PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Grand Theft Auto 5 скачать торрент, продать игру Мор. Утопия, коды на Area 51

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > По поводу кика вообще и кика Ревы в частности2

По поводу кика вообще и кика Ревы в частности2

inok_   27 октября 2009 в 20:40

Жалко, что тему выпилили. В кой-то веке нормальное обсуждение было. Если есть возможность, неплохо бы восстановить, канеш.
В любом случае, предлагаю продолжить тему, вернувшись в нормальное русло разговора.

сохранённый хвост убитой темы тут:
slil.ru/28130822

pepper50   27 октября 2009 в 21:48

Спасибо!
Помгло отписаться Отраве о том, что я думаю конкретно его постов мне.
и понял, что ФХ почти такой же как Дадли -)))

Dadlid   27 октября 2009 в 23:23

Отрава, напротив, со своей командой я очень деликатен. Спроси у любого из Vivы. Но ты ,конечно, имеешь ввиду нубские тимы, что собираются, до 12 ночи. Ты прав, тут я сдержаться не в силах. Характер такой. Ох, какие же иногда экземпляры попадаются. Дауны отдыхают.

Mithrandir.   27 октября 2009 в 23:26

Эпиграф :)

Кикнем всех, кто метит прямо,
Тех, кто вышел не по нраву,
Кто задрал всталять хэдшот,
Пусть ап стенку башку бьёт.

Кик налево, кик направо,
Всех мы кикаем исправно,
Зазевался - получи,
Кик и в тряпочку молчи.

Только сервер все пустеет,
И над ним уж хладом веет,
Дует ветер перемен,
Нуб заходит - кто посмел.

Всех мы нубов в раз опустим,
Нефиг нам игру тут куксить,
Шо ты мне под трактор лёг,
Кик его, пошёл в пролёт.

Кик налево, кик направо,
Всех мы кикаем исправно,
Зазевался - получи,
Кик и в тряпочку молчи.

Вот такая вот картина,
Иль друзья замазал сильно,
Ну, так братцы не взыщи,
Хочешь тут играть - терпи.

pepper50   27 октября 2009 в 23:37

нубские тимы, что собираются, до 12 ночи
И конечно же тех, кто моложе тебя -))
Ты кстати все еще даже не попытался меня поправить, из чего я делаю вывод, что все таки прав.

DarXoN   28 октября 2009 в 00:26

В общем, это клиника. Играл сейчас конвой, странно что в такое время один на один. играл с [LogoUT]RainCold. Доиграли, тут заваливается некий set_name, и жмет кик против Райнколда. Райнколд выходит, а я пытаюсь узнать, чем же злобному левонику не угодил товарищ Райнколд. Левоник высказывается в том смысле, что тов. Райнколд мол известный читер. МДЕ! И как только подгружается следующая мапа, тов. левоник тоже выходит.

Ну и о какой адекватности тут вообще может идти речь?

_MIT_   28 октября 2009 в 00:59

Казалось бы, при чем тут Рева?

OTpaBA   28 октября 2009 в 01:10

MIT'ич, тема о кике.
Рева - так, в эпизодах. ;)

Дадли, очень было бы интересно послушать, как ты общаешься (руководишь?) со своей командой.
Неужели ты умеешь "не орать"? =)

ЗЫ Да, давно хотел спросить - почему у тебя ник на форуме - ДадлиД?
Откуда последняя буква "Д"?

Fischer   28 октября 2009 в 01:28

омг))))))
Рейн теперь с граблями и вилами на 1миновцев полезет))))

Dadlid   28 октября 2009 в 05:06

Pepper, не просто моложе, а годится в сыновья. Но, дело не в этом. Просто, на мой взгляд, ты постоянно несёшь какую-то чушь. Задаёшь нелепые детские вопросы и требуешь на них ответа. Типа вопроса : " С каким количеством людей ты знаком?". Этим вопросом , ты меня долбал полчаса.
Отрава, я и сам теперь жалею, что не записал переговоров нашей тимы во время чемпа. Недогадистый я. А по - поводу той буковки, ну это целая история. Ник Dadli уже занят на этом форуме, кста.
Насчёт Ревы. Ну не кикает его народ, что же сделаешь? Школота, да и Feen, даже пытается доказать, что так и должен он играть. А мы , соответсвенно, терпеть. И не объяснишь им нашего стремления к гармонии. Что Рева, как фальшивая нота, что режет слух.

alcgainer   28 октября 2009 в 08:19

pepper50
слышь ты *** я тебе голову оторву за такой базар....
не провоцируй меня и тема будет жить своей жизнью
а если я увижу еще такое сравнение **** ***

Держи себя в руках. Для того, чтобы посраться, есть аська.

NoLevonicks   28 октября 2009 в 08:50

alcgainer, опять перестал пить таблетки! OMG

alcgainer   28 октября 2009 в 09:09

alcgainer, опять перестал пить таблетки! OMG

таблетки..... это точно омг!!!!!

Feen   28 октября 2009 в 11:54

Насчёт Ревы. Ну не кикает его народ, что же сделаешь? Школота, да и Feen, даже пытается доказать, что так и должен он играть. А мы , соответсвенно, терпеть. И не объяснишь им нашего стремления к гармонии. Что Рева, как фальшивая нота, что режет слух.

Дадли, я попытаюсь объяснить еще раз. Не знаю уж зачем.

Я не пытаюсь доказать, что так и нужно играть.
Я пытаюсь доказать, что у каждого может быть свое понимание о том, как нужно играть.
И пока манера игры не переступает законы - это нормально.
Воронежский читак - переступал и был забанен.
Рева - не переступает. Нравится тебе его манера или нет - это никого не волнует. Слышишь фальшивую ноту - заткни уши.
Мне вот не нравится, что МИТ пытается сныкаться постоянно где-то и на втором обжективе фоллена сверху бегает, что ты как-то очень быстро первый обжектив Конвоя выполняешь, да и новый компьютер Отравы мне тоже не очень по душе ))
И чо теперь?
Кикнуть, как частное лицо, только потому что кто-то "рожей не вышел" - ты вправе. И призывать к кику - тоже вправе.
И тебе вправе отказать, даже не объясняя причин.

Все что не запрещено законом - разрешено. Я просто стараюсь быть объективным.

Alex-epti   28 октября 2009 в 13:43

АС командная игра и надо играсть командой, а не по одиночке. Ну можно с играть и АС каждый за себя. Кто чем хочет пусть занимается: кто фраги, кто обжект, кто просто бегает оружие тренирует и посмотрим что выдет. Я думаю будет весело!!!

А закон не запрешяет, чего думаю то и пишу, как хочу так и играю.

OTpaBA   28 октября 2009 в 14:13

Меня радует, что Реву защищают люди, которые играют редко и плохо. =)

Feen, твои речи были бы правильны, если бы ты при небалансе не уходил бы "спать". ;)

EDDISON   28 октября 2009 в 14:24

легко назову кучу игроков которые защищают реву и часто играют :Р

inok_   28 октября 2009 в 14:27

а еще больше игроков, которые плохо играют и пытаются кикать реву :)

OTpaBA   28 октября 2009 в 14:47

...cказали Двое_из_ларца, то есть из УГ3.

Сидите там и не лезьте со своим уставом.

Alex-epti   28 октября 2009 в 14:55

В АС нужна победа а не Ревены фраги. Однозначно!!!!
И те кто плохо играют и стараются его кикать,им нужна еще и помощь в игре, а от него недождешься.

inok_   28 октября 2009 в 15:03

лёлё. я в ут3 уже год не играю. Эдик тоже давно забил.
так что хана вашей песочнице :)

В АС нужна победа а не Ревены фраги. Однозначно!!!!
И те кто плохо играют и стараются его кикать,им нужна еще и помощь в игре, а от него недождешься.

Отрава, это из твоей песочницы афтар? )

alcgainer   28 октября 2009 в 15:06

чет я акуеваю немного от всех этих высказываний..... у вас че Рева бог чтоли, и вы его кикаете?

Feen   28 октября 2009 в 15:09

Отрава, это типа, если бы Гитлер сказал, что 2 х 2 = 4, это было бы неправдой, ага?

Извини, да, когда наступают моменты дрочева по типу "ХЗ против Дадли+5 нубов", я иду спать. Рефлекс такой, знаешь ли.
При этом, правда, никого не кикаю и многостраничных тем на форуме не завожу, хотя это "фальшивая нота, что режет слух".

pepper50   28 октября 2009 в 15:17

Pepper, не просто моложе, а годится в сыновья.
По моему в сыновья я тебе все таки не гожусь, ибо считаю, что заводить детей в 15 лет, эт далеко не норма. Но такие гении как ты, видимо считают по другому.

Задаёшь нелепые детские вопросы и требуешь на них ответа.
Заметь, я в отличии от тебя, все таки прошу, а не требую.

Типа вопроса : " С каким количеством людей ты знаком?"
Имхо вполне логичный вопрос, после твоего утверждения, что все люди подонки, кроме твоей матери (хотя потом ты утверждал, что говорил совсем другое)

Этим вопросом , ты меня долбал полчаса.
Минут 5 от силы.

А теперь меня интересует еще одна вещь, почему же ты с радостью готов мне объяснить, почему ты не хочешь/можешь/(и тд) меня поправить (а именно это я и просил), а вот именно поправить мои высказывание по теме(тем более, что я цитировал твои сообщения), не хочешь/можешь/(и тд)? Вот на основе такой логики, я делаю вывод, что я был прав касательно тебя.


alcgainer, Если кто то (в данный момент ты) слишком глуп и/или слишком нервный, то я считаю это не моими проблемами.


Кикнуть, как частное лицо, только потому что кто-то "рожей не вышел" - ты вправе. И призывать к кику - тоже вправе.
И тебе вправе отказать, даже не объясняя причин.

Соглсен бтв, только хотелосьбы уточнить (уж не знаю зачем^^), что за кик, а тем более за агитацию, могут кикнуть и тебя, и объяснять причину тоже не обязательно будет.

_MIT_   28 октября 2009 в 15:37

>Мне вот не нравится, что МИТ пытается сныкаться постоянно где-то и на втором обжективе фоллена сверху бегает

Dadlid   28 октября 2009 в 16:06

Pepper, мозг прочисть. Я говорил, что никому не верю. Ты спросил - Что, и матери не веришь?. Я сказал - Что верю, но не всегда. Так как она не всё знает. О подонках не говорил ни слова. И я ничего тебе не готов объяснить с радостью.Ибо ты мёртвого затрахаешь. Проще ответить. И мне интересно, что же должен ответить человек на вопрос- С каким количеством людей он знаком? Я думаю у виска покрутить.

EDDISON   28 октября 2009 в 16:34

...cказали Двое_из_ларца, то есть из УГ3.

Сидите там и не лезьте со своим уставом.




уже давно вроде как играем, зайди на дм как нить, может увидиш, да и в ассолте часто

pepper50   28 октября 2009 в 16:35

Я же написал, что потом ты утверждал, что говорил совсем другое, но да ладно, мы же оба знаем что ты, останешься при своем мнении (хотя возможно потом придумаешь еще что нибудь, хотя все таки вряд ли, ибо одно дело соврать, что ты чего то не говорил, а другое, соврать, что ты чего то не писал)

Ты спросил - Что, и матери не веришь?.
А теперь оказывается и я еще что то спрашивал? Эт что то новенькое, Обычно ты только насчет себя утверждал, что мол того ты не говорил, и этого не делал. А теперь и на остальных начал, печально даже.

И я ничего тебе не готов объяснить с радостью.
Тем не менее, ты объясняешь одно за другим, но ни то не другое ни имеет конкретного отношения к теме, А ту фразу, которую я просил поправить, если вдруг я ошибаюсь, да и фразу про Настю тоже, ты, как ни странно проигнорировал. С чего бы это?

EDDISON   28 октября 2009 в 16:37

чет я акуеваю немного от всех этих высказываний..... у вас че Рева бог чтоли, и вы его кикаете?

ну как бы в ассолте реву могут перестрелять целых 1% игроков так что да, там они типо мегапапа =)

alcgainer   28 октября 2009 в 16:41

омг омг..... мозг мой на вынос..... давно бы уже забанили и мозг не епали

EDDISON   28 октября 2009 в 16:48

за что банить? за то что он хорошо стреляет?

Alex-epti   28 октября 2009 в 16:50

Мы и пытаемся достучатся до Админов видемо нужна тема №3

Psychedel1c   28 октября 2009 в 16:53

Реву банить не собирался и не собираюсь, даже в мыслях этого не было. Так что, можете стучать сколько влезет. :)

alcgainer   28 октября 2009 в 16:59

сказал как отрезал

drqks_   28 октября 2009 в 17:07

Да правильно отрезал, вы б еще Велеса на tdm-никах забанить просили бы.
Ну для примера. Знаю, что не пуляет уже.

alcgainer   28 октября 2009 в 17:09

drqks_
может тебе еще Навигатора с Картимом забанить а?
вот если не знаеш что за человек играет нахер пишешь то

drqks_   28 октября 2009 в 17:14

Я отлично знаю, что за человек играет. Мб даже получше некоторых. Наxep пишешь, когда не знаешь, чего я знаю?

Dadlid   28 октября 2009 в 17:14

Лень, Рерреr, простая лень. Общаться с тобой без пользы.Пустой трёп. Насчет возраста, я имел ввиду, что разница между поколениями составляет 15 лет. Так считается.

Psychedel1c   28 октября 2009 в 17:34

Так считается.
С биологической точки зрения.

pepper50   28 октября 2009 в 17:43

Я еще раз обращаю внимание на то, что твоя лень не мешает тебе, объяснять мне то, что не относится к теме. А вот на конкретные вопросы, написанные после цитирования тебя и адресованные тебе, на них, твоя лень тебе мешает отвечать.

Карбоновый   28 октября 2009 в 19:03

разница между поколениями составляет 15 лет.

Номер ГОСТа в студию!

OTpaBA   28 октября 2009 в 19:28

Вообще-то принято считать поколение = 20 лет.
У меня есть некоторые сомнения по поводу распространенности делания детей в 15 лет. =)

Psychedel1c   28 октября 2009 в 19:41

Физически, человеки способны воспроизводить других человеков в возрасте 15 лет, а вот психологически - сомневаюсь.

OTpaBA   28 октября 2009 в 19:44

Я так понимаю, ты знаешь, о чем говоришь. ;)

Dadlid   28 октября 2009 в 23:06

Сергей Комков, президент Всероссийского Фонда Образования: "Агония русской школы" Цитата - "Средний период смены поколений составляет 15 лет. Одно поколение Россия уже потеряла. Ибо, за эти прошедшие годы мы полностью разрушили складывавшуюся веками российскую систему образования и воспитания. Еще 10-15 лет - и процесс примет необратимый характер. Агония русской школы закончится ее окончательной гибелью. А вместе с ней погибнет государство, так бережно собираемое и сохраняемое нашими предками - великая страна, имя которой РОССИЯ"

Be3k   28 октября 2009 в 23:41

Dadlid не мог такого написать президент Всероссийского Фонда Образования, подумай что написано.
На счет ревы:
- у ревы мышь за 3 штуки;
- коврик за 1,5.
Естественно за такие деньги фигню не продают, так что пусть играет со своей снайперкой на серваках, где такие же нувориши играют. Я его кикаю.

P.S хотя сегодня кроме снайперки он стрелял и с ломогана - может исправляется?

Aberiu   28 октября 2009 в 23:44

надо аще всех буржуев кикать у кого комп новее пентиума 3 и пинг меньше сотни, зажрались тоже

pepper50   28 октября 2009 в 23:53

Естественно за такие деньги фигню не продают
Все таки имхо здесь пряморукость имеет большее значение, чем железо, и то, за сколько оно куплено (и вообще бред какой то судить о мышках и коврах по цене)

Fischer   29 октября 2009 в 02:59

Для повседневной игры (hf) мне хватает мышки А4tech x7 (старенькая такая), которую купил больше, чем 2 года назад за симсот (ща если её продают, то не дороже 400р.)
itc.ua/img/dpk/2006/09/small/017282.jpg - вот такая.

И коврик стил пад кук плюс за шисот.

Dadlid   29 октября 2009 в 04:59

Be3k, твой бред даже оспаривать не буду.

inok_   29 октября 2009 в 12:30

На счет ревы:
- у ревы мышь за 3 штуки;
- коврик за 1,5.
Естественно за такие деньги фигню не продают, так что пусть играет со своей снайперкой на серваках, где такие же нувориши играют. Я его кикаю


какой маразм. бугога хД

EDDISON   29 октября 2009 в 12:40

а с ковриком за пиццод р. в ассолт пускают? о0
о! мне днем с работы точна в асослт можно тк играю на ковре за 7р.

alcgainer   29 октября 2009 в 13:37

звиздец.....
во всем виноваты дивайсы
МВАХАХАХАХАХА.... ржака пипец просто

умну тоже клава за 2.5р, ковер за 600р, и мышь скоро будет за 3р... вы меня тоже будите кикать да?

Psychedel1c   29 октября 2009 в 14:55

Мы тебе инет отрежем, в прямом смысле. :р

_MIT_   29 октября 2009 в 21:34

Чё это тут? Обратная фаллометрия? У кого девайсы хуже? :3

[AMP]Rider   30 октября 2009 в 10:59

Vsem preved! Interesnaya diskussiya pro devaisi. U menya mishka G9 (nedeshevaya), a metkosti chto-to u sebya ne nabludaju :))) Tak 4to ne v devaisah delo. U kogo spinnoi mosk shirokopolosniy, tot i rulit :)

alcgainer   30 октября 2009 в 11:34

ахахахахахахахахаха.... сцука ржу не могу... это лол

EDDISON   30 октября 2009 в 14:32



я извиняюсь, больше этого не повториться

alcgainer   30 октября 2009 в 14:46

че стобой....
это админ он тупой и не понимает таких офф. фраз

Psychedel1c   30 октября 2009 в 15:08

это админ он тупой и не понимает таких
ЩИТО?

alcgainer   30 октября 2009 в 15:56

ЩИТО?
Псих ты особенный

drqks_   30 октября 2009 в 16:24

А ты хоть чего имел в виду?
"это - админ, он тупой и не понимает таких офф. фраз"
или
"это, админ, он тупой и не понимает таких офф. фраз"

EDDISON   30 октября 2009 в 22:05

ГЫГЫ меня седня рева кикал с дм за то что я его ламоганом в упор убил :DDDDDD

Fischer   30 октября 2009 в 22:24

ВСЕ КИКАЕМ ЭДДА!

Psychedel1c   30 октября 2009 в 22:32

ВСЕ КИКАЕМ МЕНЯ!

Чилавег-Поуг   31 октября 2009 в 01:20

как использовать адреналин...

Be3k   31 октября 2009 в 01:23

Берёшь и используешь!

Fischer   31 октября 2009 в 01:52

С наибольшим КПД^^

inok_   31 октября 2009 в 01:52

у вас на башке тыква

_MIT_   31 октября 2009 в 02:13

Вам на голову надели тыкву! 8)

Lahoodra   31 октября 2009 в 08:48

А за кривой прицел тоже кикать будите? У меня как анрил переклинило так до сих пор синькин луч с прицелом не совпадает зато такие попадание харошее стало - наобуммммм.

Карбоновый   31 октября 2009 в 12:51

Животни чочо упячка.

DarXoN   31 октября 2009 в 18:36



ТЫКВА!!!!!!111111расрас

-Andre-   24 декабря 2009 в 17:35

Дело было летом: захожу я значит поиграть в АС, карта RobotFactory, не буду скрывать, я играл под фейком. Команда была в роли атакующих. Мы с Ревой пробежали по-хитрому в сторону 1 обжектива, его грохнули а я еще был жив и прикрывшись щитом успел избежать урон от турели и добежав к кнопке, у меня очень быстро начало прибавляться здоровье и этот обжектив я взял. И после этого Дадли сидевший на турели кричит в мик: "Это бот, кикайте его", сразу кик от него получил я, далее прозвучала фраза от него: "Мы вдвоем стреляли в одно тело, да у него как минимум 1000 hp должно было быть", я спросил у него по-матному "ты е*****ый?", далее не помню что он говорил по мику, еще пара человек меня кикнуло и самое главное - случай не единичный, причем как сказал Монад, что у Дадли была аналогичная ситуация, после этого Рева написал что у него тоже это было. Я конечно смирился с киком, но меня так и не кикнули полностью))) Продолжил играть дальше, а Дадли вышел в спек позже))) Потом сам ушел в спек, а уж потом ваще ушел. А ведь был всего лишь глюк и многие не поверили в это! В общем гляньте ifolder.ru/13486997

OTpaBA   24 декабря 2009 в 17:42

И чего мошну разводить?
Не кикнули, вот и радуйся!

inok_   24 декабря 2009 в 17:43

у меня очень быстро начало прибавляться здоровье
это как это?

X111   24 декабря 2009 в 17:46

Как это, чего мошну разводить? Он ведь "пробежал по-хитрому" с самим РЕВОЙ! Об этом должны узнать все! :)

Romzes777   24 декабря 2009 в 18:00

Лучше так: Пробежал по-хитрому с САМИМ ))

-Andre-   24 декабря 2009 в 18:03

это как это?
Я ж написал что глюк был, демо смотрите все подробности там :)
Карни, я не хочу быть популярным как Рева не хочу не хочу не хочууууууууууууу xDDD

X111   24 декабря 2009 в 18:12

Конечно же нет, ты просто его ярый поклонник:)

-Andre-   24 декабря 2009 в 18:13

Ну почему сразу поклонник, просто игрок с хорошим аимом, вот и беру пример с него)

X111   24 декабря 2009 в 18:22

Потому что чуть не во всех последних сообщения от тебя, я встречаю его ник:)
Что до примеров, то на фоне зарубежных игроков, такого рода ноубрейн кемперота с пг выглядит немного смешно, как мне кааца:)

Romzes777   24 декабря 2009 в 18:26

X111 ну вот, ты уже сравниваешь его с забугорными игроками...

-Andre-   24 декабря 2009 в 18:30

Потому что чуть не во всех последних сообщения от тебя, я встречаю его ник:)
Ну так это мое мнение же! Я рассказал ситуацию, дему предоставил, а уж Александр А Рева оказался во второстепенных ролях, то есть по-хитрому со мной пробежал до обжектива))))) Карни, а ты не знаешь он сюда заходит, у него свой аккаунт есть на этом форуме?

X111   24 декабря 2009 в 18:30

Romzes777
Ты прав, надо было сравнить с "нубским стадом":)

-Andre-
Может и заходит, но никогда ничего не писАл.

Romzes777   24 декабря 2009 в 18:41

Конечно ходит, он прямо счас это читает. А потом припомнит все что прочитает, в виде хэд-шотов кому полагается...

OTpaBA   24 декабря 2009 в 18:45

А Рева оказался во второстепенных ролях, то есть по-хитрому со мной пробежал до обжектива
======

Какой поворот событий - это уже не Андре бежал за Ревой, а Рева "по-хитрому" бежал за Андрейкой! Да и еще и на второстепенных ролях.
С нетерпением ждем продолжения!

X111   24 декабря 2009 в 18:45

Romzes777
Рева, ты? :)
Что до хедов, то будет немного проблематишно отвесить их через реал:)

Romzes777   24 декабря 2009 в 18:50

X111
Что до хедов, то будет немного проблематишно отвесить их через реал:)
Но ты готовься на всякий случай ;)

X111   24 декабря 2009 в 18:51

Как страшно жить:)

OTpaBA   24 декабря 2009 в 18:53

А причем здесь реал?

X111   24 декабря 2009 в 18:55

Притом, что см. "пол года не запускал ут".

-Andre-   24 декабря 2009 в 19:03

Да какая разница кто за кем бежал)) Вообще не в этом дело! Я бежал за Ревой, а не он за мной! Ошибся, сорри) Важен факт что я один из тех, кому здоровья прибавилось целая туча))) И какое еще продолжение вам нужно?

Romzes777   24 декабря 2009 в 19:09

Я бежал за Ревой
Важен факт что я один из тех, кому здоровья прибавилось целая туча)))

Здесь следует читать: "Я один из избранных!"

-Andre-   24 декабря 2009 в 20:20

Мда....ни одного коммента по моей ситуации, видимо демку никто не посмотрел(

Psychedel1c   24 декабря 2009 в 20:28

Боян глюк, ну.

inok_   24 декабря 2009 в 20:47

видимо демку никто не посмотрел(
хуле смотреть 30-фпсное ниачомное лагалище с читом.
если дадли сказал, что чит- значит чит. дадли непререкаемый афторитет АСпг.

-Andre-   24 декабря 2009 в 20:57

Какой нафик чит? Ты походу демку не смотрел, а уже такие выводы делаешь! Это был всего лишь гребаный глюк! Хочешь сказать я с читом играл? Нуну, воображай дальше!

EDDISON   24 декабря 2009 в 21:01

дадли непререкаемый афторитет АСпг.

-Andre-   24 декабря 2009 в 21:01

Насчёт Дадли не спорю, он авторитет в АС на пг!

inok_   24 декабря 2009 в 21:04

Ты походу демку не смотрел
смотрел. откуда бы я знал, что там 30 фпс?
где чит скачал кстати? с левых сайтов часто проглючивает

EDD (:

EDDISON   24 декабря 2009 в 22:27

Насчёт Дадли не спорю, он авторитет в АС на пг!

-Andre-   24 декабря 2009 в 23:37

inok Уважаемый! Вы глубоко заблуждаетесь и не понимаете о чем шла речь. Повторюсь еще раз: это был обычный глюк сервера и было дело летом. Короче закрыли тему. И глупость не неси насчет чита. Что-то еще может быть?

anryller   1 февраля 2010 в 12:50

ИМХО Популярность ревы вытекает из 2х причин - он играет под оригинальным ником, и играет на всех серверах(читай во все режимы), и конечно + его неплохой аим. Играй карнейдж под оригинальным ником, его поклонников было бы море, а так кроме форумного отца я его видел 2 раза на серверах, то есть был уверен что вижу его...

Bana21   1 февраля 2010 в 13:10

..то есть был уверен что вижу его...

ну некоторые смотрят и на него а видят карта :) такш хз как панять он не он гамает хз :Ъ
он цука хамелион!

X111   1 февраля 2010 в 14:43

Anryller
Абсолютно верно мыслишь. Что до моего реалника, то в незапамятные времена всё так и было: поклонники, ф0наты, блаблабла. В принципе, эта дешёвая популярность мне нафиг не сдалась, да и троллить всяких местных типааццов я очоч люблю, поэтому фейк онли:)

Ric-   1 февраля 2010 в 15:02

Фейк онли снимает любую ответственность с играющего. В этом есть и плюсы и минусы. Какие, думаю, все и так знают.
Зы: "чем больше сила, тем больше и ответственность" =))

X111   1 февраля 2010 в 15:08

"чем больше сила тем больше ответственность" =))
И тем больший болт можно на всё положить:)

Ric-   1 февраля 2010 в 15:14

Как бы то ни было, а всё-таки считаю фейкникерство болезнью, снятием с себя груза, накладываемого скиллом (втянуться можно быстро и навсегда). Если будет когда-нибудь ут4 (оптимизм \o) постараюсь играть только под своим ником. Люди не боящиеся ответственности и всегда играющие под своим именем всегда вызывали у меня уважение.

X111   1 февраля 2010 в 15:18

Как бы то ни было, а всё-таки считаю фейкникерство болезнью, снятием с себя груза, накладываемого скиллом
Ну ради бога, только я его ношу совсем не из-за скилла:)

inok_   1 февраля 2010 в 16:25

Что до моего реалника, то в незапамятные времена всё так и было: поклонники, ф0наты, блаблабла.

Помню дежурил как-то с ребятами на вручении Оскаров. Ну щёлкали там ботву всякую: Деми Мур, Брюс Уиллиса, Шварца и прочую лимиту. За их фотки мало платют в принципе, но на жизнь хватает.
Ну так вот. Слышим визги бабские: Уииииииииииии! Свист, шум, все дела. Метнулись к выходу. Фотики наготове у всех. А там толпа, непротолкнёшься. Я кое-как народ локтями растолкал. Кароч, такая картина:
К красной ковровой дорожке подъезжает лимузин. Белый такой. Подъезжал минуты 3, т.к. длинный ппц. К нему подскакивает человек в черном, помогает открыть дверь. И оттуда выходит Carnage, в белом пальто, красаава!
Е6ать!!! У меня волосы дыбом на заднице встали тогда - это ж какой шанс! Ну я и давай фоткать... успел целых 3 штуки сделать, пока меня секьюрити не оттеснили. Потом загнал в журнальчик один, ну вы знаете. Щас пишу вам с Мальдив.

Ric-   1 февраля 2010 в 16:30

Да, скромности не всем досталось. =)

InFerion-   1 февраля 2010 в 16:34

А фоточки, фоточки-то можно посмотреть?)

X111   1 февраля 2010 в 18:11

Да, скромности не всем досталось. =)
Если это мне, то нихрена ты не понял истинных причин фейкникерства:)

InFerion-
Ну а на какие шиши, ты думаешь, он сейчас на мальдивах?:)

OTpaBA   2 февраля 2010 в 16:50

А фоточки, фоточки-то можно посмотреть?)

В журнале "Птюч". =)

juTe...   15 февраля 2010 в 04:00

Во, Реву фтопку, одназначна :):):):)

Fischer   15 февраля 2010 в 23:50

утро доброе)

McGregor   15 марта 2010 в 20:39

столько постов о каком то нубе.....
зы.может поговорим обо мну?)))

бугагун   15 марта 2010 в 21:17

Толсто троллишь,Гриша.

Denkin   17 марта 2010 в 22:28

Всех надо обязательно кикать кто мешает нормально комманде играть. Все эти ревы, 77, нубы, которые даже прыгать не могут или заходят в игру, чтобы фигнёй пострадать уже достали! Считаю надо админские права по киканью раздать всем адекватным игрокам и кикать этих, как OTpaBA во время игры говорит, "уродов".

X111   17 марта 2010 в 23:41

Считаю надо админские права по киканью раздать всем адекватным игрокам и кикать этих

Хорошо, что админка в руках не у таких интеллектуалов-кикальщиков.

Denkin   18 марта 2010 в 00:48

Много таких игроков, заходят сами не играют и комманда из-за них страдает.

X111   18 марта 2010 в 01:49

А ещё много других, которые начинают наводить "порядок" на сервере, используя правила из головы. 95%, что такие есть и среди "адекватов", но ты о них даже не подозреваешь, скорее всего.

-Andre-   18 марта 2010 в 13:14

нубы, которые даже прыгать не могут или заходят в игру, чтобы фигнёй пострадать уже достали
Глупость! Сервера открыты для всех, но в каждом сервере свои правила и порядки! Например в DM-е новичков полно и за что их собственно кикать? Они пришли поиграть в мясо, не нарушая никаких правил. А допустим какой-нибудь нуб зайдет в АС и если он будет тупить в процессе игры, злой дядя Dadli на него наорёт, а потом полетят кики)) Так что везде по-разному бывает, в зависимости от правил и порядков!

X111 Верно! Если всем адекватам раздать админки, то будет сплошной бардак и каждый будет свои правила выдвигать) В последствии чего будет много негатива! Админ как был один, так и будет! Музыку он играет, а мы под неё пляшем!

Я заметил что на ТАМе автокик стоит)) Помнится несколько раз стоял не играя, игровое окно закрыл, через минуту или две открываю и я был кикнут, но не думаю что игроки этому поспособствовали)

InFerion-   18 марта 2010 в 13:25

Пффф, какой автокик ?) лоло

druhanoff   18 марта 2010 в 13:53

Видимо, это был автоматический kick for idleing (дается, если нет активности игрока в течение определенного времени). Хотя мб тебя и игроки кикнули, увидев, что ты стоишь.

-Andre-   18 марта 2010 в 14:09

Замечал, что автоматически вылетаю, а в консоли и чате не было информации о том, что игроки кикнули, поэтому это был kick for idleing

InFerion-   18 марта 2010 в 15:53

kick for idleing
Опечатка, не? :)

Не думаю, что на пг стоит автокик, сам был свидетелем, как яростные игроки в ТАМ кикают человечка, если тот не кликнул на мышку в течении 30 секунд )

inok_   18 марта 2010 в 16:00

Самый лучший сервак в этом отношении - это ФМ.
Там даже из спеков кикают
Даркхорсы такие хорсы...

Dh.Navigator   18 марта 2010 в 16:22

Самый лучший сервак в этом отношении - это ФМ.
Там даже из спеков кикают
Даркхорсы такие хорсы...


O! вот мы и вычислили Машу_Иванову
nice nice

а за хорсов тебя еще жизнь накажет... я уверен ^^

inok_   18 марта 2010 в 16:23

а тебя за Машу, номанерщик :)

Fischer   18 марта 2010 в 20:17

Ащет стоит такая шняга, которую тут назвали "автокиком", угу, и на ПГ-ТАМ серве галочка у него стоит :)

Denkin   18 марта 2010 в 21:57

Глупость! Сервера открыты для всех, но в каждом сервере свои правила и порядки! Например в DM-е новичков полно и за что их собственно кикать?

Про ДМ я ничего не говорю. Я имею в виду коммандную игру, когда кто-то стоит или ерундой занимается. Ничего не имею против нубов, которые стараются, хотят научиться играть, а те, что приходят и ерундой занимаются, из-за которых комманда сливает, таких надо кикать. Пусть тогда админ почаще заходит и кикает пожосче этих пофигистов.

Автокик - правильно дело. Хочешь постоять - уходи в спеки. В асс вроде его нет, часто бывает, стоят всю игру. Потом его спрашивают, почему не играл, он говорит: да я в аське общался.

X111   18 марта 2010 в 22:13

С такими претензиями и требованиями, тебе впору открывать собственный сервер и играть там со строго определёнными людьми. Здесь паблик и всем бесконечно пофиг на недовольства игрой кого-либо.

InFerion-   18 марта 2010 в 22:14

Потом его спрашивают, почему не играл, он говорит: да я в аське общался.
Правильно, а зачем пов прямоходов смотреть? Нудно, долго и не интересно.

UT_Mr.Crow   24 марта 2010 в 19:43

эм.. заметил тему, косвенно посвященную реве и не смог пройти мимо))
после его респа на ТАМ'e в 1-ом раунде с 125хп и 125 броней, перестал верить nидарасам :D или это баг ? просто никогда такого раньше не встречал..

Fischer   25 марта 2010 в 01:07

это алкоголь %]

UT_Mr.Crow   2 апреля 2010 в 02:19

бла) это реально баг) тока он редко бывает) седня у меня пару раз был)

juTe...   4 мая 2010 в 20:01

Хотелось бы поднять еще разок тему ревы. Даже у меня стали появляться вопросы по его поводу.
Играл несколько дней подряд на ТАМе против него, ЗА него никогда не играю принципиально и заметил один и тот же постоянный факт: инвиз для него не помеха. Попасть 4-5 шоков в инвиза, как раз плюнуть.
Да, инвиз можно убить, но в 80% случаев это делается флеком, рокетом или сферой, реже получается попасть в инвиз с точечных девайсов, но когда тебя целенаправленно стреляют с шока, попадая 100%, при том, что ты двигаешься, да еще и инвиз, начинают появляться вопросы.
Ни разу не видел, чтобы сильные игроки, кто бы то ни был: инфер, карт, наут, так легко убивали инвиз.
Рева реально заипал!

X111   4 мая 2010 в 20:26

Просто на некоторых видеокартах он виден отчётливо.

Psychedel1c   4 мая 2010 в 20:32

На некоторых видеокартах асусь с некоторыми дровами асусь инвизы вовсе не инвизы, а коричневые скины. :)

EDDISON   4 мая 2010 в 21:17

у ревы просто пох инвизы или нет, у него куйня на альтернативные красные бошки, говорил же ну ;)

inok_   4 мая 2010 в 21:45

стрейфиться надо просто. туда-сюда. вы не шарите! :З

OTpaBA   5 мая 2010 в 12:10

Или за миллисекунду до Рёвиного выстрела ВНЕЗАПНО приседать!

subreal1ty   5 мая 2010 в 12:13

а лучше голову убирать под мышку)

juTe...   5 мая 2010 в 14:13

На некоторых видеокартах асусь с некоторыми дровами асусь инвизы вовсе не инвизы, а коричневые скины. :)

Если б все было так просто, то у нас не один умник этим бы пользовался.

Вот в это вот я верю больше

у ревы просто пох инвизы или нет, у него куйня на альтернативные красные бошки, говорил же ну ;)

нежели чем в дрова.

EDDISON   5 мая 2010 в 20:43

ну че я пистеть чтоли буду

McGregor   15 мая 2010 в 02:19

я наверное спать...споки алл

OTpaBA   15 мая 2010 в 03:38

Ты классный! ^_^

А лучше выйди в окно!
Расслабься, парень, это не больно!

ЗЫ (c) (c)

IIuTa4oK   30 августа 2010 в 19:35

Я что-то не в курсе, у нас в онс теперь какие-то правила, как надо играть??
Зашел тут в воскресенье с компа брата на онс-сервер днем. Взял ник попроще, что-то типа "plaer", чтоб не позориться с непривычным пингом около 40 и понеслась. Мапа - Primeval. Тупая до невозможности, но что делать, не всегда ж на Torlan-е играть. Играю, как всегда на этой мапе - стараюсь дождаться манты и нарезаю круги мимо вражеского ядра, и ближайшей к ядру точки, попутно давя врагов, иногда стреляю по технике. Если манту вот-вот должны подбить, выпрыгиваю, достаю шоку и дальше кто кого.
Это что, теперь запрещено??
Я не пасусь у ядра с пауками и не сажусь в танк. На этой мапе танк сейчас, в самом деле, лишний.
Тут некто "XMbIPb" id:17917 (походу, либо Морра/Tuyon, либо Танкмен/PlayerX) в микрофон заявляет, что вот ещё один, по технике стреляет и видите ли, давит их. Дальше предлагает меня кикнуть. Народ как-то резко вдруг начинает жать на кнопочки, что удивительно для нынешнего онс и меня кикают. Что за дела??
Понятно, никому не нравится, когда его давят, но уши-то на что? А по технике стрелять всегда можно было.

Предлагаю этот id забанить в случае повтора.

ЗЫ А сначала поймать его и оторвать ему яйца! :-D

EDDISON   30 августа 2010 в 21:52

сначала нада узнать его адрес по айпи!!1

IIuTa4oK   30 августа 2010 в 23:40

>сначала нада узнать его адрес по айпи!!1

Это к Шарику, он что-то такое знает.. :-D

alex866   5 октября 2010 в 23:17

Товарищи, я новичок в сетевой игре, поэтому хочу спросить - а за что вообще могут кикнуть? Начал играть буквально вчера, с двух серверов (один DM, другой - CTF) кикнули. Понимаю, конечно, что играю не ахти как, но из-за нубства теперь и лазить в сеть нельзя? Никого не оскорблял, просто играл, как умею. Или политика такая, что "вот ты нам не понравился и иди на..."? Подскажите, пожалуйста.
P.S. Сервера не UT2.ru, а найденные по пингу самой игрой в разделе Join Game.

anryller   6 октября 2010 в 00:21

ах еслиб сервер ТАМ не находился в менюшке "join game"...

Psychedel1c   6 октября 2010 в 06:49

Если не умеешь играть, то играть только на ДМ, на остальных серваках сидеть в спеках, смотреть как играют остальные и главное, запоминать, что они делают. Типа так. :)
Это про наши серваки, а через браузер ты мог попасть на дуельный ДМ сервак, а в цтф сейчас только буржуйские задроты играют.

alex866   6 октября 2010 в 07:54

Спасибо, буду учиться. Видимо, достижение уровня "адепт" с ботами для сетевой игры весьма и весьма мало.

Bana21   6 октября 2010 в 09:24

хех ... не годлайкоф же мачить

SkiF[NSK]   6 октября 2010 в 14:14

с тама могли кикнуть за то что ready не кликал, а дм - хз аще зачем оттуда кикают когонить - мясо же =)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru