PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Stronghold Crusader системные требования, игра Section 8: Prejudice, Ultimate Spider-Man системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > PlayGround.ru Open Tours March - ut2k4

PlayGround.ru Open Tours March - ut2k4

veles   2 марта 2006 в 20:25

Внимание 11 марта пройдет второй турнир из серии Playground.ru Open Tours - ut2k4! Надеюсь, что в этот раз комьюнити не подведет организаторов турнира из-за различных погодных условий и мы отлично отыграем этот чемп )

PlayGround.ru Open Tours March - Суббота, 11 Марта 2006 – UT 2k4

Организаторы: PlayGround.ru Tour Team

Время и место проведения турнира:

11 Марта 2006г. Клуб “Playground”, м. Белорусская, Маяковская, Баррикадная Тишинская пл., д. 1, в ТЦ "Тишинка".

Сайт Клуба: www.club.playground.ru/ (схему проезда можно найти там же в разделе адрес)

Дисциплины турнира: Unreal Tournament 2004 1v1

Программа основных мероприятий:

10:00-10:55 Регистрация участников
10:40-10:55 Посадка, Настройка
10:55-11:00 Жеребьёвка
11:00 - Старт турнира

Сроки предварительной регистрации: С 1 по 10 марта

Регистрация:

В регистрационной заявке указать:

в теме письма-заявки указать "UT 2k4 Open March"
город (пример: Москва)
фамилия и имя (пример: Кристиан Хёкк)
игровой никнейм (пример: GitzZz)

Заполненную заявку присылать на почту tourney@playground.ru

Заполненная неправильным или недостаточным образом заявка не может вам гарантировать место на турнире.

Регистрационный взнос – 200р

Общий призовой фонд турнира - 50% от сборов (распределение зависит от количества участвующих (2-3 места), а также специальные призы, в виде дисконтных карт клуба PlayGround.ru на сумму 1500, 1000 и 500 рублей, за первое, второе и третье место соотвественно.

ВНИМАНИЕ!!!: Турнир рассчитан на 32 человека, Система проведения зависит от количества участвующих в турнире.

Контакты (все вопросы по турниру сюда):

Мнацаканов “ArmKiller” Альберт
ICQ.: 120739423
E-mail: tourney@playground.ru

ПРАВИЛА ТУРНИРА:

1. Версия игры: Unreal Tournament 2004 (последняя, доступная на момент проведения соревнований).

2. Основные настройки:

Метод состязаний: дуэль 1х1
Длительность матча: 15 минут (в случае ничьей после окончания времени - игра продолжается до первого фрага (sudden death), без ограничения времени)
No Superweapons
No Adrenaline
No Doubledamage
Hitsounds: Line of sight (utcomp)
Карты чемпионата: DM-1on1-Roughinery-FPS, DM-DE-Ironic, DM-Rankin

veles   4 марта 2006 в 03:05

народ посылайте регу на мыло плз... а то организаторы негодуют: "где же народ?"... в противном случае чемпа не будет... ад и вообще чемвом больше по УТ не будет ! (

Male   4 марта 2006 в 04:28

ех -- ну какой ж мне чемп?? -- если мя даже на PG все ипали.Не -- не поеду людей смешить..

HISS   4 марта 2006 в 10:44

Что-то никто не горит желанием поехать на чемп....

KiDeath   4 марта 2006 в 11:14

.... все велеса боятся ;)

ZDK-KuZeN   4 марта 2006 в 12:08

армкиллер тормозит, обещал инфу дать о чампе еще несколько дней назад

veles   4 марта 2006 в 20:27

кузя.. она уже как 3 дня лежит на unreal.ru!!!, позже появиться на других изветсных сайтах

2 мейл
сам был таким, кода меня все рвали, но был интерес и я ходил на чампы, понабрался скилу и все ))
а турнирный дух это совсем другое нежели обычная игра, и обычные игроки ничего не потеряют если придут поучаствовать и посмотреть!

inf|Cheba   5 марта 2006 в 00:24

скока в пж пиво стоит?

veles   5 марта 2006 в 00:52

хз скока стоит пиво но цены там небольшие... как в обычном магазе =)

toxikk.com   5 марта 2006 в 01:44

пиво там не продают :ь

ZDK-KuZeN   5 марта 2006 в 01:58

кузя.. она уже как 3 дня лежит на unreal.ru!!!
--------------
угу, а еще он обещал дать мне инфу чтоб я её везде повесил
так что про тормознутость я прав :р

Girla   5 марта 2006 в 13:02

да, да... здесь с велом согласна :) все в пг! создаём массовость...

DedMazai   5 марта 2006 в 13:11

Я вот тут думал-думал, как же простимулировать коммюнити к участию в таких чемпах...

И лучшего стимула для широкой русской души, кроме как халява я не нашел.

Рецепт:

Мне кажется, что на раннем этапе развития коммюнити вместо чампов разумнее было бы проводить party... по-русски говоря, просто тусню.
Например, пробить у организаторов несколько часов халявы под УТ2004-пати.

Так появится надежда, что поиграть на халявку а заодно и потусоваться с братьями по разуму хоть кто-то придет...
А вот когда такие пати станут регулярными, и их посещаемость возрастет, тогда и можно будет задуматься о взносе за участие, призовые и прочее...

И не надо мне говорить, что взнос и так очень маленький. Здесь срабатывает человеческая психология - взнос либо есть, либо его нет.
Халява - это культ. Всё остальное - в России - ignored.

Ещё одно отличие пати от чампа - в психологии.
Собраться и поехать на чамп - тяжело, там же надо соревноваться. Поехать потусить на пати - совсем другое дело. На пати можно, при желании, вообще не играть. И это очень хорошо.

P/S Понятное дело, что в рамках пати можно провести и неофициальный чемп, причем я предложил бы создать два ладдера - для "любителей" и "про". (Если, конечно, количество человек набралось)
К какой категории отнести себя решает сам участник.

Ещё один, довольно важный на мой взгляд момент - следует признать,
что чампы 1 vs 1 скорее разъединяют людей, чем объединяют.
Имхо, это очень вредно для коммюнити.
Каждый играет сам за себя, и все, кто находится вокруг - соперники.

На такой основе коммюнити не объединить.
Надо играть тимплей. Причем настоящий фановый тимплей - это ЦТФ.
Вот такие игры привлекли бы внимание не только про-задротов, но и масс-коммюнити, особенно той его части, что играет на ПГ фо-фан-онли.

А вообще, коммюнити надо развивать.
Я уже высказывался по этому поводу в статеечке

Долой МЯСО или Не пора-ли сделать шаг вперёд?

но мудрецы, навроде Карнагина, любящего повыносить на досуге десяток-другой нубов в мясе, её похерили.
А зря.
Всё-таки надо стремиться поднимать общий уровень игроков, и первый шаг к этому - переход от мяса в тимплей.
Ну там все написано.
Меньше спама - больше скилл. появляется какая-никакая тактика. С постепенным вводом friendly fire спам уменьшается до минимального.
Ну и так далее. Прогресс в общем скилле играющих был бы очевиден.
Но увы...
И ладно ещё кто бы за мясо выступал, например каой-нибудь новичок, кто кроме как в мясе вообще нигде фрагов взять не может... Но Карнагин... Эх...

Ну вот примерно так если действовать, то можт чего путного и получится...

GL & HF

ZDK-KuZeN   5 марта 2006 в 21:10

на пати все обычно скидываются
а админам пг оно надо бедт нахаляву давать компы чтоб потом народ на их чамп приходил?

комьюнити всё еще слабо развито (по сравнению с другими играми) тдм у нас еще не скоро начнут задрачивать ):

Чилавег-Поуг   6 марта 2006 в 00:48

Превед! Кто хочет просто поиграть, если не жалко субботний вечер, приходите в ПГ, там бывают ZDK, я, Не верь в худо кароч дохрена анрилеров.


Z|HE_BEPb_B_XyDO   6 марта 2006 в 02:46

Да блин, правы Дед и Жиголо.
Собрались как-то в субботу ZDK, Жиголо да я. Поначалу они тдм задрачивали, мы на ПГ-7877 без пинга играли, потом форфан они к нам подключились, ненадолго правда -), с ПГ все разбежались - мы с ними тдм поиграли, потом iCTF играли до утра (анаболики жгут ;), а если б не время, по всем режимам бы прошлись.

И, скажу я вам честно, позитивных эмоций лично я от этого получил намного больше, нежели отдал бы эти сраные 200 рублей (= ночь в ПГ в выходные) кому-то там, сыграв при этом 1-2 пятнадцатиминутных дуелей а дальше пошёл бы нах, ибо в ПГ места для спеков ВООБЩЕ не найти, уж больно там тесно, а спек-зала не предусмотрено.

И кто хочет получить удовольствие от проведённого времени - полезайте лучше в ирку - там договоримся, когда пойти на ночь, чтоб было ZDK + Z + вы. Десяток людей наберётся - вообще отпад. Правда там ИМХО больше десяти анрилов не включается, но это вроде как из-за лицензий, а если с локалхоста серв пускать - то и больше можно. Только если и впрямь толпа соберётся, то нужно сразу на 100% определиться с пойду/не пойду, ибо резервацию нужно проводить эдак за сутки до похода. -)

X111   6 марта 2006 в 03:07

DedMazai

Главный боец форума всё никак не успокоится. Ну хорошо. Пришло время покопаться в грязном белье )
Начнём с того, что я ничего не херил. Мне, по большому счёту, фиолетово, во что тут будет играть контингент мяса. Хоть в invasion. НО! Камрад, ты покусился на святое, на сервер DM.
Да, я люблю DeathMatch. Да, мне действительно нравится "выносить на досуге десяток-другой нубов в мясе". И я никому не позволю отнять это у меня.
Ты бы вот поставил себя на моё место. Попробовал бы заместо своего любимого CTF, поиграть в свой не менее "любимый" ироник на шешнадцать человек. Что, интересно? Обратно в CTF хочешь? Вот то-то же.
Что касается твоего мнимого "общего поднятия уровня игроков" - чушь. Как постоянный игрок в мясо, могу утверждать, что самая большая часть, которая играет там, со временем, не наращивает практически ничего в своём скиле. А если нет разницы, зачем что-то менять?
В перспективе, после введения т.н. командных видов игры станет только хуже. Будут постоянные стычки за "право обладания" сильным игроком, будут матюги на ничего не понимающих нубов, из-за которых вынуждена проигрывать вся команда, будут те самые дисбалансные тимы, против которых большей части даже и ловить нечего. В общем фтопку подобную "развлекуху" на публичном сервере.
Ни к какому мифическому "объединению коммюнити" это не приведёт, скорее наоборот.

uZe   6 марта 2006 в 06:11

Ded абсолютно прав. Вопрос только в том кто бы этим занился, да и желательно чтоб это был или были лидирующие игроки UT. Тогда бы этому организационному мероприятию предолобы больше афторитета.

ZDK-KuZeN   6 марта 2006 в 12:58

мы с дисом вдвоём в субботу ходили на ночь, поигрались тдм на пг (:

PG.Tenk   6 марта 2006 в 19:08

Во многом согласен с DedMazai-ем. Команда поднимает дух и желание трениться, определиться в выборе режима заодно. Крепит комьюнити. И вообще уже столько режимов и дополнений, а мы всё топчимся .., "редек" боимся...
Х111 : тож тебя понимаю, но это ... уже другая игра. Я бы сказал игра киберспортсменов. Ведь главное - победа в единаличном первенстве... (?)
Просто нас не так то много. Одним хочется одного, другим другого. А Деду нехватает "своих", как и мне).

Хитрый лис   6 марта 2006 в 19:12

Ъ НР БЮЯ ТХЦЕЧ... оц ЙКСА МЕ ОПЕДМЮГМЮВЕММШИ ДКЪ ЯОЕЙНБ Х ЯННРБЕЯРБМН ДКЪ РСЯМХ КЧАНЦН ПНДЮ.
КХДХПСЧЫХЛ ХЦПНЙЮЛ Х РЮЙ ЕЯРЭ ВЕЛ ГЮМЪРЭЯЪ - МЮОПХЛЕП ОНРПЕМХПНБЮРЭЯЪ (ХАН РНКЭЙН РЮЙ ЛНФМН АШРЭ КХДХПСЧЫХЛ). мЮЯВЕР ЙНЛЮМДМШУ ХЦП - ДКЪ МХУ МСФЕМ МЮПНД! дКЪ РНЦН ФЕ йртЮ МЮ МНВЭ МЮДН ЛХМХЛСЛ 20 ВЕКНБЕЙ... ЦДЕ БГЪРЭ ЯРНКЭЙН ФЕКЮЧЫХУ ОНЯХДЕРЭ МНВЙС Б МЕ НВЕМЭ ДКЪ ЩРНЦН ОПХЯОНЯНАКЕММНЛ ЛЕЯРЕ У3. оПН нмя Ъ БННАЫЕ СЛНКВС ХАН БЕДСЫХУ ХЦПНЙНБ Б лНЯЙБЕ БЯЕЦН 3:) й ЯРЮРХ ОН БЯЕЛ НЯРЮКЭМШЛ ДХЯЖХОКХМЮЛ ЮМЮКНЦХВМН:) рЮЙ ВРН АПЕД. фДХРЕ 2007 ЛНФЕР РНЦДЮ ОПХДСР МНБШЕ ХЦПНЙХ Х РНЦДЮ ЛНФМН ЯНГДЮРЭ МНПЛЮКЭМНЕ ЯННАЫЕЯРБН, Ю МЕ РСЯМЧ ЙЮЙ ЫЮЯ. мЮЯ ОПНЯРН НВЕМЭ люкн (Х ЯРЮМНБХРЯЪ БЯЕ ЛЕМЭЬЕ).

ZDK-KuZeN   6 марта 2006 в 19:37

эмм
ноу коментс

fаust   6 марта 2006 в 20:08

ERA|Tomcat

20 ВЕКНБЕЙ... ....сколько-сколько?

2007 >> эт я понял )

ЯРЮМНБХРЯЪ БЯЕ ЛЕМЭЬЕ). - а это в мемориз

fаust   6 марта 2006 в 20:15

Мазай - а чего бояцца - будут как минимум группы по 6-8 чел, и никто никуда не выгонит после 1-2х игр так что шанс поиграть есть у всех х)

ZDK-KuZeN   6 марта 2006 в 20:17

групповуха рулит (:

TRAHTENBERG   6 марта 2006 в 20:43

"Божья искра"- переведено с особым цинизмом :)
ERA|Tomcat
я от вас фигею... ПГ клуб не предназначенный для спеков и соотвествно для тусни любого рода.
лидирующим игрокам и так есть чем заняться - например потренироваться (ибо только так можно быть лидирующим). Насчет командных игр - для них нужен народ! Для того же КТФа на ночь надо минимум 20 человек... где взять столько желающих посидеть ночку в не очень для этого приспособленном месте х3. Про ОНС я вообще умолчу ибо ведущих игроков в Москве всего 3:) К стати по всем остальным дисциплинам аналогично:) Так что бред. Ждите 2007 может тогда придут новые игроки и тогда можно создать нормальное сообщество, а не тусню как щас. Нас просто очень МАЛО (и становится все меньше).
*********************************
все права защищены :)

ZDK-KuZeN   6 марта 2006 в 22:08

в принципе я об этом и говорил, комьюнити не развито...

Girla   6 марта 2006 в 22:23

куз, а куз! ты к ропнету что ли подключился? (:

ZDK-KuZeN   7 марта 2006 в 10:47

нет, просто я зашёл на форум из пгклуба (:
хотя первая буква совпадает с моим - rinet

Male   7 марта 2006 в 11:19

если не секрет -- что означает вот такая буГва R в вружке после ника -- и за что её дають:-))?

Z|HE_BEPb_B_XyDO   7 марта 2006 в 11:23

Male, либо это клиент ропнета, либо из ПэЖо сидит.

ZDK-KuZeN   7 марта 2006 в 21:08

интересно, уже не сижу, а букофка есть
кстати по поводу зашёл из пг - там ведь тоже ропнет так что один хрен (:

ZDK-KuZeN   9 марта 2006 в 08:58

cyberfight.ru/site/champs/2133/
все на чамп регится, а то вообще больше проводить не будут!
надо 20 человек

toxikk.com   9 марта 2006 в 13:50

хули толку регаться, приходить надо :)

ZDK-KuZeN   9 марта 2006 в 15:06

логика афигенная (:

toxikk.com   9 марта 2006 в 16:23

ну логика железная, смысл просить регаться? я могу щас раз 200 регу послать, но ессесно не придти, так что всё логично :ь

ZDK-KuZeN   9 марта 2006 в 20:01

ну я подразумевал что еще и на чамп явиться...
ну может не доходит сразу, бывает (:

Girla   11 марта 2006 в 12:10

всем задротам привет из клуба ^_^

Хитрый лис   11 марта 2006 в 15:02

кто щас в клубе то есть?

ZDK-KuZeN   11 марта 2006 в 22:39

чамп говно убейтесь все

elek34ka   11 марта 2006 в 22:44

результаты какие? скока игроков было?

elek34ka   11 марта 2006 в 23:02

хы.. а я тут уже долбанный час у.ру обновляю=)))

X111   11 марта 2006 в 23:06

Пля, похерил ссылы...дубль 2 :)

Клик-клик.

+фотки.

fаust   12 марта 2006 в 00:09

ZDK-KuZeN
-----------------------------------------------
11.03.06 22:39 чамп говно убейтесь все
-----------------------------------------------



ZDK-KuZeN   12 марта 2006 в 10:07

фауст подонок отдай 700р ))

fаust   12 марта 2006 в 12:47

а рожа не треснет? )))))

wais   12 марта 2006 в 14:05

pg.ru|es4x'scrag 51:0 ZDK''k33p3r
ZDK''k33p3r 29:0 Inf*AMD

ZDK-KuZeN   12 марта 2006 в 14:36

скряг просто деморализовал кипу и ему уже было слишком пох на счёт (:

Girla   12 марта 2006 в 14:49

всё здорово, всё замечательно, отличная компания ^_^
фотки супер :) у меня ещё штуки 23 будет.....но это всё на плёнке 8)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru