PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-Rankin-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Condemned: Criminal Origins ключ, продать игру Black Mesa: Source, Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars официальный сайт

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Пистон, я не ублюдок;)) (abcd)

Пистон, я не ублюдок;)) (abcd)

Unforgiven   11 сентября 2004 в 09:42

я никогда не юзал аимботов
более того
в той игре, где ты обвинил меня в читерстве и обозвал "ублюдком" у меня был netspeed 2000 ;)) (экономлю трафик знаете-ли)

DEMO: webfile.ru/53113 - 1250 кб

дык вот, уважаемые фраги ;), давайте все-таки ПЕРЕД тем как обвинить кого-нибудь в читерстве будем проверять сию инфу ;/

для справки: читера легко распознать наблюдая за ним из спектаторов...

bukbI4444444   11 сентября 2004 в 11:35

... да блин, ник свой нормальный с тегом напиши, и все вопросы сами исЧезнут ;)...

Старпер   11 сентября 2004 в 12:51

Unforgive nишет:
для справки: читера легко распознать наблюдая за ним из спектаторов...
Согласен , в мясе он вычисляется на все 200 процев. В дуэли труднее ,но не очень уж сложно. Вот в ОНСе ,когда аим бот умеет выключаться ,практически невозможно. Только по косвенным признакам: типа при общем пинге около 200 ,кто то постоянно мочит тебя из лайта и шока с серидины карты. И эффективность его при этом вызывает желание разбить клаву))) Поэтому ,если кто то в ОНС строит из себя крутого кэмпера ,а в мясе его не видно ,и если видно то вызывает тока смех ,то это самый настоящий говнюк.

11 сентября 2004 в 13:31

элементарно, грите? я решил проверить, так вот, поковырявшись в конфиге хелиуса настроил : угол прицела 25 градусов, автоприцел работает только при нажатом fire, выбранная цель удерживается, те скачков между мишенями больше нет. причем бот всеравно предупреждает, когда в зоне видимости противник, и видит ли он меня. посмотрим как элементарно удастся меня вычислить с таким ботом :)

Старпер   11 сентября 2004 в 14:20

В мясе любого хитрожопого вычеслить мона спектом. Вот в ОНС едва ли

gudvin   11 сентября 2004 в 15:40

Не морочьте мою головную голову.На пг примерно один и тот же состав игроков,все друг друга знают и знают кто на что способен.Если появляется новичек начинающий собирать фраги,то он вызывает к себе пристальное внимание.Выключайте-включайте все равно выведут на читую воду.

Поц   11 сентября 2004 в 21:18

Скачал демку, посмотрел...
Действительно, просто хорошая стрельба.Ничего сверхестественного.(Чуть было не сказал, что я тоже так могу... :))
С чего это вдруг Пистон так перенапрягся?...Обхамил к тому же...
Может быть оттого, что он заранее для себя решил, что под ником АБЦД играет не самый опытный боец?
Вопрос:Ребят, а как вы считаете, достойно ли игрока менять (постоянно, или часто) игровые ники?
Я в игре новичок, но мне кажется смена игрового ника является неким малодушием, мол сегодня я АБЦД (например), так что можно и проиграть...
Вот за что я уважаю Навигатора, что он не боится "замарать" свой ник и всегда играет только под ним.

>>... да блин, ник свой нормальный с тегом напиши, и все вопросы сами исчезнут...

А?

Старпер   12 сентября 2004 в 01:48

Любой ,собирающий фраги из лайта и шока ,при пинге 200 -вызывает подозрение))А новичок он или нет это не важно

12 сентября 2004 в 07:42

так это ж ксерксис!:p

Поц   12 сентября 2004 в 10:18

Так пинг там у обоих в районе тридцати-сорока, так что такого основания для подозрения (большой пинг+точная стрельба) - там нет!
В этом-то весь и сыр-бор...

Старпер   12 сентября 2004 в 13:48

Кесарь в ОНС не гамит)))

Старпер   12 сентября 2004 в 13:50

Поц!! Ты откуда свалился?? Это где нет лагов и большого пинга??? В ОНС на ПГ....????

Поц   12 сентября 2004 в 15:37

Причём тут ОНС?
Кто такой ОНС?
Твой дядя ОНС?

Речь идёт о дуэли на DM-Ironic, сервер PG-TDM\CTF.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru