PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, русификатор Mercenaries 2: World in Flames, Kingdom Under Fire 2, трейнер для Syberia

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Оружие из UT-2k4 в реале

Оружие из UT-2k4 в реале

gesser   28 января 2006 в 19:53

Мне интересно, а есть ли аналоги фантастическому оружию из UT в реале? Выкладываем ссылочки, предположения и т.д. и т.п.

era.mastaVEA   28 января 2006 в 20:04

Угу, электрофорная машина :D

mouzes   28 января 2006 в 20:42

аналог минигана может и есть, но тока в авиации :) а вот лайта и био наврятли..)

Male   28 января 2006 в 20:47

да вы что -- автор просто обкурился

CXPOH   28 января 2006 в 21:51

есть гранатомёт, правда мины не налипные, а осколочные. Есть отдельно налипные мины, без гранатамёта :)
Есть лайта, тока она здоровая и жрёт энергию АЭС.
Миниган есть.
Ассаулт есть :)
target painter тоже есть.
Вроде всё.
С био-оружием может что-нибудь сущесвтует, но я не в курсе.

MaGrig   29 января 2006 в 10:31

Есть ещё редька - тока она тоже не с рук запускается :)

toxikk.com   29 января 2006 в 12:03

ну тогда уж снайпу забыли, самое реальное оружеи из всех нереальных :)

axcess   29 января 2006 в 13:33

>>>Миниган есть.
>>>Ассаулт есть :)

нет ни минигана ни ассалта....это ты где их ваще увиделто!!!...

>>>ну тогда уж снайпу забыли, самое реальное оружеи из всех нереальных :)

Что правдв то правда...кстати эта снайпа очень похожа на винтовку Драгунова...

и ещё слышал что есть что то подобное как ION PAINTER...но это устройство не ручное и луч направляется не посредственно со спутника...

Male   29 января 2006 в 13:56

вот сказанул -- а на америкосских вертолётах не знаешь как пулемёты завуцца? -- ну так вот -- это и есть миниганы:-) -- это не придумка в игре!

era.mastaVEA   29 января 2006 в 14:04

"Я слышал..." Вот давайте слухи ток не постить.

Миниган, ассаулт, снайпа, аврил, гренейд лончер, феникс - естественно существуют. Штурмовых и снайперских винтовок - сколько угодно, а вот пресловутый миниган, столь часто светящийся в играх / фильмах - это вообще-то вертолётный девайс. Т.е. его и пехота может таскать, но напряжно - вес с аммуницией и батареями измеряется центнерами.

Шок: вполне реальная штука. Называется синхрофазатроном. Мобильность вызывает некоторые сомнения :) Аналогично редимер и рокетлончер - существуют и давно, только слегка превышая заявленные в ут габариты:) Nuke и катюша соответственно ;))

Лайта: в лабораториях уже давно научились получать искусственные молнии (не путать с разрядами, пробивающими между частями конденсатора!) длинной до нескольких десятков метров. Оборудование громоздко, но стоимость одной молнии - копеечна. Причина дешовизны - экстремальная кратковременность молний. Работы по созданию стабильных шаровых молний ведутся.

Ion Painter - лазерное вооружение - вполне реальная разработка. Действительно, устанавливается на спутниках, обладает окуенной разрешающей способностью, вот только предназначено оно совсем не для отстрела наземных целей. Оное вооружение - часть SDI - предназначено для сбивания межконтинентальных ракет =)

Male   29 января 2006 в 14:18

ага -- а ещё продолжить аналогии можно -- примари флака -- это то же рожжо -- но на уток,что б с дробью:-) -- только дробь не раскалённая -- а в остальном -- все то же:D

era.mastaVEA   29 января 2006 в 14:24

"Дробь раскалённая" - у тебя русская версия чтоли?))

Male   29 января 2006 в 14:49

нет -- английская -- но там же ясно рЕсуется,когда стреляешь -- летят раскалённые кусочки металла(даже след в воздухе остается и сами они светятся) -- а что -- я не прав?

inf|Cheba   29 января 2006 в 14:55

неправ
ионизированые

axcess   29 января 2006 в 14:56

кстати есть чтото подобное Рипперу из УТ99...

Male   29 января 2006 в 15:03

ага -- CD-диски -- их так же бросить можно -- и даже от стены отскочат -- а при проигрывании -- знаете как бывает -- крутится,крутится -- а потом как "взорвётся":-)

axcess   29 января 2006 в 15:26

LOL!!!

подобие этой пушки используют в стрельбе по дискам...пушка пускает тарелки а стрелок пытается их сбить...

Male   29 января 2006 в 15:50

точно -- как-то в голову не пришло

NCDF   29 января 2006 в 16:08

"... а вот пресловутый миниган, столь часто светящийся в играх / фильмах - это вообще-то вертолётный девайс. Т.е. его и пехота может таскать, но напряжно - вес с аммуницией и батареями измеряется центнерами. "

Попрошу не путать вес аммуниции и батареи с возможностью использования(всё енто если понадобится вылечат), а дело в том что там отдача в самом простеньком минигане 112кг в сек. так что вот. :)

Sashkin   29 января 2006 в 16:08

неее =), раньше (в детстве) пистолеты такие были, стреляли пластмассовыми дисками такими мелкими, диамером сантиметра полтора =) в этих дисках ещё прорези по кругу были. так вот они на риппер похожи =)

Male   29 января 2006 в 17:43

блин -- а ведь и у меня такой был пистолет -- как счас помню -- зелёный,на рукоятке белые пластинки,а пульки там заряжались в типа магазин встроенный такой и они разноцветные были -- только забрали у меня его -- когда я в бабушку стрельнул:-(

MaGrig   29 января 2006 в 18:23

Пипец, парни... На ностальжи пробили... Аж слеза навернулась!
Это был мой самый любимый пестик! Как и у тебя - зелёный.
Сейчас прикольно вспоминать, как с волнением каждый диск искал после стрельбы.

era.mastaVEA   29 января 2006 в 18:29

А может и у кого-нибудь из авторов УТ был такой же?)))

Sashkin   29 января 2006 в 18:47

да, пестик зачотный был =) основная прелесть , что пульки летели довольно таки сильно и быстро, что для детской игрушки (особенно тех времен) - редкость )

Male   29 января 2006 в 21:30

А я ещё себе и брату младшему как-то ружья делал: из доски вырезается х-ня в форме ружья -- тчательно шлифуется напильником и шкуркой,потом курок на резинке,он своей верхней частью прижимал U-образную пульку из гвоздя или проволоки в "стволу" -- гладкой и ровной верхней части ружья.А за неё (она как раз U-образная для этого) цеплялась натянутая резинка,концы которой привязаны к гвоздям,вбитым в начале дула.Потом нажимаешь курок -- он освобождает пульку и жах...Этот рецепт мне батя показал:-)Стреляет такое отменно -- стекло на чердаке мы таки разбили:-) -- это я не попал в бутылку,а за ней как раз окно...

CXPOH   29 января 2006 в 21:38

Эх, а я помню как свою первую (и единственную) рогатку сделал. Сначала два часа по лесу бродил, искал подходящюю деревяшку, а потом резинку из штанов вынимал. Убойная вещь получилась. Камешек граммов на 50-100 летал далеко. Все соседские яблоки посбивал пока старшие пацаны не отобрали холоднострельное оружие. :(

Sashkin   30 января 2006 в 00:31

а мы в детстве ещё так развлекались. находили на стройке пластиковые трубки (были такие, сантиметр, может полтора в диаметре) отрезали их сантиметров 10-30 по длине, на один конец прикручивался напалечник изолетной =)
и рябину туда, напалечник оттягиваешь, потом отпускаешь =) стреляло дай боже, череж штаны прижигало по ляжке =))
поэтому по людям-то не особо, в основном по стенам, ещё рябина при попадании разлеталась, оставляя на стене шмяк такой =)) кстати на флак чем-то похоже =) гы =)

Natasha   30 января 2006 в 01:29

:))) угу-угу!!! :))) были такие штуки, помню прекрасно....:))) все дворы у нас бегали с такими - и мальчишки и девчонки :))) они еще так громко чпокали, когда стреляли....:)))

Male   30 января 2006 в 01:37

да -- и такое тоже было -- только из того что я помню -- соску или воздушный шарик натягивали на патрон для лампы

inf|Cheba   30 января 2006 в 03:21

хы хы хы в ут рябиной пуляться да камушками из рогаток ))

Real Mik   30 января 2006 в 08:09

А чем спор? Это ведь Анрил и все оружие в нем соответсвующее названию.
Аналоги есть ко всем видам, за исключением разве что лайты, шафта, био и вы забыли про шилд.
В свое время (еще в совке) у меня была возможность поюзать многое из вооружения. Про все писать не буду.
Напомню что есть такая штука как РГД-5, муха, игла - это вариант рокета, тока стреляет по одной ракете, да и 30 штук таких на себе не потаскаешь :) и еще у некоторых модификаций есть оптика, а такая штука как ПТУРС вааще управляемая. Под ассалт подойдет практически любое автоматическое оружие оснащенное подствольником.
Флэк делать умели еще наши далекие предки - праща, катапульта, сами понимаете с таким не побегаешь :)
Да в общем-то и "био" можно придумать - литровая банка с концентрированной серной кислотой!
Техника так вааще срисована с натуральной.

Ностальгия - в 6 классе насмотревшись очередной рыцарской мути сделал арбалет, тока он стрелял не стрелами, а платиковыми дюпелями (пробками, колышками которые сначала в дырку в стене вбивают и в них шуруп крутят) и гильзами от ПМ. Штука была убойная - чебурашку в дребезги разбивала метров с 20. :)

toxikk.com   30 января 2006 в 09:33

чебурашку в дребезги разбивала метров с 20. :)

бугага чеба варнинг :Д

Real Mik   30 января 2006 в 10:28

2 DSP
гы...... я про это как-то не подумал..... :))))))))))))))))
"чебурашка" - обыкновенная бутылка 0,5

Real Mik   30 января 2006 в 11:49

2 Чеба
Не боись, тот арбалет давно поломан умелыми руками младшего брата :)

WGH   30 января 2006 в 19:10

Кстати, на BU обсуждали топик "Что бы вы делали с транслокатором в реальной жизни". Довольно интересная дискуссия там была.
[url]http://forums.beyondunreal.com/showthread.php?t=111522[/url]

WGH   30 января 2006 в 19:13

OFFTOP: а как ссылки на форуме делать? Подскажите плиз.

DedMazai   31 января 2006 в 11:36

 
<a href=http://forums.beyondunreal.com/showthread.php?t=111522>~Вот так :)~</a>
 

WGH   31 января 2006 в 15:32

html-код, короче, включен... Тогда ясно, спасибо.

По теме: самое интересное было бы, если транслокатор существовал. Вот только он агрессию увеличивает, а то на высокой скорости классно передвигаться, и ощущения наверно любопытные =)

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 19:46

А прикинь, ЧТО бы ты почувствовал, когда бы "телепортнулся" в человека???
А в если в тебя?????
Гм.. что-то не очень хочется проверять на себе эффект сломанного телепорта...

WGH   1 февраля 2006 в 20:15

1. Почувтсвовал бы мясо... Со всех сторон... М-м-м-м...
2 Скорее всего, уже ничего.
3. Тоже самое.

ZDK-KuZeN   1 февраля 2006 в 21:02

а если бы телепортнулся частично?
вот телепортнётся тебе в *опу ктонибудь/чемнибудь - очень радостное у тя будет ощущение ))

WGH   1 февраля 2006 в 21:04

Надо поставить запрет на транслок для голубых.

Serious_Shooter   1 февраля 2006 в 21:09

"Мясо", говоришь, "со всех сторон", говоришь! Во, понимаш, воображение какое развитое!
"М-м-м!" - Прям садюга какой-то...

PS:
(>Say: Blood, BLOOD, more BLOOD!!! No pain - no game!!!!

:-))))

Real Mik   4 февраля 2006 в 12:12

Начали с аналогов оружия, а чем закончили!? Всеобщим запретом гомосеков которые так и стремятся залезть в по.у посредством транслокатора потому как им нравится обозревать все так сказать изнутри.

Ну и фантазия.

CXPOH   4 февраля 2006 в 12:44

Господа, у нас только одна жизнь, а не бесчисленное множество. давайте не будем говорить о таких эксперементах. Вот оставить транслокатор в банке, а после закрытия телепортнуться и вынести оттуда всё - это разговор. :)

inf|Cheba   4 февраля 2006 в 14:58

не так тока надо оставлять надо транс дома и идти банк грабить а в случае чего на капу давить

CXPOH   4 февраля 2006 в 16:24

Чеба, я смотрю опыт уже в таких делах есть ;)

WGH   4 февраля 2006 в 17:03

Хм, подобное уже обсуджали в вышеназванном топике BU и пришли к выводу, что при телепортации теряется что-то важное, флаг, был вариант с одеждой и т.д. Так что грабитьбанк с помощью транслокатора бессмысленно.

Sashkin   4 февраля 2006 в 17:53

при ограблении банка юзайте спид комбо =)

WGH   4 февраля 2006 в 19:46

Ага, не хватает только аимботов и возможности респауна в жизни.

DedMazai   5 февраля 2006 в 13:16

Риал лайф + Инвизибл комбо = Нааайс :)

CXPOH   5 февраля 2006 в 22:13

Но ведь контейнер с оружием не теряется :) Так почему же мешок с деньгами должен теряться?! он тяжёлый, им ведь по башке бить удобно, получше чем шилд будет :)

Drimakus_X5   6 февраля 2006 в 01:11

Флаг, мячик, мешок с бабасами - это походу РЕАЛЬНЫЕ айтемы из реальной жизни, поэтому неподдаюцца телепортингу. Непролазиют =)
А в анриале - всё нереальное реально! :Д

Alfuken   15 февраля 2006 в 01:27

NCDF писал: Попрошу не путать вес аммуниции и батареи с возможностью использования(всё енто если понадобится вылечат), а дело в том что там отдача в самом простеньком минигане 112кг в сек. так что вот. :)
---
Есть такая дьявольская машинка, пулемет Vulcan, ручной вариант :)
скорострельность: до 6000 выстр/мин , до 100 пуль в СЕКУНДУ (анрильный миниган нервно курит в сторонке)
Сосед рассказывал, вернувшийся из Чечни: сидели раз в засаде, ждали грузовичок чеченский. Ну у одного кента, который давно в этом месте уже служил, этот Vulcan был, уж откуда он там в ихней части взялся - неведомо. Короче, едет два грузовчика с машиной впереди, вылезает из кустов этот кент с вулканом наперевес, и нажимает на гашетку... Когда кончились патроны, людей в грузовиках небыло - куски изорванного в клочья мяса, да и от грузовиков только рама осталась - в решето.

Я себе тут представил оной девайс в анриале... Хавайся кто может!

MaGrig   15 февраля 2006 в 08:19

to Alfuken ржунимагу!!!!!!
Меня всегда прикалывает, как люди ведутся на подобные басни.
Это ведь так круто "вышел из кустов и разорвал всех в клочья" :D
Для поверхностного изучения вопроса предлагаю почитать
здесь
Особенно прошу обратить внимание на строки "...В совокупности, все вышеперечисленное, ИСКЛЮЧАЕТ, в том числе, и использование подобных систем, даже малого калибра (5.56 - 7.62мм) в роли пехотного, и тем более - ручного оружия"

Alfuken   15 февраля 2006 в 13:24

MaGrig, ты там был, ты это видел? Ты её держал в руках? Стрелял из неё?
Ручные модели сабжа все таки есть :)
Есть же переносной "уменьшенный вид" ракеты от Катюши? Или Tomahawk в миниатюре - Stinger? Да что там, даже миномет - уменьшили и подвесили под ствол. Так что не говори что Vulcan невозможно порезать и сделать оружием пехоты :)
Да, он тяжелый. Да, отдача у него зверская. А кто сказал что из него стреляли стоя посреди дороги? Вообще-то из этой хни стрелять надо оперев на что нибудь. Зависит от несущего его человека. О приводе: заметил пунктик "не для всех систем - отечественные Гатлинги, а также часть зарубежных, приводятся в действие энергией пороховых газов"? Интересный пунктик.
ттх ХМ214: патрон 5.56мм НАТО, до 10.000 выстр/мин, вес 15 кг, привод электрический, длинна 0.69 метра, отдача 110 кг.
Особенно прошу обратить внимание на строки (с) :"Из вышеперчисленного следует, что использовать ХМ214 в качестве ручного физически возможно лишь при ведении огня из него с малым (не более 1500 выстр/мин) темпом стрельбы, а при таком темпе ХМ-214 по всем статьям проигрывает обычным пулеметам".

Вот теперь обьясни мне в суммарности: что мешает оной девайс вытащить к дороге хорошо вкачанному русскому мужику, упереть, хотя бы даже в ствол дерева, и выпустить за пару секунд облегченный до 500-1000 патронов магазин, не ограничиваясь скоростью стрельбы (ибо при упоре на отдачу наплевать) ?
:)

MaGrig   15 февраля 2006 в 15:08

- Ох и сладки же гусинные лапки!!!
- А ты их едал?
- Нет, не едал, но мой деда видал, как их барин едал и говорил, что вкусно!!!

Ты сам из ЭТОГО стрелял? Ты сам ЭТО в руках держал? Ты ЭТО видел?
А то - мой сосед видал, как его кент стрелял! :))))

И не я это говорю, что таких нет, а компетентные люди. У меня тоже полно "соседей"
прошедших разные конфликты в разных частях света. Все в ответ гогочут.

А ещё можно снять башню с танка, дать её мускулистому Халку и он ей как битой
всех захерачит. Даже стрелять не будет :)))

А те строки, на которые ты ссылаешся говорят о том, что целесообразность производства
ручного оружия такого класса нулевая - что и требовалось доказать

А ещё - ты представляешь, что такое отдача 110 кг/с?

Цитата:" ...А кто сказал что из него стреляли стоя посреди дороги?"
Цитата вторая(ранее по постам):"...вылезает из кустов этот кент с вулканом наперевес, и нажимает на гашетку..."
без коментов

PG.BumBarash   15 февраля 2006 в 15:09

Ну да есть такой прикол. Только это какраз станковые пулеметы, и с ними неоченьто побегаеш.

PG.BumBarash   15 февраля 2006 в 15:12

Видимо парень еще плохо разбирается в существе вопроса. потому как Томогавк это крылатая ракета. а Стингер ракета земля-воздух.

MaGrig   15 февраля 2006 в 15:19

И ещё: "...и выпустить за пару секунд облегченный до 500-1000 патронов магазин"
Расчётная скорость стрельбы в этом случае составляет 15000-30000 выстрелов в минуту.
Ты где такое видел?

Alfuken   15 февраля 2006 в 19:18

MaGrig, не думаю что человеку 50 лет, проведшеу в чечне более 5 лет, есть смысл лгать в этом вопросе.
И "расчетная скорость стрельбы" может быть и 2к в минуту, и 5к в минуту - она не зависит от размера обоймы. (только время зависит :) ) Я конечно понимаю что поверить в такое тебе трудно, но это не есть настолько невозможным, как ты описываешь.
Bum|Barash, станковый пулемет - это закрепленный пулемет. Его можно снять со станка, упереть в стенку или просто хорошо закрепить, и хреначить с тем же успехом. А когда стреляешь с расстояния измеряющегося несколькими десятками метров, особая точность ни к чему.
Под сравнением томагавка и стингера имелась ввиду ихняя ох**нная управляемость и система управления девайсов. Вообще-то томагавк может комплектоватся разделяемой боеголовкой, при чем оная вполне может состоять из ракет класса "земля-воздух" или "воздух-воздух", правда шанс что там именно в тот момент будет самолет - мягко говоря маленький :) , да и смысла в этом нету :)

Real Mik   16 февраля 2006 в 10:28

2 AlFuken
О, я вижу человек учился на ракетно-космическом факультете какого-нить института, или работает в какомнибудь центре имени Макеева! Этож нада такое Тамагавк "Воздух-Вохдух"!!!!!!! оку**ть просто можно...... А про ракеты Авраам или Маверик ты что нибудь слышал? Ты етот Тамагавк или Трайдент видел? У меня есть полное основание (о котором я не буду говорить) сказать тебе что ты не прав обсолютно. А вся их управляемость и гроша ломаного не стоит! Не хочу вдаваться в подробности, но преклоняться перед западной техникой глупо! На любой их девайс у нас найдется покруче на порядок!
Про ручное вооружение могу сказать оч просто. Перепробовал наверно 60% стрелкового оружия, как пистолетов, так и автоматического всевозможных калибров. Ты можешь описать разницу при стрельбе с АК-74 и стандартного АКМ? А? Может быть и есть аналоги таких вот "Вулканов", мож их засекретили :) не знаю, но стреляя с такой машинки я тебя уверяю, при ее скорости стрельбы и отдачи в это время, даже прокаченного мужика вздернет в небо через пол секунды. О каком там решете может быть речь! И еще: пиз@@ть не мешки варочить! Если челу 50 лет, это еще ничего не значит. Обычно люди сочинять или приврать учаться еще в садике.

Кароч тебе тут никто не верит, патаму как есть факты опровергающие данную историю на все 100%. Если у тебя нет убедительных доказательств не спорь! и то4кА!

MaGrig   16 февраля 2006 в 12:25

to Alfuken
Тебе не кажется странным, что все твои уверения базируются на предположениях,
догадках и рассказах "соседа"?
Я тебе даю ссылку, где люди разбирающиеся в этом вопросе, думаю по-более
твоего, заявляют об отсутствии такого оружия. ОТСУТСТВИИ а НЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ
ЕГО СОЗДАНИЯ. Отсутствие обусловлено НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ его создания.
НЕТ ручных Vulcan-ов и других Гатлингов. Их просто НЕ ВЫГОДНО производить.
А делать подобные вещи в угоду любителям басен не один уважающий себя
оружейник не станет :)))

И при чём здесь "трудно поверить"? Я верю компетентным источникам, а не басням
с форума

Alfuken   16 февраля 2006 в 12:54

MaGrig, ты Чебурашку видишь? А он ееесть... (с)

PG.BumBarash   16 февраля 2006 в 13:26

Чебурашек нет. Как нет эльфов, гномов, бога и ручных Вулканов.

MaGrig   16 февраля 2006 в 13:50

to Alfuken Что, аргументы кончились? Или у "соседа" басни?

PG.BumBarash   16 февраля 2006 в 15:00

Да ладно хватит. Он не виноват, что еще верит в сказки.

drimzZaGa   16 февраля 2006 в 20:18

на кой черт вы на него накинулись? злоба..

MaGrig   17 февраля 2006 в 08:08

to BumBarash Ага, и в Деда Мороза! :))))))

Real Mik   17 февраля 2006 в 10:29

Никто на него не накидывался :)
Мы просто отстаивали свою то4Q зрения, и пожоже отстояли.

ZDK-KuZeN   17 февраля 2006 в 10:59

пора праздновать победу...

PG.BumBarash   17 февраля 2006 в 14:19

Я против него тож ничего не имею. Кстати играл вчера с ним в АС дак в команиде только он и пытался что-то делать. Был поражен что так играя ма на 3 сек противников опередили.

то Магриг
Дедос Морозос мертв!

Serious_Shooter   17 февраля 2006 в 22:32

ROCK-N-ROLL мёртв!
Дед Мороз - ЖИВ!!!

ZDK-KuZeN   18 февраля 2006 в 17:48

ROCK-N-ROLL мёртв!
------------------
Serious_Shooter выпей йоду

Real Mik   20 февраля 2006 в 13:22

Маладец Кузя! Присоеденяюсь!





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru