PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Just Cause 3 ключ, Sacred 2: Падший Ангел видео, игра Star Wars: The Force Unleashed 2

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Опрос

Опрос

Чилавег-Поуг   14 января 2007 в 03:16

Как вы относитесь к читерам? Чего по вашему мнению заслуживают люди которые не могу одержать победу за счет своего мастерства и поэтому пользутся читами/багами?

P.S. просьба не прикалываться я серьёзно :)

S E X   14 января 2007 в 03:38

Как к уебкам :)

DedMazai   14 января 2007 в 06:14

>>...Чего по вашему мнению заслуживают люди которые не могу одержать победу за счет своего мастерства и поэтому пользутся читами/багами?...

Слишком простой вопрос. Неинтересно.

А вот, скажем, если по-другому: "Как вы относитесь к игрокам, которые вполне могут одержать победу за счет своего собственного мастерства, но при этом всё равно пользующиеся читами?"

(Это я, например, про читер-клан "Digital Death", где полным-полно скилловых игроков, но им видите ли по приколу ещё и читерить...)

Inf|AMD   14 января 2007 в 09:25

Читерство однозначно не рокз. Их надо кикать/банить по кею. Тем более сейчас, когда ЮТУ стоит 300р. Сервак надо делать "правым" и кикать, а потом и банить.
А вот по-поводу багов, так это вопрос двоякий. Полно АС-триксов, построенных на багах (типа из танка через стену), хотя их тоже надо под нож! И кикать/банить ;) !

Вообще играйте в Инсту, ЦТФ-инсту и ОНС: имхо самые честные режимы ;)

BrightKeeper   14 января 2007 в 09:53

Да чмыри они вот и всё,не умеешь побеждать мастерством,нехер вообще тогда показываться...

RLH   14 января 2007 в 11:33

@"Вообще играйте в Инсту, ЦТФ-инсту и ОНС: имхо самые честные режимы ;)"
Ага...!Придет один у_людок и все - из за башни на фейсе ваще не вылезти.Ну эт так,вообщще.Имхо,они это считают большим приколом,изгадить игру другим,на ник в первой строчке полюбоваться,причем в последнее время малолетки какие то делают это.Вердикт-банить(или на каком то форуме видел вызов забить стрелку в реале).

elek34ka   14 января 2007 в 12:16

лично мне абсолютно паралельно использует человек чит или нет. единственное что я понимаю что таких альтруистов меньшенство и по этой причине думаю кик-бан лучшее средство. кста играл с одним кренделем, шок/лайт 100%, разнес его в хлам и даже ради интереса оставлял ему так необходимые вепоны.

BrightKeeper   14 января 2007 в 13:15

Ну шош талантливо............

DedMazai   14 января 2007 в 15:40

Пару раз встречал в инете "красивое" читерство - чувак использовал бота только для наведения "автонаправляемых" ракет. На других вепонах не юзал.

Довольно необычно против него играть, когда у чела такой, кхм, специфический рокетланчер.
Причем для захвата цели ему нужно было времени минимум, сколько положено по мануалу, полторы секунды кажется.

DedMazai   14 января 2007 в 15:52

Развивая тему: а как вам читерство, основанное на том, что чел считает ВАС читером?

На днях столкнулся с таким - парень почему-то посчитал меня читером, вышел из игры, зашел с ботом и стал по-дикому миниганить (с включенным автофайром - пули в вас начинают попадать уже из-за стены :) Мне делать было нечего, воевал с ним так, благо Ранкин - не слишком открытая мапа.

Главной проблемой тут являлось наличие у читерюги радара - нельзя его подкараулить по-нормальному.
Только выпрыг с комбой, ракетами или флаком нормально помогал :)

Ну а когда я стал щемиться от него, и ему пришлось начать за мной бегать - КПД возросло ;) На перемещения-то чита нет ;)
Крысь-крысь+лайт > читерюга (ну не совсем деф, канеш, фрагов пять удалось взять против двадцати его ;)

Причем, во время всей этой "чехарды" что-то видимо в нем поменяло убеждение в том, что я читер - следующий матч он играл без бота, и надо сказать что неплохо. Ну хз что ему там привиделось первоначально, но вот помимо простых ушлёпков ещё и такие читеры-"мстители" бывают :)

Z-SYN-ACK   14 января 2007 в 16:20

Встретить в реале. Переломать обе руки. Объяснить за что. Заснять процесс на видео. Опубликовать. Серъезно

elek34ka   14 января 2007 в 16:21

гыгы... после ворсинки боюсь играть дуэли под левым ником:Д боюсь злопамятных мстительных чит0роф:ДДДД

зы: встретить в реале? бугага... не смеши...

A.Soldier of Light   14 января 2007 в 16:29

а как вам читерство, основанное на том, что чел считает ВАС читером?
- вызывает улыбку )) но тем самым чел признаёт, что ты лучше него ;)

BrightKeeper   14 января 2007 в 16:55

Вот такие вот дела,Всё таки странные они особенно когда их не видишь,такое ощущение интересное возникает будто играешь не с ботом,а с каким-то-геймером-хакером(накой им вообще читы???)

DedMazai   14 января 2007 в 18:18

Вот такие вот дела... всё таки странные они, особенно когда их не видишь... такое ощущение интересное возникает, будто играешь не с ботом, а с каким-то геймером-хакером... на кой им вообще читы???

Григорий, пиши ещё :D

Встретить в реале. Переломать обе руки. Заснять процесс на видео. Опубликовать.

Довольно сдержанная реакция для неадеквата, играющего в ОНС :D

elek34ka   14 января 2007 в 18:53

зазазазазазазазаазза

Чилавег-Поуг   15 января 2007 в 21:08

мазай спасибо тебе конечно за "развитие темы" :) правда создавал я ее не для разведения мошны а чтобы показать некоторым людям (играющих не в УТ а в совсем другую игру) всю их низость и умственную неполноценность :)

Ant.   15 января 2007 в 22:24

А вот еще вопрос: кто вообще использовал в сетевой игре читы? Признавайтесь.



(только врятли кто ответит)



(играющих не в УТ а в совсем другую игру) всю их низость и умственную неполноценность :)


оо да, самый популярный раздел у этой игры это баны :)

причем во всех сетках.

Makaruch   15 января 2007 в 22:47

Я никогда не использовал в УТ читы, и вообще на данную игру подсел совсем недавно. Вот сижу, учусь играть)))

elek34ka   16 января 2007 в 00:29

Ant_Izv
15.01.07 22:24
А вот еще вопрос: кто вообще использовал в сетевой игре читы? Признавайтесь.
-----------------------------------------
признавайтесь, засранцы, кто юзает читы, а ну ка быстро!!!! :DDDDDDDDD

toxikk.com   16 января 2007 в 00:43

я юзал неоднократно..

drqks_   16 января 2007 в 01:47

и я до сих пор юзаю постоянно.

Чилавег-Поуг   16 января 2007 в 01:57

оо да, самый популярный раздел у этой игры это баны :)

причем во всех сетках.

я про лайнейдж а не КС :) в этом самом ла2 парадоксальная ситуация - читерство не позорно а напротив почетно ) нубами считают не тех кто использует читы и баги а тех кто их не знает :))))

[AMP]Rider   16 января 2007 в 02:17

О зачистке фейса в реале (навеяло):
вот, помню, где-то в конце 90-х, когда деревья были большие, а дистрибутивы маленькие, развлекались мы с коллегами по работе в QW (в основном DM, TF, иногда - CTF). Кто любит историю родной страны - это был сервер quake.robotek.ru. И на "мясо" к нам запохаживал некто, кто действовал примерно так: одевал скин цвета стенки и, слившись с нею, мочил в толпу гранатами/ракетами из темных углов. Играл он довольно неумело, но в толпе этот метод помогал набрать фраг-другой. Короче, кемпер был чел по жизни неисправимый.
В общем, что-то он так всех достал, что чуть ли не стрелку в реале ему собрались забить - за злостное кемперение и тем испорченное настроение, а главное - за неприятие дружеской критики со стороны других игроков >:-E
И тут как раз на серваке вывесили фотки бойцов, типа галерея (помню, я там красивый был, в кваковской броне потертой и покоцанной...). Посмотрели мы на фото того кемпера - и стрелку забивать раздумали. Он оказался Чиста Канкретный Пацан В Натуре, из тех про кого песню сочинили - "трепал нам ветер пальцы веером...". Вот и прикинул народ - придем это мы на стрелку, а он, к примеру, из-за джипаря своего черного как начнет кемперить по привычке - мама, не горюй: РПГ-7 или "Муха" это вам не жук лапкой потрогал :))
Короче, решили не связываться. А он потом сам как-то рассосался. Может, где-нить на разберушках на читера нарвался, а может, неудачно ракетно-гранатный прыжок сделал. А скину-невидимку админ потом убрал с сервака. Вот.

dvion_   16 января 2007 в 05:15

Чилавег-Поуг,
да стораз уже подобную тему обсуждали )

в послднее время ничего читерского незамечено - играют все стандартные игроки, за исключением тех кто просто ник сменил, и усё.

нупы как бегали по прямой так и бегают, так что тема про читерство неособо актуальна.

хотя смотря что подразумевать под читерством, например этот ип#### нет код з#### уже.

Real Mik   16 января 2007 в 09:54

для меня читерство вещь не лишняя, но вредоносная! достаю коды только после того как прошел игру по нормальному. просто иногда хочеться что нить такое замудрить, а с ними проще. и если уж на то пошло зачем играть с читами? можно с таким же успехом почитать книжку.

Slipi   16 января 2007 в 12:20

Чел юзавший аимбот не заслуживает ругательств.
Выйти и пожелать удачи в жизни )

VIPerMX   19 января 2007 в 09:48

Не люблю читеров, по той простой причине, что просто портят хорошую игру! И правильно - если не умеешь играть - играй с ботами - или делай красивые мапы!

полный ПЭ...   22 января 2007 в 23:50

бить ап стену, иметь в А.О. и аабче....





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru