PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Grand Theft Auto: Vice City NoCD, Jagged Alliance: Back in Action NoCD, скачать 7.62 demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > О модерстве ...

О модерстве ...

inok_   19 декабря 2009 в 22:08

Druhanoff,
ты, конечно, можешь стереть и эту тему, но я рискну потратить своё время и озвучить своё мнение еще раз.
Итак, уже давно не секрет, что местный форум имеет свой особый колорит, который красной нитью прослеживается с самых первых тем все эти 63 страницы и 5 с половиной лет его существования. Так получилось, что основной платформой, на которой обосновалась эта субкультура, стал ut2.ru/pg.
И всё это время его населяют те люди, которые, собственно, и являются тем самым немногочисленным, но вполне активным анрильным коммьюнити.
Кто-то ушёл, кто-то когда-то пришел и влился в это коммьюнити. Это естественный процесс. Были чемпы, пати, попойки и т.п., люди общались лично и заочно и за это время выработался тот самый неповторимый стиль общения, который этих самых людей вполне устраивает. Все давно друг друга знают, и поверь, всех всё устраивает.

И всё это время приходили зелёные человечки (и не зря они так помечаются - это именно форумный стёб) со своими вопросами и темами.
В природе, когда субъект попадает в новый коллектив, последний всегда рассматривает оного с особо пристальным вниманием. И тут всех человечков всегда так или иначе проверяли на вшивость. Кто-то прошел экзамен и стал своим, кто-то не стал своим - это естественный процесс.

И вот, после реформ, прошедших не так давно, пришли новые модеры, которым была чужда устоявшаяся мораль местного коммьюнити. Начались экзекуции и бунты. И всё именно из-за этого непонимания. Людям снаружи может показаться, что с "местными" что-то не то. Но это, как я подозреваю, из-за того, что новый человек пытается мерять "интернеты" обычными жизненными мерками, в своём понимании проецируя написанное людьми на из реальные личные качества. Это не так. В жизни все нормальные люди, занимающиеся своими делами. А тут у них своего рода отдых, который их устраивает.
Тебе, или кому-то, показалось, что Карни с Двионом реально ругались в закрытых тобой темах? Отнюдь. Они давно друг друга знают лично, живут в Питере, общаются и т.п. Тут был диалог, стёб, но не злая ругань. И это не единственный пример.

Ты, как модер, должен понимать, что тереть тут темы и посты равносильно топтанию муравейника и его разорению. Пойми, так нельзя...

Навеяно последними событиями...

Карбоновый   19 декабря 2009 в 22:16

Не ссы, эта тема тоже будет стерта.

X111   19 декабря 2009 в 22:30

По некоторой информации, в этот раз не будет.

Карбоновый   19 декабря 2009 в 22:37

Ну и пес с ней тогда :) Все равно толку от этих воззваний ноль. Занимаю позицию оппозиционера-скептика.

inok_   19 декабря 2009 в 22:45

Занимаю позицию оппозиционера-скептика.
у тебя она всегда такая :)

druhanoff   19 декабря 2009 в 22:51

Тему я стер только одну - которую сам же и создал для того, чтобы приостановить поток в других темах. Тема изначально задумывалась как временная, и после выполнения своей функции была стерта, так как ничего полезного или нужного не содержала. Закрытие тем - аналогично - было временным, чтобы некоторые пользователи немного умерили пыл.
Посты я стер также только в одной теме - в той, где был некропост, чтобы отправить ее туда, где она была раньше - на nn-ую страницу форума.
Больше мной не было удалено ни байта.

dvion_   19 декабря 2009 в 23:07

druhanoff,
немного умерили пыл.
Рекомендую хотя бы для себя лично перечитать строчки inok'a "...... пытается мерять "интернеты" обычными жизненными мерками....".

ничего полезного или нужного не содержала

- и опять: "... человек пытается мерять "интернеты" обычными жизненными мерками .... "

UnShame   19 декабря 2009 в 23:12

На nn-ную не на нную, а на 62, откуда была взята для доказательства невозможности изменить устоявшуюся тут манеру разговора.

inok_   19 декабря 2009 в 23:24

Тема изначально задумывалась как временная, и после выполнения своей функции была стерта
для меня её временность - новость, которую я отлько что узнал.
стёрта она была именно в тот момент, когда речь зашла о тебе. вполне нормально написал я, потом двион. через полминуты темы не существовало. странно...
так как ничего полезного или нужного не содержала
с чего ты взял, что это не нужно или не полезно? какие у тебя критерии полезности тогда? таким макаром можно вообще 98% тем этого форума потереть... а что дальше?
Закрытие тем - аналогично - было временным, чтобы некоторые пользователи немного умерили пыл.
закрытие тем в самый разгар их обсуждения? а для чего вообще форум нужен, если не общаться? и потом, с пылом было всё нормально. перегибов не было. всё было в рамках.
Посты я стер также только в одной теме - в той, где был некропост, чтобы отправить ее туда, где она была раньше - на nn-ую страницу форума.
а вот с тем некропостером мог быть отдельный разговор. ибо там - явная провокация с подъёмом старой темы, дабы показать, какое мы тут все "говно". но тролля ты не наказал и не предупредил, а просто молча слил тему, что нонсенс.

UnShame   19 декабря 2009 в 23:37

Ну раз уж я пришел, то отпишусь по полной.
...Не наказал...
Инок, пляши гопак на верхушке пирамиды в пасмурный день, и жди грозы. Молния обычно бьет именно в таких как ты :)

druhanoff   19 декабря 2009 в 23:40

- эта тема не временная, можешь высказать в ней все, что пожелаешь
- по поводу полезности у меня субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных. Что же касается той конкретной темы - повторюсь, она задумывалась мной как изначально непостоянная.
- "закрытие тем в самый разгар оффтопа" - так будет правильнее.
- за некропостинг никаких наказаний не предусмотрено, согласно правилам форума. По поводу флейма в остальных темах запрос уже направлен куда следует.
Дальнейший спор на эту тему - это переливание из пустого в порожнее, так что я в нем участвовать больше не хочу.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru