PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Lord of the Rings: Conquest, the patch, Alice: Madness Returns дата выхода, Lost: Via Domus дата выхода

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Обращение к администрации, опрос мнения форумчан

Обращение к администрации, опрос мнения форумчан

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 14:05

Народ, назрела тема:
а не забанить ли ТГС?
;)

me4islav   1 декабря 2004 в 21:08

Тогда мои исследования психологии дегенеративных особей потеряют замечательную подопытную свинку! >:(
А мне еще доклад надо сделать в этой четверти! Мне его классная руководительница поручила :(
^_^

den11_   1 декабря 2004 в 21:11

ну зарегится он под другим именем и что дальше то. Просто не вступать в диалоги и перепалки вот и все.

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 21:33

Кто-то подсказал, или сам додумался? Хмм, а мне еще казалось... nm. Теперь хоть понимаю товарища Дримера. Касательно овощей. И некоторых фруктов. Ж)))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 21:42

У меня есть даже более конструктивное предложение - как насчет того, что бы забанить клан ERA? => Пользы от них всеравно никакой... Так, одна демагогия... :Р

Stal5er   1 декабря 2004 в 21:54

По-моему, под каким бы именем он не зарегился, мы его всегда узнаем ;-)

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 21:57

>>>По-моему, под каким бы именем он не зарегился, мы его всегда узнаем ;-)
О, да. Даже сам не знаешь, насколько ты прав.=)

me4islav   1 декабря 2004 в 22:04

Во-во :)
"Куда ты денешься с засратой жопою, тебя везде всегда по запаху найдут!"
Народная мудрость :)

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:13

Hадо же, верю. Кому-кому, а тебе это лучше всех должно быть известно. =)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 22:22

конечно ТГС, ему известно!Он же с тобой уже давно трепется:)))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:40

Однозначно, по части дерьма и всего с ним связанного, вы лучшие специалисты. =)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 22:42

ну а как нам ими не стать если все время с тобой возиться приходится:)))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:46

... И главное, добовольно. =) Запах притягивает, да? А то я профан по говнистым делам. =)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 22:47

Да не столько запах...скока непотопляемость некоторых=))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 22:55

Браво! Круто сказанул.=) Пока в России есть такие орлы, даже мужики небезнадежны. =)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 22:57

спасибо за авации и такие авансы(о, я не достоин), но твоей качественной составляющей это не меняет:)

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 23:01

Проcтo сердце от умиления замирает, глядя на твою тревогу о ближнем. Прям эпизод из зеленой мили. =)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 23:05

о, да это один из уважаемых мною фильмов!
Как ты его вовремя упомянул!Ты мне из этого фильма как раз напоминаешь чувачка с именем Перси:)
мне кажется вы с ним очень похожи:))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 23:14

Ну еще бы. Ведь ты - Джон Коффи, ангел - целитель и каратель в одном лице.Ж) Не скрою, я в шоке. То, что ты смотрел этот фильм... А уж то, что он тебе понравился... Надо пересмотреть еще раз, дабы понять, что общего может быть у человека вроде тебя и у такого фильма. Ндааа...=)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 23:27

гыыы
тыстранно воспринимешь действительность....
к чему бы это?
может к специалисту обратишся?я в этом не силен:)

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 23:33

Перегрев центрального процессора приключился? А то чет затянул с ответом.
Сдается мне, что ты... э... специалистом себя недавно называл... Или это все, на что способен твой невероятно великий мозг? =) А смайликов побольше ставь, не расслабляйся.=)

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 23:40

ну, раз уж ты не понял, я поясню: я специалист по какам а не тараканам в голове)или хз как у тебя орган для размышлений зовется,а!эврика!я не спец по полужо... тьфу, шариям((((
Но, у меня есть идея!Почему бы те не пойти покушать гамбургеров?Очень, очень полезно для сердца, а то расчувствовался ты не нашутку:))))))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 23:48

До чего же приятно общаться с культурным и образованным человеком! Тем более, специалистом. Пускай и не в самой душистой области.=) Скажи, это началось как хобби или призвание? Ведь не каждый, кхм, становится параш...э...ютистом. Или как там у вас это называется.=))

ERA|BERKUT   1 декабря 2004 в 23:54

ты знаешь, самое приятное, что в этом ты принял самое активное участие, так сказать ты на этом форуме - прототип:)единственный и не повторимый.)))

ТиДжиЭс   1 декабря 2004 в 23:58

Мне кажется, что здесь весьма уместен по смыслу твой ответ:

спасибо за авации и такие авансы(о, я не достоин), но твоей качественной составляющей это не меняет:) =)))

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 00:00

прекрасно!Ты уже пишешь о себе правду:))))это прогресс!)))))
да я не председатель Мао, меня можно не цитировать, достаточно пересказывать=)

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 00:07

Я искренне рад, что ты по достоинству ценишь свой юмор, так как остальным до него еще расти и расти. Сочувствую твоему одиночеству, понимая при этом, что такие как ты-неизбежная плата общества за гениев, ведь отклонения от нормы не бывают только в одну сторону. =))

Inf|LaG   2 декабря 2004 в 00:09

здесь был LaG...

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 00:22

Эх... Перегорел, похоже...=/
Явно на такие нагрузки не рассчитан...)
То ли LaG его спугнул=)

TRAHTENBERG   2 декабря 2004 в 03:13

Забежал в лес мужик посикать... увидел медведя... заодно и покакал :)))

PG.BumBarash   2 декабря 2004 в 06:11

2 ТГС
Помоему ты не о том, или не туда. А може тебе пофиг куда я смотрю ты везде успеваеш отметится. Там где насрать не получается пишеш хоть что-нибудь.

Берс   2 декабря 2004 в 08:51

Я сегодня трахал девку
Обкончал её пол-квартиры
Ну и х*й что здесь нескладно
Но зато я поеба*ся!

PG.ADMIN   2 декабря 2004 в 09:09

Господа (сие обращение не относится к ТГС), а что в этом треде делает главный его герой?
Он тоже решил принять активное участие в голосовании по его забаниванию?
Что то у него с ориентацией не в порядке :)

И обратите внимание - половина говна на форуме (за последние дни) произведена именно им :)
Значит он правильно признал то, что он из себя представляет. :)

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 09:27

Ты сам хоть понял, что сказал? Или эт я торможу. Тэбя случайно нэ Гоги завут?

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 09:31

>>>И обратите внимание - половина говна на форуме (за последние дни) произведена именно им :)
-Ты-то че переживаешь? Обидно, что я перехватил инициативу?

me4islav   2 декабря 2004 в 10:23

У парня видать серьезная проблема...
Словесный хмм... ну все поняли короче.
А вообще довольно примитивный и туповатый тип с обостренным самолюбием, завышенным самомнением и явно выраженной манией величия...
Короче обычный выродок - все признаки однозначно указывают на дегенеративность.
И практически уверен, он еще напишет, ибо, в силу своей ущербности, любит оставлять последнее слово за собой (он искренне считает себя очень великим и неординарным).
:))))))))))))))))))))

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 10:24

гы, ТГС
Я свалил потому что тренинг с кланом важнее чем пустое препирательство с тобой.Я так понял, что до тебя абсолютно ничего не доходит из того что я пишу:)Поэтому продолжай обтекать дальше, бриллиантовый мой.

PG.ADMIN   2 декабря 2004 в 10:55

Давайте переименуем форум на "ругань с ТГСом" .. половина всех последних месаг или от него или о нём

Всё, включаю игнор на ТГС и больше не реагирую на него ... что бы он не сказал ...

me4islav   2 декабря 2004 в 10:57

Аналогично.

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 11:02

Не, ребят!Ну не всем под силу просто игнорить.
Предлагаю Вам (и остальным читающим) высказаться по существу топа в форме:
* если забанить - пишите "ДА"
* если продолжать веселиться над дурачком - пишите "НЕТ"
гыыы:)))

ERA|m1tkaRU   2 декабря 2004 в 14:24

НЕТ - я за демократию - каждый пишет на ПУБЛИЧНОМ форуме что хочет! (10tgs не исключение)

ERA|VOBLER   2 декабря 2004 в 14:56

Есть другое предложение, использовать его талант по назначению.
Для этого надо его надресировать, на что уйдет не мало времени и икры, поставить ему будку у входа на форум, дать кликуху "Палкан".
Будет отгонять заблудившуюся контру.

PG.BumBarash   2 декабря 2004 в 15:40

Я тоже нет.
Можно сделать, чтобы темы от его мессаг наверх не вылазили, хотя это сложнее чем забанить.
И все должно само успокоиться.

|Gudvin   2 декабря 2004 в 16:04

Без демагогии и комментариев-просто "да" или "нет"

DedMazai   2 декабря 2004 в 16:11

Встречное предложение:
предлагаю забанить всех, кто не умеет писать красными буквами! :)

P.S.Или просто всех...забанить...нахрен!

Берс   2 декабря 2004 в 16:21

2 DedMazai:
Согласен! :)))

А ещё тех кто не умеет материться без звёздочек, бля... :)

Берс   2 декабря 2004 в 16:23

По поводу голосования: "Воздержался."

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 16:47

Все-же приятно, что у большинства присутствующих есть чувство юмора. =)
А Беркуту-анреспект! Похоже, он так ничего и не понял.

chromosoma   2 декабря 2004 в 16:47

не хочу открывать новый тред просто если кто знает немецкий внесите ясность

ECE 1.1 released
by =ADG=mahe @ 15.11.2004, 21:55
Zeitglich mit dem Patch kommt auch die ECE 1.1 zum Download.
Die ECE 1.1 enhдlt BugFixes welche auch mit dem Patch 3339 betreffend ECE gefixt wurden.
Wer sich die ECE bereits installiert hat und den neuen Patch (3339) auch schon installiert hat braucht sich diese nichtmehr runterladen.
All jene die es noch nicht haben, aber es installieren wollen sollten sich wegen der Bugfixes die 1.1 saugen

Selbstverstдndlich gibt es auch dafьr einen Mirror auf ut-fun

а вот что мне выдал промт (я плакаль )

Zeitglich с накидкой ЕЭК 1.1 также прибывает к загрузке. ЕЭК 1.1 enhдlt постоянное носовой частью который также с накидкой 3 339 соответственно ЕЭК игрались на срок. Кто уже установил ЕЭК себе и установил новую накидку (3 339) также уже она нуждается в себе nichtmehr сгружают. Все те еще не захотели установить, но это 1.1 должны были себя из-за постоянного носовой частью сосет

???????? ж-/

Берс   2 декабря 2004 в 16:51

2 10|TGS:
Не в товём положении сейчас раздавать анреспекты... :)

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 17:04

Берс:
Да брось. Даже если забанють. Я же сюда прихожу не за тем, что бы с Беркутом общаться(хотя он, явно, думает иначе). Даже если поначалу и было по-другому, вскоре это стало лишь слегка забавным, а потом и вовсе скучным. А вообще же, я первым никого не трогаю. Принцип: кто с мячем придет, тот в орало и получит.
Зы: Никогда не понимал воздержавшихся.=)

Noob.   2 декабря 2004 в 19:54

Про "первым никого не трогаю" не рассказывай. Меня трогал в игре не раз ни за что. За бан голосовать тоже как-то не очень. За НЕТ - получается что незачто, а это совсем не так. Но если чел не понимает воздержавшихся, голосую ЗА.

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 20:07

ты знаешь, а мне еще весело(каюсь, не стоит издеваться, но я такой какой есть:))и продолжу).Вот понимаешь, дорохой ТГС, я как раз думал что ты за этим сюда и ходишь:)мазахист ты короче), или еще хуже того - хз вощем:р;да я наконец-то нашел способ отвлеч народ от своей персоны:))))так что спасибо тебе, это было во-первых.
Во-вторых, ценю твою оригинальность, это очень "граммотно", а главное достойно взрослого человека свести разговор в русло "жаль что ты так ничего и не понял".Браво.Авации, короче "кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали".В-третьих, народу похоже нравится смотреть на игру в одни ворота:), это действительно свидетельствует о наличии у форумчан чувства юмора.В-четвертых, не все знают что такое демократия:)Я тоже не знаю, но мне кацца, что демократия это када ТГС забанен, спокойно есть гамбургеры, плюясь в монитор и даваясь кока-колой(Боже, не сочтите за рекламу!!!!), орет на весь дом странное слово "Читеры" и не несет всякой муйни в публичном месте:)))
все.Антракт негодяй)))))

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 20:08

>>>У парня видать серьезная проблема...
Словесный хмм... ну все поняли короче.
А вообще довольно примитивный и туповатый тип с обостренным самолюбием, завышенным самомнением и явно выраженной манией величия...
Короче обычный выродок - все признаки однозначно указывают на дегенеративность.
И практически уверен, он еще напишет, ибо, в силу своей ущербности, любит оставлять последнее слово за собой (он искренне считает себя очень великим и неординарным).

Смотри-ка... Отличный автопортрет намалял... Хотя и коллега-Беркут тут проглядывает. Прям братья близнецы-недоноски.=)

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 20:21

Беркут, успокойся. Смеются здесь в основном над тобой, и над твоим гипертрофированным самомнением. Атэц млин. Мат. Ты кто такой ваще? Молчал бы лучше в тряпочку, и не сопел. Дуэль тебе что-ли устроить с нормальным игроком, что бы показал, кто ты на самом деле? Например, с ins|Diablo4u, если слышал ваще. Хотя, наскучил ты мне, походу. Случай клинический и явно неизлечимый.

ERA|BERKUT   2 декабря 2004 в 20:28

отлично!
таки развел.
Все, это и хотел увидеть.Больше мне тут делать нечего.

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 20:44

-Развел??! Не льсти себе, фуфел. Однако общаться с тобой уже не только скучно, но и противно.

Noob.   2 декабря 2004 в 20:45

Так сколько вместе с Беркутом дегенератов и придурков нащитал уже? Было 3-4, а теперь пополнились ряды? :) А я вот всего одного не очень умного вижу на этом форуме. Над кем здесь смеются так только над тобой :)

ТиДжиЭс   2 декабря 2004 в 20:50

Трое, включая тебя. Разочарован? Ну еще парочка озабоченных помелькивает.=)

me4islav   2 декабря 2004 в 21:47

Информация к размышлению:

В поведении любого, пальцем деланного, дегенерата (выродка, нелюдя и т.п.) можно наблюдать следующее:
1. Оскорбление всех и вся, как попытка компенсации собственной ущербности.
2. Безумно-упрямое доказывание собственной правоты, даже если это не так.
3. Постоянное самовозвеличивание и самолюбование, даже в ничтожных мелочах.
4. Стремление одержать верх в споре любыми средствами.
5. Извращение высказываний собеседника на прямо противоположные, с целью запутывания последнего и достижения п.4

Собственно это я и наблюдаю. Наглядные факты, так сказать :)
Ты, TGS, мне интересен исключительно как материал для наблюдений :))))))

Берс   2 декабря 2004 в 21:52

2 10|TGS:
А зачем ты сюда приходишь? Мне вот непонятно это. Вернее понятно, но о своих доводах я умолчу. Что ты на это ответишь — вот что мне интересно.
По поводу "не начинаю первым" — это враньё. Я не знаю достоверно что было в вашей игре с Noob`ом, на форуме же — вы с Пистоном начали эту затяжную гавнозакидательную войну супротив Noob`а, хотя, на самом деле, даже если бы Noob был читером, можно было бы заявить это сохранив своё собственное достоинство (гдето я уже это определённо слышал.. :) ), а не вступать в ненужные перепалки и с пеной у рта чегото кричать. Ты ведь и сам прекрасно понимаешь, что если человек знает что он прав в своём заявлении — он скажет, покажет, выложит аргументы и уйдёт... Тут ничего не нужно доказывать... если чтото правда — это сразу видно. Это конечно не касается стороны оправдывающейся (читай "провоцируемой")... человека уе*али изподтишка... он ессно пытается всеми силами доказать свою правоту. Читеры так не делают... читеры выкладывают х*й на стол и говорят "Да, бл*, и мне это не стрёмно". Вы же с Пистоном пытались перекричать оправдывающуюся сторону... переговорить... загрузить... ты, случаем, в молодости гопником не был? :)
Вообще... я смотрю на старческий контингент ПГ и мне просто неверится что они люди взрослые... образованные... уважаемые... это не про всех, конечно, но всёже... ведь 13-тилетних можно понять в их глупости, задиристости, пальцогнутии... но дедушкам такой простить никак нельзя.

По поводу... кхм... воздержания... :))
Мне не нравится то как ты общаешься.. мне не нравится линия твоего поведения... мне не нравишься ты как человек. Однако то что ты мне не нравишься это моё.. личное мнение... я его высказываю, получаю ответ, отвечаю и так далее... мне не нужна в этом никакая помощь... мне не нужно чтобы меня ограждали от общения с тобой, как детей ограждают от дурной компании. Я не собираюсь вступать с тобой в глупые перепалки с кучей обоюдных оскорблений... мне это не интересно, если мне станет интересно — я с тобой буду спорить, но уж поверь не доставлю тебе такого удовльствия чтобы без конца оскорблять тебя, там где не надо.
Если я решу с тобой помериться знаниями, суждениями, письками — я сделаю это без помощи ай-пи киллинга.
"Нет надо мной твоей власти, Завулон" (с) С.Лукьяненко... :)))
Но если бы я проголосал "против" — это означало бы что я либо с тобой согласен, либо мне доставляет удовольствие общение с тобой. Вывод один — я воздерживаюсь.

Noob.   2 декабря 2004 в 22:33

TGS напишет сейчас что ты сам дурак и т.д. и т.п., что ты недостаточно крут в игре и выиграл недостаточно турниров чтобы ему перечить ("ты кто такой ваааще?"), что он упал прочитав этот пост и у него началась истерика смеха :) А я читер потому что читер потому что читер потому что читер, потому что признавать обратное сейчас поздно.

Аргументы? А что это такое? :)

ТиДжиЭс   3 декабря 2004 в 04:51

Берс
Нет, чета в тебе все же есть... Хоть местами и мыслишь шаблонно, но есть и интересные места.=) Бросай ут(или хотя бы трать поменьше времени), становись писателем. Зачатки стиля у тебя есть. На полном серьезе говорю.

Касательно этого треда: Мне все это, откровенно говоря, приелось, тем более, что есть масса гораздо более интересных дел. Отвечать больше никому не буду... здесь. А может, и вообще на этом форуме.

Зы: sry за плагиат: КТО НИЖЕ НАПИШЕТ - ДУРАК =)

PG.BumBarash   3 декабря 2004 в 06:26

Да дурак вот справка.

Noob.   3 декабря 2004 в 18:50

Что и требовалось доказать. Как ответить так всё ему приелось сразу. От взрослого человека одно название осталось.

den11_   3 декабря 2004 в 20:43

по таким форумам можно уже книги писать и сериалы снимать :)

Saskvach96   4 декабря 2004 в 18:04

Меня не было на форуме пару дней, а тут уже такую грязь развели... (я офигеваю!!!) :o

dtm][priest   5 декабря 2004 в 03:38

забаньте цуку приста





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru