PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, патч для игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Ghostbusters: The Video Game дата выхода, скачать Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > О балансе в ONS

О балансе в ONS

ViCh   5 июня 2004 в 17:21

Для того, чтобы все поняли глубокий смысл сообщения WWolf'а, привожу вот этот отрывок.

"Компосутра

на первом курсе на лекции по политологии меня и ещё одного товарисча пробило пофантазировать на тему смысла значков клавиатуры. и названо всё это было Компосутрой.

Получилось что-то вроде сдедующего:
/ - стоИт
- не стоИт
| - дилдо
~ - последствия неудачного полового контакта
. - женщина
, - мужчина
@ - оральное самоудовлетворение
$ - стриптиз
# - групповой секс 2х2
* - анальное отверстие
() - это что-то по женской части
[] - секс по телефону
= - миссионерская позиция
; - нормальный секс
: - лесбийский секс
& - одинокий мужчина
! - одинокая женщина
;-) - непосредственно сам процесс вагинального секса женщины с мущщиной
:-) - без мущщины тоже можно обойтись) я даж видел..в фильмах..всяких"

(с) by Wax

З.Ы. WWolf, я не со зла, просто твой пост навеял :))

Zanoza_S-Pb.ru   5 июня 2004 в 18:00

2Vi
Дай определение:

_|_ - ......................

(|) - ......................

ViCh   5 июня 2004 в 19:44

Хм.. не смешно.

Последнее, если я правильно понял, лучше так рисовать (_!_)

WWolf   5 июня 2004 в 21:29

Я сам не понял куда девался текст. Там было строк 30 :)
второй раз мне лень набирать. Если вкратце - народ, смотрите на реальный баланс команд. Игроки с низким пингом имеют изрядное преимущество и поэтому один lowpinger часто приравнивается к двум модемщикам с пингом под 200.
Мне надоело играть когда существует дикий перекос сил и одна команда выигрывает у другой за 1-2 минуты. Это ненормально!!!!!!
Переходите в другую команду если видите что вы выигрываете слишком легко.

SAIONARA   5 июня 2004 в 22:09

От части я с этим согласна.
Но зачем же всех подряд в читерстве обвинять ?

|Sniper|   5 июня 2004 в 22:16

а причем тут читерство дорогуша?

WWolf   5 июня 2004 в 23:09

Для Saionara. Ладно, поясню. Я обвинял в жултничестве не всех подряд а тебя конкретно. Возможно я и погорячился....но что-то многовато странностей происходило и все они были связаны только с тобой. То, что ты хороший игрок никто отрицать не станет, но я не верю что твой уровень на порядок выше уровня любого из тех с кем я играл до этого и меня в том числе. А факты же таковы: всего за одну игру ты сумела убить меня не один десяток раз, ладно с моим пингом 200-250 это возможно. Непонятно почему я не сумел убить тебя ни разу? Любой, кто меня знает согласится, что постоянно безнаказанно бить меня невозможно. Я тоже без ложной скромности отношу себя к лучшим игрокам. И многие подтвердят что мой пинг не мешал мне раньше бить всех подряд пусть и с переменным успехом. А тут я не сумел убить тебя ни разу!!!! Впрочем один раз все таки был.....из танка ;)))) Обычное же оружие тебя не брало!!!!!! ТАК НЕ БЫВАЕТ. И потом еще раз ты умудрилась попасть в меня ракетой из AVRIL находясь за ДВУМЯ углами здания! Я видел (уже будучи убитым) след ракеты. Она по кольцу облетела над землей здание и попала в раптор. Раптор был вне зоны видимости. Конечно в игре бывают необъяснимые вещи типа убиения Levi с одного выстрела, но это уже другая история.
Итак, что я по твоему должен был думать? Может это и не чит. Но уж очень похоже :)

DRaider   6 июня 2004 в 01:46

Всякое бывает может после того как ты ушел из зоны видимости ты летел по прямой и траектории тебя и "слепой" ракеты пересеклись.(ты точно видел Saionaru?,ты уверен что небыл в зоне видимости?, насколько округлой была траектория ракеты?) С Sаionara я столкнулся на фрост байте недале чем вчера и ничего сверх естественного в игре не увидел. Просто необиженный интеллектом снайпер с нормальным пингом пару раз павший жертвой моего ланчера.(Другое действительно брало плохо пинг знаетили)

ViCh   6 июня 2004 в 04:44

2 WWolf

Да забей :) Не корову же проигрываешь. Что теперь поделать, если это сервер для всех и всяких. Вот вчера в DM зашёл игрок, который рвал всех и натягивал за милую душу. На мой вопрос "а тебе самому-то интересно хоть?" ответил, что "отдыхает". Ну и что с того? Расслабился папашка и пошёл дальше своими делами заниматься :))
А насчёт того, что ты считаешь себя очень хорошим игроком.... Блин, я тоже порой так считаю, но тем беспонтовее сливать новичкам :)) Поэтому предпочитаю играть ради собственного удовольствия (по крайней мере, на PG) безо всяких амбиций и претензий.
Да, и читеров здесь теперь нету :)) Потому что AntiTCC. Вот так.

Natasha   6 июня 2004 в 06:24

C этими персонажами играла неоднократно - реально все вроде нормально было.....вообще заметно, когда игрок, особенно на ДМ выигрывает у тебя за счет мастерства,а когда- непонятно как.....играя с тем же Carnag'ем, понимаешь, что часто просто не следишь за его прыжками - но тут все по чечтному - он тоже иногда не успевает.....а иногда почему то люди на самом деле не убиваются ни в какую....и это НЕ есть хорошо, как говорит мой шеф.... :))

WWolf   6 июня 2004 в 13:05

2 Vich
Да все я вроде понимаю, и даже когда я проигрываю, но на мой взгляд игра была классной и вражины оплатили свою победу горой трупов :) тогда все замечательно! Но вот неприятно чувствовать полную беспомощность в бою. Тебя убивают и убивают, а ты сколько бы ни старался ничем ответить не можешь. Понятно что корову ты при этом не проиграл, но и радости тоже никакой :)

SAIONARA   6 июня 2004 в 13:15

2 WWolf
Да надо было ту демку записать, а то самой интересно, что тебя так взбесило. :)

ТЕР   14 сентября 2004 в 20:23

Вот почитай WWolf ещё раз и подумай про ваш стиль игры :)

Насчет вчерашниго, про то что ты там в микрофон про фрюкал, кто как играет, я тебя вродибы не оскорблял, так что я не понел к чему ето?

14 сентября 2004 в 22:33

2ter
Дождешься от него, он же теперь на ВЫДЕЛЕНКЕ..._|_

15 сентября 2004 в 00:55

>Я видел (уже будучи убитым) след ракеты. Она по кольцу облетела над землей здание и попала в раптор. Раптор был вне зоны видимости.

WWolf, твоя фраза про пинг 200-250 всё объясняет. это ты у себя, на клиенте залетел за угол здания, на сервере же ты ещё не ушёл, или ушёл недостаточно далеко и ракета успела тебя достать.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru