PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Sims 3, the видео, Faces of War save, дополнение для Heroes of Annihilated Empires

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > О мыше

О мыше

18 сентября 2004 в 22:53

Вопрос прежде всего адресован к обладателям mx510 хотя думаю и другие могут подсказать.
Вообщем всегда играл мышей за 5$ :-) шариковой трехкнопочной Логитек вроде pilot mouse называется или как-то так. И тут купил себе mx510 т.к. все друзья советовали именно ее. Ну вот только она мне кажется слишком быстрой(хотя с оптикой и раньше дело имел).Так вот вопрос какая сенса и другие установки будут соответствовать тому что у меня было на старой мышке? В игре у меня сенс и все остальное стояло по дефолту(3.00-чувстительность и т.д.) а в панели управления тоже все по изначально принятым установкам(скорость самая средняя а ускорение низкое).
И тут еще сразу несколько вопросов возникает-во-первых влияют ли установки в панели управления в игре или же они распространяются только на передвижение мыши в windows? а во-вторых тот же вопрос об установках в драйверах mx510? Для меня это очень важно поэтому плиз подскажите кто что сможет. Заранее big thanks

noob   20 сентября 2004 в 15:11

Странный вопрос. Откуда я знаю какая сенса будет соответствовать тому, что у тебя было? Ты что не можешь сам подобрать её? :) Мышка не быстрая, ты главное акселерацию отключи нафиг в её драйверах, может из-за этого она быстрой кажется. Да, установки драйверов и в панели управления влияют на игру (влияние установок драйверов правда можно отключать, запуская специальную утилиту от logitech, но нафиг это надо?). Короче, никаких проблем не вижу. Аксель отключи в драйверах и всё, а в игре потом настраивай под себя сенсу.

TU banned   24 сентября 2004 в 10:01

У меня MX 700, отличается от твоей только дизайном и еще она безпроводная. В анрилере у меня настройки мыши стандартные. Иногда когда играю с целью повышения скила делаю настроички на 4.5 или на 5 как удобней. А вообще делай так чтобы при развороте на 180 градусов у тебя рука с коврика не слетала, и не выворачивалась сильно, иначе придется часто искать более удобное положение для кисти. Совет именно по этим мышкам так как они считаются довольно крупными по габаритам, однако для меня это пока остается самая удобная и любимая мышь.

ERA|WWolf   24 сентября 2004 в 12:30

Кстати мыши серии MX в самом деле заметно чувствительнее роликовых и когда я перешел с роликовой на мою нынешнюю то пришлось в игре понижать чувствительность. В операционке все осталось как и прежде.
Так что действительно, начни любую игру и покрутись туда - сюда, попрыгай.....если неудобно измени чувствительноть и попробуй еще раз. За 2-3 минуты сам найдешь что для тебя удобно.

24 сентября 2004 в 15:04

Олдмен > Иногда когда играю с целью повышения скила делаю настроички на 4.5 или на 5 как удобней. А вообще делай так чтобы при развороте на 180 градусов у тебя рука с коврика не слетала,





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru