PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/2]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Drakensang: Река времени трейлер, скачать From Dust demo, дополнение к Age of Empires 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Оружие массового уничтожения: Shield Gun !!!

Оружие массового уничтожения: Shield Gun !!!

Уголь   10 мая 2009 в 18:02

Собственно интересует вопрос: как достичь максимального урона от Shield Gun?
В первичном режиме если я не ошибаюсь спомощью доджинга? Надо ли кнопку атаки отпускать при соприкосновении с противником когда доджишся на него или нет?
Для меня остаётся загадкой вопрос: меня убивали из Shield Gun со включённым щитом, т. е. вторичным видом атаки, как такое делают не догоняю!!!!!

Уголь   10 мая 2009 в 19:09

Видос жуть, фигня какая-то!
Вопрос остаётся в силе!!!!!!!

Radar-   10 мая 2009 в 19:27

в видосе как раз фраг альтернативным режимом шилда

Уголь   10 мая 2009 в 22:41

Я конечно не слепой, но как нибудь описать кто может? Меня уже раз 10 убивали из Shield Gun со включённым щитом, как это делается я всё равно не понял!!!!!

Все выше написанные вопросы ещё в силе.........

Уголь   11 мая 2009 в 01:55

АААААаааа парни не молчите, помогайте, я уже без одного Shield Gun почти что папка!!!!!!!!!

omgppc   11 мая 2009 в 02:01

да никто тебя десять раз им не убивал, тебе просто показалось. Убить альтфаером - крайне редкий глюк.

Уголь   11 мая 2009 в 02:46

Ёпт ты мне это бушь рассказывать?

Уголь   11 мая 2009 в 02:51

Чувак доджился на меня с боку с альтфаером Shield Gun'а и замочил, я потом от него неск-ко раз такую фигню видел, правда тока от него!!!!
Остальные первичной атакой били................

Кароче кто может, пусть расскажет про все нюансы мочилова
Shield Gun'ом а то может я чё-то упускаю........

omgppc   11 мая 2009 в 05:05

ну довай тогда демку, т.к. с большой долей вероятности, твой оппонент был тот, чьё имя нельзя произносить. Пока нет демки - нет предмета для разговора.

Norfolc-xxxx   11 мая 2009 в 12:38

Бывает прыгоет во круг тебя кенгуру какое нибудь с щитом, раз с задь пнет, снова щит включает, снова, хлобысь, и труп! Вот те и всё...

Norfolc-xxxx   11 мая 2009 в 12:40

З.ы. А может ты от сотресения мозга умирал... (Чувак доджился на меня с боку с альтфаером Shield Gun'а и замочил)))))

Norfolc-xxxx   11 мая 2009 в 12:52

Угол, а как тя в игре звать?

Уголь   11 мая 2009 в 15:37

Norfolc-xxxx: Бывает прыгает вокруг тебя кенгуру какое нибудь с щитом, раз с зади пнет, снова щит включает, снова, хлобысь, и труп! Вот те и всё...

Наверное я и вправду станавлюсь параноиком %)
Ник я того чела не запомнил, помню тока что он играл персом: JAKOB, но это согласитесь погоды не делает :[ ppc.....

P.S. DareDevil
Ник постоянный, не меняю........

Последняя слезаю   12 мая 2009 в 08:47

Серв наверна лагонутый. Ты лучше демку запиши с такими чудесами.

McGregor   15 июня 2009 в 04:44

единственное как я альтшилдом убивал так эт када в меня альтшокой стреляли,оч эффектно отражается шарик) помню даж в шокабол играли))

Уголь   15 июня 2009 в 15:46

Ну ладно, с этим всё ясно. А как с первого раза в мясо превратить противника? Додж + (надо ли отпускать ЛКМ при соприкосновении с противником или нет?) Как нанести максим. урон с первого раза?

Всё я защитил Диплом на 5 в ПИМАШЕ (ВТУЗ-ЛМЗ), можно теперь посвятить свою жизнь УТ2004, Анриал в массы!!

P.S. Ищу отца котрый натоскает меня В Анриал! Я вроде довно уже не нуб, но ещё не госу, от скромности не умру)))

Psychedel1c   15 июня 2009 в 16:08

надо ли отпускать ЛКМ при соприкосновении с противником или нет?
нет, не надо, сам выстрельнет

pashchok   23 июня 2009 в 14:46

Последнее время несколько раз встречал на ДМ-сервере читера со щилдой. Это аще ппц, особенно на узких мапах D:

Psychedel1c   23 июня 2009 в 14:51

Читер забанен, не беспокойтесь.

InFerion-   23 июня 2009 в 15:21

угу,читерок на той недельки от делать нечего гонял с шилдом онли,забавно было :)

я уже без одного Shield Gun почти что папка!!!!!!!!!
ню-ню...

Уголь   24 июня 2009 в 16:32

Нафиг читеры вообще играть лезут???? Что они пытаются доказать? Может хотят самому себе родимому с комплексами доказать что они могут отцов унизить по средствам читерства..... Ха да я бы на него дэбила даже внимание тогда в игре не обращал, даже бы не общался, пусть бы он себя идиотом почувствовал! На провакации как правило отвечают дураки...
Не можешь играть в УТ, иди гамай в эрэс онлайн или ГТА 4.....

pashchok   24 июня 2009 в 19:35

Не можешь играть в УТ, иди гамай в эрэс онлайн или ГТА 4.....

А чем плоха GTA? О_о

Psychedel1c   24 июня 2009 в 19:41

Тем что это наикривейший порт с консолей и геймплей скучен после прохождения сюжетной линии.

_MIT_   24 июня 2009 в 22:01

Внезапно поддерживаю Редиску. Ничего против ГТА не имею, но порт ГТА 4 пожалуй, худший, кривейший и наидерьмовейше оптимизированный порт с консолей ever.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru