PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Juarez: The Cartel дата выхода, Titan Quest системные требования, продать игру Harry Potter and the Sorcerer's Stone

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ONS - Ascendancy и Aridoom

ONS - Ascendancy и Aridoom

kdv-   27 мая 2004 в 12:24

народ, я вот смотрю когда на ut2 эти карты загружаются, почти никто в них не играет. Сам я сижу под W2K, на XP не собираюсь, и у меня эти две карты не ставятся (инсталлятором).
Сегодня ткнулся не глядя в ONS - начало мне загружать ONS-Aridoom. Зачем, чтобы потом выматерить меня, что у меня не XP? по крайней мере ONS-Ascendancy отказывал в коннекте.

у кого-нибудь вообще есть информация - где взять эти карты в zip, и пойдут ли они под W2K, 100% ?

Если же народу с этими картами и XP на ut2 мало, может, убрать эти карты нафиг?

kdv-   27 мая 2004 в 12:31

собственно, параллельный вопрос - community bonus pack на ut2 поставят?

Правда, надо сказать, что даже стандартные (!) для UT2004 карты редко играются. Задолбали уже Compressed и т.п. Особенно когда подряд по кругу идут Gael, Compressed, Desk17, Campgrounds и опять все с начала.
Ну Morpheus еще иногда. А Serpentine - вообще просто дурка, особенно когда человек 10. Повеселиться, конечно, можно, но есть ведь классные карты среди стандартных.

WWolf   27 мая 2004 в 12:32

Пойдут. У меня W2K. Инсталлироваться маппак тоже отказывался. Я брал из архивов. Не помню где но файл называется OnsMapPack.rar там эти карты есть. А народ на них не играет по причине их неудобности и непродуманности. Вроде бы все симпатично, но ездить по ним неудобно а может я просто не привык? :)

ViCh   27 мая 2004 в 13:13

Взять можно на PlanetUnreal.ru в разделе "Файлы".
А карты, действительно, глупые и неинтересные. Скажем, на Ascendancy кто-нибудь видел войну внутри центральной горы? А ведь авторы делали на это ставку. Получилось как всегда: прорыв в центр, захват леви и редимеров, и всё... противник нервно курит в сторонке :))

DRaider   27 мая 2004 в 13:52

угу
а у меня с ариентацией(в смысле нахождения пути) на аридуме проблема каждый третий раз выезжаю из центра на танке в сторону своей ноды :( (судя по воплям неодин я такой)(что немного успокаивает)

kdv-   27 мая 2004 в 14:43

понятно. все равно карты укачаю, чтобы хоть можно было на сервак зайти и сменить карту :-)

Кстати, в community bonus pack мне понравились (с конца)

Valarna (горы, пальмы, хижины, травка)
Tropica (типа FarCry)

и не понравились
Mirage (пустыня)
Argento (пустыня, в которой солнце или чего там просто слепит).

по крайней мере с ботами пробовал пару раз.

ViCh   27 мая 2004 в 19:47

Выкачаю себе из бонус-пака только те карты, где нет пустыни. Благо, менеджер закачек позволяет выборочно файлы из ZIP-архива дёргать. А пустыня уже достала. Потому и не люблю Aridoom, что там пустыня. Люблю Primeval: сочетание зелёного с красным и синим радует глаз :))

Solid_Snake   27 мая 2004 в 22:30

Не знаю почему у всех такая проблема. Я скачал эти карты отдельно(не помню откуда) и они у меня прут не только под XP.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru