PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Lost. Остаться в живых скриншоты, прохождение игры Shank 2, трейнер для Medieval: Total War

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Onslaught с новым транспортом?? Где он??? =(

Onslaught с новым транспортом?? Где он??? =(

azur4eg   22 сентября 2007 в 20:58

Народ, почему на вашем сервере не играются онс карты с бонус-вейклами - манта, паладин и тп??
По-моему, было бы неплохо это исправить..
Ну хотя бы подскажите, кто знает, где в инете можно поиграть в онс с этими вейклами? Заранее спс!

azur4eg   22 сентября 2007 в 21:04

лол очепятка: не манта, а цикада!

Z-SYN-ACK   22 сентября 2007 в 21:20

Глазки разуваем:

ONS-Urban
ONS-Crossfire-3on3
ONS-Reaven-3on3

azur4eg   22 сентября 2007 в 22:29

я имел в виду стандартные карты типа арктикстр итд! У меня с бота и на них бонус вейклы есть!!!

totktonada   22 сентября 2007 в 22:38

2 азур4е
тут крайне куцый набор карт. Все их тупо дрочат, другими не интересуются.

azur4eg   23 сентября 2007 в 00:22

куцый не куцый но с новыми машинами намного офигенней было бы(

Z-SYN-ACK   23 сентября 2007 в 02:07

И где на ArcticStronghold'е требуется бонусная техника ?

Многоуважаемый, вы, кстати, вообще на сервере-то хотя бы пару-тройку часиков подряд играли или только с ботами дома ?

Если я правильно угадал ник, то вопросов более не имею

Z-SYN-ACK   23 сентября 2007 в 02:10

Тому-кому-надо:

А может не в разнообразии карт дело и ваши проблемы сходны с переживаниями не очень удачливых артистов танцевального жанра ?

totktonada   23 сентября 2007 в 06:32

в смысле? Лично у меня в игре все получается, но играть в одно и тоже надоедает. Особенно учитывая сколько других классных карт.

Hиндзя   23 сентября 2007 в 12:43

Лично у меня в игре все получается
А свой ник назвать слабо ?

totktonada   23 сентября 2007 в 12:49

если хочешь, считай что слабо

Z-SYN-ACK   23 сентября 2007 в 18:27

А причём здесь ты ?
ONS - это командный режим
Важно, чтобы народ в общей массе умел карту играть
Какой смысл играть какую-то совершенно новую карту, на которой команда превращается в толпу праздно шатающихся туристов ?

Вообще говоря, карт - достаточно
Если уж из существующего набора RedPlanet, Valarna, AriDoom и IslandHope не играбельны по этой причине, то зачем заливать ещё ?!
На сервере есть масса замечательных играбельных карт, появившихся в связи с кубковыми играми на CB:

Это версии Torlan и CrossFire для 3on3, где исправлен баланс техники, дающей команде, прижатой к ключу более высокие шанс "отжаться", а также Spiffingrad, Reaven, ConclaveCanyon

totktonada   23 сентября 2007 в 18:44

ну для того чтоб выучить самую навороченную карту-достаточно часа. Продумать тактику тоже не сложно. Надоедает в одно и тоже играть, хоть ваши карты и неплохи. Порой я даже предпочитаю сыграть на новой карте с ботами, хоть они тупы как унитазные ершики

Z-SYN-ACK   23 сентября 2007 в 19:38

И опять неверное понимание вопроса
"Выучить" - кому ? ;)))

Пока ONS воспринимается тобой как DM + "прикольные машинки", мои увещевания будут бесполезны и радости тебе этот режим не принесёт
Есть у нас такой Pepper на сервере
Вот у него тоже очень быстро наступает расконцентрация внимания, и больше пары карт он не выдерживает, т.к. ему становится скучно и не интересно... это примерно как пультом от телевизора непрерывно "щелкать", перебирая каналы в поисках "чего-нибудь весёленького"
Так что не судьба тебе, видимо, с ONS'ом

Могу в качестве замены порекомендовать местный Assault'овский сервер:

Требования к морально-психологической подготовке - ниже, а удовольствия будет - больше

Hиндзя   23 сентября 2007 в 20:02

ну для того чтоб выучить самую навороченную карту-достаточно часа. Продумать тактику тоже не сложно. Надоедает в одно и тоже играть, хоть ваши карты и неплохи.
Крутизна блин, все у него получаеться ))))
Ты еще Синяка поучи как в ОНС играть ))))

totktonada   23 сентября 2007 в 21:04

онс это не мясо с машинками. Я только хочу сказать что скилл игрока и всей команды не должен падать при переходе на незнакомую карту. Во всяком случае у действительмо граммотной, умелой команды. В противном случае это не игроки а задроты тупо долбящие одно и тоже, так как по другому не умеют.
Я нинакого не наезжаю и никого не учу. Только выразил свое мнение.

Z-SYN-ACK   23 сентября 2007 в 21:32

Не должен падать скилл, говоришь... ж)))

totktonada   23 сентября 2007 в 21:53

ну а что? Есть набор общих тактик, есть умение ездить и стрелять, есть гарнитура и чат для координации действий, есть схема уровня. Что еще надо? Достаточный опыт, при наличии того что я перечислил, прийдет за 1-2 раунда... Хотя как кому нравится.

Карбоновый   23 сентября 2007 в 22:05

детялочег, ты не шаришь...

чат для координации действий,

атжог

totktonada   23 сентября 2007 в 22:06

2 ДляВеселчег

сгинь, нечистый

X111   23 сентября 2007 в 22:30

Детка, ты бы лучше того, отсюдова. На совсем.

totktonada   23 сентября 2007 в 22:39

2 Х111
дяденька-педофил, а че ты то сейчас влез? Я обсуждал с нормальным человеком онс, потом сюда пришел шибко умный лошара-forfuсker, а сейчас еще и ты советы флудские, не в тему давать начал. Нехорошо. Если мне будет надо, я спрошу куда идти, но пока курс моей партии меня устраивает.

X111   23 сентября 2007 в 22:53

А что делать, киса. Я всегда с особым трепетом относился к малолетним долпаёпам, которые, время от времени, имеют счастье забрести на этот форум. Не могу я остаться равнодушным, когда они весь день, без перерыва на обед, задвигают здесь своё экспертное мнение и раскрывают глаза на происходящее старожилам этого форума. Как-то так.

totktonada   23 сентября 2007 в 23:07

ой, дяденька, а тогда нах этот форум сделан? Создалиб одну тему, написалибы мегапост, что мол и как правильно и закрылиб эту тему. А остальные заходилибы сюда, читали это творение гениальной задроченной мысли и кончалиб в экстазе от осознания того, как их осчастливили дяденьки-педофилы, которые тупо заучили определенную последовательность действий на конкретных картах и теперь писаются кипятком от осознания собственной значимости.

X111   23 сентября 2007 в 23:18

Этот форум чтобы мошнить и обсирать. "Как правильно", никто доподлинно не знает. Но имеется мнение, и не только моё, что оно совсем не так, как нам тут пытаются доказать случайно зашедшие эксперты.

totktonada   23 сентября 2007 в 23:19

2 forfuсker
дебильчик ты наш, сказано тебе, заколебал уже. По теме говорить не в состоянии, ну и иди, из какашек куличики полепи
2 Х111
но и отнюдь не обязательно все должно быть так, как считаете вы.
2 всем
если не способны нормально писать, вести разговор без истерик и гомна, то лучше заткнитесь. Только других провоцируете.

Hиндзя   23 сентября 2007 в 23:52

ну а что? Есть набор общих тактик, есть умение ездить и стрелять, есть гарнитура и чат для координации действий, есть схема уровня. Что еще надо? Достаточный опыт, при наличии того что я перечислил, прийдет за 1-2 раунда...

Куда там, единственное, что может обрушиться, так это твоя шаткая легенда о, якобы, не совсем полном нубстве в игре )


Не не, народ рано еще делать такие выводы
totktonada
Это твой шанс доказать что ты хороший игрок, а возможно крутой
Опиши плиз поподробнее на какойнибудь карте
1 набор общих тактик
2 несколько советов как ездить и стрелять
3 как правильно скоординировать действия команды с использованием гарнитуры и чата (примеры биндов обязательно)
4 схемы уровня, тож тащи )
А мы оценим )

ЗЫ дяденька-педофил, а че ты то сейчас влез?
раскрою тебе страшную тайну - это модератор :D

X111   24 сентября 2007 в 00:10

но и отнюдь не обязательно все должно быть так, как считаете вы.
В подавляющем большинстве случаев, всё именно так, да. Жадным детям, недавно прибывшим на этот форум, но уже резво ставящим своё уникальное мнение выше других, этого, конечно, не понять.
Не не, народ рано еще делать такие выводы
Ну, это ты так думаешь.

Z-SYN-ACK   24 сентября 2007 в 00:10

Товарищ N13, а пообсирай-ка в другом месте
Юный друг скоро поймет свои ошибки, а "деда" тут из себя изображать нечего

X111   24 сентября 2007 в 00:17

Юный друг слишком напорист, нужно вовремя унимать. Вон, нинзе в своё время именно такая флудотерапия помогла постичь истину. Глядишь и этот прозреет.

Z-SYN-ACK   24 сентября 2007 в 00:18

Ну раз напорист, так пусть поиграет ;)

P.S. Много жадных детей можно снова лицезреть в обычном месте

X111   24 сентября 2007 в 00:21

К сожалению, львиная доля этого "напора" уходит в набивание различного бреда на форумах )

Z-SYN-ACK   24 сентября 2007 в 00:24

Тут есть гораздо более флудящие товарищи, превращающие форум в подобие чата
Жаль, что у модератора это не вызывает соответствующей реакции
Эх, а ведь были времена, когда существовали понятия: оффтопик, оверквотинг, флейм, флуд

X111   24 сентября 2007 в 00:29

Давненько не видел здесь товарищей, которые с таким рвением выставляют свою глупость на показ, тем самым приводя здешний контенгент в бешенство, позднее переходящее в постоянный глум. Что там чат, он никому не мешает, на него никто не жалуется...
Перечисленных понятий конкретно на этом форуме не существовало никогда, ты что-то путаешь.

Hиндзя   24 сентября 2007 в 02:20

Товарищ N13, а пообсирай-ка в другом месте
Юный друг скоро поймет свои ошибки, а "деда" тут из себя изображать нечего

Да я и несобирался да и неоскорблял, "Юнный друг" корчит из себя большого спеца по игре, вот и пусть докажет ето, кстати нестоит его защищать, вся помойка благодаря ему, а "деда" я из себя никогда изображал, с чего ты это решил незнаю. Согласен по поводу флуда, я когда первый раз пришел, мне тут больше нравилось, вспомнить хотябы темы про романыча или годлайка ^^, народу куча, все ржали, баш реально отдыхал, а щас ... помойка, и к моему стыду не без моего участия, каюсь, больше детей (тогокого и мышку) обижать небуду :)

Х111
Вон, нинзе в своё время именно такая флудотерапия помогла постичь истину.
O_o
Попутал чтоли. Забыл кто тут труе эксперт ? ))))))))))
pix.PlayGround.ru

totktonada   24 сентября 2007 в 06:34

так, про дяденьку Х111 я в курсе, знаю что он успешно совмещает обязанности модератора и педофила. Про бинды писать не буду, так как в них не сведуш, ибо играю с гарнитурой. Если нужна схема уровня-открой глаза и посмотри на правую-верхную часть экрана. Самая примитивная тактика, для онс карт с последовательным захватом нод: команда делится на 3 части, 1я стоит 1ю ноду, после постройки едет на 3ю. Вторая едет на 2ю ноду и сразу после постройки 1й строит ее, чтоб дать 1й группе приняться за 3ю, потом 2я группа едет на 4ю ноду. А 3я группа едет мешать строить вражеские ноды и саботирует технику.

Ещё одно упоминание про педофила и готовься к долгосрочному переезду на пу.

Real Mik   24 сентября 2007 в 07:45

Офигеть - вот как оказываеться нада ОНС гонять! Всех строят в шеренгу перерд игрой, расчитывают на 1-й, 2-й и 3-й. И начинают кататься по карте от ноды к ноде. Тогда надо на картах F1 устраивать.

totktonada   24 сентября 2007 в 08:04

2 реал мик
тогда расскажи свою тактику. Хотя ненадо, я думаю она заключается в беге одной толпой и дружном подыхании от 1 выстрела танка

Real Mik   24 сентября 2007 в 08:15

а я не бегаю ОНС, и даже если меня туда заносит - смотрю за теми кто умеет что-то делать.

dvion_   24 сентября 2007 в 08:18

У меня уже складывается мнение, что где-то на территории РФ есть питомник для отращивания и обучения отборных дятлов, для последующего порабощения мира путём использования массивного брейн-шторма в огромных колличествах...

Real Mik   24 сентября 2007 в 08:32

Тотктонадо - а в чем собственно проявляеться твоя нужность?

dvion_   24 сентября 2007 в 08:46

Дятлы из сего питомника оснащаются особым клювом, секрет изготовления сплава которого известен лишь изготовителю сих клювов. Клюв этот без труда справляется со всеми видами пород, не исключение титан, сталь, гранит.

Карбоновый   24 сентября 2007 в 08:46

почему обязательно в РФ? может их нам америка засылает, надеясь этим подорвать Россию изнутри... тем паче что в их стране дятлов явный переизбытог...

totktonada   24 сентября 2007 в 08:51

2 двион
и там вырос мегадурконадоедодятел и имя ему (аплодисменты пожалуйста) двион!
2 реал мик
судя по твоим постам, в тебе проявляется именно бесполезность. Пришел, вякнул без оснований, и все
2 всем
я предложил свою точку зрения на стандартную простейшую тактику. Если вы не согласны, я с удовольствием прочитаю ваши контраргументы. Если они будут весомы и обстоятельны, с точным указанием спорных моментов, я отнесусь к ним с уважением и учту в дальнейшем. Если вы будете просто выпендриваться и выставлять свой маразм и комплекс неполноценности, просьба идти флудить и гадить в другую тему.
Я буду отвечать только на разговор об тактиках в онс. Лошки типа двиона и фаннера меня порядком забодали и тратить на них время в дальнейшем я ненамерен.

dvion_   24 сентября 2007 в 09:02

Слушай дятелок, не хочешь дуэльку? :о)

Послушаешь аргументированный крик умирающей модельки )

totktonada   24 сентября 2007 в 09:10

о да, щас прям из универа на своей мобиле буду слушать вопли твоей модельки :)
и пишите в тему, сейчас обсуждается тактика в онс, и что тут делают дуэльщики и любители спектатора, я, мягко говоря не понимаю. Хоть тут не флудите, елы палы.

dvion_   24 сентября 2007 в 09:16

Спокойно, дятел. Сиди в своём универе со своей мобилы. Предлогаю выбрать время и сыграть, быть может я хоть раз услышу как пищит моя моделька...

Real Mik   24 сентября 2007 в 09:17

Если по морде дают несколько раз подряд, наверно в этом виновата морда...

А на мой вопрос ты так и не ответил. Вывод напрашиваеться сам собой - нет в тебе никакой нужности - и вот твой разум с этим не согласный пытаеться что-то кому-то доказать.

dvion_   24 сентября 2007 в 09:21

Вывод напрашивается сам собой:

totktonada   24 сентября 2007 в 09:29

2 реалмик
тут ваще никто не нужен. Ты в частности. Нужна одна тема, с одним постом, как правильно. Я, правда, всегда стараюсь отвечать на вопросы прожженных ламеров, аля максим2, чтоб хоть както им помочь. Так что давай, рассказывай, накой здесь ты.
2 двион
устроит 26 октября, в пятницу? Раньше не выйдет.

dvion_   24 сентября 2007 в 09:30

Отмаза не прокатывает, меня то это устроит, да вот тебя на форуме то уже не будет...

totktonada   24 сентября 2007 в 09:36

это не отмаза. Еще как буду, как был и раньше. Так что 26 октября, вечер. Какую изволите карту?

Real Mik   24 сентября 2007 в 09:38

:)
кроме улыбок у меня твои посты больше ничего вызвать не могут. Если тебе не нравиться отсутствие мап на ПГ - есть много других серваков. Лично меня, даже учитывая лаги, все утраивает. И знаешь со своим уставом.... или как там у попугая "- Мужик ну ты в курсе!".

dvion_   24 сентября 2007 в 09:40

DM-DE-Ironic
- Можешь приступать "тренероваться". Это тебя не спасёт.

totktonada   24 сентября 2007 в 09:44

2двион
ок, на счет тренировки врядли. Может разок сыграю. Просто раньше нашей даты врядли вообще сыграю в анрил.
2реалмик
ну и улыбайся дальше, монашек. Мне не жалко. И я никому ничего ненавязываю. Только не нравится, что навязывают мне. И вообще, если хочешь, обсуждай тактику в онс, нет-заткнись и иди флудить в другую тему.

Real Mik   24 сентября 2007 в 09:54

Возвращаю тебе твой пост - "И вообще, если хочешь, обсуждай тактику в онс, нет-заткнись и иди флудить в другую тему."

Вот ты и скажи - неужели кроме как поделиться на три части нет никаких тактик? И что такого нового привнесут новые танки в ОНС? И почему тогда на всех чемпах берут определенные карты, а не утсраивают рандом за пару секунд до начала?

totktonada   24 сентября 2007 в 10:05

я что, обязывался писать все тактики? написал самую простую и примитивную, правда она оказалась, судя по твоему посту, для тебя слишком сложной. Если хочешь, предложи другую. С интересом прочту.

Real Mik   24 сентября 2007 в 10:07

Ну так предлагай! Докажи что ты чего-то стоишь. Я может быть после твоего просвещения обрету знания необходимые для правильного поведения на любой незнакомой для меня карте!

totktonada   24 сентября 2007 в 10:14

я уже предложил тактику, что тебе еще надо?

Real Mik   24 сентября 2007 в 10:19

Ты предложил самую очевидную, самую простую и не самую эффективную.

Противник может тоже поделиться на три группы и мачить три твои горуппы, а один ползунок по тихому будет строить ноды.

Ах да еще - ключевые ноды на всех картах одинаково расположены? Или без разницы какую строить?

totktonada   24 сентября 2007 в 10:58

в смысле ключевые? Ноды по порядку захватываются. Твоя контртактика логична, только не учитывает, что моя 3я группа как раз и признанна мочить этих одиночек-строителей.

totktonada   24 сентября 2007 в 10:59

в смысле ключевые? Ноды по порядку захватываются. Твоя контртактика логична, только не учитывает, что моя 3я группа как раз и признанна мочить этих одиночек-строителей.

Real Mik   24 сентября 2007 в 11:06

ну-ну.... а если на карте 5 нод, или 6? будешь все строить по порядку?

Манту тебе в помощь!

Aryss SkaHara   24 сентября 2007 в 11:07

totktonada, посмотри хотя бы на тот же Torlan который уже 3 года играют. Там, если ты не помнишь setup параллельный. Да и на Arctic Stronghold там вообще опорные ноды соединяются тремя маршрутами через три разные ноды в центре. Твоя тактика хорошо подходит только для карт где есть один единственный прямой маршрут, но мне такие что-то не очень вспоминаются.

totktonada   24 сентября 2007 в 11:23

я и написал, что моя тактика для карт с одной линией нод. В случае нескольких линий все подругому.

Real Mik   24 сентября 2007 в 11:28

просто твой ответ был не развернут.

т.е. все таки про ключевые ты знаешь.

и на этом твои познанию кончаются?

totktonada   24 сентября 2007 в 11:34

спроси, что еще интересует

Real Mik   24 сентября 2007 в 11:39

а ты ответь сначала про ноды.

totktonada   24 сентября 2007 в 11:46

когда они паралельны?

Real Mik   24 сентября 2007 в 11:49

не прмкмдывайся - ноды ключевые.

X111   24 сентября 2007 в 11:52

Так что 26 октября, вечер.
Уууу, дайте мне иво...

totktonada   24 сентября 2007 в 11:55

что ты называешь ключевыми нодами? Ноды, от которых начинается развлетнения?

Real Mik   24 сентября 2007 в 12:03

XIII - :)))), ты первую букву пропустил "п"...

ну вот тебе еще вопрос для раздумий - что есть ключевая нода?

И не справшивай с меня - я нуб в ОНС, потому и прошу объянить мне, на том же Толране где они и в каком порядке их строить?

Hиндзя   24 сентября 2007 в 12:05

totktonada
оглашаю вердикт :)
1 ниачем, нет примера игры на какойнить карте
2 нераскрыто
3 нераскрыто (все от про и до любителей давным давно юзают бинды, признание себя не сведущим, автоматически вычеркивает тебя из списка хороших игроков, тем более в командных режимах)
4 по поводу схем, это и все что ты можешь предложить ? хаха

У тебя остался последний шанс доказать что ты не лузер, принять вызов двиона на дуель
Кто победит неимеет значения
если проиграешь - будем считать что ты новичек, а все твои твои гениальные посты спишем на неопытность
если выиграешь - это будет лучшим доказательством что ты действительно хороший игрок
неявка, равно как и любые отмазы, автоматически означают что ты трус, балабол и дятел, ты же нехочешь чтобы тебя таким считали ?

totktonada   24 сентября 2007 в 12:26

не волнуйтесь, я явлюсь. Так как проиграть это гораздо менее неприятно, чем быть увиливальщиком и трусом. Но сыграть раньше указаной даты я врядли смогу, к сожалению

Real Mik   24 сентября 2007 в 12:29

...и пролетел месяц в безумном задрачивании всех возможных карт и способов убиения противника... и стал он непобедим...

:) надо будет в ежедневнике проставить датку - шоб не забыть

totktonada   24 сентября 2007 в 12:38

2 реал мик
смешно:)

Real Mik   24 сентября 2007 в 12:43

а што ты хотел? я работаю и работа у меня активная - "день за два" как пить дать. иногда и в числах путаться начинаю. А тут запись которую не пропустишь.

totktonada   24 сентября 2007 в 13:15

вот и правильно, надо делать поправку на слабую плоть, так что я тоже забью себе памятку. Но меня порадовало: "... и пролетел месяц...и стал он победим..." древная поэма, ейбогу

ERA|Master VEA   25 сентября 2007 в 02:02

Тактики разрабатываются чтобы побеждать, а не чтоб побегать заранее обговоренным способом. Приводить нечто с претензией на простоту, универсальность и неэффективность - это не флуд и не флейм, это какое-то набивание постов без проблеска ценной мысли.

Впрочем, чтобы не быть голословным:
1. Если в команде всего три человека, им тоже на три группы биться? А ONS 3on3 - реалии сегодняшнего дня.
2. На значительной части линейных картосетапов прибыть к противнику чтобы мешать просто не успеешь. Например, ONS-Primeval: one-way link setup. Приведённое нечто, кстати, вообще не очень учитывает, что третья нода может быть уже ключом противника, а четвёртой ноды может физически не быть на карте.
3. Как автор предполагает за час выучить карту? Не всякую карту за час реально даже осмотреть в плане "где что лежит, где что рождается". Просто запомнить это - ещё больше времени. Прочувствовать это - знать что в такой-то момент уместно сигать туда-то за тем-то - дни. Оптимизировать передвижение по карте - недели. За час, говорите, батенько?

P.S.: стоит ненадолго оставить форум - как тут уже новые самоизданные кумиры... так и живём ;-)

dvion_   25 сентября 2007 в 02:09

ERA|Master VEA,
так и живём ;-)
- Ну это нормально...

Z-SYN-ACK   25 сентября 2007 в 04:53

Нет, это не нормально, т.к. форум превратился в незнамо-что: из 80 сообщений в данной ветке по теме только мои и Мастера, остальное - флудо-флейм

Real Mik   25 сентября 2007 в 07:42

ERA|Master VEA и Z-SYN-ACK - приношу свои извенения за флуд... но нада было развести на это когонадо. Даже я нечасто заглядывая на ОНС серв ясно себе представляю сложности игры командой на любой карте. И такие утверждения не мог оставить без внимания.

X111   25 сентября 2007 в 12:53

Нет, это не нормально..
Расскажи мне, когда здесь было по-другому.

ERA|Master VEA   25 сентября 2007 в 16:17

Так, секундочку. Синяк, ты бес, чего людей-то путаешь? Я ничего против флуда и флейма не имею, а мне тут уже извинения за них приносят :)

Real Mik   25 сентября 2007 в 16:57

Уж не помню скока лет (нада будет посмотреть дату своей регистрации) читаю этот форум - так всегда флуда было больше чем дельных советов. М/б кто то не хочет секреты выдавать, кто то их и не знает, а кому то просто делать нефиг, вот и пишет всяку дрянь "дятел", "жо..а" и т.д. Вместо того чтобы поспекать за теми кто что-то умеет и для начала попробовать сомому такое зделать. По моему это не показатель размера длла с названием моск, а только показатель воспитанности чела.

Z-SYN-ACK   25 сентября 2007 в 17:33

То, что я бес - это и так понятно - заслушиваем первую часть ника :)
Я, в принципе тоже, не против флейма, но искусного и осмысленного
Это придаёт живость дискуссии и поднимает настроение
А потоп из бессмысленной информации и радостного вывешивания картинок с пернатыми автодорожными рабочими... видимо это эволюция удавовских "+1", "афтор жжет" и "убейся об стену"

Ну ладно, закончим на этом
Я пойду окунусь снова в нирвану анабиоза... надеюсь с выходом UT3 будет больше положительных изменеий как в игре, так и с её обсуждением

Ах да ! Совсем забыл !
Сервак лагать снова стал, блин...
Туда решили ещё что-то доставить, думая, что Боливар и это потянет ?

Hиндзя   25 сентября 2007 в 22:26

totktonada
Блин, ток щас заметил что 26 октября, а я то думал завтра ..., тож мне игрок нашелся, спрашиваеться зачем ты тут пишешь если даже в анрил неиграешь ? Да кому ето будет нужно 26.10 ? Ты типичный флудер не больше не меньше, никто через месяц о тебе даже невспомнит, или назначай щас или признайся что попросту боишься проиграть потомучто играть неумеешь (в чем тут никто несомневаеться), и ненадо сказки про ники, наборы тактик, отмазок там всяких выдумывать, или матчи на этой неделе, или репутация труса - выбирай

X111
Мошна затихла и флуд уже не течет рекой, толку от totktonado никакого уже нет. Мож ультиматум ему ? Предлагаю так решить вопрос, имхо, офицально на бан он уже давно заработал, если до конца недели сиё чудо необьявиться на серве - забанить нафик :) как на это смотришишь ?

X111   26 сентября 2007 в 11:56

Побанить это как нех, одна трабла — в правилах нет пункта касающегося предоставления доказательств/ответа за слова. Но можно, конечно, и так. По совокупности )





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru