PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор для Dead Rising 2, TERA: The Exiled Realm of Arborea patch, скачать Принц Персии: Пески времени бесплатно

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Онлайн ОНС чемп.

Онлайн ОНС чемп.

DarXoN   16 апреля 2009 в 01:24

Внимание! Чемп будет проводиться после ЦТФа. Ну или под конец ЦТФа. Ну не в ущерб ЦТФу ощем.


Отписываемся кто будет играть.

Зх3 играем.

КОМАНДЫ:
1. P&M : Pepper Maldito DarXoN
2. WP : Alien Ten Ray
3. ХЗ-1: LeonHardt, Fess, OTpaBA.
4. ХЗ-2: Raven, Moro, MIT.
5. FD: Norfolc DM5 PHANTOM/EXELERO

ИГРОКИ БЕЗ КОМАНДЫ:
1. Чилавег-Поуг
2. Zlobnu nyp
3. Rider
4. Killer
5. UnSoldier

СПИСОК КАРТ:
ONS-Torlan-3on3-v2
ONS-Crossfire-3on3-v2
ONS-Spiffingrad-CE
ONS-ConclaveCanyon-3on3-v3
ONS-Reaven-3on3-v2

[AMP]Rider   16 апреля 2009 в 01:31

1) 6x6 имхо
2) я однозначно :)

OTpaBA   16 апреля 2009 в 02:10

5x5
Тем более, что составы уже (по опыту чемпа AS) вырисовываются.

DarXoN   16 апреля 2009 в 02:46

однозначного мнения пока нет=) мне кажется, это будет долго решаться.

Z-SYN-ACK   16 апреля 2009 в 03:31

По опыту рекомендую 3x3

_MIT_   16 апреля 2009 в 03:51

Я за, если что :3

KILLER_rus   16 апреля 2009 в 11:57

3vs3 онли другого не дано
запишите +1 команду
ЗЫ синяк.....живоооой а ну быстро отпишись в теме проблемы форума накапай на мозги админу чтоб он ушол :)ты это умееш

Maldito   16 апреля 2009 в 12:51

Что такое ОНС ? :)
По фану можно конечно , если меня кто-то возьмет :D

pepper50   16 апреля 2009 в 13:08

как и в ктф
3x3 более дрочерский чамп чемп 5x5
решайте сами -)
но ОНС как правило еще тактичней чем ктф, который тактичнее аса (ИМХО офк), так что набрать норм тиму 5x5 достаточно проблематично для многих будет, но вполне реально (опятьже ИМХО)
ЗЫ: Малд, мы ведь с тобой неразлучны? -))))

KILLER_rus   16 апреля 2009 в 13:21

5на5 это уже мясо получиться на самый известных мапах а 3на3 покажет скил и сыграность команды

toxikk.com   16 апреля 2009 в 15:29

только 3на3, не надо смехотворных 5на5 или 6на6, успокойтесь, 3на3 идеально для нашего времени :)

toxikk.com   16 апреля 2009 в 15:32

чтобы не было нипаняток, 6на6 ОНС - это вершина всего что может быть, но те времена когда можно было собрать хотя бы две реально полные команды по 6 человек давно прошли, потому 3на3 единственно возможный вариант :)

ЗЫ раньше посты соединял карни, щас видимо мне картачку дадут, ну и ладно)

DarXoN   16 апреля 2009 в 16:58

Пеп, Мальд, меня третим возьмете?))

Косолапый Мышка   16 апреля 2009 в 17:14

Надеюсь все провотавшие за 3на3 подразумевают под этим не только размер тим но и соответствующие карты. А то есть подозрение что не все это осознают.

toxikk.com   16 апреля 2009 в 17:20

карты с последнего кб ОНС 3на3 чемпа (который с баблом был) подойдут идеально, люди выбирали их месяц, тесили все вместе, проверяли балансы и прочее :)

DarXoN   16 апреля 2009 в 17:29

огласите весь список карт с последнего кб онс чемпа 3х3(ну или сцыль хотя бы дайте) пожалуйста=)

и мапы зависят от сервера.

Косолапый Мышка   16 апреля 2009 в 19:02

2 azaza:
Да я только за. Главное чтоб других не смущало, учитывая инертность ПГ. :)

2 DarXoN:
Я по КБ не спец, но может он вот про это. Эти мапы стоят на ПГ.

Radar-   16 апреля 2009 в 20:00

а играть мона туд
195.131.4.172:7779

pepper50   16 апреля 2009 в 22:12

Даркс, кудаже мы без тебя? -))
Я вон боюсь из дома выйти покататься, если тебя рядом нет, а тут целый чемп -)))

Alien4eg   16 апреля 2009 в 22:53

+1 тима)
ИМХО только 3-3!

Z-SYN-ACK   17 апреля 2009 в 01:56

Про правила и прочее можно слямзить отсюда

clanbase.ggl.com/news_league.php?lid=2889

Группы - это бред, конечно, играют все со всеми
Ну и +я бы время увеличил до 15 минут

Список карт:

ONS-Torlan-3on3-v2
ONS-Crossfire-3on3-v2
ONS-Spiffingrad-CE
ONS-ConclaveCanyon
ONS-Reaven-3on3-v2
ONS-ArcticStronghold-CE

OTpaBA   17 апреля 2009 в 02:05

Записывайте /Х3/.
Состав - пока Лео и я, с третьим игроком определимся чуть позже.

Radar-   17 апреля 2009 в 10:09

имхо, надо тиму назвать не P&M, а DPM :) ...или PDM ...или PMD xD

toxikk.com   17 апреля 2009 в 10:18

clanbase.ggl.com/rules.php?lid=2889#8
там ссылки есичо, на всякий, правда кликать было лень может не работают уже)

toxikk.com   17 апреля 2009 в 10:19

ах да НВВХ тувин! :Д

DarXoN   17 апреля 2009 в 19:02

карты, конечно, цбшные - это хорошо. но на вебхламе, к примеру, их нет. тут два варианта: 1. поднимать сервак кому-то, 2. играть на пж

Alien4eg   17 апреля 2009 в 19:15

DarXoN НЕт не Z! Я иTen, а третий пока аноним!

Z-SYN-ACK   17 апреля 2009 в 19:53

Единственное что, я бы убрал из списка карт ONS-ArcticStronghold-CE - больно уж она "блитцкриговая"

Radar-   17 апреля 2009 в 20:02

сервак я могу поставить опять... если все с таким коннектом согласны :]]]
+1, стронгхолд - нах

Чилавег-Поуг   17 апреля 2009 в 22:46

могу за кого нибудь сыграть

Zlobnu nyp   18 апреля 2009 в 00:48

ого какой режим воскрешают 60
чёт даже тож захотелось популять с мафинками 60

[AMP]Rider   18 апреля 2009 в 15:00

Дарксон, меня запиши плиз

Alien4eg   19 апреля 2009 в 11:52

в качестве сервера предлагаю использовать эру! Это будет оптимално!

KILLER_rus   19 апреля 2009 в 12:33

ищю двух адекватных игроков с микрофонами в команду, писать в личку

Jack Frost   19 апреля 2009 в 14:44

а как же карты FrostBite и Primeval? по-моему они 3 на 3 тоже хороши.

Косолапый Мышка   19 апреля 2009 в 23:58

В 3на3 самая мощная точка в плане техники это, обычно, база. На прайме танк в центре это примерно как редька в дуэли. Плюс дефолтный линк слишком прост, это надо тогда углы напрямую соединять, но толку в этом все равно мало будет.

Фрост, в плане техники, больше похож на 33, но... Во-первых врага с центральной ноды, в силу специфической архитектуры, так с ходу и не высадишь. При балансных тимах игра будет напоминать взятие Брестской крепости, где собстна нода даже не будет успевать построится, да и строить ее будет некому т.к. все будут заняты обороной/взятием самого места под солнцем. Во-вторых ну сам подумай - только одна нода, это значит что стратежности и экшена никакого, все тупо толкутся на центре, нах это надо?

Ну и наконец снова повторюсь: если б я столько скакал с торлана на кросс и обратно сколько это делаете вы я б уже давно стал заблевывать клаву при одном только упоминании этих мап. Осваивайте уже хоть что-нить новое. Мапы 3он3 (по крайней мере некоторые) стоящие на ПГ в пиццот раз лучше всей этой классики. А те кто говорит что на них мало техники для 6х6 просто никуя в онсе не смыслят.

Re_Play   20 апреля 2009 в 13:41

Как на меня, вместо ONS-ConclaveCanyon лучше выбрать карту ONS-ConclaveCanyon-3on3-v3. Можно еще в этот список добавить ONS-Primeval-3on3-v2 (с рапторами довольно неплохой баланс при игре 3 на 3).

На счет правил. Каждая команда играет с каждой по 2 игры. Очки можно начислять так: победа с отрывом большем, чем в 1 поинт (4-0, 4-1,4-2,3-0,3-1) - 3 очка; победа с разницей в 1 поинт (3-2) - 2 очка; поражение с разницей в 1 поинт (2-3) - 1 очко; поражение с разницей большей, чем в 1 поинт (0-4, 1-4, 2-4, 0-3, 1-3) - 0 очков.

Если команд будет больше, можно и над турнирной лестницей задуматься.

В принципе свободных игроков хватает, можно составить из них 2-3 лишних команды.

druhanoff   20 апреля 2009 в 17:45

А еще можно просто складывать количество хп, которое осталось у кора после каждого раунда (если мне не изменяет память, так на кб было).

Re_Play   20 апреля 2009 в 17:56

...А еще можно просто складывать количество хп, которое осталось у кора после каждого раунда...

Хмм, интересное предложение. Особенно, если при игре будут иметь место "камбэки".

Etringit   20 апреля 2009 в 21:54

может и Z.V.E.R.я кто возьмет?

Косолапый Мышка   21 апреля 2009 в 16:04

К слову. Я никогда еще не видел столько обвинений в читерстве, сколько следует в адрес этрингита и вируса. Поэтому если решите связаться с этим крысо-кемпером советую хорошо подумать, можно и извазякаться ненароком.

Приведу цитату с форума Рембо, т.к. она хорошо обрисовывает ситуацию:

cyber:Nessko

Surgeon как ты определил что etringit не cheater расскажи, потому как на vm решили по другому, и уже куча народу его таковым считает и не за его манеру игры, интресный момент состоит в том что его читаком считают все сильные игроки, вот тебе пример люди заходящие на rembo и которые смотрели его игру утверждали что он читак!!! а это не лохи!

то что ничем не пользуется кроме лайты это его дело и то что ему насрать на всех окружающих и играющих с ним это понятно, то что ничего кроме растрела не устраивает это тоже понятно! вопрос в другом: решение простое это скрины с него и antitcc последний версии!

Вопрос сколько людей нужно чтобы стало понятно кто есть кто? не может ни один человек попадать в игроков местоположение который он не видет, и сразворота и вообще, он мажет мажет мажет, а потом спустя секунду на месте он начинает попадать! во все подряд!

Раз ты сидишь в spec сделай нам всем одолжение! разубеди нас

Etringit к тебе ХОРОШО никто относится не будет никогда и есть за что! по этому забей!


Кто не в курсе {V][M} это, пожалуй, лучший vCTF паблик в Европе, с сильнейшим комьюнити.

Справедливости ради отмечу что за ж0пy его вроде так и не поймали, а вируса киберы вроде даже в клан взяли. Ирония судьбы. :) Хотя киберы вообще те еще отжигальщики. Только у них может случится так что на паблике один кибер обзывает другого тупорылым пид0p0м, а тот в отместку логинится админом и кикает его. :Д

Re_Play   21 апреля 2009 в 16:26

Косолапый Мышка, ну вообще-то киберы это не те люди, которых стоит цитировать. А если по сути долгое время бегал на Рэмбо сервере. Так вот в читерстве они обвиняли всех Z.V.E.R.'ей. И меня, и Zelen'a тоже. Ну и что, а потом заткнулись. А как ты думаешь, если бы Etringit читил, то его бы наверное не взяли в клан .:F][S:. Кстате, отмечу, тож далеко не последний VCTF клан в Европе.

Косолапый Мышка   21 апреля 2009 в 17:22

Киберы могут чо-нить отмочить по жизни, но в плане скила к ним особых претензий нет. Вполне могут тягаться и с ВОРами и с АПА. Но если даже Nessko и "не тот человек", то вот ВОРы и ВМ очень даже те люди, лично для меня, по крайней мере.

не взяли в клан :F][S:
Не пойман не вор. :) Да и взяли его не так давно. Посмотрим.

они обвиняли всех Z.V.E.R.
Ну... Рассуждать читеры вы или нет мне не оч хочется. Но так, между прочим, зная кем вы были на PG, и примерно зная как зародился ваш клан могу сказать что на читаков вы похожи черезвычайно. :) Вы как-то разом подтянули свой эйм до эйма зелена, и стали ну почти шоковыми задротами при том что в игре оставались ломаками разной степени тяжести. Только ты и зелен умели более-менее играть. А вирус это вообще лол, пришел дуб-дубом, а потом как-то раз смотрю шока под 40, только вот он ... даже не умел доджиться. Я плякаль. :)

Re_Play, давай определимся - мне чихать читеры вы или нет. Но говна вокруг вас было много. Поскольку далеко не все тут играют в вЦТФ то я людей предупредил, а там пусть сами смотрят. Лично для меня не так важно читер он или нет, как то что он г...о.

Кстати, меня всегда мучал один вопрос. Ты вот вроде нормуль такой парень, с убеждениями, так как тебя угораздило с этой троицой связаться? Ты любишь рассуждать про так как плохо заниматься спаун-киллингом и говоришь что на это способны только мyдaки... Скажи, ты действительно никогда не видел как все это с упоением проделывали твои соклановцы? Просто меня всегда поражало твое присутствие в этом клане.

Re_Play   21 апреля 2009 в 17:46

Ладно, давай трогать ВЦТФ не будем, у нас же тут вроде ОНС обсуждается. Пусть они там сами разбираются.

На счет убеждений, просто играю для фана и для меня fair play не на последнем месте. На счет спаункиллинга соклановцев, было дело, не спорю, но я и в аське и и в игре говорил, что так делать не хорошо.

На счет эйма шоки, спасибо. Но сейчас мой эйм хуже некуда, практики было мало. Но в ОНСе все решает тактика, эйм не очень.

Клана Z.V.E.R. уже вроде как и нет, я просто предложил вчера выступить как команда на этом ОНС-турнире (уж очень хочется принять в нем участие). А теперь даже не знаю.

Jack Frost   21 апреля 2009 в 18:02

Косолапый Мышка, мне б хотелось знать твой ник в игре, если ты на пг играешь.

Касательно Etringit, помню когда они только появились на онсе - это были слабаки. Постепенно на пг они перестали появляться. И вот как-то раз на онс захдит Etringit(месяц его наверно не встречал) и тут же поражает меня своей точностью(как будто нуб за месяц может мастером стать), по манте из шоки совсем не мажет. Постепенно я привык и стал играть дальше, затем от него последовало обвинение в читерстве(уж не знаю каким боком мог его заслужить). Если правильно помню как он сказал: "когда навожу прицел, то он смещается в сторону". Это тоже еще одна причина для недоверия к нему.

Теперь по сабжу: как все же будем высчитывать очки, мне вариант Re_Play нравится.
И как будут выбираться карты?

Косолапый Мышка   21 апреля 2009 в 18:07

А теперь даже не знаю.
Нет, ну по крайней мере лично ты уж изволь сыграть. :) Я знаю что ты правильный игрок и действительно любишь ОНС. Сейчас таких мало. А остальных я б действительно гнал в три шеи. Но это лишь мое личное, ничего не значащее мнение.

мне б хотелось знать твой ник в игре
Он может меняться по нескольку раз в день. Поэтому затрудняюсь сказать. :) Да и на ПГ бываю редко.

_MIT_   21 апреля 2009 в 18:59

Кто все эти люди? 77-подобных нам не надо, и так своих ч(м)удаков хватает.

Re_Play   21 апреля 2009 в 19:12

Ну вообще-то, при игре 3 на 3 я даже не знаю, где найти время чтобы кемперить. Если брать 5 на 5 или 6 на 6, то кемперство более востребовано, хотя малоэффективно. Кемпер для танка, что комар для слона. Ну и также стоит учесть, что на картах имеются рапторы и манты, которые не дадут спокойно заниматься кемперу своим делом.

Другое дело спамеры с АВРИЛами. Хотя с ними тож можно бороться.

Еще хочу заметить, что я не считаю сидение в турели бендера кемперством. На торлане при большом скоплении народа это превосходный способ не давать противнику добраться до их же ключа.

DarXoN   21 апреля 2009 в 19:53

ну что, записывать Z.V.E.R.?(это к ним самим вопрос) и списочек напишите.
Но только учтите, что при первых признаках читерства вы будете сняты с турнира. Я ни в чем никого не обвиняю, если что. Никого из вас я не видел, так что не берусь судить ни о чем.

насчет карт- выбирает каждая команда по мапе.

насчет очков- хз, голосуйте. я тут не спец

Etringit   21 апреля 2009 в 20:02

не могли бы вы выложить архивом все карты ОНС которые будут использоваться на турнире. А то Я UT пару раз сносил и не сохранились карты.

409   21 апреля 2009 в 20:50

Ребят какие то претензии к киберам - так с играйте против них а я посмотрю кто есть кто ))
И если кто то из слабых киберов обвиняет кого то в читерстве -то это не стоит относить к главному кругу игроков этого клана которые выступают на войнах и т.д
В добавок как и любого человека - клан развивался и если год или когда там киберы за частую кого то обвиняли в читерстве то сейчас силовиков кибера обвиняют в том же
Насчет скилла ребят в этом клане
то я наблюдал за ними - они играли с АПа 2 войны - 1 слили во 2 по флагам выйграли
а ворам слили по молодости но сечас думаю сильно бы и не парились над победой с ворами и многими другими кланами
кст. тут надо заметить что правила в любой войне с кланом киберы не устанавливали а принимали и выполняли прихоти противника!
так что я думаю ети факты о силе клана спокойно закроют все приколы которые они вытворяют

на родном сервере
А общаясь с 1 из авангарда клана я понял что Вируса они взяли на тех основаниях что как его так и Етрингита в читерстве не поймали
даже если и все гораздо хуже то какая разница если на кланворах киберов Вируса там нету
ну может он поставить клантаг ну и ?

А вам посоветую меньше кого то критиковать а больше смотреть что вы умеете!
А киберы какие бы не были а авангард клана очень мощный и сыгранный! На данный момент в вцтфе они одни из самых сильных
кст. еше на фреоне видел пару сильнейших из киберов - тренеровались с корами
не думаю что во всем ОнС найдется человек 5 способных быть на уровне во фреоне ...
ну ет уже другая тема

_MIT_   21 апреля 2009 в 21:23

Нет, мне кто-нибудь ответит? ХТО ЙТА?

druhanoff
Спасибо большое, мне тоже нужны были :3

Etringit   21 апреля 2009 в 21:29

благодарю за карты.

Косолапый Мышка   21 апреля 2009 в 21:43

409
Спокойно. Никто на киберов не гонит. Все путем. :) Тут многие даже не знают кто это.

Alien4eg   21 апреля 2009 в 21:52

DarXoN
Впиши у нас третим Ray

DarXoN   22 апреля 2009 в 00:04

я вот тоже не понимаю, что это за люди. Походу из ут3 о_0 о_0 о_0=)))

DarXoN   22 апреля 2009 в 00:54

нет, ну правда, кто это? мб кто-то из олдскула, но я ОНСом никогда особо не интересовался, так что знать мне их неоткуда.

OTpaBA   22 апреля 2009 в 00:57

ХЗ будут выступать двумя командами:

ХЗ-1: LeonHardt, Fess, я.
ХЗ-2: Raven, Moro, MIT.

KILLER_rus   22 апреля 2009 в 11:10

блин ну епонский гарадавой я и тут без команды остаюсь вазьмите меня в какуюнить боле или менее адекватную тиму,
в онс шарю, люблю и умею играть, владею шокой ,лайтой и ломоганом, не юзаю пауков, не занимаюсь спаункилингом,и ваще я очень заманчивый игрок в любой тиме :))))

-MayDay-   22 апреля 2009 в 11:12

Доброго времени суток, господа. Я являюсь лидером клана cyber:team и пишу вам по просьбе Etringita. Да действительно пол года назад некоторые киберовцы обвиняли его в читерстве, его и Вируса, на Re_Playa никто ничего не говорил. Обвиняли его потому что такой тактикой как ползовался Etringit (глубокий кемпинг) никто не пользовался а его любимое занятие LG+DD немного раздражало. Но сейчас один из них а конкретно Вирус стал нашим товарищем по клану и сказать что либо по поводу использования читов этими господами я нимагу. На сервере установлены анти-читы и конкретно Etringit был проверен ими не однократно, поэтому все обвинения в его адрес сняти и считаю обоснованно.

П.С. Низнаю как у вас тут с рекламой, но кибер клан ето клан чисто ВЦТФ поэтому быстрее всего болшинство из вас наших игроков никогда не видели :) Но в качестве знакомства посетите 2 наших крупных форума : www.cyberzone.lv и www.remboserver.com, а второй адрес является статистикой и кой какой полезной информацией про УТ с кучей утилит собственного написания.

Всем удачи !

Radar-   22 апреля 2009 в 11:30

кто все эти люди? o_O
xDDDDDDD

Re_Play   22 апреля 2009 в 11:57

Народ, давайте оставим ВЦТФ в покое. Здесь ОНС чемп обсуждаем. Если хотите знать, кто все эти люди, зайдите на сайты, что чирканул Мэй.

KILLER_rus, ты на ПГ-ОНС бегаешь? Если да, то зайди как-нить под своим ником вечерком. Хотел бы поспекать.

OTpaBA, это у вас типа основа и дубль? В принципе чем больше команд, тем интереснее. Главное, чтобы не было слива матчей.

KILLER_rus   22 апреля 2009 в 13:43

ре плей да бегаю на онс ,но так как там по жизни терь тихо , туда очень редко захажу ,там либо одноклеточные нубы бегают, либо тишина полная. а если и начинается норм игра то она длится ровно одну партию патом все уходят играть асолт.
ник мой psyduck увидиш значит это я
ЗЫ а ну как все в лс предалагайте свои команды а то я уже начинаю подозревать что со мну никто играть не хочет:(
:)

Norfolc-xxxx   22 апреля 2009 в 13:57

Так скока народа в ОНС всёж таки в тимах? 3на3?

Re_Play   22 апреля 2009 в 14:03

Дык, же вроде решили, что 3х3. Тем более посмотри первый пост, там же четко все написано.

Etringit   22 апреля 2009 в 20:16

Norfolc стал опасен в ОНС. Шмаляет из бендера как я когда-то)) надо бы поиграть чуток вспомнить что к чему.

LeonharDT   22 апреля 2009 в 20:21

Re Play: OTpaBA, это у вас типа основа и дубль? В принципе чем больше команд, тем интереснее. Главное, чтобы не было слива матчей.

Нет, Re Play, это не основа и дубль - это две равнозначные команды. У нас постоянно играет 6 человек, не вижу смысла половине из них простаивать. Слива матчей не будет, не волнуйся.

Re_Play   22 апреля 2009 в 23:32

LeonharDT, ясно, понял. Просто их на ОНСе очень редко видел. Видать больше в АС режутся ))

Zlobnu nyp   23 апреля 2009 в 22:43

норфлок? шмаляет? это тот норфлок что постояно пестит в войс чат? аим задрочил? лоло...

Norfolc-xxxx   24 апреля 2009 в 19:54

Ну типа он, я ваааще обожаю бендера, моя любимая машина)))
И онс люблю!)))

_MIT_   25 апреля 2009 в 14:50

И поговорить тоже шибко любишь :3

Norfolc-xxxx   25 апреля 2009 в 18:18

Ага! Есть такое)
Ну типа народ... Могу я учавствовать в чемпе со своим кланом?
Мы бы очень хотели попробовать...

_MIT_   25 апреля 2009 в 18:33

Да конечно можете, почему нет? Пиши в личку DarXoN'у, он вас впишет в верхнем посте.

Etringit   25 апреля 2009 в 19:25

что то этот верхний пост не обновляется.

Ray4eg   25 апреля 2009 в 20:00

AS пусть закончится, да и Darxon не вездесущЪ =)

DarXoN   25 апреля 2009 в 20:24

ну я не вездесущ, да)
да и обновлять то нечего особо. Как напишете команду, так впишу. а пока я не вижу ни одной заявки команды, кроме тех, которые уже написаны.

насчет правил- тут есть два варианта- суммировать хелсу кора, или считать по очкам как предложил Re_Play в посте 20.04.09 13:41.
голосуем.

Re_Play   26 апреля 2009 в 11:12

DarXoN,
поправь, пожалуйста, список карт. Я думаю, вместо ONS-ConclaveCanyon должна быть ONS-ConclaveCanyon-3on3-v3.

Ray4eg   26 апреля 2009 в 14:39

Да, ONS-ConclaveCanyon-3on3-v3, иначе респ техники багнутый будет.

DarXoN

Мож так - играется 3 карты, первые 2 на выбор каждой комнады, 3 вычеркиванием. Если 3:0, то 2 очка(балла), если 2:1, то одно очко(балл). Хелсу кора сумировать - это куча проблем будет, у нас не супер скилловые команды и к тому же их мало, с нас хватит простых очков(баллов), я думаю.
Очки(баллы) можно варьировать по твоему усмотрению, я просто предложил "альфа" версию. Будет некое подобие CB у нас =)
Остольные детали как в AS или можно при равным счете команд сыграть им еще матч, народ вроде интерисуется чемпом, хотят наверн между AS и ONS будет разница в популярности=)

OTpaBA   26 апреля 2009 в 20:37

Забавно - MIT и команде ХЗ-2, и в то же время без команды.

Как в том анекдоте - "А мне что, разорваться, что ли?!"
=)

UnSoldier   26 апреля 2009 в 22:09

Напишите чтоли и меня в игроки -Freelanser'ы

X3_Raven   27 апреля 2009 в 12:46

Погодь Ансолжер, вместе сыграем))

KILLER_rus   27 апреля 2009 в 19:24

рейвен ансолдер мб скооперируемси?

DarXoN   27 апреля 2009 в 20:27

Рейвен же вроде в ХЗ2?

KILLER_rus   27 апреля 2009 в 20:58

ну тады ансолдера хоть мне оставьте:)

EDDISON   27 апреля 2009 в 21:09

возьми пару мастерфул ботов в команду ;)

KILLER_rus   27 апреля 2009 в 23:44

едди вазьми кирпич и ударь себе по голове:)

UnSoldier   28 апреля 2009 в 00:20

2 Killer

Ближе к чемпу решим, а пока на ДМе играй и аим поднимай ;-)

KILLER_rus   28 апреля 2009 в 08:10

да вроди как не жалуюсь на ейм:)

Joker-ua   8 мая 2009 в 12:16

может сначала онс провести , а то ктф чемп никак не может начаться ....только осталось доработать правила...к тому же договориться 3 на 3 куда проще насчет времени игры

DarXoN   8 мая 2009 в 17:06

Давайте определимся с правилами. Очки кора суммировать лень, так что остаются 2 варианта:

1.Re_Play
Каждая команда играет с каждой по 2 игры. Очки можно начислять так: победа с отрывом большем, чем в 1 поинт (4-0, 4-1,4-2,3-0,3-1) - 3 очка; победа с разницей в 1 поинт (3-2) - 2 очка; поражение с разницей в 1 поинт (2-3) - 1 очко; поражение с разницей большей, чем в 1 поинт (0-4, 1-4, 2-4, 0-3, 1-3) - 0 очков.

2. Ray4eg
играется 3 карты, первые 2 на выбор каждой комнады, 3 вычеркиванием. Если 3:0, то 3 очка(балла), если 2:1, то два очка(балла). Если 1:2, то одно.

Голосуем

KILLER_rus   8 мая 2009 в 18:35

лучше как рей4ег предложил так почестнее будет имхо

_MIT_   9 мая 2009 в 01:39

Это же так доооооооолго... Давайте еще раз АС-чемп устроим :3

Ray4eg   9 мая 2009 в 01:49

У Re-play как-то сложно помоему, чего мучится то.
К своему варианту прибавлю, что 1:2 лучше пусть будет 0 очков.

druhanoff   9 мая 2009 в 02:01

Не, 1:2 пусть будет одно очко, так как это значит, что команда не слила матч, а все-таки сопротивлялась. К тому же эта схема уже удачно опробована на АС-чемпе: благодаря ей обладатель второй путевки в финал определился лишь в последнем матче в очень упорной борьбе.

[AMP]Rider   9 мая 2009 в 02:24

AS-чемп №2 - я "за". И потом №3 вместо ЦТФ :) Все равно мы практически только в AS играем.

_MIT_   9 мая 2009 в 20:13

Да уж, что-то как-то вяленько что с КТФ, что с ОНС. АС-то вроде в быстром темпе играли.

Radar-   9 мая 2009 в 20:26

надо брчег замутить))) кто-то уже высказывал подобную идею

OTpaBA   9 мая 2009 в 22:02

Rider, +1

Уже высказывал эту мысль, еще раз повторюсь.
Если говорить об AS, то взять всех людей, кто участвовал/хотел бы и рандомно перемешать (как на PG) - и такими командами уже играть.
Большой плюс заключается в том, что после такого чемпа серьезно поднимется уровень сыгранности на PG даже в случайных составах.

nyp_po_juzni   4 июля 2009 в 22:46

подниму тему. в народа позаканчивались екзамены и мб еще не все уехали на отдых....может кто еще хочет сыграть фановый чемп....по правилах можна было бы играть 3 матча(карты) по одному раунду в каждом по 15 мин..итого 45 мин макс...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru