PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Call of Juarez для Xbox 360, LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy трейлер, коды на Allods Online

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > PG - ONS Anti TCC v1.15a Lite

PG - ONS Anti TCC v1.15a Lite

ViCh   5 июня 2004 в 17:32

Гневный пост 8-Е

Господа администраторы!

Я, конечно, понимаю, что вы начали крестовый поход против читеров, и потому поставили этот мутатор AntiTCC. Не знаю, заметил ли кто реальную его полезность, но я хочу сказать в его адрес пару ласковых (да и в ваш заодно).
Дело в том, что проверки файлов в начале игры здорово её тормозят (по крайней мере, у меня). А знаете ли вы, к чему приводят тормоза и лаги в начале раунда в Онслаут? Очень жаль, что не знаете. К _поражению_, вот к чему они приводят. А я не люблю и не хочу проигрывать таким образом. Поэтому прошу ещё раз подумать насчёт необходимости этого мутатора на сервере.
Кстати, его необязательно сносить вообще. Можно поставить разминку минуты на две-три (чую, за такое предложение меня закидают помидорами). Тогда все проверки заканчавались бы во время разминки.

ViCh   5 июня 2004 в 17:35

И ещё.

После установки на сервере AntiTCC (и смены версии UTComp) появились неслабые ЛАГИ, и заметил это не только я. В чём дело?

Stal5er   5 июня 2004 в 23:30

Да, лагов действительно несколько больше

DRaider   6 июня 2004 в 07:21

тут почитал что оно говорит(нераз была возможность):
вариант 1 у вас Anti TCC v1.15a Lite идите с ним на ......... 8
вариант 2 у вас изменен engin.actor идите на ...... если считаете это ошибкой попробуйте пойти куда нить в другое место
вариант 3 у вас пакаж какойто левый идите на ........ если он нелевый обратитесь к админу он подскажет куда вы можете идти (очевидно больше мест знает)
а теперь самое веселое
заходим - вариант1 материмся
заходим и тут вилка либо пропускает либо вар 2 но потом все равно пускает
вар 3 редкость

klarissa_[rus]   6 июня 2004 в 17:25

А у меня почему-то нету никаких проблем с этим AntiTCC. Ни разу ни на что не ругался. Я за то, чтобы эта хрень была включена и проверяла, с чем народ приходить на сервер. А вот насчёт разминки - да, думаю было бы разумно её слегка увеличить: до 1,5-2 минут.
1) Будут успевать проверяться файлы AntiTCC
2) Будут успевать зайти на сервак к началу боя те, у кого precaching включён или просто относительно медленные машинки.
3) Будет время игрокам подумать над составом команд и, возможно махнуться 1-2 игроками. Забавно, бывает, когда рандомные комнады получаются такие, что все ветераны в одной команды, а всех чайники в другой. :) Если же этот переход производится не до начала игры, а скажем через 30-60 секунд после начала матча, то более слабой команде, даже если к ним кто-нибудь из оццов перейдёт, всё равно частенько уже можно вывешивать белый флаг - карта захвачена сильной командой и обратно её хрен отобьёшь.

Zanoza_S-Pb.ru   6 июня 2004 в 17:43

Обратите внимание на сообщения, выводящиеся КРАСНЫМ ЦВЕТОМ (F2).

WWolf   6 июня 2004 в 18:05

Согласен со всеми пунктами Клариссы. Минуты на разминку думаю будет достаточно. И еще, AntiTCC проверяет и скины. Нафига? Может я конечно чего-то не знаю но по моему это лишняя трата траффика потому как текстуры весят нехило. Есть ли возможность отключить эту проверку? И еще уменьшить время до отключения простаивающего игрока до 1 минуты?

WWolf   6 июня 2004 в 19:20

И еще появился странный глюк когда ты как бы висшь, но как бы и нет :)
Т.е. ходить можешь, все действия вокруг наблюдаешь, связь не рвется, но выстрелить не можешь ни из чего. Даже застрелиться ты не можешь чтобы родиться заново!!!! Я орал орал убейте меня :))) но то ли все жалостливые были, то ли они меня не видели, но никто так и не пристрелил. Пришлось отключаться.

SAIONARA   6 июня 2004 в 19:36

Ты бы хоть коардинаты дал, где висишь :) Всегда пожалуйста..

Zanoza_S-Pb.ru   6 июня 2004 в 19:39

2WW
При повторе глюка нажми Ф6, если всё по нулям, то это лажает твой пров.
У меня днем такая хрень не редкость.

DRaider   7 июня 2004 в 04:39

я спокоен
я обсолютно спокоен
это не меня f....ng anti TCC 7 раз подряд не пустила на сервер ссылаясь на то что у меня изменены ее файлы (взятые с этогож сервера) не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня не меня

Natasha   7 июня 2004 в 05:18

2 WWolf

Такая фигня - с пропаданием выстрела - у меня вообще нормальное явление. В ОНС еще терпимо - а представляешь, какого ДМ играть? рецепт от Наташи - попробуй сменить оружие - помогает прос...ся.... иногда... :(((

la tiera   7 июня 2004 в 17:58

я в пролете,не могу зайти,эта хренота:anti tcc....чего то там,не пущает:-( может кто-нить расскажет че это за байда и как ее устанавливать?заранее пасибо!

Паша La tiera   8 июня 2004 в 21:27

Сори у вас есть ася!? Срочьно надо поговорить (ПЛИЗЗЗЗ) моя ася 178699090

Паша La tiera   8 июня 2004 в 21:28

Сори у вас есть ася!? Срочьно надо поговорить (ПЛИЗЗЗЗ) моя ася 178699090

Паша La tiera   8 июня 2004 в 21:40

Заноза- с ответьте плизззз

Zanoza_S-Pb.ru   8 июня 2004 в 22:03

АСЬКАМИ не пользуюсь. В чем проблем?

Zanoza_S-Pb.ru   9 июня 2004 в 09:41

2Паша
Почту - проверь.

Zanoza_S-Pb.ru   9 июня 2004 в 09:54

Буду в инете после 18.00

Fantomas2005   9 июня 2004 в 14:38

на картах Low gravity 2 раза на себе наблюдал ложное срабатывание Speed hack

kdv-   9 июня 2004 в 16:59

когда общий пинг фиговый, приход человека в игру вызывает у некоторых играющих "детектирование" speedhack.

Старпер   10 июня 2004 в 01:32

Неделю мучился,переустанавливая УТ разных контор. Забил на фаргус триаду и тп. Вернулся к "корням"-6СД с крэком. Играю с одним Анти ТСС ( на ПГ)!!!,игра не пропатчена!!! Карты с бонус паков проинсталироал давно и все файлы соеденил по отдельным картам. Карты добавляю, по мере необходимости(чтоб исключить попадание в игру кривых карт). Главное:при входе на сервак не рыпаюсь и жду, пока АТСС напишет ,что проверка прошла успешно.Если жму раньше, меня выкидывает. Заметил ,если на серве толпа ,то иногда не могу войти напрямую. Вход по спекту решает эту проблему.Предлагаю всем бедолагам (теперь уже не таким ,как я)повторить мой путь. Пока вроде все. Ах да: ехидно ухмыляюсь ,видя кроваво-красные надписи ,мол чел с таким -то ником выброшен с серва: ))

Старпер   10 июня 2004 в 01:40

и еще... Кроме АТСС загрузился UT comp 1.3

Zanoza_S-Pb.ru   10 июня 2004 в 01:42

2Старпёр
Об*ясни, плиз, как это - "... и все файлы соеденил по отдельным картам."

Старпер   10 июня 2004 в 02:13

Каждая карта состоит из нескольких файдов. при инсталяции бонус паков они раскид по папкам.Все файлы одной карты собираешь в отдельную папку.

Zanoza_S-Pb.ru   10 июня 2004 в 03:31


БЧС, понял.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru