ли в клубе, то ли еще где 24/7, играл, тем самым изнасиловав свой организм... честно говоря пока предмет для подражания не вырисовывается... скорее всего нави замечательный человек, но он выбрал тупиковый путь, слышал так же что он одумался и щас доучивается или что-то типа того...

ну и еще один аргумент: если спросить у одного нашего дрочера, который обыграл всех нупов летом 2006 года, что он думает о себе? типа аркадник он, крысер или еще кто? он скажет-что он ПРО!!! хотя лично мое мнение, что он бот, игра его ничем не примечательна, основана лишь на опыте других игроков и не отличается индивидуальностью... я так же скажу, что этот человек сам по себе не имеет индивидуальности-это множество копий, соединеных воедино... там слизал, тут слизал-как следвие-результат...

Killser   27 апреля 2007 в 18:37

0_o... где то говорят что Нави Бох , а тут что он бот ?
бот-бох хер вас разберешь ..

ну и мне собсна пох

StretSpirit   27 апреля 2007 в 19:31

Если игре уже более 2х лет то трудно сделать стиль, который не повторял бы черты чужих) Тупой довод.
Плюс невозможно скопировать чужой стиль, если не знаешь ;))
И кстати говоря у меня пара своих фишек есть, что даже буржуи при мне еще не юзали =)
И на последок. опять пи*дешь? типо скажет, что он про) а ты спрашивал?

elek34ka   27 апреля 2007 в 19:36

я в лужу руки не сую... у меня посыльных тонна... скрины видел не только я, как первого случая с суксизом так и второго с ПРО, они засвечены на двух чанах и одном форуме(пусть и не самом читаемом)... на счет стиля: игре два года, но так как люксиз как не играли так и не играют, как скримз как не играли, так и не играют...

зы: кста я совсем забыл....

era|7r4y
27.04.07 12:40
никто никогда не крысил и не стоял
-------------------------
собсно как я мог, слона то я и не приметил... присти, я нуп, ты меня не знаешь, но я хочу передать тебе привет! мы тут о волосатохвостатых заговорили и знаешь вот почему то вспомнились демки... хз даж почему%)

dvion_   27 апреля 2007 в 19:55

elek34ka,
чё за херню ты куришь? 8-)

Рецепт в студию!

drqks_   27 апреля 2007 в 20:07

Ахахахааха, из очередного вопроса очередного нупа снова развели тут сральню, ахахахаахаха!!! Вот за это я и люблю ПГ-УТ форум. Бугага!!!

elek34ka   27 апреля 2007 в 21:25

Джеф, заметь, начал ее не я;) я лишь сказал, что не считаю навика аркадником-это мое мнение, мнение нупа, которое имеет право на существование...

ZiQasta-a-a   28 апреля 2007 в 00:01

в бане деффки, деффки в бане...
кто-то очень хочет к ним...

элек ищет способ забана вощем. не бросайте его в беде - помогите ему дойти до своей цели.

ЗЫ. dvion_ 27.04.07 19:55
+1. Поделись рецептом

elek34ka   28 апреля 2007 в 00:04

дисительно, луший способ не слышать режущеее ухо мнене-это закрыть уши бананом...

emerald_SoulLu   28 апреля 2007 в 00:17

чё за херню ты куришь? 8-)
---------------
что за херню ты пишешь, даешь уроки?))
точка зрения Элека аргументирована.В ответ ему просто показывают оскал...гг
+1 тупиковый спор до последнего дыхания.

drqks_   28 апреля 2007 в 03:16

Да пофиг, кто начал, главное - весело!!! :ДДД

dvion_   28 апреля 2007 в 07:54

emerald_SoulLu
Цыц!
Тоже мне, нашлись тут логики-интузиасты :)

Если тут такая клиника - то я пожалуй возьму отпуск до лучших времён... А то глазы откзываются видеть то что здесь написано вопще )

era|7r4y   28 апреля 2007 в 08:03

назову лишь несколько имен: Аскольд, Велес, Криз... - ну да играя на чампе с главными крысками страны нави полезет в аркаду...а смысл?Наоборот тут не полезешь, ибо скилы имо уже выравнялись более или мение.А при равных скиллах это кто кого передумает или перестреляет (если прет).
спасибо, трей, от тебя не ожидал... - и чего ты не ожидал? То что я совсем не соглашусь с выводом что нави не аркадник? Я во всяком случае делаю выводы не только по демкам, но и по личному опыту.

dvion_   28 апреля 2007 в 08:10

Не, не асилил )

elek34ka,

Теперь вернусь к играм нынешним... чет мне припоминается участие нави в двух чампах за последний год, и уж эти демки я прекрасно помню... ни против карта, ни против вела, ни против кого-либо еще, кто представлял хоть какую то угрозу нави не аркадничал... и на фоне этих его игр тот абсурд что он выдавал против киллу, лезя с шафтом и 30хп при перевесе счета за 3 мин до конца-смотрелось как-то необъяснимо ДЛЯ-МЕ-НЯ...


Бой Нави с Киллу не абсурд, а показатель того что бой Нави развит со многих сторон, имеет широкий опыт и хват. А игра Велеса, Карта при игре с Киллу показывает, что у них нету достаточного широкого опыта, хвата и других качеств которые требуются при игре с такими игроками.

Абсурд то что какой-то сосо, играющий всего-ничего обсуждает профессионалов, которые вошли в историю кибер спорта, на предмет их игры.
Да тебе до того уровня который был у них в годы подготовки к всг недолезть ни при каких обстоятельствах, раньше ты конечно гнал много, но порой гон заходит слишком далеко. Это как раз тот момент, когда твой гон превзошёл критическую планку и когда обычно пора вызывать машинку с белым крестиком, но если у тебя всё-таки осталоась серая, то я бы порекомендовал не лезть обсуждать тех людей до которых тебе как раком до луны.

elek34ka   28 апреля 2007 в 11:50

ребятки, мне не нужен уровень вцг, как вы это не поймете... мне не нужны мешки под глазами, на которые можно ногами наступить... мне не нужна острая форма дистрофии, убитая пищеварительная система, не говоря уж о зрении и прочем... ребятки-я не дрочер, я считаю, что человек не должен вдаваться в крайности... надо развиваться исключительно гармонично!!! аргументы типа-ТЫ НИКОГДА НЕ ДОСТИГНЕШЬ И ПРОЧЕЕ смотрятся просто глупо... ну это все равно что Призиденту Франции сказать-ты никогда не станешь таким ахрененным футболистом, как Сычев. особенно в начале его карьеры... тебе это просто не светит!!! да ребят, мне не светит играть как нави, просто потому что у меня мозга хватит не бросать свою жизнь в мусорное ведро ради славы человека, заработавшего геморой в кратчайшие сроки...


era|7r4y
28.04.07 08:03
ну да играя на чампе с главными крысками страны нави полезет в аркаду...
---------------------
я так понимаю, я просто затронул ваше священное... почесал вас за пятку и только это стало причиной вашего негодования... ибо даже вы сами признаете, что ваш любимец не играет аркаду...
ну раз уж я темой ниже уже порпощался с вами, то скажу: перед асусом последним я зашел на фм2... там нави трикс какой то тренил у лифтов... Трей, мне безразлично веришь ты или нет, но даже тогда я перестрелял его с шоки ... пинги были 28 на 4... после этого я слил ему ой ой ой оч сильно... и даже в той игре с неизветсным нупом нави ползал по аронику, вы глядывал из за угла, забегал обратно, потом снова выглядывал и взрывал ее... и это в 4фан игре с каким то неизветсным нупом... вчера точно так же я слил 23-0 карту, при этом на вармапе вкатывал ему достаточно, чтоб срезать 50/199... в ответ правда получал от одной шоки до трех... я не говорю, чот я крут, я просто отвечаю за слова... и если я говорю ДЕТСКИЙ ЭЙМ, то значит у меня есть на то аргументы...

era|7r4y   28 апреля 2007 в 12:29

То что ты перестреливал нави на равных хп - это не аргумент его слабого эйма, ибо когда ты нажимаешь рэди нави попадает более чем достаточно с того же шока.А на вармапе много кто кого может перестрелять.Но это не значит переиграть.А это для дрочеров и главное - победа на турне.
Тем более я уже говорил что нав хорош в ближнем бою, а не на перестреле.У каждого есть свои минусы и плюсы - невозможно везде быть безупречным.

elek34ka   28 апреля 2007 в 13:34

НУ ВОТ... а еще вчера при слове детский эйм у всех судороги в машонке... а на поверку оказалось так и все сами знают-что он у них,нет не у них, а у ВАС ДЕТСКИЙ, НУПСКИЙ и УБОГИЙ... так что теперь, предлагаю вам внедрить свои морозильники, холодильники и прочее туда, откуда вы их высунули...
(эйм это не победа на турни, эйм это даже не стрельба, эйм это эйм, взял, лайт, навел на голову и выстрелил-это эйм)
Ч.Т.Д

X111   28 апреля 2007 в 13:41

Справедливости ради, аргумент из разряда "перестрелял на вармапе" не очень-то катит. Далеко не каждый человек будет на этом самом вармапе напрягаться, чтобы кого-то там перестреливать. А вот то, что твориться в самой игре — вот это уже показатель.

elek34ka   28 апреля 2007 в 13:56

абсолютно согласен...
рассказ про вармап был исключительно ради вот этих слов:

era|7r4y
28.04.07 12:29
У каждого есть свои минусы и плюсы

в частности достаточно нескольких демок, ЛЮБЫХ... везде все четко видно, кто на что делает упор.... да были такие ребята как скраг, инвиз, атата... с другой же стороны лагеря сами знаете кто...

dvion_   28 апреля 2007 в 14:01

X111,
Далеко не каждый человек будет на этом самом вармапе напрягаться, чтобы кого-то там перестреливать.
далеко не каждый человек будет напрягаться для того что заработать 10-20 к (асус), и конечно далеко не каждый будет с напряжением пытаться перестрелять какого то нупа.

elek34ka,
ну пипец - вы посмотрите на него... спряч свою мошонку куда подальше с этого форума, и послушай то что тебе говорят старшие.

Это ты то на аим Нава гонишь? Перестрелял он на вармапе - ооо, нобилевку ему в студию. Если вытряхнуть какого-нибудь пенсионера, ранее будучим чемпионом по тому же футболу, врядле он выйдет и начнёт блестать своими достижениями. Навигатор по ут на пенсии с того года, как закончилось всг. После этого он серьёзно собсно не играл я думаю и вовсе. А отсюда я тебе могу сказать что твой неразумный гон, заключенный в рамки твоего узкого мышления, которое считает что всё просто и разумно раскладываемо с твоей то долей информации, недостойно даже звания поста самоотверженного нупа, "бегущего мошнить" с папками спора.

Ваще иди кури дальше, придумывай текст - шутник из тебя более удачный, чем каментатр и тем более старт-мошнатр.

elek34ka   28 апреля 2007 в 15:05

наркоша, успокойся...

dvion_   28 апреля 2007 в 20:02

elek34ka,
доказательства в студию!

ps как там свадебка? ;-)

BigBag   29 апреля 2007 в 16:26

В тему "вармап - не показатель" придется цитировать самого элека:

...тренировочный режим не самый лучший способ для сравнения=) если играть на счет, то там будет совсем иной футбол=)

(слямзено отсюда)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru