PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрент, Тургор трейлер, South Park: The Stick of Truth для PlayStation 3

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Откровения "читира" :D

Откровения "читира" :D

drqks_   3 мая 2006 в 01:50

Ё, Двион, тоже торч! :D Ппц их развелось :)
Druqks not bad :P
Но только в меру :)

ZDK-KuZeN   3 мая 2006 в 07:59

вот тупая привычка пошла логи выкладывать

X111   3 мая 2006 в 09:14

Вай-вай, похоже я отвлёк его величество от мувимейкерства )
Горе мне..

toxikk.com   3 мая 2006 в 09:27

читииииииииииииииииииииииииир :) дема есть всё камунити её видело, 100% чит, к чему отмазы непонятно )

Widowmaker   3 мая 2006 в 11:02

Сам не люблю читерство ипрезираю этих неудачников читеров которые играть не умеют без них!!!

-- --
0 0

/_\

/\/\/\
Злость пробирает!

dvion_   3 мая 2006 в 11:06

.dsp.
понятие читр не подходит по опредилению :ъ
флуд не прокатил :o)

Zmeevi4ok   3 мая 2006 в 11:07

А я помнится на эмере,на иронике с двионом играл,и бинды у него были походу карнагинские(халява и т.д),но парадокс,в дуэле я ваще полное ламо.но чувак слил против 20(или больше,или меньше) набив 3-2 фрага на мне(лично мне не интересно играть со слабыми противниками,лучше "напрячся и слить"какому-нибудь дрочеру,т.к от этого будет польза.Наводит на мысль...Хотя,возможно,я не отрицаю,всякое может быть,чувака ужаснахкак пробило круто на лайту.

dvion_   3 мая 2006 в 11:08

Widowmaker
товарисч, вы поренеруйтесь пока что на сервере 127.0.0.1, я думаю вам это в пользу выйдет, ибо флуд не ф тему совершенно

Widowmaker   3 мая 2006 в 11:16

ну флуд это простительно:)

dvion_   3 мая 2006 в 11:17

Zmeevi4ok
лог читал? послетемный пост читал?
насчёт той игры:
0 ) тое был сервер деф-матч (випон стей и остальное нерул)
1 ) баба-сферы в чувака с пиэлем в 15.
2 ) спам
3 ) рандом спам
4 ) я зашёл P\L посмотреть в игре на нескоко минут
5 ) я юзал только шок и лайн онли, по тому как играю для фана
6 ) кто тебе сказал, что у меня гипер высокий скилл, и что я должен был у тебя выиграть

нашёл тоже, чего вспомнить, читай первый пост
флуд незащитан :ъ

ТиДжиЭс   3 мая 2006 в 12:29

Дема та и вправду зач0тная.

Там все признаки юзания читов налицо:

1.Полное отсутствие мапконтроля/рулезов
2.Бессмысленная беготня по карте
3.Полное отсутствие представления о местонахождении
противника(при этом частые мгновенные хедшоты при
внезапном появлении оного из-за угла)
4.Неумение двигаться/незнание карты

И при всем этом уберзадротская стрельба - 8/10 из лайты.

toxikk.com   3 мая 2006 в 12:42

***
понятие читр не подходит по опредилению :ъ
***

почему же не подходит, как же тогда назвать 80% лайту? :) неужели скилл? :Д

dvion_   3 мая 2006 в 13:07

ТиДжиЭс

немного наводящего флуда:
кто чем играет - кто то контролит броню, кто то кидает спам куда только можно, кто то врубает акустику на полную, и дует с места сферы.

на той деме была только лайта - это да, но для этого я там и играл тогда, только для неё. прошу заметить - это не повседневная дема игры.

попадать с кемпы 8/10 и контролить про этом рулезы невозможно, на деме я без акустики играл, и ориентировачно делал прострелы так же и упреждающие, причём как минимум 3 упреждающих за игру попало в цель, я и сам того не ожидал.

+ как видно я шёл почти на раш, поскольку не признаю 5-минутные крысиные походы кто кого пересидит, а так же спам во все стороны.

и вобще эта дема по ходу к делу не относится, тема была создана не в то, что бы решить что там чит а что нет (тое уже было опговорено давно), нажраться разного дерьма может каждый, не думаю что где то на чампе вобще будут подобное проверять.

так что с точки зрения использования дополнительных средств, которые могут улучшить, поднять стрельбу, или скорретировать что либо - такое было но сбалансированно использовать ту и другую пользу не получилось.

можно конечно юзаться таковым постоянно, но смысла не будет, потому как при игре для фана всё равно - выиграешь ты или проиграешь.

и конечно скажу, что читами можно называть всё что угодно, по тому как то или иное влияет на туже стрельбу лучшим, или худшем образом - и что, если лучшим то сразу чит? в этом отношении надо многое решить, поскольку факт того что "кто то стреляет и попадает" не катит в отношении указания на то или иное, если нет вещественных доказательств. Пришёл парень в клуб без всего, сел за любую машину и начал попадать - и как чит доказывать будете? Вобщем физиология того или иного человека именно в фане, не может быть определена как читерская, потому как это и есть человек.

Zmeevi4ok   3 мая 2006 в 13:12

Мля,дочитал:::::))))) Ваще,че за бред:))))Не очем:-)))).Если копм.читов не было,тада нах.ето выкладывать:))))).Я вот частенько накуриваюсь и играю,тока проебываю, ну и когда не курю,тоже проебываю,чит:))).Блин, я читер::))))).Забавно однако епт.

dvion_   3 мая 2006 в 13:16

Zmeevi4ok
это фан :)

DedMazai   3 мая 2006 в 15:34

Zmeevi4ok :)

Так ты не поймешь прикола ;)
Ты сначала ТУ ДЕМУ посмотри, а потом начинай читать между строк... ;)

Вот тогда фан :)

dvion_   3 мая 2006 в 15:54

DegMa3aй
дему я дал сам, и смотреть там не на что - 60 % в упор, остальные 3-5% попаданий на рандоме, е ещо 4-5 % это лаги ут компа =)

elek34ka   3 мая 2006 в 16:07

достаточно часто спекаю игроков, которые жалуются на лаги смазывая стендинг шок комбо, но при этом вылетая из за угла жгут лайтой буквально при появлении первых пикселей противника, которые сферо...бят 5 и даже 7 раз в ряд в угол, что забавно 7 раз в ряд за ним сидит противник=))) наверно рендомщики профи =))) еще очень забавно на одного кренделя смареть, который ну ооочень не стабильно играет=))) то он сплошь на сфере или флэке, то 18 из 19-ти точных выстрелов лайтой, да таких что реальные мэтры тихо сопят в уголке...
давайте списывать все это в удротство, разницу пингов, рендом и прочее=))) это игра=)))





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru