PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, купить игру Rayman Legends, русификатор Dungeon Siege 3, Amazing Spider-Man, the скачать торрент

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Пинг

Пинг

psycho   23 июля 2004 в 17:11

всем здрасьте,
я хотел бы поинтересоватся одной проблемой касающейся пинга.
у меня стоит ASDL (928 kbs) но пинг порой достигает 300 и 500 =(((
обьясните мне в чем здесь проблемма.
мне понизить требования к графике, физике, детализации текстур или что?
вроде понижал. изменений не наблюдалось...
в чем проблема?

23 июля 2004 в 18:58

пинг-задержка в приеме/посылке данных между твоим компом-сервером. если твой пров арендует рэндж у буржуев, задержки
могут быть больше, тк всё зависит от маршрута. единственное, что можно посоветовать-меняй провайдера.

noob   23 июля 2004 в 18:58

Графика тут точно ни при чём :) А то что у тебя жирный канал ещё не значит, что связь у тебя со всем миром будет одинаково хорошая. Тут важны линии по которым связь осуществляется, насколько я знаю. У меня тоже ADSL но 128, пинг 70-200 (зависит от времени суток и кол-ва игроков). Что тебе посоветовать я не знаю. Возможно ничего уже не поделаешь...

Inf|LaG   23 июля 2004 в 19:54

И ещё добавить мона, что здесь на пг в анреале не ты лагаеш, а сам сервер тормазной, когда на сервере 16 челов лагает по полной пин 200-999, если на сервере 8 челов то у меня пинг 60-90. Кстати если на дм полно народу и на онс тоже игра привращается в lag tournament 2004! В ку 2 у меня на пг напр пинг 60-80. Лагав даже нет когда сервер забит до отвала. Раз в две три недели случается что то там, из-за чего у меня пинг в ку2 на пг до 300-400 доходит, но это максимум на 3-4 часа. Потом все становится на свои местя. Но на ут всегда лагает, когда народу много. Писец как ето достало уже.

ЗЫ. у меня adsl 1120/352 Kbit/s, но я голадии живу поетому и пинг 60.

ERA|WWolf   23 июля 2004 в 20:23

Я думаю все очень просто. На одном компе небось запущены все три сервака UT2004 и возможно что-то еще. Я не думаю что это "КРЭЙ" :) Поэтому при увеличении нагрузки какая-то часть его становится "бутылочным горлышком" может это сетевуха хреновая, может памяти ему не хватает...ХЗ. Но признаки уж очень похожие.
Сервак то в конце концов не платный, претензии его хозяевам не предъявишь. Неплохо бы товарисчам "приближенным к императору" т.е. админу упросить его разгрузить малость сервак. Или перевести наш сервер на более мощную машину.

Inf|LaG   23 июля 2004 в 20:41

по поводу сервера с тобой я вволф совершенно согласен или там все три ут-сервера на одной машине стоят, из-за чего сервер глючит. Напр. вчера мапа as-mothership на пг 3мин загружалась и в добавок без кораблей :)) (пешком в открытом космос, nice) или сервер подключён через слабый канал к инету. Мне кажется первое правдоподобней. Насчёт платного или бесплатного сервера ты тоже прав. Только как я понял все ето дела оплачивает RopNet (www.playground.ru/about), то есть хорошую рекламу они себе делаю. Так держать...

_lynx   25 июля 2004 в 01:31

А чего вы хотите, если все UT-серваки PG сидят на 10 мегабитном канале.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru