PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Risen 2: Dark Waters, трейнер для Stronghold, Dark Souls: Prepare to Die Edition скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Painkiller vs UT2004

Painkiller vs UT2004

SPB.RU   29 января 2005 в 00:20

Сегодня открыл журнал и ужаснулся, ни слова об Анриале и куча всего об Пейнкиллере.
Со своей работой я на месяц выпал из нормальной жызни и это для меня было шоком.
Те люди которые играли в Ку3 в Турнамент вдруг сорвались с места и бросились играть в Пейнкиллера.
Там и Лексер и Шаотикз и Навигатор с Бразором. Такое чувство что всё во что я верил оказалось лишь сном.
Не подумайте что я молился на этих игроков, но я просто в растерянности - ЧТО БУДЕТ С АНРИАЛОМ !?!?!
И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ НА КАКИХ НИТЬ ЧЕМПИОНАТАХ !?!?!

P.S. Тут же схватил этого Пейнкиллера залез в инет поиграл - дааааа - более тупого мясилова в жизни не видел, но это моё личное мнение.
Так что я в непонятках !!!!!!

[DsL]Rave   29 января 2005 в 00:28

Забей. Задроты уйдут, фанаты останутся ) Так было со всеми шутерами, начиная с Дума.

Inf|LaG   29 января 2005 в 05:59

Painkiller? ето игра такая? :)

Bianor   29 января 2005 в 09:50

Угу... "Обезболивающее". Анальгин то бишь:)

PG.C   29 января 2005 в 13:03

угу бегаешь и стреляешь осиновыми кольями.... дурдом :)

dtm][priest   29 января 2005 в 13:51

2006 выйдет все всосут

7771   29 января 2005 в 14:11

а ну все на тетрис, в мясо, или змейку, все парву млин :)...7771

ТиДжиЭс   29 января 2005 в 16:55

Пральна. Ни один нормальный игрок не зацикливается на чем-то одном. Взять того же Гитза. А если ни во что, кроме ут играть не можешь и/или не умеешь, - недостатки ищи в себе.

DedMazai   30 января 2005 в 11:42

Не согласен!
Не думаю, что Гитц такой прям однобокий, и ни во что другое играть прям ваще не сможет. Просто он любит именно Анрил, он фанат именно этой игры, вот он в нее и играет. Да и смысл мучаться играть "во что-то", когда есть Анрил - лучшая игра в мире!

P.S. Вот, в натуре, выйдет УТ2006 - и тогда все всосут!!!

ТиДжиЭс   30 января 2005 в 21:35

Гитз не только в анрил играет.
Мне ут нравится, но это не значит, что все остальные игрушки - ацтой.

DedMazai   31 января 2005 в 05:18

А, точно. Это я не правильно прочитал.
А насчет других игр - если эти игры из вообще другого жанра, тогда все понятно. Если же речь идет о фпс-мультиплейер-шутере... хмм... тогда совсем другое дело.
Видимо, в поисках нового геймплея. Ну да бог с ним.

Берс   31 января 2005 в 12:22

Ну... если говорить касаемо Гитза и других мегазадротов, то в новые игры они играют исключительно ради бабокъ. :)

Мне тоже UT нравится и я не считаю, что остальные игрушки ацтой, но именно Painkiller — suxx полнейший.

Но народ, поймите, прогеймеры играют на таком уровне, что им уже насорда прёт игрушка или не прёт. Им главное, чтобы бапки за это платили.
Любая профессия в конце концов надоедает и превращается в обычное зарабатывание денег, не всегда приносящее удовольствие.

Ser5 aka USF   31 января 2005 в 22:23

UT2004 - лучший киберспорт в своём жанре.

Про мультиплеер Painkiller не знаю, но как сингл-плеер игра супер. Прошёл, и тоска осталась. Втянулся очень.

disPATCHer   4 февраля 2005 в 16:42

>И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ НА КАКИХ НИТЬ ЧЕМПИОНАТАХ !?!?!

- Думаю что Анрил будет на последнем месте. ИМХО, Unreal Tournament, и пошел в серию чтобы остаться в киберфайте. Зачем им тогда штамповать анрил друг за другом? Почему мать вашу какая-то стратежка Старкрафт, блин, до сих пор на ВЦГ? Кибер-игра - Underground 2 - кому они хотят запудрить мозги? Это что, супер-мега-тру-мультиплеер-игра? И неужели не вышло игры в 2004 году хорошего симулятора? Уверен, хотя найдутся люди кто бы этого не хотел, DRIV3R - если там будет мультиплеер могла бы быть на ВЦГ

Берс   4 февраля 2005 в 21:09

2 disPATCHer:
Про Старкрафт... ну вопервыз.. Старкрафт в своём жанре — шедевр! Но на это обычно организаторы мероприятий не смотрят.
Фишка в чём. Говорим WCG, подразумеваем — Samsung, говорим Samsung, подразумеваем Южную Корею, говорим Южная Корея, подразумеваем Старкрафт. Всё просто. А коли на олимпийских играх эта игра была, есть и будет, её продолжают задрачивать прогеймеры во всём мире. И другие организаторы включают её в свои соревнования, по-сколько в неё играет много прогеймеров. Опять же всё просто.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru