PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-RRAJIGAR
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Magicka скачать торрент, Dishonored, save для Tom Clancy's H.A.W.X.

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуйста...

--AmaNGo--   7 сентября 2008 в 19:51

добрый день...подскажите пожалуйста кто нибудь существуют ли сервера мода-мутатора Ballistic Weapons для Ут2004 ? ...если существуют то плиз кто нибудь выложите адресса серверов...пробовал искать в гугле сам но ничего кроме хлама не нашел, искать в гугле список серверов и адресса мода-мутатора БВ для Ут2004 как искать иголку в стоге сена хотелось бы более конкретно....ах да и еще есть такое желание поиграть с другом один на один, но я не знаю как создать сервер, так как там много ломать голову надо а я нюб в этом деле ничего не соображаю, все что умею создать карту запустить или выгрузить :)))), так что если кто знает есть ли какие нибудь неактивные сервера необязательно БВ, в которых почти никто не играет буду благодарен...

Psychedel1c   7 сентября 2008 в 20:10

серверов БВ нет, и не было

ReVenG_V16   7 сентября 2008 в 20:20

66.55.142.182:7777
74.63.65.178:7777
эт я на офицальной страничке видел но мне кажется они уже не пашут и пинг наверно высокий будет

Hиндзя   7 сентября 2008 в 20:22

***так что если кто знает есть ли какие нибудь неактивные сервера необязательно БВ, в которых почти никто не играет буду благодарен...

а зачем ? оО
заходите на любой сервер и играйте вдвоем или сколько вас там
как создавать серверы ищи в верхних темах
хз че ето у тя за мод-мутатор, у нас на джее например ща период клан арены сменился на период "фреона", эта тож какойто мод толи мутатор, кароч тдм где игроки не умирают а замораживаются, превращаясь в леденые статуи, существует он наряду с прочими стандарт режимами, если твое из той же серии то нужен сервак с установленным модом либо просить одмина какоголибо сервера чтоб он туды залил

MegaMaster UT-2004   7 сентября 2008 в 22:34

****так что если кто знает есть ли какие нибудь неактивные сервера необязательно БВ, в которых почти никто не играет буду благодарен...***
вот воронежский сервак
ut.play.vsi.ru:7788
сделанный специально для дуэлей ,там народ дуэли нелюбит поэтому вам никто непомешает

ReVenG_V16   7 сентября 2008 в 23:19

вот воронежский сервак

я сморю у монстрика из за читов мозги окончательно двинулись
человек спрашивает сервера с мутатором Баллистик Веапонс

--AmaNGo--   8 сентября 2008 в 00:04

всем спасибо кто отписался...

...to AudishQ не совсем я имел ввиду на самом деле любой игровой сервер Ут2004 который пустует, но ЖЕЛАТЕЛЬНО я повторяюсь ЖЕЛАТЕЛЬНО Балистик Виапонс...

...а вообще если говорит об активных серверах Ут2004 где постоянно играет народ, то такие сервера мне нужны именно Баллистик Випонс а вот если так просто с другом погонять, то все равно можно и обычный...или один из следующих модов - U4Ever, Arkon2004, Woe_weapons, Chaos_ut ...если сервера по приведенным выше мною модам существуют то будьте добры кто-то кто знает выложите адрессочки буду прмного благодарен...





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru