PlayGround.ru
Ropnet
 
Игра
Сервер
Файлы
Карты
Интервью
SpeedKill
UnrealED
Форумы
Статистика
- Игры
- Игроки
- Режимы
- Карты
- Сервера
- Всего
- Карьера
- Общая



DM-1on1-Backspace-FE
UT2004 Server
[0/32]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



[0/]



Голосовой чат:





Если вы считаете себя фанатом Unreal Tournament, то вы можете стать ведущим нашего сайта. Подробности здесь.




Rambler's Top100







, Kane and Lynch: Dead Men трейлер, коды на Counter-Strike: Source, скачать Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast demo

UT2.ru > Форумы > Unreal Tournament 2004 > Помогите - ошибка в UT2k4 при загрузке

Помогите - ошибка в UT2k4 при загрузке

ProStass   28 июля 2005 в 15:04

вылазеет окно и на нем написано: "Microsoft visual c++ runtime library. Runtime error! Program: D:\program files\ut2004\system\ut2004.exe This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application`s support team for more information."
кнопка Ок и выключается. Даже параметр -safe непомогает. и перестановка игры тоже. Играть хочу - не могу

Inf|DeSPerado   28 июля 2005 в 17:38

йад только йад.....

Aryss SkaHara   29 июля 2005 в 03:53

подобная хрень у меня вылетала, но только тогда когда я процесс убивал через TaskManager. А вот её же но при каждом запуске я однажды видел в клубе. Дай-ка попытаюсь угадать: у тебя свежая инсталляция, патчей никаких не установлено (а надо бы 3355 или хотя бы 3339. см ссылки справа), и экзешник весит ~350кб, так? Если так то скорее всего проблема в том, что экзешник инфицирован каким-то трояном. Если так, то поставь патч и пробема будет решена, поскольку обновится и сам экзешник и сопуствующие dll-ки. Качай версию 3355 и поставь и посмотри что получится. качать все патчи и ставить последовательно не нужно - патч соержит все изменения содержщиеся в предыдущих версиях.

DedMazai   29 июля 2005 в 06:42

У меня такая хрень была, когда я один раз случайно какой-то файлик из папки System стёр.
Попробуй просто-напросто переустановить игру.
Ну и патч, само-собой, ставь - всё равно он будет нужен обязательно.

ProStass   30 июля 2005 в 12:06

у меня патч последний стоит 3355. игру я заново всю переустановил. может драйвера какие переустановить? я последний раз поставил дрова чипсета Интел 865 версии 1012

DedMazai   30 июля 2005 в 15:33

Возможно, дело в DirectX. Может какая версия DirectX'a левая, или с чем несовмещается?
Проверь.
Может, в натуре, какие дрова не те поставил.
Раньше-то игра работала? Или вообще никогда?

ProStass   30 июля 2005 в 23:30

игра раньше работала! потом я чтото поставил (вот только что?) и все - не включается. другие игры как работали так и работают: Варик 3, Дум 3, Анреал 99

Inf|Tonic   31 июля 2005 в 01:30

Маздайку переставь. Я так всегда делаю когда не знаю в чем причина глюка)

ProStass   31 июля 2005 в 23:42

наверно придется все же винду переставить. БЛИН! все работает а анреал нет. Кстати переустановка ДиректИкса9 ни чего не дала. СТОП! я недавно установил 3Д студио макс 6. может в нем причина?

mcvt   1 августа 2005 в 00:06

если у тебя 2 планки оперативки, попробуй по очереди запуститься с одной..
кстати, может, в ut2004.log есть что-нибудь дельное ?

Radga   1 августа 2005 в 00:35

или попробуй Восстановление системы сделать...иногда помогает в самых неожиданных ситуациях....просто не пожалей 2-х минут...



Наши PEOPLE VOODOO PEOPLE =)

ProStass   8 августа 2005 в 23:29

ЛЮДИ! Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! Все просто: попалась кривая карта (map). Видимо архив поврежденный был. Я ее просто убил и игра пошла без вопросов. Так что внимательнее надо быть - повсюду битые архивы, кривые карты, мутаторы, моды, модели и т.п.





Форумы
Как играть в UT2004 по сети? (206)
Куда пропал Карни!? (18)
Почувствуйте разницу (2)
Steele Dawn (0)
UT2004 Movie Collection (400+ movies) (1)
Новый московский сервер UT2004 (1)
как поиграть через сеть в онлайн? (1)
Где скачать Unreal Tournament? (25)
Нереальное творчество. (192)
внимание живые админы!!! (0)
Создание выделенного сервера в UT99 (0)
Крайне рекомендуется к просмотру :) (672)
А где все? :( (19)
Что нужно сделать, чтобы играть в UT3 по интернету (110)
А многа ваще металистов/панков в unreal играет? (197)
В каком файле хранится cd-key в игре? (13)
Gamespyid (4)
Можно ли сделать собственный насмешки в UT3? (3)
Технические вопросы по игре Unreal Tournament 1999 (17)
UT Week (1)


Демки
luxxiz vs killza
(Rankin, Roughinery)
ExZ vs ExZ
(DM-Rankin)
ExZ.^DeV1_L^ vs ExZ.Roxx
(DM-DE-Ironic)
ExZ_^DeV1_L^ vs x3m*zErO
(DM-DE-Ironic)
FM^Navigator vs FM^BrazoR
(DM-Rankin)
 
Copyright © 2006 www.PlayGround.ru