PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, War Thunder патч, читы на Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, save Resident Evil: Operation Raccoon City

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Подборка цветов для моделей и прицелов

Подборка цветов для моделей и прицелов

Hиндзя   18 декабря 2007 в 22:05

Народ, дайте плиз совет на каких картах какие лучше ставить ? кто какие цвета использует ?

totktonada   18 декабря 2007 в 22:30

а самому опытным путем почемуб не установить? Это достаточно индивидуальный момент

Hиндзя   19 декабря 2007 в 17:38

А почемубы тебе не перестать штамповать бестолковые советы на форуме игры в которую ты неиграешь ?

Карбоновый   19 декабря 2007 в 17:48

А почемубы тебе не перестать штамповать бестолковые темы?

Это достаточно индивидуальный момент

Как ни странно, но +1

totktonada   19 декабря 2007 в 18:05

я играю, хоть время на это и мало.

InFerion-   19 декабря 2007 в 18:11

полностью согласен с totktonada

Курочко   19 декабря 2007 в 19:45

цвет курсора стоит менять динамически, в зависимости от цвета текстуры, на которую смотришь. Тогда всегда сможешь контролировать положение прицела. Думаю, что частота смены цвета примерно пять раз в секунду подойдет.
что касается моделей игроков-противников, то, думается, что договориться, чтобы и они меняли цвет, будет сложно.

Hиндзя   19 декабря 2007 в 22:25

Тьфу, забыл где я, пока дожьдешься чегото вразумительного ппц времени пройдет, за полчаса в гугле нашел все что хотел

Значиться буду краток
Тотктонадо, в УТку играешь редко ? Ищешь общения ? Тогда удали игру и разбей свою мобилу (или что там у тебя) нах, и живи реалом, нетрать свою молодость напрасно

Фанер, чтобы девочки любили

Курочко - дурочко :)

ЗЫ есть как минимум три закономерности при подборке цветов, кк, если вы такие умные значит и обьяснять вам ничего ненадо :P

totktonada   19 декабря 2007 в 23:32

ой, нитрионапар, спасибо, но открою стрррашную тайну-девочка и так есть, так что по ссылке гуляй сам. А то что я в свободное время захожу на форум-это мое личное дело.

Курочко   19 декабря 2007 в 23:36

Низачот. Есть центр экрана. На прицел смотреть..... А нафига? Его чувствовать надо.
ЗЫ поправка: Курочко - мальчик)

Sashkin   19 декабря 2007 в 23:48

цвет курсора стоит менять динамически, в зависимости от цвета текстуры, на которую смотришь. Тогда всегда сможешь контролировать положение прицела. Думаю, что частота смены цвета примерно пять раз в секунду подойдет.что касается моделей игроков-противников, то, думается, что договориться, чтобы и они меняли цвет, будет сложно
отличная идея. + поскольку в уткомпе можно менять и цвет противников, то их цвет надо менять синхронно с цветом прицела.

Aberiu   20 декабря 2007 в 02:29

есть мнение что лучший прицел это белая точка с черной обводкой. ее видно на любом фоне)

InFerion-   20 декабря 2007 в 09:24

да играй фф.....без прицела..и не парьтесь :)

Карбоновый   20 декабря 2007 в 10:04

Фанер, чтобы девочки любили

петросян?

Hиндзя   20 декабря 2007 в 12:56

totktonada
Фанер=ForFunner
ForFunner
Варчливый дед ?

Sashkin   20 декабря 2007 в 14:20

за полчаса в гугле нашел все что хотел......чтобы девочки любили
^^

Hиндзя   20 декабря 2007 в 21:48

Ну ты б еще епте из букв слова составил...

Aberiu   20 декабря 2007 в 22:45

ты сам то понял чего написал

полный ПЭ...   21 декабря 2007 в 08:11

де-то я писал про жувачку,
ЖУВАЧКУ В ЦЕНТР МОНИТОРА...

InFerion-   21 декабря 2007 в 08:57

знаю одного КС-ника,у которого в игре прицел пропадал, так он фломастером на мониторе точку рисовал ,типа прицел такой :)

Hиндзя   21 декабря 2007 в 12:30

Aberiu
Для танкистов
*ты сам то понял чего написал ?
*ты сам .... написал ?
*ты стоял, она писала, пончег :)

истина гдето рядом

totktonada   21 декабря 2007 в 20:53

2инферон
я сам так давным-давно в одном клубе сделал. У меня, правда, ничего не пропадало, но хотел побегать со снайпой без зума но с прицелом. Зашибись было)

Карбоновый   21 декабря 2007 в 21:04

Aberiu
Для танкистов
*ты сам то понял чего написал ?
*ты сам .... написал ?
*ты стоял, она писала, пончег :)

истина гдето рядом


походу мальчик совсем ипанулся :/

до него никак не дойдет, что его "чувство юмора" понятно лишь ему одному.

Hиндзя   21 декабря 2007 в 22:21

Мистер "я стесняюсь сказать кто я такой", понимаю что ваш интелект находиться на уровне амебы и ума хватает только на тупые и неумелые провакации, из которых в лучшем случае получаеться большая помойка, но все же напрягись или потужься (уж незнаю где у тебя там мозги) и постарайся ответить на 4 простых вопроса:
1 обоснуй плиз про якобы "бессмысленные наштампованные темы"
2 где ты увидел намек на юмор ? Опять курил падонаг ?
3 Че ты ко мне пристаешь ? Ты же знаешь что меня непереспоришь :P Заткнул в прошлый раз заткну и в этот
4 И последний вопрос, что плохого тебе сделал Петросян ?)

InFerion-   21 декабря 2007 в 22:29

во-во..началось...помои и т.д., карни сотри ты эти все посты...и в баньку чтоли кого-нить...а то ща до 200-ого поста одни оскорбления будут...
Нин, ну тема не особо получилась,серьёзно...прицелы и цвета это для каждого своё...ну так не нуно дальше эту тему прокручивать, тем более не туда уехали вообще
З.Ы. Петросян сакс

Карбоновый   21 декабря 2007 в 22:40

а то ща до 200-ого поста одни оскорбления будут...

оскорблений не будет. не в моем стиле "спорить" с чудом, которое, селфовнувшись на форуме раз 10-20 вообразило себя богом машны

InFerion-   21 декабря 2007 в 22:54

ура..типа тема закрыта

Hиндзя   21 декабря 2007 в 23:33

Ню ню даже свои слова обосновать неможешь, я не бог мошны, а вот учитывая что третий вопрос, из которого ты сделал этот очередной шедевральный вывод, был тебе персонально, видимо ты себя именно таким и мнишь

totktonada   22 декабря 2007 в 00:02

цитата: ты же знаешь что меня не переспоришь
и это говорит один из ведущих орнитологов-антидятлов?

Aberiu   22 декабря 2007 в 04:44

ыы
нинзя у тя крыша едет -)

Карбоновый   22 декабря 2007 в 13:09

Ню ню даже свои слова обосновать неможешь, я не бог мошны, а вот учитывая что третий вопрос, из которого ты сделал этот очередной шедевральный вывод, был тебе персонально, видимо ты себя именно таким и мнишь

лол, ну ты просто редкостное бревно

дай-ка для начала ссылку на пост, в котором именно я указываю на то, из чего я делаю тот "вывод", о котором ты так много распространяешься. а не будет ссылки - увы, ты будешь балаболом :/

насчет "Ню ню даже свои слова обосновать неможешь" - думаешь я буду распинаться перед какойто парашей навроде тебя? ты слишком плохого обо мне мнения :(

вот еще, в глаза бросилось:

Ты же знаешь что меня непереспоришь :P Заткнул в прошлый раз заткну и в этот

ты сам-то в это веришь? богатая фантазия, ничего не скажешь

ыы
нинзя у тя крыша едет -)


однозначно...

Hиндзя   22 декабря 2007 в 13:19

Да ты уже балобол раз за свой пост 19.12.07 17:48 ответить не можешь

totktonada   22 декабря 2007 в 14:21

дети мои, не ссорьтесь. Каждое бревно может стать Буратино, а если оно еще и deus ex mashina, то и Терминатором. Так о чем базар, тем паче по теме сабжа все уже высказались, а сейчас ворошат детские обиды, кто, мол, что сказал и т.д.

Карбоновый   22 декабря 2007 в 14:27

Да ты уже балобол раз за свой пост 19.12.07 17:48 ответить не можешь

lol типа отбрехался? или решил под дебила закосить? может тебе еще и надо объяснять, что такое белое и что такое черное? иди лучше почитай свою исполненную скрытого смысла тему "тактика ближнего боя"

кстати -- ссылки на пост не вижу. вывод: бревно в очередной раз селфовнулось.

всем спасибо, все свободны.

Hиндзя   22 декабря 2007 в 14:59

Что и следовало ожидать, очередная провакация в виде хамского поста с уходом от ответов и полным игнорированием всего выше сказанного

оскорблений не будет, балабол ИМХО

Карбоновый   22 декабря 2007 в 15:08

тебе же сказали - ты свободен, можешь больше слюнями не брызгать

после драки кулаками не машут, слился - помалкивай, ясн?

InFerion-   22 декабря 2007 в 17:29

мб тему специальную создать, где они вдвоём спорить будут, а то тут гг уже :)

Hиндзя   22 декабря 2007 в 20:47

Ах ты епта, не ну гляньте, сидит в тихомолку свои посты переделывает, ну просто полный ЛОЛ

Карбоновый   22 декабря 2007 в 22:31

Ах ты епта, не ну гляньте, сидит в тихомолку свои посты переделывает, ну просто полный ЛОЛ

и опять балабол :/ в этой теме я ни одного своего поста не эдитил с интервалом больше 1-2 минут после обнародования

кста поздравляю, ты ставишь рекорд - два селфовнажа в одном топике с интервалом всего 7 часов

Hиндзя   23 декабря 2007 в 13:51

В виду полного пофигизма модератора, против форумной выскочки - базарной бабы, неспособной ответить за свои слова, остаеться только одно - игнор

Карбоновый   23 декабря 2007 в 14:11

В виду полного пофигизма модератора, против форумной выскочки - базарной бабы, неспособной ответить за свои слова, остаеться только одно - игнор

слив засчитан

свободен, сынок :)

X111   23 декабря 2007 в 14:56

Какой такой пофигизмъ? Мошна здесь всегда поощрялась и будет поощряться, т.к. больше не о чем писать уже давно. В неспособности грамотно замошнить оппонента виноват явно не модератор.

Hиндзя   23 декабря 2007 в 21:08

"Мошна здесь всегда поощрялась и будет поощряться", О_о, а теперь значит и оскорбления уже канают ?

Killser   23 декабря 2007 в 21:49

а не пох на прицел ? не умеешь стрелять на прицел не пеняй..
" онсеры на кб из шоки жгли и без всяких юткомпов " (с).

X111   24 декабря 2007 в 01:55

NI3oNapJAr
Предупреждения, в основном, выдаются за излишне грубые выражения в адрес кого-либо на пустом месте. Здесь же, на лицо чистой воды провокация по отношению к оппоненту. С твоей, кстати, стороны. Именно провокация, т.к. других эпитетов к содержанию твоего поста от 19.12.07 22:25, лично я, подобрать не могу. Аккурат после него и пошёл переход на личности и всё, что к этому прилагается. Далее у тебя значился очередной, ммм...странный пост от 21.12.07 12:30, который только подлил масла в огонь. Как ни крути, а на предупреждение здесь наработал ровно один человек, и это не ForFunner.

Hиндзя   25 декабря 2007 в 04:38

А если вдуматься ?
1. Провакация была тут 19.12.07 17:48
2. В 21.12.07 12:30 никакого масла небыло
ты в курсе что такое цитата ? Так вот если выбрать отдельные части из разных предложений и соеденить их вместе, придав им совершенно иной смысл то ето уже не цитата вовсе, помоему более чем очевидно, поэтому просто намекнул Сашкину чтоб он в следущий раз додумался бы еще буквы переставить, а поскольку у Aberiu с этим вышли непонятки вот я и привел пример на его же собственном вопросе, сначала выбрав отдельные слова, а затем переставив буквы (кстати в слове писала ударение на вторую "а", если что)
Все давольно таки просто, но суть не в этом, суть в том что Фанера это никак некасалось

И еще найди плиз "непустое место", то бишь как ты там выразилсься "эпитет", равнозначный вот етому

"Ню ню даже свои слова обосновать неможешь" - думаешь я буду распинаться перед какойто парашей навроде тебя? ты слишком плохого обо мне мнения :(

Sashkin   25 декабря 2007 в 12:44

Нинзя ))) с цитатой это шутка была )) приводить тут сцылу на викпедию што такое цитата и объяснять всем что такое цитата - это мега лол ))
по теме: если ты сам написал что за полчаса легко нашел все что нужно в гугле, нах тему было создавать? )
ps/ как грится: "до мозга ближе, чем до форума, ICQ, телефона...." (c) =)

X111   25 декабря 2007 в 13:56

1. Тебе был задан вполне резонный вопрос, _без_ перехода на личность.
2. Неужто ты думаешь, что кто-то будет сидеть и разбираться в твоих ребусах, на фоне повального говнометательства? Я потому и написал, "странный", т.к явно выбивается из общей кучи испражнений. В итоге же ты спровоцировал очередной "залп" в свой адрес.
..найди плиз "непустое место"...
Действительно, собственноручно написав перед этим парочку фраз, на подобие "понимаю что ваш интелект находиться на уровне амебы и ума хватает только на тупые и неумелые провакации" и "напрягись или потужься (уж незнаю где у тебя там мозги)" ты, всенепременно, ждал мешок благодарностей и бурные аплодисменты под занавес со стороны оппонента. На мой взгляд, всё по заслугам.

Hиндзя   25 декабря 2007 в 19:52

Про мешок благодарностей и бурные аплодисменты под занавес со стороны оппонента улыбнуло, еденичке незачот, а вот после двоечки чето уже писать расхотелось, ну вас нафик, пойду посплю лучше

X111   25 декабря 2007 в 19:56

Мде. Где там фофанер со счётчиком селфовнаджа? :)

Aberiu   25 декабря 2007 в 20:56

Так вот если выбрать отдельные части из разных предложений и соеденить их вместе

ну так сделай так чтобы это было очевидно всем а не тока тебе если канеш ты хочешь донести до когото эту мысль. написал маленькую чушь а потом в 20 абзацах другой горой чуши доказывает ее правомерность. е-мое... и не лень было? и понтов-то главное скока :\\\

Hиндзя   26 декабря 2007 в 20:40

ПГ жжет
www.playground.ru/games/unreal_tournament_2004/
www.playground.ru/about/rating/
Мегауберхайтопэксперт, ахахахахахахахаха, первый нах, *упал под стол*

Х111
Незнаю стоит ли продолжать беседу, судя по
...на фоне повального говнометательства? Я потому и написал, "странный", т.к явно выбивается из общей кучи испражнений...
что неговори, все г...
К тамуже уже начинаеться какойто массовый сдвиг по фазе, по последним данным все это был спор (мммм... эээ... трех интелегентов видимо) о доказательствах правомерности написания цитат и "ребусов"

X111   26 декабря 2007 в 20:59

что неговори, все г...
К сведению, всё что здесь вылилось, вылилось с твоей подачки. Если бы кое кто не создал очередную бессмысленную тему, а позже не спровоцировал народ, не пришлось бы ему сейчас выдавливать из себя эти жиденькие отмазки.

Aberiu   26 декабря 2007 в 21:44

интелегентов

вспоминается древняя шутка из квн, про милицию кажется:
- какое наше самое главное оружие, на букву Н?!
- нож?
- нет!
- наган?
- нет! н-н-нтеллект!

Hиндзя   26 декабря 2007 в 22:17

X111
Так стоит продолжать или нестоит ?
И еще, про селфовнадж, я правильно понимаю, это self own ? то есть собственной персоной ?

X111   27 декабря 2007 в 00:44

Ну, если ты опять собираешься заварить кашу, а потом выпрашивать у меня предупреждения для оппонента, то, поверь, не стоит.
Селфовнадж — компрометирование самого себя.

Aberiu   27 декабря 2007 в 01:44

компрометирование эт карнаж еще мягко выразился. own значит иметь. self значит себя. понимаешь куда я клоню?..)
www.urbandictionary.com/define.php?term=self-own

Hиндзя   27 декабря 2007 в 21:42

понимаешь куда я клоню?..)
Не, ненаю, но могу предположить, что 20.12.07 22:45 + 25.12.07 20:56 +

= к неспособности увидеть очевидное видимо
спс за случайный ликбез )

X111
Ну что ты, просто в кратце изложить свой взгляд, один пост не более, бес просьб, которых кстати заметь небыло, настолько тактично наскольно это возможно, и сопсно просто если тебе пофику, то зачем мне распинаться ?

Aberiu   28 декабря 2007 в 00:11

что уже ты хочешь сказать своим скрином?

20.12.07 22:45 я написал что нифига не понял из твоего поста
25.12.07 20:56 я предложил тебе составлять свои посты более внятно

self-own это глагол, self-ownage существительное. смысл один и тот же, нажми на обведенную тобой ссылку и прочти что там написано.
в чем логика?..

зы
"= к неспособности увидеть очевидное видимо" - фраза достойная дю волона...

X111   28 декабря 2007 в 15:02

...бес просьб, которых кстати заметь небыло,...
Прямых нет, однако был очень чёткий намёк на это в фразе про полный пофигизм модератора. Телепатией не владею, следовательно, узнать, какой смысл ты в это вложил, возможности нет. Тем не менее, со стороны это выглядит как посыл применить какие-либо санкции к оппоненту, и никак иначе.
просто в кратце изложить свой взгляд
Излагай сколько душе угодно, но помни, за очередную провокацию и последующую попытку получить помощь свыше, ты рискуешь отхватить в награду предупреждение.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru