PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, скачать Герои уничтоженных империй demo, читы для Call of Juarez, прохождение игры Rise of Nations

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Опрос: какой чемпионат хотите?

Опрос: какой чемпионат хотите?

Cold Mind   19 декабря 2014 в 01:50

Предлагаю опрос: ru.surveymonkey.com/s/QT8CB62
Заодно проверим активность нашего комьюнити.

Bugatti1   19 декабря 2014 в 16:11

А где вариант ТАМ? :( если по нему будет чемп, то много народу наберется

mlln   19 декабря 2014 в 16:21

однодневный турнир там4х4 или ицтф чемп 4х4

Norfolc-xxxx   19 декабря 2014 в 16:58

Ток не дуэли, ток не тдмы, я пасс :/
Но я меньшинство, решает большинство конечно)

Cold Mind   19 декабря 2014 в 18:52

Norfolc-xxxx
"Кругом серая масса, а Я ЛИЧНОСТЬ" хотел сказать?

Мультирежимный чемпионат 4on4 лидирует и в этом опросе, и в vk-опросе.
Результаты опроса: ru.surveymonkey.com/results/SM-Q6K3G9XV/
vk: vk.com/ut2004ru?w=wall-22655_1544

zd.made   19 декабря 2014 в 19:49

Мультирежимный чемпионат 4on4 лидирует и в этом опросе

Мультирежимный лидирует потому-что там есть ТАМ. Сделай людям турнир по ТАМу и не морочь всем голову)

Cold Mind   19 декабря 2014 в 20:04

Ни за что! БыдлоTAM не пройдёт. :)
Командный мультирежимный чемпионат - это шанс осознать всю убогость ТАМ'a в сравнении с остальными режимами.

P.S.: Ничего не имею против тех, кто просто аркадно фанится на TAM-паблике после тяжелого дня.

toxikk.com   19 декабря 2014 в 22:58

непонятно что конкретно подразумевается под микс чемпом, так что хз куда голосовать

Cold Mind   19 декабря 2014 в 23:43

toxikk.com
Под микс-чемпом подразумевается то, о чём писал в теме AS-чемпионата, с поправками от Наута и Бутчера. Т.е. команды могут выбирать свой режим и свою карту в каждом раунде, не более двух раз одно и то же.

Norfolc-xxxx   20 декабря 2014 в 00:26

Cold Mind
"Кругом серая масса, а Я ЛИЧНОСТЬ" хотел сказать?

Шта? Я хотел сказать, что я не люблю дуэли и ТДМы, но дабы не вызвать у дуэлястов бомбалейло сделал пометку, что это моё скромное мнение и моё личное отношение к режимам и не более.

Cold Mind   20 декабря 2014 в 01:10

Norfolc-xxxx
Вот теперь пометка сделана. :)
Меньшинством, как ни крути, не оказался. Наблюдается тотальный забив на TDM и дуэли...

toxikk.com   20 декабря 2014 в 01:23

а ну там чё-то размытое в 18 постах было) тяжело читать)

я бы пофанился от души в мясном чемпе на самом деле) это гарантированный угар, чутка мозгом порулить и можно отличные правила забацать, одним днём всё сыграть, куча фана и релакса :Д

Ness_   20 декабря 2014 в 03:14

С февраля CTF скорее всего запилим.

_Naut_   20 декабря 2014 в 11:00

плюсану к деспу, неплохой однодневный фанчик выйдет)

F51   20 декабря 2014 в 14:55

я бы пофанился от души в мясном чемпе на самом деле)
тож плюсую

Cold Mind   22 декабря 2014 в 03:40

Опрос завершён, по итогам голосования потенциальных участников побеждает "мультирежимный чемпионат 4on4 (ONS, AS, CTF, BR, TAM, TDM, iCTF)".
В скором времени открою регистрацию примерно на 7 дней, так что собирайте команды. Играем с начала января в течение 2-3 недель. Уже 3 команды (моя, Майнда и Норфолка) предварительно записаны. HF & GL.
Правила и тому подобное скоро напишу.

Rasty569   22 декабря 2014 в 11:35

VCTF го! Готов покапитанить! :)
Или BR :)

_biohazard   22 декабря 2014 в 13:16

ONS, BR, iCTF нафига? Не играет же их никто у нас, режимы явно не пользуются популярностью. Зачем снова ради пары энтузиастов вынуждать всех играть в это? ЦТФ, АС, ТАМ, ТДМ вполне достаточно было бы. А то снова смотреть, как всякие дняшки катаются на машинках, не имея толком понятия, что вообще нужно делать. Или тот же BR, который так никто и не умеет у нас играть. Всё это похоже на какие-нибудь паралимпийские игры.

Rasty569   22 декабря 2014 в 13:27

BR фаново! Есть где то демка как кибер клан сливает 0 - 280 клану dt атмосфера классная игра динамичная :)
Конечно любителям пострелять там делать нечего )

Ness_   22 декабря 2014 в 13:32

Зачем снова ради пары энтузиастов вынуждать всех играть в это?
Кто тебя вынуждает? Не хочешь в это играть - не регайся.

Cold Mind   22 декабря 2014 в 13:32

Дняшки неплохо играют в BR, ЛагоДеспы и Форсиканцы - в ONS. Если не будет команды iCTF'еров, вполне можно VCTF-сквад принять. Разве что на PG этого весьма популярного режима нет.

biohazard: Не играет же их никто у нас
Если никто не играет, то и бояться нечего, выбирать непопсовые режимы будет некому.
Вообще, не вижу проблемы: играешь одну карту своего режима, потом одну карту режима соперника. Если ничья - черкаете сначала режимы, потом карты оставшегося режима, пока не выявится решающая мапа. Весьма фановый заруб намечается. :)

Хотелось бы собрать 8 команд, разделить их на 2 группы. Между победителями устроить плей-офф. И всё это успеть в январе. Потом - полноценный CTF-чемпионат, так что разогреваемся. :)

Ness_   22 декабря 2014 в 13:37

этого весьма популярного режима

_biohazard   22 декабря 2014 в 14:07

Кто тебя вынуждает? Не хочешь в это играть - не регайся.
Идея мультирежимного чемпа неплоха в принципе, чемпов по TDM и TAM не было уже очень давно, а тут есть возможность популять нормально хотя бы в качестве составляющей части.

Просто есть 4 популярных режима, которые всегда игрались и играются сейчас, по CTF и AS периодически проводятся чемпы, TDM просто классика, ТАМ тоже оказался довольно популярен. Чемпы по ОНС и БР, если и проводились, то очень давно. Причем AS, TDM, CTF, TAM довольно ощутимо отличаются друг друга. Ноубрейн шокоботы могут тащить в ТАМе, машинисты в ассолте и т.д. Вполне есть поле для стратегии и разнообразия более чем достаточно. Не вижу смысла извращаться. Всех этих любителей ОНСа и БРа можно по пальцам пересчитать, а после пары первых матчей у половины из них весь энтузиазм сдуется.

Да и кому я говорю, Колд снова будет пытаться всем угодить и в итоге пади добавит DOM с ещё какой-нибудь гадостью.
И не надо вот про фановость, слышал я это уже где-то.

Maldito   22 декабря 2014 в 14:28

Я б сыграл только ради БР и КТФ наверно. ОНС и АС еще фаново для разнообразия. ТАМ , ТДМ 4х4, инстаКТФ (о_О) это и вовсе скучно.. Под ИКТФ поди еще карты дурные подберут, ибо его 100 лет никто не играл в нашем комьюнити. Сколько людей, столько и мнений, в общем.

toxikk.com   22 декабря 2014 в 14:30

да как можно ставить онс в лист, если сервак падает постоянно, и мы все прекрасно знаем что это решается игрой на уткомпе 1.6а, и мы все прекрасно знаем что админа никак не вытащить для того чтобы это сделать.

Cold Mind   22 декабря 2014 в 14:41

toxikk.com
Сыграли же в прошлый раз.
Если успеем, сервачок подымим отдельный. По точным настройкам только нужен будет консалтинг.

_biohazard
DOM и прочую гадость добавлять не буду. Как и ранее говорил список режимов такой: TDM, TAM, CTF, AS, ONS, BR + iCTF / vCTF (кто быстрее команду соберёт).

toxikk.com   22 декабря 2014 в 14:55

ну сыграть-то сыграли, только получалось что любая напряженная встреча заканчивалась крашем и рестарт завершался уже совсем иначе, теряется смысл какбе

Как и ранее говорил список режимов такой: TDM, TAM, CTF, AS, ONS, BR + iCTF / vCTF (кто быстрее команду соберёт).
ниче не понял, причем тут режимы и регающиеся команды?

Rasty569   22 декабря 2014 в 15:08

ниче не понял, причем тут режимы и регающиеся команды?
Desp++;

Cold Mind   22 декабря 2014 в 16:50

Если участники предпочтут iCTF, тогда его и оставим. Пока ситуация такова, что iCTF никому не нужен, а за vCTF высказались двое и возражений не последовало.
Планирую 7 режимов оставить, как на прошлом таком чемпионате, поэтому за седьмой предлагаю вместе решить: либо vCTF, либо iCTF.

toxikk.com   22 декабря 2014 в 17:07

в прошлый раз было очевидно что DOM полное и тотальное уг, зачем пытаться его заменить в этот раз каким-то другим уг? :)
каждый кто против какого-то режима должен писать сюда чтоли? нифига не понятно вообще что происходит)

Cold Mind   22 декабря 2014 в 17:09

А как черкать из 6 режимов при выборе десайдера, удобно? :)

toxikk.com   22 декабря 2014 в 17:12

сделай 5, делов-то
ОНС и БР такое же уг в нынешних реалиях, черкай любой и будет 5 более менее норм режимов

Cold Mind   22 декабря 2014 в 17:17

toxikk.com
Черкну ONS. На участие твоей команды не повлияет?
Оставим TDM, TAM, CTF, AS, BR.
Наличие Bombing Run мне принципиально.

F51   22 декабря 2014 в 17:23

На участие твоей команды не повлияет?
А Десп где-то сказал, что собирается участвовать?)

Cold Mind   22 декабря 2014 в 17:24

F51
Где-то подумал.

Maldito   22 декабря 2014 в 17:25

Оставим TDM, TAM, CTF, AS, BR.

++++, машинистам вон АС остается, ОНС ниочинь все равно. вКТФ изврат еще больший, чем иКТФ.

toxikk.com   22 декабря 2014 в 17:48

я еще даже правил не видел, какая может быть команда на этом этапе ваще)))

_Butcher_   22 декабря 2014 в 18:23

Оставить TAM, CTF и AS.

BR никто не играет, толком не умеет и в принципе особо не хочет. Все, кто хочет - по воскресеньям играют на fairgames и еще одном привате. Активных BR игроков с PG - 1, возможно даже 2.

ONS играет мало, толком мало кто умеет и также не особо рвется чему-то научиться. Все, кто хочет - играют каждый день на ceons's или omnipotents. Активных ONS игроков с PG - 4-5 человек.

TDM. Играют также редко, как и два режима выше, толком играть умеют с десяток человек, о командной игре и какой-то тактике особо никто не парится, тупо контроль дд и соточных рулезов. Еще пока не мертвый, но режим в глубоком фоне.


Возможно имеет смысл после появления соответствующей активности в виде сборов по выходным - сделать iCTF/BR чемп. Но тут пока очень большие сомнения.


Бонусом демка нормальной игры в BR для разыгрывания аппетита, у кого он вообще есть: rghost.net/59894357

_Butcher_   22 декабря 2014 в 18:31

Cold Mind
Наличие Bombing Run мне принципиально.

Так и напиши тогда, что чемп делаю принципиально для/под себя. Я бы не прочь пульнуть BR с нормальным пингом, а не как всегда под 80-90, но блин нет у нас такой массовости в этом режиме. Вообще никакой нет.

Пинать Дрюха чтобы он пинал админа, чтобы тот залил мапы для BR под все размерности команд - надоело, да и Дрюхе тоже скорее всего. Предлагать чтобы собирался народ по выходным в BR играть - уже тоже, всем по боку.

Для более-менее зрелищных матчей в динамичных режимах типа iCTF или BR - просто обязательно иметь хотя бы пару-тройку сыгранных человек.

Зачем вообще РЕЖИМЫ черкать, смысл тогда этого всего? Три режима, 5-6 средних мап и чуть подкорректировать правила. Все, чего выдумывать сверх необходимого.

Cold Mind   22 декабря 2014 в 18:33

_Butcher_
Отклоняю предложение. Таким образом можно раскритиковать нашу активность и в других режимах. Мол, никто играть не умеет по мегатактикам, какими пользовались во времена Нэйшн Капов.
Будет не меньше 5 режимов.

Так и напиши тогда, что чемп делаю принципиально для себя.
Смешно. Но ты предлагаешь сделать для тебя, да?

Для более-менее зрелищных матчей в динамичных режимах типа iCTF или BR - просто обязательно иметь хотя бы пару-тройку сыгранных человек.
И таких игроков даже более, чем пара-тройка. Стакан наполовину полон, угу.

Ness_   22 декабря 2014 в 18:39

Но ты предлагаешь сделать для тебя, да?
Он просто обратил внимание на то, что тут нет желающих играть BR. Собственно, выводы очевидны.

P.S. Лично я принципиально не буду принимать участие в любом турнире с машинками. Мультирежимный турнир без покатушек, пусть даже с ictf, я бы рассмотрел.

Cold Mind   22 декабря 2014 в 18:41

Ness_
Посмотри выше посты Расти, Мальдито и мой.

Maldito   22 декабря 2014 в 18:43

Хотя.... Мб ТДМ 4х4 убрать вместо ОНС :D мясо на ассолтах и щилдах априори также не очень.

_Butcher_   22 декабря 2014 в 18:57

Cold Mind
Смешно. Но ты предлагаешь сделать для тебя, да?

Нет, конечно. Я предлагаю провести чемп по тем режимам, в которые хотя бы умеют играть и они популярны.
Даже расписал про BR и ONS текущее видение в оценке "против", хотя в эти режимы я как раз люблю тоже играть.

И таких игроков даже более, чем пару-тройку. Стакан наполовину полон, угу.

Сыгранных именно в BR? Да ладно? Интересно, кто же эти пары?


Я не критикую идею в целом, только предлагаю подумать и сделать более грамотное конечное решение. Не более.
Давайте начнем с малого - собираться по выходным играть в BR. А дальше будет ясно что и как в отношении уже чемпионата по этому режиму или в составе нескольких.

Cold Mind   22 декабря 2014 в 18:59

Минимальный набор, который не обсуждается: TDM, TAM, CTF, AS, BR. Напомню, чемпионат задумывается как проверка на универсальность команд.


Ness_
Предлагаешь AS <> iCTF?

mlln   22 декабря 2014 в 19:00

пульнул бы мультирежимный чемп по ictf \o

_Butcher_   22 декабря 2014 в 19:11

Cold Mind
Минимальный набор, который не обсуждается

Какова причина, по которой это НЕ обсуждается? Я не докапываюсь, просто это странная на мой взгляд позиция.
"проверка на универсальность команд" - ну тогда давай возьмем вообще все режимы, unwheel, invasion и прочее. Универсальность всегда относительна, смысл это проверять.

Пойми, одно дело что тебе нравится BR, молодец что это для тебя принципиально. Мне нравится BR, пытаюсь что-то делать (пока безуспешно), расшевелить. НО, чемп делаешь ты не для себя и меня исключительно, а для всех. И логично было бы спросить как раз всех о том, что и как они думают.

Сделай пожалуйста повторное голосование в следующем виде: "Какой режим вы согласились бы играть в составе мультирежимного чемпионата?" - варианты ответов, все по ОТДЕЛЬНОСТИ: ONS, AS, CTF, BR, TDM, TAM, DOM, iTDM, iCTF, iBR, vCTF, TDM2x2, DM1on1.
Голосовать можно за все, а не только за один.

Далее, если ты хочешь чтобы было именно 5 и не меньше режимов - выбери как раз топ 5 из ответов. Вот и будет тогда итоговая объективная оценка того, кто и во что хотел бы сыграть.

Изначально в голосовании ты не ставил акцент что должен быть во что бы то ни стало мультирежимник - там и дуэльный был, и тдм 2х2.

imi   22 декабря 2014 в 19:38

7 режимов? колд пробухал на отличненько)

McLaren MP4-4   22 декабря 2014 в 20:31

Хочу испанский и немецкий чемпионат.

Maldito   22 декабря 2014 в 20:45

Расти хорош) хорошую штуку сделал

_Butcher_   22 декабря 2014 в 20:46

Расти, спасибо!

iBR - это не совсем "lol what?", но подобные извращения были замечены мной в прошлом в виде модов к режиму BR. Как правило, это без транслока, карты с несколькими узкими коридорами типа дипспринты. Ну и есть просто открытые мапы без всего, и тут задача как раз с помощью инсты позатыкивать шарик в высоко (и/или неудобно) висящие ворота. Особенно забавно смотреть когда из адового спама с инсты мяч-бомбу забирают транслоком. Короче своеобразный такой фан :) . Но и это всяко лучше BR-мода в виде игры в мячик с криволинейными траекториями при выстреле. С реальными воротами футбольными. Садомазо короче.

Norfolc-xxxx   22 декабря 2014 в 20:54

Я за вписывание ONS или VCTF в список. Хотя с VCTF да, встаёт вопрос сервака. Я может старомоден или соскучился по хорошему балансу в этой мясорубке, но всё же я бы сыграл с удовольствием. И с инстагибом было бы интересно постреляться, хотя это уже наверно слишком мясо.

Проще говоря, раз мультирежимный чемп, так надо высосать из него все соки, отыграть по максимуму и шикарно. Я бы может даже отказался от AS так как почти отыграли текущий чемп. В принципе - наигрался.
Или можно провести в дальнейшем отдельно по ONS скажем... Короче я все режимы одинаково люблю :D

_Butcher_   22 декабря 2014 в 21:00

ONS, равно как и AS - существуют "без машинок". Вопрос в основном в наличии админа сервера, с коим у нас реально тупиковая ситуация: он вроде как бы есть, но его как бы и нет.

Да да, также было бы возможным поиграть в cDOM - тот самый, с правилами из ut99.

_Butcher_   22 декабря 2014 в 21:07

Ссылку бы эту www.rupoll.com/ilesvvvhsp.html временно во все welcome PG серверов бы. И через пару неделек снять показания.

Norfolc-xxxx   22 декабря 2014 в 21:53

Вопрос в основном в наличии админа сервера, с коим у нас реально тупиковая ситуация: он вроде как бы есть, но его как бы и нет.

Админ Шрёдингера :D
Нет, ну а вообще весь кайф поиграть в ONS на более менее известных картах... С техникой и всеми вытекающими

Cold Mind   23 декабря 2014 в 00:11

Butcher, через пару недель уже играть будем во всю. Пока праздники - отыграем групповую стадию.

Inf|Stringer   23 декабря 2014 в 01:16

ОНС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!! ^^

Cold Mind   23 декабря 2014 в 02:49

Rasty569
Чтобы голосование по режимам имело силу, проанализируй IP голосующих по параметрам "город / провайдер".
Неужели за iCTF есть 9 реальных голосов? Если так, то iCTF и ONS надо оставлять.
Как ни странно, топ-5 режимов выглядит так: AS, TAM, CTF, TDM, BR.

Rasty569   23 декабря 2014 в 07:40

Cold Mind
Сервис такого не позволяет, но с одного внешнего ИП можно проголосовать только 1 раз, так что со стационарного компа несколько голосов не выйдет, только если ехать к друзьям/родителям/котам итд и голосовать от них, это уже будет на совести голосующих, в конце концов им же в это играть потом :)

_Butcher_   23 декабря 2014 в 07:52

Cold Mind
Чтобы голосование по режимам имело силу, проанализируй IP голосующих по параметрам "город / провайдер".
Давайте тогда неанонимное голосование проведем, можешь записывать: я за ONS, BR, CTF, TAM .
AS не голосовал, т.к. только что чемп прошел по сути, две игры остались. Смысла уходить еще раз на круг не особо много.
Плюс в неанонимном голосовании также возможен и на этапе формирования команд-солянок. И в принципе чтобы оценить, будет ли кворум из участников набираться вообще, хоть сколь-либо равный по режимам.

Как ни странно
Особенно AS, TAM и CTF (наиболее популярные на PG).

через пару недель уже играть будем во всю. Пока праздники - отыграем групповую стадию.
Возможно, что при таких жестких временнЫх рамках будет иметь смысл провести как раз что-то монорежимное? AS есть/был, CTF тоже несильно так давно и будет что-то еще в ближайшем будущем. Может действительно сделать тупо TAM чемп и организовать его максимально качественно? Как всегда - не настаиваю, просто предлагаю подумать. Скорее всего поучаствовать у самого не получится.

Rasty569   23 декабря 2014 в 08:11

Ness_
этого весьма популярного режима
Хочется отметить что VCTF сейчас один из немногих режимов в котором все еще бывает народ на сервере. По этому показателю выше только TAM и обычный мясной DM. Ни в одном другом режиме я не видел чтоб вечерами заполнялись сервера, причем не так что народ договорился и собрались, а народ сам заходит, в будни вечером стабильно можно наблюдать 12-16 человек, а в выходные частенько и полный серв 20 тел. Для сравнения ПУГ играется не всегда даже каждый день, в течении пусть даже 5-6 часов в ночное время, предварительно тратя уйму времени на то чтобы набрать народ (10 человек) Дуэль сравнивать вообще смысла считаю нет, ибо исчислять популярность дуэлей трудно и глупо, 2 тела договорились и пошли катать. Предвидя высказывания что в VCTF играют только прямоходы и нубы, нужно отметить что популярность режима не зависит от скила игроков которые в него играют, и если самые отцы и про выбирают другие режимы - это их право. В любом случае высказывание о непопулярности VCTF на фоне популярности других режимов весьма необъективное :)
Кстати Ваш тиммейт с цтф Боб тоже частый гость на VCTF, только он там не очень тащит, хотя от него там у многих пожар :))

_Butcher_   23 декабря 2014 в 08:26

Hektor, который часто играет в CTF - также рубает и в BR, к слову.

Rasty, скорее всего в плане необъективности речь идет применительно к PG, тут его просто нет, потому такие выводы. А так да, в этот режим рубает народ до сих пор.

_biohazard   23 декабря 2014 в 09:12

Сервис такого не позволяет
А как же прокси? Или банально удалить куки, ребутнуть инет, если динамический IP и голосовать ещё раз. Наверняка iCTF так и набрал столько голосов. Я за TDM, TAM, AS, CTF, и если нужно пятый режим, то пусть будет BR.

Maldito   23 декабря 2014 в 12:05

Давайте тогда неанонимное голосование проведем

Хорошая идея кстати) Учитывает реальные голоса.

toxikk.com   23 декабря 2014 в 12:13

давайте устроим голосование, о том как именно проводить голосование, будет в тему топика вполне :Д

Rasty569   23 декабря 2014 в 12:20

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ
По многочисленным просьбам:
1) Данный сервис блокирует прокси сервер.
2) Добавлено поле СВОБОДНЫЙ ОТВЕТ (поле для ввода ответа в самом низу) в которое ОБЯЗАТЕЛЬНО вписать свой реалник (т.е. наиболее известный в Нашем комьюнити :) голосования с фэйкников и без подписи учитываться не будут) Так что заполняйте СРАЗУ ПРАВИЛЬНО ибо переголосовать будет НЕВОЗМОЖНО
pollservice.ru/p/fgvgh3y7v6
Окончательный итог подведет Колд подсчетом вручную (Все спорные вопросы типо "да я не фейк, я такой олдскул что меня никто ваще не знает" решать с ним же) :)

toxikk.com   23 декабря 2014 в 12:54

а если я щас проголосую за онс и напишу что я наут?
устроили цирк как всегда))

Rasty569   23 декабря 2014 в 13:01

toxikk.com
С таким подходом тогда не виже смысла ничего устраивать, цирк как раз ты и устраиваешь, если так поступит одно тело типо тебя то общий результат еще сможет такое пережить (Наут думаю не сильно обидется :)), а если будет массовый троллинг значит народу нахрен ниче не надо, и можно даже не стараться что то проводить и расходиться

toxikk.com   23 декабря 2014 в 13:06

дак ты и не устраиваешь ничего, это же колд чемп проводит :)

Cold Mind   23 декабря 2014 в 14:22

Чё-т бесите все. :D

toxikk.com   23 декабря 2014 в 14:46

Cold Mind
дак значит самое время запилить на форуме долгожданный топик "я устал, я ухожу" :)

Cold Mind   23 декабря 2014 в 15:28

Лучше забьюсь в угол и пущу немую слезу. :D





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru