PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Magicka: Ну очень эпическая игра, прохождение игры Demigod, продать игру All Points Bulletin: Reloaded

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Ошибка UT 2004

Ошибка UT 2004

---Stas---   5 января 2007 в 18:56

Скачал все обновления, сервиспаки всякие, на гектар примерно, а UT почемуто не работает, пишет (Failed Launching URL Package "Detail" version mismatch)
Как это исправить.... хочу поиграть очень.... заранее спасибо...

theN1ghtMare   5 января 2007 в 21:43

М... вероятно, ошибка запуска этого самого Package "Detail", потому как версия, что у тебя, и что на сервере - разные^^

druhanoff   5 января 2007 в 21:56

Ну это если дословно переводить.
Мне кажется, что на гектар - это все-таки много, там нет ничего такого большого размера. Там, скорее всего, при установке какой-то мод потер ненужные файлы, или изменил там что-то. Мой совет: переустанови Анрыл, поставь патч 3369, ece-bonuspack, UTcomp v 1.6 final, AntiTCC v 118h и ВСЕ! Еще можешь пару-тройку карт скачать, и хватит. Больше никаких модов для игры на ПГ не нужно, так что не ставь слишком много.

theN1ghtMare   5 января 2007 в 22:04

А зачем на ПГ AntiTCC v 118h?^^ Они не юзаются

druhanoff   5 января 2007 в 22:07

Ну эт я просто отсюда взял: www.ut2.ru/server/
На всякий случай... Тем более, что лучше перебдеть, чем недобдеть :)

DedMazai   5 января 2007 в 23:57

>>...Failed Launching URL Package "Detail" version mismatch)
Как это исправить.... хочу поиграть очень.... заранее спасибо......


Неверная версия файла текстуры "Detail.utx" - нормальная должна весить 1 731 042 байт.

Что делать: просто удали свою "Detail.utx" (из папки "Textures") - и при подключении к серверу тебе автоматически скачается новая.

Прямая ссылка: ~Detail.utx.rar-/666 kb/~
 

---Stas---   6 января 2007 в 11:16

Огромное спасибо, все заработало, только вот бить так жестоко не надо :-)

toxikk.com   6 января 2007 в 12:42

мачи его! азазаз

Tasadar   10 января 2007 в 20:06

Привет всем.Я тут новенький на этом сайте,и могу немного не в тему задать вопрос,и по этому не относитесь ко мне строго.
Вообщем я наигрался в UT-2004 и преобрёл небольшой опыт.И решил попробовать свои силы против настоящих людей, сидящих в инете, а не против тупых ботов.Нажал на кнопку "Подключится к игре",вышло окно в котором предлагалось настроить опции сетевого подключения.Там было всего два поля:имя игрока и скрость сети.В первом я написал своё имя, а во втором выбрал из списка "Модем" и нажал "OK".Вышла таблица,в котором должны были отображаться имена созданных серверов, и сразу же вышло окно,в котором написанно:"Главный сервер сообщает, что ваш CD неисправен или используется.Если эта проблемма не устраняется, пожалуйста,обратитесь в службу технической поддержки Atari".Я нажал "ОК" и в таблице,вкладки "Сеть" и "Интернет" стали тёмные и не нажимаются,вследствии я не могу поиграть по инету.Люди помогите,скажите как поиграть по инету.Мне уже надоело играть с неодушевлёнными ботами с искуственным интелектом,мне хочется поиграть с представителем высшей рассы планеты Земля... С людьми.

RLH   10 января 2007 в 21:59

Ты сможешь много подчерпнуть, почитав www.prounreal.dp.ua/modules/xoopsfaq/

druhanoff   10 января 2007 в 22:31

RLH, там почти ни фига толком нет, лучше здесь:
forum.planetunreal.ru/showthread.php?s=&thre..
Вкратце решение проблемы:
Это называется "пиратская версия" :) Т. е. СД-кей неправильный, соответственно проверку мастер-сервером он не проходит. На некоторых серверах не нужен легальный СД-кей (на многих российских). Туда ты можешь входить, написав в консоли open IP(или название):port. Например: open ut2.ru:7877 или 212.42.38.94:7877 , что абсолютно то же самое (это для ПГ-AS/Ons сервера). Посмотреть IP серверов можно здесь www.planetunreal.ru/
Для тех же серверов, которые требуют СД-кей (в основном буржуйских), нужно либо приобрести "Антологию Unreal" и взять СД-кей там :), или поюзать прогу UT2K4AutoPatcher, которая выдает Анриал за демо-версию, но некоторые сервера за это кикают. Скачать эту прогу можно тут: webfile.ru/1275273

ЗЫ: Люблю помогать нубам :PP

toxikk.com   10 января 2007 в 22:32

из серии помоги себе сам угу :ь

Tasadar   13 января 2007 в 20:03

Братва у меня опять проблемма:во время подсоединения выходит скачка какого-то "utcompv16" размером 850К,закачается где-то 13% и выходит сообщение говорящее об ошибке сервера.Что делать?
Если у вас есть зтот файл, то кинте мне его.Мой E-mail:Scorpion_391@mail.ru

elek34ka   13 января 2007 в 20:07

ну гугль заюзай что ль...

druhanoff   14 января 2007 в 01:01

www.ut2.ru/server/
Посмотри здесь, мож, тебе еще что-нибудь нужно

Tasadar   16 января 2007 в 20:17

Эн таро Адун!Вообщем я закалённый игрок в UT,я легко прошёл эту игру.Но в UT-2004 многое изменилось:
Во-первых ты сам выбираешь членов своей команды,Во-вторых у каждого свои характеристики.И это доставляет мне неудобства я всегда затрудняюсь в выборе членов своей команды.Если в начале без разницы кто в твоей команде,то далее требуется особая тактика боя и правильно выбранный коллектив.Тут то и начались у меня проблеммы в режиме штурм в карте под названием "Падший город" надо прорвать баррикаду и уничтожить бункер.Со своей тактикой я справился с этим заданием за 9.36.И во-время защиты компьютер разбил меня за 4 минуты и всё из-за отсталости моего коллектива.Пожалуйста помогите,скажите как можно создать отличную команду.На что орентироваться?Я задолбался орентироваться по этим процентам.

Ric-   16 января 2007 в 20:19

Улыбнуло. Пеши есчо. =))

toxikk.com   16 января 2007 в 21:23

зомг где такая трава растёт? :))

Anikei   16 января 2007 в 22:31

2 Tasadar

Улыбнул.
Скажу как нуб-нубу.....забей на прохождение кампании УТ. Боты тупые. Играй с людьми.

toxikk.com   16 января 2007 в 22:35

по сабжу: город проходится за 3 минуты максимум, и помощь ботов тут не нужна вообще :)

RICK_R35   22 июля 2010 в 17:41

Всем привет. Народ дайте сылочку на русскую озвучку Unreal Tornament 2004. Срочно надо)

drqks_   22 июля 2010 в 17:44

Привет и тебе, друг! Советую срочно убиться и заодно убить свой потс. Для таких как ты люди изобрели поисковые сервисы. Да и там ты не найдешь ничего. Лучше сразу убиться от горя и расстройства.

RICK_R35   22 июля 2010 в 17:46

Я и без тебя в поиске был... Ничего не нашел...

Bana21   22 июля 2010 в 17:56

каг бэ да...drqks_ наезд безпонтовый..азвучки для тукея рашн нету=>какбы зеленый смог ее найтибы в поиске?=>он все норм сделал=>на мониторе детектораДипилов высветился ник drqks_

drqks_   22 июля 2010 в 18:18

Да угомонись уже, сэйлормун форумная. Наездов ноль.
Специально для таких как ты, умных очень: Да и там ты не найдешь ничего. Лучше сразу убиться от горя и расстройства. Это какбэ должно намекать, что искомой озвучки не существует в природе. Но, к сожалению, твоя железобетонная извилина не позволяет сделать такой вывод. Он не нашел бы, о чем и сказано. Также ты сам сказал, что ее нет, так откуда мы ему найдем? И все тебе надо разжевывать...
Вообще я бы лично за вопрос "дайте ссылку на ... " давал бы ссылку на урановые рудники и бан. На любом форуме, кроме специализированных :)

RICK_R35   23 июля 2010 в 06:35

Я тут заметил.... Ты вообще ох*ел!!! Ты за языком следи падла... Так и в чан не долго получить

X111   23 июля 2010 в 12:31

Понял нах-й???7!!11

Bana21   23 июля 2010 в 12:38

drqks норм высрался...
зачем чела в поисковик посылать еси там нет ничо...ибо лол
дополнительные посты кагбэ ничо не дали и на мониторе все по прежнему виден знакомый ник
господин продолжайте дальше,мы верим в вас:)

Phharsh   29 декабря 2012 в 23:17

Tasadar
Совета ни какого не дам по данному вопросу, а вот по поводу тупых ботов ты ошибаешься. Постав уровень ботов на режим БОГОПОДОБНЫЙ и увидишь, что боты могут быть как люди, только ловчее, быстрее и точнее. Замучаешься в них попадать. Не надо не до оценивать ботов.

Phharsh   29 декабря 2012 в 23:25

Если кто, чем может помочь, помогите. Установил игру, правда в том, что игра скачана с интернета в месте с "Mega Page". С начало установил игру, поиграл не много - выдавала ошибку: UT2004 Build UT2004_Build_[2005-11-23_16.22]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2007 MHz with 1279MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7600 GS (9147)

General protection fault!

History: FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FOctreeNode::ActorNonZeroExtentLineCheck <- FCollisionOctree::ActorLineCheck <- CheckWithActors <- ULevel::MultiLineCheck <- ULevel::SingleLineCheck <- APawn::CheckForLedges <- APawn::physWalking <- APawn::performPhysics <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level Траншея <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 10910191 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
Потом установил Mega Page, тоже аналогичный случай. Если у кого есть, или сылка, или программа по устранению ошибок, пожалуйста сообщите. За ране благодарю.

mig-neo   29 декабря 2012 в 23:49

Пропатч патчем 3369, возможно поможет если версия более старая стоит.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru