PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, День Победы 2 патч, Battlefield 3 скачать торрент, прохождение игры Sly Cooper: Thieves in Time

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Очередная встреча UT-комьюнити - МСК, 9 мая.

Очередная встреча UT-комьюнити - МСК, 9 мая.

druhanoff   4 мая 2013 в 01:16

Четвертый год подряд мы не изменяем традиции и вновь собираем народ, чтобы встретиться, пообщаться и приятно провести время.

Почему именно 9 мая?
а) это выходной, и чаще всего все свободны в этот день;
б) можно сходить посмотреть на салют;
в) РЖД каждый год на 8 и 9 мая делает скидку 50% на абсолютно все билеты, за счет чего проще добраться тем, кто не из столицы.

На данный момент примерный список собирающихся прийти такой:
- собственно, я :)
- Навигатор (+ он попытается захватить Скряга и Карта)
- Эдд (+ он попытается захватить кого-нибудь из ут3шников)
- Психоделик (пока не подтвердил на 100%)
- Инфер и Макларен (почти наверняка будут)
- Отрава (+ он попытается захватить кого-нибудь: Штайна, Верона, Буллета, Реву)
- Колд-Майнд (пока также не подтвердил точно)
- Артлайт
- Батл (если все состыкуется с билетами и временем)

Если кто-то желает присоединиться - welcome! Встречаемся, как всегда, на Чистых прудах у памятника Грибоедову в 12:00 9 мая. На всякий случай мой мобильник для опаздывающих или желающих подойти несколько позже: +7(906)250-89-37

EDDISON   4 мая 2013 в 16:09

- Отрава (+ он попытается захватить кого-нибудь: Штайна, Верона, Буллета, Реву)

вот блин круто было бы их увидеть

druhanoff   5 мая 2013 в 02:02

Отрава подсказывает, что все они сейчас по дачам сидят, но ближе к дате будет более точная инфа. И да, возможен десант из Тольятти в лице BATL'a.

Hиндзя   5 мая 2013 в 03:26

он попытается захватить кого-нибудь из ут3шников
а чо еще и такие бывают Оо

EDDISON   5 мая 2013 в 10:27

а господа пеппер, даксон и дарклайт еще у кого контакты имеются? их быто же позвать

druhanoff   5 мая 2013 в 13:50

Пеппер отказался, Дарксона пока не удалось застать онлайн в аське, а контактов Дарклайта у меня нет :/

.Darky.   5 мая 2013 в 13:59

дарклайт
контактов Дарклайта у меня нет

Пля, вы упоролись?

druhanoff   5 мая 2013 в 14:01

Всегда думал, что это разные люди))

EDDISON   5 мая 2013 в 16:03

а чего это пепер отказался? о0

Sergeevich   5 мая 2013 в 16:12

О! Пральна) Постараюсь подойти и захватить всех кого знаю из ут-е =)

Ness_   5 мая 2013 в 16:19

Facebook'a aka Ktylxa захвати

X111   5 мая 2013 в 16:51

Точн. Димасегу по силам поднять посещаемость этого мероприятия до невиданных высот

Hиндзя   5 мая 2013 в 18:20

Димасег уже не торт

Фрайхерр   5 мая 2013 в 19:01

Ниндзь, может съездим в МСК ?
У меня есть к тебе несколько вопросов, которые накопились за несколько лет общения на этом форуме и к сожелению онлайн решить их невозможно.

X111   5 мая 2013 в 19:03

Да, заодно и димачке-инфузории честно выигранные деньги подвезёшь.

Фрайхерр   5 мая 2013 в 19:27

Да, заодно и димачке-инфузории честно выигранные деньги подвезёшь.
Ты поругался с инфером? Что ж то так своего дружка женским именем инфузория прозвал....
С ним бы я тоже поговорил, даже не за то что он использовал читы, а за то что он скрывал об этом и даже сейчас паразит не сознается.

EDDISON   5 мая 2013 в 20:45

чо твориться чо твориться

Psychedel1c   5 мая 2013 в 20:57

С ним бы я тоже поговорил, даже не за то что он использовал читы, а за то что он скрывал об этом и даже сейчас паразит не сознается.

Hиндзя   5 мая 2013 в 21:21

Ниндзь, может съездим в МСК ?
в последний путь чтоли собрался?)

Wise1   6 мая 2013 в 02:21

эх, я б сходил, да только работаю(((

toxikk.com   6 мая 2013 в 12:57

обязательно придём! ни одной встречи не пропускаем же \o/

EDDISON   7 мая 2013 в 14:57

ну че там, верон штайн ответили?

druhanoff   7 мая 2013 в 20:23

[05.05.2013 20:59:04] [X3] OTpaBA: кароче, буллета точно не будет
[05.05.2013 20:59:09] [X3] OTpaBA: под вопросом рева и штайн
[05.05.2013 21:00:07] Druhanoff: ближе к дате будет известно, да?
[05.05.2013 21:00:18] [X3] OTpaBA: угу

druhanoff   8 мая 2013 в 20:29

Итак, примерный состав на данный момент:
Точно будут: я, Навик, Эдд, Кузен, Эмилия, Отрава, Артлайт, Инфер, Батл, Психоделик, Колд-Майнд
Возможно будут: Скряг, Карт, Макларен, Рева, Штайн, а также несколько УТ3-шников.

Tnky-Wnky   9 мая 2013 в 22:36

Ну, рассказывайте :/

X111   9 мая 2013 в 23:10

C инфузорией-димачкой найопка по ходу, никуда он не ездил. А вот вечернее отсутствие (!) Cold-mind на серверах даёт надежду на интересные подробности :)

.Darky.   9 мая 2013 в 23:42

К сожалению, не смог присутствовать на мероприятии, так что жду отчета =))

А вот вечернее отсутствие (!) Cold-mind на серверах
Я смотрю, ты его мониторишь так неслабо.

X111   9 мая 2013 в 23:45

Браузер мониторю, не конкретно его. Это разное!

Cold Mind   10 мая 2013 в 00:56

Офигенно погуляли, только что вернулся домой... Всего присутствовало на встрече 11 человек. В 12 часов встретились Друханов, Психоделик, Эддисон, Батл, я, Кузен и друг Кузена. Пообедав в ресторане, в 14 часов встретили Артлайта и поехали в какой-то центр развлечений, где нас ждал аир-хоккей и кузар (наподобие пейнтбола). В кузаре устроили ДМчек пятером, Druhanoff has won the match. Далее встретили Карта, Скряга и Навигатора. Прогулявшись по городу, пришли в Нескучный сад, после чего ужин в кафе. Всё по гламуру. Далее потихоньку начали расходиться, гуляя, в итоге на салют пришли посмотреть Друханов, Кузен и я. Фотоотчёт предоставит Друханов + попрошу Скряга скинуть панорамные снимки нашей встречи.
Всем явившимся спасибо за замечательную компанию, отдельно Батлу и Друханову, которые приехали издалека, к тому же последний и есть непосредственный зачинщик сего мероприятия!

Cold Mind   10 мая 2013 в 00:59

Привет, Карнаж. Ждал? :)
А по поводу моего вечернего отсутствия - тебе должно быть стыдно! Обычно, я начинаю играть не раньше 23 часов, зачастую позже. Так что ещё успею собрать ТДМчик, только в душ схожу. Так что приходи поспекать!

BATL.   10 мая 2013 в 01:23

Тоже только прилетел. Всем спасибо под впечатлением от всего и от всех.

Cold Mind   10 мая 2013 в 03:47

Фотографии от Скряга с этой встречи:
s3.uploads.ru/x5tLA.jpg
s2.uploads.ru/wiEqu.jpg
s3.uploads.ru/6lKvp.jpg

На первой фотокарточке слева-направо: artlite, Kuzen, Psychedelic, EDDISON, cart^m, Druhanoff, Navigator, Cold-M

cyber_spooky   10 мая 2013 в 12:06

о, это ж Нескучный сад и маленькая смотровая рядом с мостом! родные места...
а я съездил на красном велике только на салют, смотрел с набережной чуть дальше андреевского моста, рядом с пристанью.
к сожалению, ветер был в сторону моста, поэтому к середине салюта его половину закрывал дымок.
кроме того по небу пролетала пара оранжевых точек, отлично смотрящиеся на фоне дымка от салюта (очевидно китайские горящие шарики, никакие не НЛО как кто-то предположил, летели по ветру, как и дымок)

druhanoff   10 мая 2013 в 13:08

Вот и я вернулся в Питер, по старинке встретивший меня дождем. Добавить к репорту Колда особенно нечего, но все же еще раз хочу поблагодарить всех, кто пришел, и забанить всех тех, кто обещал прийти, но поленился выйти из уютной квартиры. just kidding :)

Немного деталей к общей картине:
- Туда и обратно я ехал в купе с 50% скидкой, и в этот раз не только повезло с попутчиками (по дороге в мск попались три девушки лет 26-28, возвращающиеся из командировки, а обратно вместе со мной ехала компания примерно моего возраста, едущая из Тамбова на три дня посмотреть Питер), но и с поездами - они были довольно новые, а по пути обратно нам даже дали завтрак (!)
- Повезло и с погодой: в прошлом году нас накрыл мощный ливень, а в этот раз было и не жарко, и не холодно - в самый раз.
- Отдельный респект Батлу, прилетевшему на встречу аж из Самары :)
- в Кузаре удалось занять первое место по очкам, но при этом с точностью всего 5,29%. Взял количеством - у всех было не больше 500 выстрелов, у меня - 870 :) И как оказалось, Психоделик плохо знал карту, в результате чего на полной скорости влетел в сетку носом, получив незначительное боевое ранение :)
- Нескучный сад оказался неожиданно хорош для прогулок, к тому же мы успели повстречать двух белок, что опять же говорит в его пользу.
- Нам с Колдом и Кузеном удалось найти отличное место для наблюдения салюта - мост через Москву-реку на проспекте Вернадского. Забавно было наблюдать, как прямо на магистрали образовалась стихийная парковка: сначала в один ряд, потом в два, затем в три, ну а на самом мосту водители уже перестали заморачиваться по этому поводу и просто остановились полностью, где придется.
- Удалось понаблюдать два больших салюта: один, главный - прямо над нами и второй - чуть в отдалении и послабее. К слову, звуковая волна после взрывов долетала до нас мощными вибрациями воздуха.

Вся компания в сборе (слева направо: Колд-Майнд, Артлайт, Навигатор, Психоделик, Кузен, Друханофф, Батл, Эддисон, Карт и Скряг)
09.05.2013

Еще немного фоток.

9 мая в следующем году будет юбилейная встреча № 5, к тому же исполнится 10 лет UT2004, и на этот раз мы планируем провести ее в Питере. Буду рад всем, кто придет :)

X111   10 мая 2013 в 13:23

Кто эт постов понатёр опять? :/

druhanoff   10 мая 2013 в 13:47

Я. Неприятно было видеть очередной пустопорожний срач совершенно не по теме в уютном треде о сходке.

X111   10 мая 2013 в 14:01

Да, гораздо интереснее наблюдать форум, вяло заполняющийся исключительно милым задротством и унылостью.

subreal1ty   10 мая 2013 в 14:07

Чото на фотке ребятки какие-то мутные))

X111   10 мая 2013 в 14:12

Дрейк одобряе

Tnky-Wnky   10 мая 2013 в 16:09

Что-то артлайт похудел сильно. Ему надо бросить курить.

_uLTRa_   10 мая 2013 в 16:09

9 мая в следующем году будет юбилейная встреча № 5, к тому же исполнится 10 лет UT2004, и на этот раз мы планируем провести ее в Питере. Буду рад всем, кто придет :)
ну наконец то .. =)

BATL.   10 мая 2013 в 23:55

Tnky-Wnky
Ты все с друзьями увидется хотел. Чего не приехал?

Tnky-Wnky   11 мая 2013 в 00:20

BATL.
Денег нету и болею.

BATL.   11 мая 2013 в 00:50

Отсутствующее фото того, что ели в баре.
А то ощущение, что на обед были пустые тарелки:)
Блюдо называется "Виселица" :)
itmages.ru/image/view/1021178/1413180f





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru