PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, FlatOut 2 torrent, купить игру В тылу врага 2, Godfather, the системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Объясните!

Объясните!

Тайна   22 февраля 2005 в 16:20

Привет всем! Сразу говорю - я чайник и кипятильник еще тот! Объясняйте, если можно попроще, вопрос заключается в следующем: я играю на западных серверах- как я понимаю, на один из них я никак не могу попасть, он пишет, что скачивание какой-то ерунды не разрешено...в установках сервера написано следующиее: AVRIl Invasion 1,15 b Avril Invasion replace Avril. Что делать, помогите, буду очень благодарна за любую помощь. вот адрес сервера: ut2004://67.19.158.253:7777

Stal5er   22 февраля 2005 в 18:41

Я не знаю, что там запрещено, у меня началась автоматическая закачка, но где-то на 60-ом мегабайте мне это надоело. В связи с этим встречный вопрос - кто-нибудь был на этом серваке? Что там?

Тайна   22 февраля 2005 в 20:51

Неужели у меня что-то не так...? Он у меня даже не начинает качать, пишет дословно:
"Соединение не удалось. Скачивание "DruidsRPGShaders1" не разрешено". Что за фигня такая? Что делать????

Тайна   22 февраля 2005 в 21:13

Сейчас пишет, что мне необходимо применить последние патчи. И как их применять, откуда скачивать...Какие именно, помоги Stal!

X111   22 февраля 2005 в 21:48

Unreal Tournament 2004 v3339
Справа посмотри.

Stal5er   22 февраля 2005 в 22:33

Патч действительно надо установить, а вот насчет этого сервака не уверен. Я ж говорил, на 60-ом меге устал. А если ты на модеме? До пятницы будешь качать? Кстати, коннект с этим сервом не очень устойчив, так что стоит ли?

Тайна   23 февраля 2005 в 00:42

У меня СТРИМ, поэтому качет достаточно быстро. Пинг в среднем 120.

|Gudvin   23 февраля 2005 в 01:22

вот впился тебе этот сервер,других мало что-ли?

Stal5er   23 февраля 2005 в 10:41

Кстати, судя по загружаемым компонентам, это Invasion сервер. Ты часто играешь в Invasion по инету?

Тайна   23 февраля 2005 в 13:59

Привет, с праздником!:)
Я только в Invasion и играю:) играю, как выдается свободное время, довольно часто. Очень хочестя попать именно на этот сервер, так как точно знаю, что там классные установки, карты типа PingPong,Legoland, мостров всяких разных полно...
Вот,проинсталировала я этот патч в папку с UT, теперь игра вообще не запускается, требует CD Key с компакт диска или установить игру по-новому...
Как я устала...что теперь делать???

DedMazai   23 февраля 2005 в 21:33

Дык, ёлы-палы!
У тебя ж есть лицензионный СД-Кей, насколько я понимаю. Тогда просто переустанови игру с вписанием ключика в соответствующем окошке и всё, делов-то на полчаса!

1.Советую переименовать папку System под каким-нибудь другим именем (для бэкапа, на всякий пожарный). Если всё нормально проканает, конфиг достанешь, а остальное содержимое можно будет удалить.
2.Инсталишь УТ2004 в ту же папку, где он и был, поверх старых файлов.
3. Бэкапишь получившуюся новую папку System тоже, с пометкой System_v3186_nulsen (на всякий случай, если патч криво встанет и т.п. Запас карман не трёт!)
3.Потом ставишь патч.
Всё!
Enjoy!

Ser5 aka USF   23 февраля 2005 в 21:39

2 Тайна

Странно, после патчей не должно ключи просить.
Но если оно так хочет - дай ему ключей.

Внести ключ в реестр можно при помощи программы ut2kxregcheck.
Или UT2004 CD Key Changer.

Stal5er   23 февраля 2005 в 21:39

А лицензионный-ли у тебя CD-key?

Тайна   23 февраля 2005 в 21:49

UT у меня "новигатор" на 4 дисках, куплен был на ВДНХ за 350 рэ,наверное полная херня, да?:(
Когда я его устанавливала, он не запрашивал никаких ключей. Там протсо было окошечко"Генератор ключей"-их там полно было, он сам все установил, куда надо, я только путь указала. Проблема в том, что у меня много карт и мутуров накачано по разным папкам. Не хотелось бы переустанвливать, потом совсем запутаюсь, концов не найду. Что скажите?
Stal, ut2kxregcheck Или UT2004 CD Key Changer, а где скачать эти программы?

Тайна   23 февраля 2005 в 22:05

Вот, сейчас стала переустанавливать, появилось окошечко"введите ключ компакт диска с игрой" и высветился этот долбанный ключ, сам! мои дальнейшие действия, переустанвливать или нет...??????

Ser5 aka USF   23 февраля 2005 в 23:27

Нет, не переустанавливать, время зря потратишь.

Где проги искать - в Гугле.

DedMazai   23 февраля 2005 в 23:41

Cтранно, как ты тогда без лицензионного ключа на западных серверах играешь...
Насчет regcheck'a и прочего - нах они нужны, если у нее на диске ключ есть, а в реестр все можно и так, ручками, вписать. Быстрее будет.

1. Пуск - Выполнить - regedit
2. HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Unreal Technology > Installed Apps > UT2004
3. В строчку CD-KEY вписываешь свой СД-Кей.
Всё!

Тайна   24 февраля 2005 в 00:21

Мазай, спасибо тебе, конечно большое...Дошла до реестраа UT2004, а там пустота...справа выскочили: имя: ab(по умолчани) и ab version 3339-которую я закачала, никаких СD key нет......... omg....пойду повешусь:) В чем , черт побери дело? Я честно говоря впервые в жизни копалась в реестре, как строится это древо не поняла вообще, не для средних умов одним словом. я понимаю, как надоедают такие бараны, как я , но может поможешьразобраться до конца!
У меня анриел стоит не на диске С, а на D, и папка назывется просто-"Новый Анриел", уж не знаю, в чем загвоздка...
Играю на западных серверах без проблем, так как русских и не находила, видимо из-за
того, что у меня этого патча не было.

Ser5 aka USF   24 февраля 2005 в 00:59

Тогда создай там раздел:

ПравыйКнопкаМыши / Правка -> Создать -> Строковый параметр

Называешь его CDKey, присваиваешь нужное значение.

Хотя если в том разделе вообще пусто... не уверен, заработает ли. См. ниже.

А вообще, ut2kxregcheck не только ключи прописывает, он всю информацию о Нереале в реестр пишет. Поможет при переустановке системы, или при простом копировании установленной игры на другой комп. Или в твоём случае, когда вся инфа о Нереале куда-то исчезла.

Правда, с теми же целями можно делать экспорт/импорт ветки реестра. Наверное.

Качать ut2kxregcheck здесь: head.fof-clan.com/files/ut2kxregcheck10.zip
Как можно понять из названия, работает и с UT2003, и с UT2004.

Тайна   24 февраля 2005 в 01:32

Первый вариант пролетел-ничего не изменилось:(
Закачала програмулю, разархивировала файлы,теперь у меня в папке с игрой помимо Maps и прочего, появился жирный значок UT. Щелкаю по нему, вылетает сам интерфейс, жму на Анр. 2004, везде ставлю галочки, внизу пишу ключ, где написано searsh выбираю нужную папку...тут что делать, какой путь указывать и на что потом жать???
Какой-бы путь не указывала-ничего не меняется....
повешенье конечно отменяется, но я никак не могу отлипнуть от монитора, пока не добью это дело своей бараньей башкой...Боже, легче годовой баланс сдать...

Тайна   24 февраля 2005 в 01:41

Может в фирму для пробитых пользователей обратится, которые на дом выезжают, когда файлики на диске А стерлись?:)
Уж прям не знаю, и зачем я только этот патч установила, играла бы себе спокойно с немцами, они меня уже и в клан к себе взяли...:) ммммммм, хочу спать...

Ser5 aka USF   24 февраля 2005 в 03:08

жать "allow changes"
поставить галочки. Не забыть отметить UT2K4 Main informations.
указать путь туда, где установлена игра. У меня это C:\Unreal Tournament 2004
ввести ключ

Это все, как я понимаю, было сделано.

и последнее - нажать Insert.

DedMazai   24 февраля 2005 в 09:58

2 Ser5 и Тайна

Вот предвидя все ЭТО ^^ я и предложил самый простой, "девченочий", вариант - просто игру переустановить. Полчаса делов-то. Давно бы уже играла и без всяких заморочек с реестром, поисками по интернету "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что"....
Что касается твоих мутаторов, паков и прочего - они все останутся на тех же местах, где и были. Так что ничего не пропадет.
Кроме тех файлов, которые находятся в папке System (сейчас). А так как мы её предварительно сохраняем под другим именем в теплом и сухом месте, потом простым методом сравнения достаешь свои адд-оны из резервной копии System_backup и помещаешь их во вновь созданную после инсталляции игры папку System. Всё!

Ser5 aka USF   24 февраля 2005 в 10:23

2 DedMazai
Но ей лучше сразу изучить более "продвинутый" способ - с будущем пригодится. А то каждый раз устанавливать-переустанавливать...

Тайна   24 февраля 2005 в 13:54

Ребята, я вам очень благодарна за помощь... но видимо моя тупость в этом вопросе+объстоятельства играют против меня всерьез.
Начала переустанавливать игру, и на 4 диске он мне выдает непоправимую ошибку, тапа какие-то файлы повреждены и загрузка сравается, пробовала 3 раза... Нет сил и слов...Что делать, может просто купить нормальную лицензионную игру, хотя у меня вроде бы тоже была ничего...Подскажите где купить в Москве??? Или дайте какую-то ссылку на тему в этом форуме, сама как не пыталсь- не нашла...(

DedMazai   24 февраля 2005 в 14:24

К сожалению, в России лицензионный UT2004 купить нельзя.
Можно лишь купить его через какой-нибудь интернет-магазин.
Лично я покупал через Игрошоп:

www.igroshop.com/rpg/Unreal_Tournament_2004.html

Там он стоит 45 у.е. Причем это только ключ. А сам Анрил у меня просто с диска, купленного на Савёловском комп. рынке.

Что касается твоего случая - у тебя ещё есть в запасе Серёгин вариант с регчеком. Попробуй, может чего и получится. Заставь его подробную инструкцию по этому делу написать.
Или надо где-то новый дистрибутив Анрила искать...
Странно, выходит твой компакт-диск испортился... Может, под прямыми солнечными лучами лежал?
Да-с... Обстоятельства...

Тайна   24 февраля 2005 в 15:01

Серьзно?:) Нет лицензионных дисков???:):) ...А почему???
Не ту страну назвали Гондурасом...:) Даже этого нет, из-за того , что нас еще в ВТО не приняли толком, что-ли?:)
Но как же я играла на западных серверах??????????? Првда не на все могла попасть, причину так и не выяснила, или из-за сд кея или из-за устаревших патчей...я там вначеле написала.
Да, я тоже нашла Игрошоп, диски от 39 долларов. Но я почитала гарантии и мне это не понравилось, еще связь с ними-никакая, шифруются...Оплата, доставка...все очень сложно...(
Может опять такой же диск купить От "Навигатора" или "Фаргус", что скажешь???
Да, Серегины варианты я все попробовла, ничего не вышло...

Ser5 aka USF   24 февраля 2005 в 16:51

Ваще, дело тут нечисто. Потому как после патчей вся инфа из реестра не улетает... имеет место быть глюцк неизвестной природы. На всякий случай неплохо было бы вирусов погонять.
А диски можно покупать любые пиратские, тока чтоб не урезанные. Достанешь ключ - будет полноценная игра. В пиратских версиях игры не разбираюсь, так что какая версия не урезана - сказать не могу. Мне попалась нормальная, чему и рад.

2 DedMazai
>>> Заставь его подробную инструкцию по этому делу написать.
А чего её писать? :-) Там readme.txt есть. :-)

Тайна   24 февраля 2005 в 18:05

Ладно, еще раз всем спасибо, буду покупать новый диск...А вирусов у меня не было, по крайней мере до этого случая точно, у меня хороший ативирус стоит...

Берс   25 февраля 2005 в 09:38

2 DedMazai:
Хыыы... на игрошопе написано что UT2004 это RPG... :))
Хе-хе... пойду кубики кину на угрозу хэдшота.... :)))

DedMazai   25 февраля 2005 в 13:25

Да, меня это тоже прикололо.
Если б не поисковик - сам бы ни в жисть не догадался в эту рубрику зайти.

P.S. Меняешь одну большую броню (сотку) на две маленькие (по пятьдесят)? В придачу даю "Флэк оф Мэд Ламер"! Или десять виалок.
:)

Берс   25 февраля 2005 в 14:32

2 DedMazai:
Однако не равноценен размен... вот если бы предложил «Лайтинг крадущегося отца» + 2d6 электрического урона — согласился бы... :))

X3|XMASTER   25 февраля 2005 в 14:48

Блин ребята я 100 раз писал как валидный сд-кей достать,и досих пор еще люди недопрут как его установить:слабовато товарищи догоняем!!!

Тайна   25 февраля 2005 в 15:10

Простите что "не доперла" до сих пор, к сожалению не видела вашего сотого сообщения на эту тему...

DedMazai   26 февраля 2005 в 02:21

Он предлагает украсть лицензионный СД-Кей у другого человека.
Лично мне воровать у других людей глубоко противно.
Анреспект.
Родителям своим расскажи об этом, похвастайся. Пусть посмотрят, какого они хорошего сына воспитали.

Тайна   26 февраля 2005 в 11:24

Спасибо Мазай:)

X3|XMASTER   27 февраля 2005 в 01:54

Mazai ненадо язвить, тебе это неидет.
Я собственно людям помочь решил - как сд кей дабыть,а если ты такой честный,так что ты досих пор на варезной версии играеш,непорали подкупить оригинал включая виндоус,антивирус и тд...

Берс   28 февраля 2005 в 08:07

2 X3|XMASTER:
Не перегибай, одно дело найабывать паблишеров, которые и так гребут бабки лопатой, а другое дело — таких же Анриллеров как и ты...

X3|XMASTER   1 марта 2005 в 02:58

Ах извените,они сами лохи если сд-кеи зашерели на проге!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru