PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Dark Eye: Demonicon, the скачать торрент, Metal Gear Solid: Ground Zeroes скачать торрент, SWAT 3: Close Quarters Battle системные требования

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Почему создаются дубликаты ников на ut2.ru?

Почему создаются дубликаты ников на ut2.ru?

SerGEAnt   30 июля 2006 в 09:48

Уже третий раз у меня (SerGEAnt) создается дубликат. По каким-таким параметрам сервер вычисляет играющих? CD Key у меня всегда один и тот же, сразу говорю.

Aryss SkaHara   30 июля 2006 в 10:47

логин/пароль статистики меняешь?

SerGEAnt   30 июля 2006 в 11:02

Нет, не меняю.

Насчет ключа - все-таки при первой смене акка (ID 545 -> 849) на сервере возможно я и сменил ключ (хотя наврядли), то при второй (ID 849-> 2218) совершенно точно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.

theN1ghtMare   30 июля 2006 в 13:13

а хз у меня тож 3 найтмара, и что? так прикольно новую статистику начинать - это ппц))))
Вроде это ключ... хз мож патч какой на УТ ставил - он сменился.

Ant.   30 июля 2006 в 14:29

у меня ник в стате сменился на playern , потом появился дубликат, потом снова "вернулся на место". (iirc #1515)

theN1ghtMare   30 июля 2006 в 20:13

дык меня вот это прет:


Ждите 4-го)

PurePlay   30 июля 2006 в 20:34

Помимо изменения логина и пароля статы, айпи адреса и сидикея можно влиять наверное только переустановка игры так что хз в чем тут дело..

theN1ghtMare   30 июля 2006 в 20:47

У меня локальная - ип постоянный. Логин - пасс не менял. Патчи - патчи, я думаю... он ЭДД кидал патчик для игры с буржуями - он вполне может нахимичить...

SerGEAnt   30 июля 2006 в 21:12

theN1ghtMare - во-во, то же самое у меня.

IP влиять не может, ибо это бред полный.

Aryss SkaHara   31 июля 2006 в 04:39

то есть у вас у обоих стоит "патчик для игры с буржуями"? Спешу обрадовать.

Приницип работы дефолтного UT:
При заходе в Join Game Global User ID, сгенерированный на базе CD-key высылается на мастер-сервер. Если GUID верный - мастер-сервер обслуживает данный GUID, т.е. высылает список серверов и т.д. при заходе на "лицензионный" сервер c IpDrv.MasterServerUplink.DoUplink=True, сервер пересылает GUID нового игрока мастер-серверу. Если GUID недействительный, игрок вылетает с сервера. У каждого сервера так же уникальный GUID сгенерированный на базе CD-Key. В статистике каждый игрок определяется именно сочетанием GUID, Stats Login и Stats Pass.

Приницип работы демки:
У всех клиентов один и тот же GUID. Мастер-сервер получая запрос от такого клиента посылает ему только список демочных серверов. У демочных серверов так же один GUID на всех, совпадающий с GUID пользователей.

Приницип работы этого патча:
Engine.dll патчится таким образом, что мастер-серверу и серверу высылается не GUID сгенрированный на базе CD-Key а демочный GUID. По времени, примерно до версии 3355, если с обычного сервера приходил пользовательский GUID демочной версии, то мастер-сервер одобрял его и клиент не кикался. Но потом софт мастер-сервера был обновлён и если с полного сервера приходил GUID демочной версии клиент стал кикаться, ибо в полном соответствии со здравой логикой демочному клиенту на полном сервере делать нечего. Так что вот вам ответ. После установки этого патча можно менять CD-Key до опупения, GUID будет высылать один и тот же. Кстати, пожтому если вы играете с другого компа - у вас в статистике появится ещё один клон.

PG.BumBarash   31 июля 2006 в 08:19

Поповоду PlayerN. Под этим ником ты попадаешь в стату если зашел в игру из спеков. Это еще нормально, а то раньше если заходил из спеков то в стату ваще не попадал. Вроде тебя в игре и небыло.

SerGEAnt   31 июля 2006 в 09:28

Ничего не понимаю... GUID генерируется ТОЛЬКО на основе CDkey (который у меня не меняется)? Чудеса, да и только. Stats Login у меня всегда один, пароль тоже всегда один, Cdkey всегда один - и все равно один хрен.

P.S. Никаких патчиков для "игры с буржуями" я не ставил.

Alfuken   31 июля 2006 в 10:14

Что-то мне кажется что это скорее всего-то Drug-it что-то мутит :)

theN1ghtMare   31 июля 2006 в 13:30

Не... Вряд ли... Если Драг-ит что-то и мутит, то скорее для контры, чем для УТ(

Alfuken   31 июля 2006 в 13:34

Надо Мазая или на крайняк ДеСПа в админы ут-шного сервака выдвинуть :)





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru