PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Empire: Total War mod, коды для Command & Conquer: Red Alert 3, Crysis скриншоты

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > ONS'еры живые есть?

ONS'еры живые есть?

psyducker   14 мая 2014 в 16:01

Честно говоря очень интересно есть ли еще люди которым интересно погонять в этот режим. Про чемпионат я понимаю тут и говорить нечего, но вот так чисто иногда собраться и побегать было бы интересно.

seffko   14 мая 2014 в 16:02

Квака всему голова, особенно вторая.

Maldito   14 мая 2014 в 16:10

А я бы в БР сгонял :(

Cold Mind   14 мая 2014 в 17:22

Давно вынашиваю планы по проведению фанового чемпионата сразу по всем режимам в формате 4х4. Забегая вперёд, скажу, что планирую его провести после CTF-чемпионата. Выглядеть будет примерно так:
1-ый тур (ONS-Torlan, BR-Canyon, TDM-Osiris2)
2-ой тур (AS-Fallencity, DOM-Aswan, TAM-Campgrounds)
3-ий тур (CTF-Grendelkeep, TDM-Goliath, AS-Glacier)
4-ый тур (iCTF-Chrome, TAM-Ironic, ONS-Crossfire)
5-ый тур (TDM-Antalus, CTF-Citadel, BR-Anubis)
6-ой тур (BR-TwinTombs, AS-Convoy, DOM-Ruination)
7-ой тур (iCTF-Face3, DOM-Atlantis, iCTF-Geothermal)
8-ой тур (TAM-Rankin, ONS-Frostbite, CTF-Maul)

Можно будет регистрироваться готовыми командами и по одиночке, среди которых кап. отбор пройдёт. В топку искусственный баланс, подправим только явные переборы в командах и вперёд.

Как думаете, это актуально?

_biohazard   14 мая 2014 в 20:08

Выглядеть будет примерно так:
Вычеркнуть бы из этого списка ONS, iCTF и TAM и я б сыграл. Оригинально, конечно, но бред и вряд ли прокатит. Многим, как и мне не понравится половина режимов из списка, а уж как балансить все это, я не представляю, у всех разный скилл в каждом из этих режимов, вот уж срачей-то будет.

toxikk.com   14 мая 2014 в 21:46

идея прямо скажем не нова, лично для меня безумно интересна, но требует более детальной проработки чем-то что сейчас там выше раписано по турам конечно)
инста это вообще не режим, можно смело удалять впечь, как впрочем и ДОМ, который за 10 лет играли 15 раз на сервере
мне ближе идея чтобы в матче команды А против команды Б, обязательно игрались все режимы учавствующие в турнире, тогда действительно будет решать общий средний скилл во всех, а не так что из трёх выпавших на матч режимов команда Б сильнее в 2, а в тех что не выпали вообще нулевая :)

карочи если решишься, то не торопись, тут куча тонкостей которые могут испортить отличную задумку.
если доживу, то команду от себя обещаю :)


ЗЫ блин тема-то про ОНС :) килир ты стучи в скайп есичо, мы с одним легендарным ОНСером всегда где-то рядом)

Maldito   14 мая 2014 в 22:33

ОНС, АС, БР, ТДМ, ТАМ, КТФ было бы очень интересно, исключая... иКТФ - лесом сразу, ДОМ - это рандом полный будет, никто не умеет играть и всем будет скучно(хотя лично я бы сыграл). Только тогда логично серию между 2 командами из 6 карт в каждом режиме по одной, но это ну очень долго. Полностью согласен с Деспом - идея отличная, но над регламентом думать и думать.

Bana21   15 мая 2014 в 04:01

ДОМ в тукее такой ДОМ, где старый добрый ДОМ из ут99го :(

Cold Mind   16 мая 2014 в 00:57

Добавил бы и VCTF на самом деле, чтобы привлечь ещё большую аудиторию на турнир. По этим же соображениям не хочу убирать указанные выше режимы, разве что iCTF, за него пока никто не впрягся. Некоторые члены нашего коммьюнити не видели чемпионата по своему любимому режиму уже несколько лет, так пусть всем хорошо будет, по очереди. :)
Кому-то один режим не нравится, кому-то другой. Сделаю голосовалку по режимам позже, чтобы посмотреть общественное мнение в виде статистики и сделать верный выбор. Но DOM не троньте, я ради него и BR собрался делать этот чемпионат. Внутренняя мотивация, так сказать.

На данный момент вижу такую систему:
Каждый матч играется не до 2 побед по картам, а на всех трёх фиксированных (чтобы команды знали к чему готовится в течение недели) картах. За победу на карте - 2 очка, за ничью - 1 очко, за проигрыш - 0 очков.

Поделил режимы на 3 условных корзины:
Для машинистов (AS / ONS)
Для транслок-дротов (CTF / BR)
Для шокоботов (TDM / TAM / пару карт DOM)

И в каждом туре каждой команде надо сыграть 3 фиксированные карты из трёх разных корзин.
Но при согласии обеих команд, можно выбрать альтернативный режим из той же корзины.

UPD.: И ещё такую фичу хочу реализовать: кто скидывает монету в призовой фонд чемпионата, тот выбирает эти самые фиксированные карты (но не режимы). Тариф: 500р. / 1 карта. :)

cyber_spooky
А в VCTF есть достойные карты? Одна из целей турнира - показать в хорошем свете игру на Стриме, а не эти бетонные стены и корявые местности, сделанные бездарями.

Maldito   16 мая 2014 в 16:30

Кто играл в ВКТФ?) Лично я ни разу). БР играли на ПГ не один раз, а ДОМ очень редко, разница есть в опыте игры. Это не к тому, что убирать надо, к слову просто.

Ну хз, в АС играли все, а в ОНС я нуль. КТФ-БР аналогично для многих думаю). П.С. да это же донат!!1 :D

Ness_   16 мая 2014 в 19:27

С турнирной точки зрения бессмысленный бред. Фан тоже сомнительный.
Имхо, если делать турниры по типу mix, то пилить два турнира - скилловый и для интеллектуалов. В скилловый - TDM/CTF и, пожалуй, ТАМ для разнообразия, а для интеллектуалов - весь остальной шлак.

zd.made   16 мая 2014 в 22:11

я за тдм+цтф+там!!! остальное нафиг. и формат 4х4

Maldito   17 мая 2014 в 10:54

Просто вы не умеете в них играть) на АС и БР точно фана море бывает)

Hиндзя   17 мая 2014 в 19:00

микс во всех режимах - бред, куча техпоров гарантирована практически, а вот на онс чемп я бы глянул:)

cyber_spooky   18 мая 2014 в 18:56

смотря что понимать под словом "достойный" - неиграбельная фигня без мант с нереально красивой архитектурой и текстурами с эффектами и муверами всякими, или не очень красивая карта со смыслом типа роадкилл или байнари)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru